ДиванСон отзывы клиентов

ДиванСон отзывы клиентов
51 отзыв / 1424 просмотра

Покупка дивана ЛЕО

Ирина Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Купили диван ЛЕО. Заказ оформили через сайт ДиванСон. На диван была скидка, цена оказалась очень привлекательной. Заказ пришел в срок. Проблем с доставкой и сборкой не было.Особенно хочется отметить работу вежливого консультанта по телефону(к сожалению, имя не запомнила). Девушка помогла определиться с цветом, терпеливо ответила на все наши вопросы. В дальнейшем планирую приобрести мебель для детской на сайте ДиваСон. Компанию...  Читать отзыв Купили диван ЛЕО. Заказ оформили через сайт ДиванСон. На диван была скидка, цена оказалась очень привлекательной. Заказ пришел в срок. Проблем с доставкой и сборкой не было.Особенно хочется отметить работу вежливого консультанта по телефону(к сожалению, имя не запомнила). Девушка помогла определиться с цветом, терпеливо ответила на все наши вопросы. В дальнейшем планирую приобрести мебель для детской на сайте ДиваСон. Компанию рекомендую за большой ассортимент, адекватные цены и качество обслуживания!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная сборка, вежливый персонал, доступная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Качество продукции

Анастасия Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Заказали кресло Wau black fabric для шефа на день рождение. Доставили быстро, качество хорошее. Для такого продукта цена справедливая. Всем советую присмотреться к ассортименту. Заказали кресло Wau black fabric для шефа на день рождение. Доставили быстро, качество хорошее. Для такого продукта цена справедливая. Всем советую присмотреться к ассортименту.

хороший магазин

Макс Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Неплохой магазин с большим выбором бюджетной мебели. Покупали здесь диван Джаз и еще раньше раскладное кресло. Можно оформить оплату частями от Приватбанка. Последнее обстоятельство особо радует. Неплохой магазин с большим выбором бюджетной мебели. Покупали здесь диван Джаз и еще раньше раскладное кресло. Можно оформить оплату частями от Приватбанка. Последнее обстоятельство особо радует.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
  2. можно оформить кредит
Недостатки:
  1. упор только на бюджетный товар

Интересный дизайн, отличное обслуживание.

Елена Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Давно хотела в холл поставить небольшой диванчик. Мой выбор пал на софу Габриелла 2. Очень понравилась форма спинки и подлокотника. Порадовало наличие короба. Ткань выбрала темную. Доставка быстрая. Покупкой довольна. Давно хотела в холл поставить небольшой диванчик. Мой выбор пал на софу Габриелла 2. Очень понравилась форма спинки и подлокотника. Порадовало наличие короба. Ткань выбрала темную. Доставка быстрая. Покупкой довольна.

Диван Мадрид

Анна Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Недавно приобрели диван Мадрид. Долго думали, что лучше купить – диван или кровать, остановились в итоге на данной модели. Спальное место большое и удобное, сам диван складывается и не занимает много места. Расцветка отлично вписалась в наш интерьер. Магазин нам понравился, большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать. Недавно приобрели диван Мадрид. Долго думали, что лучше купить – диван или кровать, остановились в итоге на данной модели. Спальное место большое и удобное, сам диван складывается и не занимает много места. Расцветка отлично вписалась в наш интерьер. Магазин нам понравился, большой ассортимент товаров, есть из чего выбрать.

Отличный диван

Татьяна Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Приобрели здесь диван еврокнижка "Мадрид". Привлекла цена по акции, приятная пастельная расцветка. Сервис магазина на высоте, сразу перезвонили, подтвердили заказ и быстро доставили. Качество дивана тоже хорошее, все механизмы рабочие. Приобрели здесь диван еврокнижка "Мадрид". Привлекла цена по акции, приятная пастельная расцветка. Сервис магазина на высоте, сразу перезвонили, подтвердили заказ и быстро доставили. Качество дивана тоже хорошее, все механизмы рабочие.
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 11 июля, 2019 год
Добрый день! Благодарим за отзыв

Диван Браво

Виктор Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Приобрели отличный диван Браво, попали на скидку, что порадовало. Магазин хороший, большой ассортимент, консультируют быстро. Доставка в срок, диван отменного качества, удобно разбирать/собирать. Ткань добротная, на года. Приобрели отличный диван Браво, попали на скидку, что порадовало. Магазин хороший, большой ассортимент, консультируют быстро. Доставка в срок, диван отменного качества, удобно разбирать/собирать. Ткань добротная, на года.

