ДиванСон отзывы клиентов

ДиванСон отзывы клиентов

Хорошая доступная мебель

Анна Отзыв написан четверг, 14 февраля
Заказывала диван.Консультанты помогли с выбором.
Спасибо за опертивную доставку и хорошее качество.
Покупкой довольна, рекомендую
Заказывала диван.Консультанты помогли с выбором.
Спасибо за опертивную доставку и хорошее качество.
Покупкой довольна, рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро, хорошая цена
Недостатки:
  1. Не было

Отличный диван

Саша Отзыв написан четверг, 14 февраля
В ДиванСон мы заказывали угловой диван в гостиную. Нужен был крепкий, добротный, чтобы можно было разложить и оставить кого-нибудь спать на нем. Понравился диван "Афина". По размерам нам прекрасно подходил. Механизм еврокнижка. Доставили очень быстро. Качество хорошее, обивка не маркая и легко чистится при необходимости. Магазин рекомендую, будем заказывать еще. В ДиванСон мы заказывали угловой диван в гостиную. Нужен был крепкий, добротный, чтобы можно было разложить и оставить кого-нибудь спать на нем. Понравился диван "Афина". По размерам нам прекрасно подходил. Механизм еврокнижка. Доставили очень быстро. Качество хорошее, обивка не маркая и легко чистится при необходимости. Магазин рекомендую, будем заказывать еще.

Дякуємо

Максим Отзыв написан четверг, 14 февраля
Купили стіл Петрос в Петрівському кварталі, дуже вдячні менеджеру за консультацію! Будемо радити вас! Купили стіл Петрос в Петрівському кварталі, дуже вдячні менеджеру за консультацію! Будемо радити вас! Дякуємо за стол - Дякуємо Дякуємо за стол - Дякуємо Дякуємо за стол - Дякуємо

Дякуємо за меблі

Дмитро Буньковський Отзыв написан четверг, 31 января
У інтернет магазині ДиванСон купували крісла для офісу. Було важливо вкластися в бюджет виділений від начальників. Крісла виявилися міцні надійні та зручні. Магазину красно дякую. Вони одразу ж зрозуміли нашу ситуацію. Нам було потрібно відразу багато й швидко, від оформлення замовлення до збірки пройшло пару днів. Про компанію дізналася від нашого співробітника, й тепер, я особисто буду мати її на...  Читать отзыв У інтернет магазині ДиванСон купували крісла для офісу. Було важливо вкластися в бюджет виділений від начальників. Крісла виявилися міцні надійні та зручні. Магазину красно дякую. Вони одразу ж зрозуміли нашу ситуацію. Нам було потрібно відразу багато й швидко, від оформлення замовлення до збірки пройшло пару днів. Про компанію дізналася від нашого співробітника, й тепер, я особисто буду мати її на увазі, адже асортимент меблів у них значний.

Дякуємо за шафу купе

Валерій Отзыв написан вторник, 22 января
Шукали по дешевше для квартири з квартирантами. Магазин дуже швидко працює. Ми зробили замовлення та й до нас моментально подзвонили. Швидко привезли. Зібрали шкаф вже самі, все дуже легко. Вже готові отвори, лише скрутити все потрібно й готово, можна користуватися. Нам подобається, квартирантам теж. Ще раз дякуємо за консультацію та оперативну роботу. Шукали по дешевше для квартири з квартирантами. Магазин дуже швидко працює. Ми зробили замовлення та й до нас моментально подзвонили. Швидко привезли. Зібрали шкаф вже самі, все дуже легко. Вже готові отвори, лише скрутити все потрібно й готово, можна користуватися. Нам подобається, квартирантам теж. Ще раз дякуємо за консультацію та оперативну роботу.

Диван Тонус

Александр Отзыв написан суббота, 19 января
Мы себе в офис купили офисный диван Тонус. https://divanson.com/ofisnyj-divan-tonus-ds4958.html Почему тут и именно этот. Первое, это расцветка, т.к. долго нигде не могли найти подходящую. Покупали для России, и поэтому цена очень порадовала. Очень понравилось качество материалов изделия. Сама модель очень практична, без роскоши, но со вкусом. Доставка была произведена в срок. Достойный магазин и достойный товар. Всем советую этот магазин....  Читать отзыв Мы себе в офис купили офисный диван Тонус. https://divanson.com/ofisnyj-divan-tonus-ds4958.html Почему тут и именно этот. Первое, это расцветка, т.к. долго нигде не могли найти подходящую. Покупали для России, и поэтому цена очень порадовала. Очень понравилось качество материалов изделия. Сама модель очень практична, без роскоши, но со вкусом. Доставка была произведена в срок. Достойный магазин и достойный товар. Всем советую этот магазин. ДиванСон - Диван Тонус

Балдежное кресло!

