Ужасное предоставление услуг!!! - Отзывы о Divani.ua

Divani.ua
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 151 просмотр
Хочу поделиться своим отрицательным опытом сотрудничества с данным интернет-магазином. Имела неосторожность заказать кровать на данном сайте. Долго присматривалась, решила позвонить, для начала, узнать все интересующие меня вопросы. Менеджер продукцию свою не знает, чтобы выяснить кокой то один незначительный вопрос ей требовалось каждый раз перезванивать на завод-производитель. Ну да ладно, мало ли новый сотрудник....Сделала заказ, прислали спецификацию не правильно указали сумму по услуге...перезвонила...исправили. Подписала договор, внесла предоплату ( половину стоимости). По договору ожидание поставки должно было длится не более 45 дней, но меня уверили, что максимум дней 30, не больше. Жду...Проходит четыре недели, звоню...мне отвечают, что заказ мой готов на этой неделе, якобы, его поставят и мне теперь нужно ожидать звонка от менеджера находящегося уже в моем городе. Проходит еще неделя история повторяется. За неделю до окончания срока поставки по договору мне звонят и сообщают, что завтра будет поставка в средине дня ( никого не волнует, что люди вообще-то работают), на следующий день мне звонит эта менеджер и говорит, что пока везли спинки кровати повредили и поставки не будет. Их отправили обратно на производство переделывать и сказали, что через неделю все будет готово. Я прождала две недели и опять поставки нет, хотя менеджер мне позвонила и сказала, что вот завтра уже точно будет, детали в городе. Итого, прошло уже почти два месяца я не могу получить свой товар.
Достоинства:
  1. Нет плюсов!!!
Недостатки:
  1. Постоянно обманывают!!!

Ответ представителя Divani.ua 10 апреля, 2019 год
Добрый день.
Извините пожалуйста за доставленные неудобства.
Могли бы Вы сообщить номер доглвора, чтобы я разобрался в ситуации?

Интернет-магазины Киев: отзывы

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21342 просмотра
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Divani.ua

Преимуществом компании Divani.ua является продажа качественной мебели, большой ассортимент предлагаемой продукции, сотрудничество с передовыми отечественными производителями, глубокое изучение рынка продукции и большой опыт в этой области и конкурентоспособные цены. Специалисты компании помогут вам купить мебель в оптимальном соотношении цена-качество, не переплачивая за понравившиеся модели.
А самое главное, покупая мебель в... подробнее

Адрес: Киев, пр. Мира 4

Интернет - магазин makeup.com.ua