Вполне нормальный магазин

Карина Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Вполне нормальный магазин. Цены обычные. Ассортимент хороший. Заказывала здесь угловой диван Токио 2, понравилась расцветка. Правда, немного с доставкой задержались, но это не критично. Диван очень хороший и качественный. Вполне нормальный магазин. Цены обычные. Ассортимент хороший. Заказывала здесь угловой диван Токио 2, понравилась расцветка. Правда, немного с доставкой задержались, но это не критично. Диван очень хороший и качественный.
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 11 июля, 2019 год
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и покупку

не верь глазам своим верь нашей совести.

Наталия Отзыв написан 8 июля, 2019 год
сделала ремонт. купила диван. неработающий. а администрация магазина доказывает что он в рабочем состоянии. Кому верить? себе и своим глазам? или бессовестности магазина? сделала ремонт. купила диван. неработающий. а администрация магазина доказывает что он в рабочем состоянии. Кому верить? себе и своим глазам? или бессовестности магазина?
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100%

Отличный шкаф-купе

Марико Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Вызвали мастера или правильно дизайнера) на замеры и просчёт шкафа дома, нам всё просчитали, понравилось и устроила цена. Не отходя от кассы)) сразу заказали шкаф-купе! Спасибо вам за отличного дизайнера Сергея! Вызвали мастера или правильно дизайнера) на замеры и просчёт шкафа дома, нам всё просчитали, понравилось и устроила цена. Не отходя от кассы)) сразу заказали шкаф-купе! Спасибо вам за отличного дизайнера Сергея!
Достоинства:
  1. Проф.подход
  2. показал образцы
  3. привёз всё сразу как и договаривались
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 9 июля, 2019 год
Спасибо вам Марико за отзыв!

Благодарим магазин за отличный диван

Анастасия Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Приобрели данный диван и хотим поделится с вами радостной новостью. Диван большой и очень удобный качество супер. Приобрели данный диван и хотим поделится с вами радостной новостью. Диван большой и очень удобный качество супер. ДиванСон - Благодарим магазин за отличный диван
Достоинства:
  1. Много товара есть в наличии
  2. Данный диван заказали с фабрики
  3. Быстрая доставка
  4. Скидки
  5. Сборка
  6. Доставка
  7. Приветливые менеджеры
  8. Рекомендуем
Недостатки:
  1. Можно сказать что нет
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 6 июля, 2019 год
Добрый день Анастасия. Спасибо вам за отзыв

Спасибо за диван

Юра Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Заказали через интернет вот такой диванчик. Оказалось есть на складе и ждать долго не пришлось. Доставка и сборка по сравнению с остальными магазинами очень доступно, ребята молодцы собрали диван за пару минут! Заказали через интернет вот такой диванчик. Оказалось есть на складе и ждать долго не пришлось. Доставка и сборка по сравнению с остальными магазинами очень доступно, ребята молодцы собрали диван за пару минут! ДиванСон - Спасибо за диван
Достоинства:
  1. Есть на складе
  2. Большой выбор
  3. Доступные цены

Матрас Дивансон

Юлия Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Заказали акционный матрас в ДиванСон через сайт. Менеджер дал всю инфу по матрасу и заказ ждали 14 дней. Пришёл упакованный двумя слоями плёнки и Доставка с Днепра оказалась совсем копеечная! Рекомендуем магазин Заказали акционный матрас в ДиванСон через сайт. Менеджер дал всю инфу по матрасу и заказ ждали 14 дней. Пришёл упакованный двумя слоями плёнки и Доставка с Днепра оказалась совсем копеечная! Рекомендуем магазин
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 2 июля, 2019 год
Добрый день Юлия! Благодарим вас за отзыв и ждём вас снова так как для постоянных клиентов действуют скидки