Александр Отзыв написан 5 января, 2019 год
Балдёжное кресло! Можно почти лежать на нем) Много регулировок - ручки поднимаются, поворачиваются. Спинка чуть ли не на 180 градусов крутиться! Сижу по 8 часов в день с диким комфортом! Кресло еxact slatеgrey fabric не скрипит со временем, как дешевые аналоги, чему я очень доволен! Головная подушка очень мягкая, приятная ткань на ощупь)) Не пожалел что купил именно его. https://divanson.com/12219-kreslo-exact-slategrey-fabric-slategrey-mesh.html Балдёжное кресло! Можно почти лежать на нем) Много регулировок - ручки поднимаются, поворачиваются. Спинка чуть ли не на 180 градусов крутиться! Сижу по 8 часов в день с диким комфортом! Кресло еxact slatеgrey fabric не скрипит со временем, как дешевые аналоги, чему я очень доволен! Головная подушка очень мягкая, приятная ткань на ощупь)) Не пожалел что купил именно его. https://divanson.com/12219-kreslo-exact-slategrey-fabric-slategrey-mesh.html

Кровать Ника с мягким изголовьем

Виктория Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Не так давно стала обладательницей кровати с мягким изголовьем "Ника". Претензий к качеству и обслуживанию нет. Заказ обработали быстро, четко, доставка не заставила долго ждать. Кровать просто шикарна, удобное мягкое изголовье, о котором я так долго мечтала. Цвет, дизайн соответствуют изображению на сайте. Вообщем, я осталась очень довольная этим магазином и буду заказывать еще. Спасибо ДиванСон - Кровать Ника с мягким изголовьем

Кресла для офиса

Наталья Часовских Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
В интернет магазине ДиванСон покупали кресла для офиса, по моему модель Престиж у нас в черном цвете, было важно уложиться в бюджет выделенный начальников. Кресла оказались крепкие надежные и удобные. Магазину большое спасибо, поняли ситуацию, нам было нужно сразу много и быстро, от оформления заказа до сборки прошло пару дней. О магазине узнала от нашего сотрудника, теперь тоже буду иметь...  Читать отзыв В интернет магазине ДиванСон покупали кресла для офиса, по моему модель Престиж у нас в черном цвете, было важно уложиться в бюджет выделенный начальников. Кресла оказались крепкие надежные и удобные. Магазину большое спасибо, поняли ситуацию, нам было нужно сразу много и быстро, от оформления заказа до сборки прошло пару дней. О магазине узнала от нашего сотрудника, теперь тоже буду иметь его ввиду, ассортимент мебели внушительный.

Кресла для офису в ДиванСон - Кресла для офиса

Диван угловой Барселона

Антонина Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Заказала угловой диван Барселона в магазине ДиванСон https://divanson.com/10072-divan-uglovoj-barselona.html . Мне предоставили огромный выбор тканей. Сервис на высоте! Доставили раньше указанного срока. Качеством очень довольна) Рекомендую!!! Заказала угловой диван Барселона в магазине ДиванСон https://divanson.com/10072-divan-uglovoj-barselona.html Диван угловой Барселона - Диван угловой Барселона Диван угловой Барселона - Диван угловой Барселона Диван угловой Барселона - Диван угловой Барселона . Мне предоставили огромный выбор тканей. Сервис на высоте! Доставили раньше указанного срока. Качеством очень довольна) Рекомендую!!!

Отличная кухня от компании ДиванСон

Алёна Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Заказывали кухню по индивидуальному проекту, приехал дизайнер бесплатно, сделали проект посчитали и вот что вышло смотрите на фото! Будем вас рекомендовать! https://divanson.com/mebel-pod-zakaz/
Кухня индивидуально от компании ДиванСон - Отличная кухня от компании ДиванСон

гарні ціни

Таня Н. Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Промоніторили інтенет і тут ціни були найнижчі, тому і замовили тут диван і шафу-купе. За 2 тижні все зробили, здивовані швидкістю. Молодці! Промоніторили інтенет і тут ціни були найнижчі, тому і замовили тут диван і шафу-купе. За 2 тижні все зробили, здивовані швидкістю. Молодці!

