все супер - Отзывы о Divani.ua

Divani.ua
Бурля Светлана Словения, Novo Mesto Отзыв написан 14 октября, 2017 год 549 просмотров
Имя клиента: Бурля Светлана
E-mail клиента: svetlanaburlya888@gmail.com
Товар: www.divani.ua/product/14962.html
Текст отзыва: Очень довольна приобретением!Начиная от дизайна и заканчивая пружинным блоком! Наконец-то,за столько лет,я спала эти четыре ночи подряд не просыпаясь,не переворачиваясь с одной стороны на другую,ощущения - полного спокойствия,как в детстве: сейчас откроется дверь в комнату и мама,которой уже очень давно нет,позовёт меня завтракать. Порадовала надёжность механизма,еврокнижка,т.к. имели печальный опыт с другими моделями при ежедневном использовании. Огромное спасибо Елене Мальцевой в приобретении углового дивана \"Аккорд\",а т.ж. очень благодарна Юрию за альтернативное решение по доставке товара - у нас один из самых удалённых уголков Украины!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазин одежды Onlady

Интернет-магазины, Киев, ул. Ярославская, 15/23
4.2
Яблонкая Ольга Получила свой костюм. Ткань, фасон, подкладка на пиджаке - все супер! Спасибо!!!! Буду заказывать еще.

Divani.ua

Преимуществом компании Divani.ua является продажа качественной мебели, большой ассортимент предлагаемой продукции, сотрудничество с передовыми отечественными производителями, глубокое изучение рынка продукции и большой опыт в этой области и конкурентоспособные цены. Специалисты...
Адрес: Киев, пр. Мира 4

Покупон