Купили ліжко і вдячні

Ігор Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Купили ліжко двоспальне і вдячні магазину що доставка була майже зразу після замовлення! Дуже вдячні магазину Купили ліжко двоспальне і вдячні магазину що доставка була майже зразу після замовлення! Дуже вдячні магазину

Вдячні магазину ДиванСон

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Купили диван в магазині ДиванСон і вдячні за якісний диванчик. Доставка була через два дні після замовлення! І до речі це не перша покупка в цьому магазині. Купили диван в магазині ДиванСон і вдячні за якісний диванчик. Доставка була через два дні після замовлення! І до речі це не перша покупка в цьому магазині.
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 2 июля, 2019 год
Добрый день. Спасибо вам за отзыв

Диван как средство сангигиены

Наталия Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Уважаемые покупатели. Если вы обратились в интернет магазин диван сон значит вас ждёт много открытий. Например то что диван является средством гигиены..вроде зубной щетки. Такой ответ я получила на запрос обменять мне неработающий диван.Весело живнм?! Думала купить тумбочку но озадачились а вдруг и это средство сангигиены. Респект директору или хозяину магазина Турченко А.С. за чувство юмора и цинизм. Уважаемые покупатели. Если вы обратились в интернет магазин диван сон значит вас ждёт много открытий. Например то что диван является средством гигиены..вроде зубной щетки. Такой ответ я получила на запрос обменять мне неработающий диван.Весело живнм?! Думала купить тумбочку но озадачились а вдруг и это средство сангигиены. Респект директору или хозяину магазина Турченко А.С. за чувство юмора и цинизм.
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 2 июля, 2019 год
Добрый день! Ваши отзывы и жалобы не обоснованы. У вас новый диван который целый и отвечает всем нормам эксплуатации!

Купить диван

Ирина Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Собиралась приобрести в интернет-магазине "Диван-сон" диван,но прочитав отзыв об отношении руководства магазина и его сотрудников ( хамство и невыполнение своих обязательств)к очередному клиенту задумалась: а стоит ли иметь дело с таким магазином и может быть работой интернет-магазина "Диван-сон" должны заинтересоваться контролирующие органы?
Значит в этом магазине я ничего приобретать не буду и другим не посоветую!
Значит в этом магазине я ничего приобретать не буду и другим не посоветую!

НЕ покупайте в магазине Диван сон. Вас обманут

Магасева Наталия Михайловна Отзыв написан 27 июня, 2019 год
!9 июня я приобрела в магазине диван Мишель. Мне его доставили с неработающими замками. через 2 дня пришел мастер.. но замки не поменял. Сказал все в норме. Замки так и не работают. Диван не мог быть в эксплуатации. Т.к он плохо раскладывается.Но директор магазина дал ответ что не могут обменять или вернуть деньги. т.к. он был в эксплуатации. Хотя на...  Читать отзыв !9 июня я приобрела в магазине диван Мишель. Мне его доставили с неработающими замками. через 2 дня пришел мастер.. но замки не поменял. Сказал все в норме. Замки так и не работают. Диван не мог быть в эксплуатации. Т.к он плохо раскладывается.Но директор магазина дал ответ что не могут обменять или вернуть деньги. т.к. он был в эксплуатации. Хотя на сайцте написано обмен и возврат в течении 14 дней без проблем.
ДиванСон Ответ представителя ДиванСон 29 июня, 2019 год
Уважаемая Наталья Михайловна! После вашего обращения в компанию «ДиванСон», мы отправили к вам мастера. Поломок и замечаний во время его приезда у вас не выявлено. После вы каждый день звоните нам и говорите, что вам не нравиться сначала угол раскладывания, то подлокотники, то вообще он Вам не нравиться. Мастер к Вам приехал на третий день после покупки дивана и не выявил заявленных жалоб от не исправности. Фабрика сделала заключение, что диван выполнен со всеми нормами и правилами эксплуатации. Ваши жалобы не обоснованы и вам дали письменный ответ основанный на «Законе защиты прав потребителя», что данный товар отвечает всем нормам и возврату и обмену не подлежит! Рекомендуем на будущее перед покупкой ознакамливаться с товаром детальнее. Желаем вам хорошего дня!