Кровать Джульетта

Кристина Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Мы с мужем рады что покупали диван в этом магазине, всё весьма удачно вышло и с доставкой, ценой и тем более качеством, потрясная кровать, выглядит классически но в тоже время стильно и красиво.

Диван-ліжко Марко

Юлия Андреева Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Вибрали в цьому інтернет магазині Диван-ліжко Марко, кімната у нас маленька, а цей диванчик якраз поміщається і не займає багато місця, а при разлаживании можна чудово відпочити, комфортно і затишно.При оформленні не було ніяких проблем, прийшов в строк і без пошкоджень.Покупкою дуже задоволені, будемо ще замовляти та рекомендувати знайомим.Спасибі менеджеру за прекрасну роботу. https://divanson.com/divan-krovat-marko-ds5054.html Вибрали в цьому інтернет магазині Диван-ліжко Марко, кімната у нас маленька, а цей диванчик якраз поміщається і не займає багато місця, а при разлаживании можна чудово відпочити, комфортно і затишно.При оформленні не було ніяких проблем, прийшов в строк і без пошкоджень.Покупкою дуже задоволені, будемо ще замовляти та рекомендувати знайомим.Спасибі менеджеру за прекрасну роботу. https://divanson.com/divan-krovat-marko-ds5054.html

Купили детскую кровать Соня

Мария Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Купили в магазине ДиванСон детскую кровать Соня https://divanson.com/12371-krovat-sonja.html Кровать великолепная, ребёнка не остановить танцует и радуется на ней) Как бы по гарантии обращаться не пришлось в магазин))) Купили в магазине ДиванСон детскую кровать Соня https://divanson.com/12371-krovat-sonja.html Кровать великолепная, ребёнка не остановить танцует и радуется на ней) Как бы по гарантии обращаться не пришлось в магазин)))

Спасибо за диванчик

Катя (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Купили вчера диван в магазине на Малышко 4а и сегодня уже привезли! Супер Купили вчера диван в магазине на Малышко 4а и сегодня уже привезли! Супер

Шкаф купе от ДиванСон

Юра (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Заказали шкаф-купе в магазине ДиванСон пришло всё вовремя и без сюрпризов! Занесли собрали в тот же день! Всё супер! https://divanson.com/shkafy-kupe/ Заказали шкаф-купе в магазине ДиванСон пришло всё вовремя и без сюрпризов! Занесли собрали в тот же день! Всё супер! https://divanson.com/shkafy-kupe/ заказали шкаф купе в ДиванСон - Шкаф купе от ДиванСон

Сервис отличный

Кира (Чехия, Korytna) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Приобрели на этом сайте кухню.Заказом довольны, все пришло в срок, по качеству соответствует, претензий нет, побольше бы таких ответственных менеджеров.и магазинов.Рекомендовав. Приобрели на этом сайте кухню.Заказом довольны, все пришло в срок, по качеству соответствует, претензий нет, побольше бы таких ответственных менеджеров.и магазинов.Рекомендовав.

Купували диван Теодор

Гость (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Купили диван Теодор більш ніж місяц тому, ми дуже вдячні магазину за такий диванчик Купили диван Теодор більш ніж місяц тому, ми дуже вдячні магазину за такий диванчик ДиванСон - Купували диван Теодор
Достоинства:
  1. Велике спальне місце, тканина на вибір
Недостатки:
  1. Як що людина в віце то буде не зручно розкладати)

Чудовий магазин.

Юля (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Придбали для спальні шкаф купе Ніка.
Фасад шкафу обрали дзеркало. Вміщується доволі велика кількість одягу, є 2 ящика для білизни і дві полички. Дверцята легко відчиняються. Залишилася задоволена якісним та гарним шкафом.
Придбали для спальні шкаф купе Ніка.

Спасибо магазину за крутой диван

Максим (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Купили диван Ретро вот такой:https://divanson.com/divan-evroknizhka-retro-ds4965.html
Диванчик просто супер!
Диванчик просто супер!

Спасибо магазину

Алекс (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Нашли на просторах интернета данный магазин, очень большой ассортимент товара. Два магазина в Киеве, Доступная цена. Покупали здесь диван в рассрочку оформляют как на месте так и не выходя из дома! Советуем данный магазин Нашли на просторах интернета данный магазин, очень большой ассортимент товара. Два магазина в Киеве, Доступная цена. Покупали здесь диван в рассрочку оформляют как на месте так и не выходя из дома! Советуем данный магазин

Мебель

Интернет-магазин Itis