отличный диван Вегас плюс

Маша Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Купили в этом магазине вот этот диванчик! Вся семья довольна, рекомендуем данный магазин! https://divanson.com/10473-divan-uglovoj-vegas-pljus.html Купили в этом магазине вот этот диванчик! Вся семья довольна, рекомендуем данный магазин! https://divanson.com/10473-divan-uglovoj-vegas-pljus.html ДиванСон - отличный диван Вегас плюс

Спасибо за кровать

Юля Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Спасибо магазину за кровать Спасибо магазину за кровать ДиванСон - Спасибо за кровать ДиванСон - Спасибо за кровать ДиванСон - Спасибо за кровать

Отличная кровать

Максим Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Купили кровать Селена Аури в этом магазине, всё было на высоте! Доставка сделала компания домой, но доставку заказывали отдельно! Порадовал выбор кроватей, очень большой! Купили кровать Селена Аури в этом магазине, всё было на высоте! Доставка сделала компания домой, но доставку заказывали отдельно! Порадовал выбор кроватей, очень большой!
Достоинства:
  1. Большой выбор, качество, цена

Отличный шкаф-купе

Юрий Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Заказывали здесь шкаф-купе под свои размеры, всё отлично и быстро! Приехал дизайнер всё просчитал показал цвета и мы всё сразу подписали и запустили в работу! Спасибо ДиванСон за отличный шкаф! Рекомендуем! И к стати вызов дизайнера бесплатный!https://divanson.com/shkaf-kupe-na-zakaz.html Заказывали здесь шкаф-купе под свои размеры, всё отлично и быстро! Приехал дизайнер всё просчитал показал цвета и мы всё сразу подписали и запустили в работу! Спасибо ДиванСон за отличный шкаф! Рекомендуем! И к стати вызов дизайнера бесплатный!https://divanson.com/shkaf-kupe-na-zakaz.html

Кровать Соня ЛД12 Маятник Продольный орех

Ольга Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Остались очень довольны покупкой - качество материалов и фурнитуры на очень высоком уровне. Благодаря механизму-маятник, легко ребенка убаюкать в кроватки. Наличие выдвижного ящика сильно экономить место в комнате. Покупали вместе с колесиками - удобно перемещать по комнате. Кроватка легко трансформируется в диванчик, можно снимать стенку и приставлять к основой кровати. Все сделано с учетом особенностей развития ребенка и для облегчения...  Читать отзыв Остались очень довольны покупкой - качество материалов и фурнитуры на очень высоком уровне. Благодаря механизму-маятник, легко ребенка убаюкать в кроватки. Наличие выдвижного ящика сильно экономить место в комнате. Покупали вместе с колесиками - удобно перемещать по комнате. Кроватка легко трансформируется в диванчик, можно снимать стенку и приставлять к основой кровати. Все сделано с учетом особенностей развития ребенка и для облегчения ухода за ним. Для сборки лучше пригласить мастера.
ДиванСон - Кровать Соня ЛД12 Маятник Продольный орех

Мягкая мебель

Наталья Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Мы приобрели только что поступивший мягкий уголок для кухни Чак. Разнообразие цветов компактность позволяет подобрать под. любую кухню. Мне понравилось еще что идет комбинирование расцветок в одном тоне. Прекрасное обслуживание - описание товара консультация менеджера позволили получить полное реальное представление о товаре. Качество исполнения очень понравилось - все стыки аккуратно выполнены.
ДиванСон - Мягкая мебель

Дитячі меблі

Марина Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Купили для свого сина диван "Гном". До цього він у нас спав у манежі і ось настав час переселити його на доросле ліжко. Обирали разом з ним і йому дуже сподобався колір і малюнок. Нас сподобалося, що у ньому є велика ніша для постільної білизни, він не високий, і дитина може самостійно на нього залазити. В цілому ціна і якість...  Читать отзыв Купили для свого сина диван "Гном". До цього він у нас спав у манежі і ось настав час переселити його на доросле ліжко. Обирали разом з ним і йому дуже сподобався колір і малюнок. Нас сподобалося, що у ньому є велика ніша для постільної білизни, він не високий, і дитина може самостійно на нього залазити. В цілому ціна і якість дуже приємні. Сподіваємось він прослужить нам не один рік.

Диваном кутовий Сіті дуже задоволені!!!

Серафима Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Замовили Диван кутовий Сіті для своєї дочки в нову квартиру.Замовлення прийняли й доставили в строк, відмінний сервіс.Диван затишний, зручний, відпочивати на ньому комфортно.Зроблений якісно і надійно.Можна легко пересунути, в інтер'єр квартири вписався гармонійно.На вигляд він простий, але стильно виглядає.Ми всією сім'єю можемо поміститись і дивитися телевізор або просто базікати.Всім задоволені!! ДиванСон - Диваном кутовий Сіті дуже задоволені!!!

Гарний матрац

Дмитро Буньковський Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Матрац Капучино - це добротний матрац, в міру м'який й не жорсткий. Після першої ночі боліли м'язи на спині, але зараз просто вставати з нього не хочеться, сон став помітно краще. Доставили на третій день після замовлення, упакований був в дуже щільний пластик. Відчувається різниця між старим та новим матрацами. Взяли зі знижкою, за цей прайс це цілком хороший матрац....  Читать отзыв Матрац Капучино - це добротний матрац, в міру м'який й не жорсткий. Після першої ночі боліли м'язи на спині, але зараз просто вставати з нього не хочеться, сон став помітно краще. Доставили на третій день після замовлення, упакований був в дуже щільний пластик. Відчувається різниця між старим та новим матрацами. Взяли зі знижкою, за цей прайс це цілком хороший матрац. Спимо на матраці вже декілька тижнів.https://divanson.com/ua/matras-kapuchino-ds4603.html

Диван Малютка

Наталья Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Давно присматривала маленький не дорогой диван на дачу. Комната не большая и диван стандартных размеров сильно загромождал её. Обязательным условием при выборе было полноценное спальное место. Остановилась на модели Диван Малютка 0.6 и не прогадала. Места занимает не много, раскладывается легко да и спать удобно. Жаль , что нет короба для постельного белья.https://divanson.com/divan-malyutka-06-ds0396.html Давно присматривала маленький не дорогой диван на дачу. Комната не большая и диван стандартных размеров сильно загромождал её. Обязательным условием при выборе было полноценное спальное место. Остановилась на модели Диван Малютка 0.6 и не прогадала. Места занимает не много, раскладывается легко да и спать удобно. Жаль , что нет короба для постельного белья.https://divanson.com/divan-malyutka-06-ds0396.html

Отличное качество

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Добрый день! В этом магазине приобрела прикроватную тумбу! Подсказали, показали, посчитали замеры, подобрали цвет и дерево! Продавцы приветливые, приятно вести с ними диалог :) Оперативная доставка заказа! Качество тумбы на высшем уровне, видно невооружённым глазом :) Спасибо вам! Как говорится - РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН :) Добрый день! В этом магазине приобрела прикроватную тумбу! Подсказали, показали, посчитали замеры, подобрали цвет и дерево! Продавцы приветливые, приятно вести с ними диалог :) Оперативная доставка заказа! Качество тумбы на высшем уровне, видно невооружённым глазом :) Спасибо вам! Как говорится - РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН :)

Хорошая доступная мебель

Анна Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказывала диван.Консультанты помогли с выбором.
Спасибо за опертивную доставку и хорошее качество.
Покупкой довольна, рекомендую
Заказывала диван.Консультанты помогли с выбором.
Спасибо за опертивную доставку и хорошее качество.
Покупкой довольна, рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро, хорошая цена
Недостатки:
  1. Не было

Адрес: Киев, ул. Андрея Малышко, д. 4а

Cтудия мебели Ямбо, Одесса
Cтудия мебели Ямбо, Одесса

Иванова Мебель
Иванова Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель