divan.com.ua отзывы

Хороший интернет-магазин!

Отзыв написан четверг, 20 февраля
Всю мебель для своего нового дома заказывала здесь. Качество на высоте, всегда своевременная доставка и полная комплектация товара с гарантией. Отлично! Всю мебель для своего нового дома заказывала здесь. Качество на высоте, всегда своевременная доставка и полная комплектация товара с гарантией. Отлично!

Качественная мебель.

Отзыв написан среда, 19 февраля
Очень благодарна магазину за быструю и своевременную доставку дивана. Отличный сервис и большой выбор товара. Будем заказывать еще! Очень благодарна магазину за быструю и своевременную доставку дивана. Отличный сервис и большой выбор товара. Будем заказывать еще!

Хороший магазин!

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Купили диван Честер через этот интернет-магазин. Быстрая доставка, качественное обслуживание и хороший товар! Довольны! Купили диван Честер через этот интернет-магазин. Быстрая доставка, качественное обслуживание и хороший товар! Довольны!

Хорошие диваны с механизмом Аккордеон

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Нашли на divan.com.ua диван Автограф "Аккордеон"
Хороший небольшой диван.
Привезли со склада в Киеве на следующий день.
Нашли на divan.com.ua диван Автограф "Аккордеон"
Хороший небольшой диван.
Привезли со склада в Киеве на следующий день.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Надежный механизм

Купили маленький диван

Отзыв написан суббота, 8 февраля
Купили маленький диван очень довольны.
Нигде не нашли похожую модель
Купили маленький диван очень довольны.
Нигде не нашли похожую модель divan.com.ua - Купили маленький диван

диван сломался

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
Купили диван, каркас в месте сварки сломался через 6 месяцев. Обещали поменять по гарантии через месяц, прошло уже два, а все обещают.. спать негде, сервиса нет. Купили диван, каркас в месте сварки сломался через 6 месяцев. Обещали поменять по гарантии через месяц, прошло уже два, а все обещают.. спать негде, сервиса нет.

Хороший небольшой диван за недорого

Отзыв написан 16 января, 2020 год
Все понравилось.
Цена ниже чем в других магазинах.
Доставили за 3 дня диван из наличия.
Занесли, собрали все хорошо!
Все понравилось.
Цена ниже чем в других магазинах.
Доставили за 3 дня диван из наличия.
Занесли, собрали все хорошо! divan.com.ua - Хороший небольшой диван за недорого

4-5,5-6,6-7,7-8,8-?

Отзыв написан 9 января, 2020 год
Замовив диван: «4-5 тижнів і вам його доставлять за адресою» 5-6 тижнів ...і так далі: «Фабрика ищет машину».
Ніяких попереджень, ніяких вибачень, ніякого повернення задатку... ще й сум винен, що замовив за 6 тижнів до Нового Року.

Кожен мій дзвінок - це нове перенесення доставки на пізніше. Спочатку у днях вимірювалося, тепер у тижнях. Краще не телефонувати вже, тому як у місяцях відкладати почнуть, тому як у наш час важко знайти «ГігаФабриці» автомобіль в Київ.

Не той час, як на мене, щоб так халатно й непрофесійно підходити до роботи з клієнтом.

Сподіваюся лише на те, що хоч приїде він того самого кольору та тканини, яку обрав...
Достоинства:
  1. (—)
Недостатки:
  1. (——————)

Кот в мешке

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Купили в этом магазине мебели угловой диван. Ужасно не довольны. Долго выбирали магазины, очень много мест объехали, даже за пределами Киева, в других городах...
Во-первых, ткань дивана пришла совершенно другая, нас правда предупредили об этом, НО через пол месяца после заказа. Сразу сообщить не смогли, что фабрика не работает больше с предложенной магазином тканью.
Во-вторых по срокам конечно же опоздали...вовремя...  Читать отзыв
Во-вторых по срокам конечно же опоздали...вовремя дивана мы не увидели.
В-третьих за доставку взяли больше денег чем нам сказали при заказе.
В-четвёртых И САМОЕ ВАЖНОЕ качество дивана ужасное!!! Ткань, такое чувство, что изношена, через неделю уже местами висит и комкается. Просто складки образуются. Такое ощущение, что дивану несколько лет. Когда садишься на диван, ощущаешь всем своим мягким местом все досточки, так как матрас ужасного качества, а об подлакотник, который должен быть из мягкого материала, я лично набила синяк на плече, когда решила прилечь.
Сумма была не маленькой, так как мы не хотели дешевый диван, и нас уверяли, что качество отличное.
Короче вывод такой, что лучше б за такие же деньги мы купили диван в Эпицентре. Сегодня ездили и видели отличные угловые диваны, с отличным качеством и матрасом и теперь очень расстроены. Если вам важно качество, то не покупайте кота в мешке, так как приедет к вам совершенно другое качество мебели, чем вы ожидали.

Хороший мебельный магазин

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Хороший мебельный магазин, который я выделила среди остальных за большой выбор диванов, что меня как раз интересовали. Мы с мужем решили заменить старый диван новым и выбирали подходящий. В этом магазине нашли практически идеальный вариант в лице дивана Парк, так как он нам и по размерам, и по дизайну очень понравился, также диван устроил своей доступной ценой. Отмечу, что привезли...  Читать отзыв Хороший мебельный магазин, который я выделила среди остальных за большой выбор диванов, что меня как раз интересовали. Мы с мужем решили заменить старый диван новым и выбирали подходящий. В этом магазине нашли практически идеальный вариант в лице дивана Парк, так как он нам и по размерам, и по дизайну очень понравился, также диван устроил своей доступной ценой. Отмечу, что привезли диван своевременно и занесли в квартиру. Сейчас он украшает нашу комнату на радость всей семье.

Рекомендую!

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Огромная благодарность магазину за понимание и особенно за возврат задатка!
Заказала диваны. К сожалению когда диваны были готовы не смогла их забрать по личным обстоятельствам.
Мне пошли на встречу и вернули деньги полную сумму.!
Чуть позже буду все равно заказывать и обязательно в этом магазине!
Огромная благодарность магазину за понимание и особенно за возврат задатка!
Мне пошли на встречу и вернули деньги полную сумму.!
Чуть позже буду все равно заказывать и обязательно в этом магазине!
Достоинства:
  1. Отзывчивость

Все нравится

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Вариантов диванов на сайте нашли несколько разных, долго присматривались и меняли расцветку обивки (сайт это позволяет). Потом выбрали небольшой и аккуратный диван Томми в симпатичном цвете елоу. Диван был в наличии, нам это подтвердила перезвонившая после нашего заказа сотрудница. Доставили в прошлую субботу, как и обещали. Все нравится - и обслуживание, и сам диван. Вариантов диванов на сайте нашли несколько разных, долго присматривались и меняли расцветку обивки (сайт это позволяет). Потом выбрали небольшой и аккуратный диван Томми в симпатичном цвете елоу. Диван был в наличии, нам это подтвердила перезвонившая после нашего заказа сотрудница. Доставили в прошлую субботу, как и обещали. Все нравится - и обслуживание, и сам диван.

Хорошее качество

Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Угловые диваны у этого продавца хорошо представлены и по ценам не дорого. Сравнили 2 варианта - диван коуч и атлантик. Менеджер дал хорошую консультацию по обивочным материалам и быстро подтвердил заказ (мы остановились на модели атлантик в насыщенном фиолетовом цвете). Поднимать надо было диван на 4-й этаж без лифта. Нормально донесли, целый. Хорошее качество. Угловые диваны у этого продавца хорошо представлены и по ценам не дорого. Сравнили 2 варианта - диван коуч и атлантик. Менеджер дал хорошую консультацию по обивочным материалам и быстро подтвердил заказ (мы остановились на модели атлантик в насыщенном фиолетовом цвете). Поднимать надо было диван на 4-й этаж без лифта. Нормально донесли, целый. Хорошее качество.

Заказ получили

Отзыв написан 14 июля, 2019 год
По размерам нам очень подходил угловой диван с сайта этого продавца. Но вот те расцветки, что были в наличии, меня не устраивали. Хотела обивку из велюра темно-зеленого цвета, а на такой диван надо было оформлять предварительный заказ. Все условия по предзаказу сразу менеджер озвучила. Я готова была подождать месяц. Уже наш Атлантик доставили, красивый! По размерам нам очень подходил угловой диван с сайта этого продавца. Но вот те расцветки, что были в наличии, меня не устраивали. Хотела обивку из велюра темно-зеленого цвета, а на такой диван надо было оформлять предварительный заказ. Все условия по предзаказу сразу менеджер озвучила. Я готова была подождать месяц. Уже наш Атлантик доставили, красивый!

Хороший магазин

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Подбирал подходящий диван в новую квартиру. Вариантов пересмотрел достаточно много в интернете и в результате остановил свой выбор на диване Рамон, что нашел на сайте данного магазина. Диван меня устроил по цене и, что очень важно, по комплектации и по размерам. Плюс, как я убедился уже позже, диван действительно качественный и комфортный. Отмечу в магазине компетентного менеджера, который меня консультировал...  Читать отзыв Подбирал подходящий диван в новую квартиру. Вариантов пересмотрел достаточно много в интернете и в результате остановил свой выбор на диване Рамон, что нашел на сайте данного магазина. Диван меня устроил по цене и, что очень важно, по комплектации и по размерам. Плюс, как я убедился уже позже, диван действительно качественный и комфортный. Отмечу в магазине компетентного менеджера, который меня консультировал и также понравилась быстрая доставка.

Современный диван

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Купила в этом магазине современный диван Дадо, который аккуратно выполнен в стиле геометрической фигуры и имеет при этом привлекательный вид. Также диван компактный по размерам, а когда раскладывается - комфортный для сна. Мне понравилась в магазине доступная цена на диван и что менеджер, который меня консультировал, быстро мне перезвонил и ответил на все мои вопросы. Купила в этом магазине современный диван Дадо, который аккуратно выполнен в стиле геометрической фигуры и имеет при этом привлекательный вид. Также диван компактный по размерам, а когда раскладывается - комфортный для сна. Мне понравилась в магазине доступная цена на диван и что менеджер, который меня консультировал, быстро мне перезвонил и ответил на все мои вопросы.

Все в порядке

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Не рискнули заказывать тот диван, которого не было в наличии, а предпочли взять угловой диван Атлантик коричневого цвета, который был у них на складе. Договорились, что привезут диван в первой половине дня в пятницу, я отпросилась с работы. Поднимать диван надо было вручную на 4-й этаж без лифта. Я переживала, чтобы стены не поцарапали - только в подъезде ремонт сделали....  Читать отзыв Не рискнули заказывать тот диван, которого не было в наличии, а предпочли взять угловой диван Атлантик коричневого цвета, который был у них на складе. Договорились, что привезут диван в первой половине дня в пятницу, я отпросилась с работы. Поднимать диван надо было вручную на 4-й этаж без лифта. Я переживала, чтобы стены не поцарапали - только в подъезде ремонт сделали. Все обошлось, диван уже в квартире. Удобный!

Удобный диван

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Когда присматривали себе диван в гостиную, то сразу обращали внимание на условия доставки. В этом магазине нас сразу предупредили, что доставка будет платной. Поскольку цена дивана Коуч была со скидкой 3 тыс, то за доставку заплатить 300 грн. не составило больших затрат. Диван заказывали в цвете Mocco. Такой и привезли. Удобный, с бельевыми ящиками, как хотелось. Когда присматривали себе диван в гостиную, то сразу обращали внимание на условия доставки. В этом магазине нас сразу предупредили, что доставка будет платной. Поскольку цена дивана Коуч была со скидкой 3 тыс, то за доставку заплатить 300 грн. не составило больших затрат. Диван заказывали в цвете Mocco. Такой и привезли. Удобный, с бельевыми ящиками, как хотелось.

Все нормально

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Диван Томми нашли на сайте магазина. На него была указана акционная цена 5,9 тыс. Акция была только на диваны с обивкой жаккардом, цвета - синий, серый и темно-коричневый. Нам подтвердили, что темно-коричневый есть у них на складе. Для доставки понадобилось внести небольшую предоплату. Остальную сумму платили, когда диван был в квартире. Привезли через 2 дня. Диван Томми нашли на сайте магазина. На него была указана акционная цена 5,9 тыс. Акция была только на диваны с обивкой жаккардом, цвета - синий, серый и темно-коричневый. Нам подтвердили, что темно-коричневый есть у них на складе. Для доставки понадобилось внести небольшую предоплату. Остальную сумму платили, когда диван был в квартире. Привезли через 2 дня.

Диван такой, как заказывали

Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Мы всего неделю тому назад получили свой диван. Заказывали угловой, называется Рамон. Цвета я хотела кофейные (там 2 разных оттенка). В наличии такого дивана не было, пообещали изготовить под заказ. Предупредили, что надо ждать месяц. Все нормально, через месяц сами перезвонили и после согласования времени доставки привезли диван нам домой. Такой, как заказывали. Мы всего неделю тому назад получили свой диван. Заказывали угловой, называется Рамон. Цвета я хотела кофейные (там 2 разных оттенка). В наличии такого дивана не было, пообещали изготовить под заказ. Предупредили, что надо ждать месяц. Все нормально, через месяц сами перезвонили и после согласования времени доставки привезли диван нам домой. Такой, как заказывали.

Не выполняют в срок.Отвратительный сервис

Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Обещали 2 недели ждать, прошло уже 4 и говорят что нету ткани, надо еще ждать. Задаток не возвращают. Обещали 2 недели ждать, прошло уже 4 и говорят что нету ткани, надо еще ждать. Задаток не возвращают.
Достоинства:
  1. их нет

Отвратительное отношение к своей работе.

Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Не выполняют в срок. Что бы удержать клиента обещают 4 недели. После 6 недель еще не готов. Утром говорят,что будет завтра,послетбеда-доставки не будет.
Советую не связываться. Потеряете нервы и время. Очень безответственные,пользующиеся спросом на диваны,т к в Киеве есть рынок. Я работаю с продажали около 40 лет,никогда!!!!! я не позволила бы ждать клиента даже 2 часа после окончания срока.
Это...  Читать отзыв
Это временщики,не интересующиеся свом комерческим именем.При наполнении рынка они просто испаряться.
Покупатели,прежде чем связаться с ними,хорошо подумайте.

Добротный диван

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Обставляли новую квартиру и у этой компании понравился большущий угловой диван. У дивана не только большое спальное место, а еще вместительных 2 короба, в которых можно хранить постельное белье и другие принадлежности. В наличии дивана с выбранной пурпурной велюровой обивкой не было, поэтому пришлось ждать целый месяц. Диван уже привезли, добротный и красивый. Обставляли новую квартиру и у этой компании понравился большущий угловой диван. У дивана не только большое спальное место, а еще вместительных 2 короба, в которых можно хранить постельное белье и другие принадлежности. В наличии дивана с выбранной пурпурной велюровой обивкой не было, поэтому пришлось ждать целый месяц. Диван уже привезли, добротный и красивый.

Диван качественный

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Диван выбирали из наличия, ждать не хотелось. Требовался угловой, темной расцветки. Вариантов было несколько, взяли Рамон с обивкой из жаккардовой ткани. Цвет - шоколадный, как и хотели. Доставку обеспечили в тот день, что мы просили. Собирал диван я самостоятельно. Ничего сложного, диван качественный. С учетом доставки обошелся в 17 тыс., нормально. Диван выбирали из наличия, ждать не хотелось. Требовался угловой, темной расцветки. Вариантов было несколько, взяли Рамон с обивкой из жаккардовой ткани. Цвет - шоколадный, как и хотели. Доставку обеспечили в тот день, что мы просили. Собирал диван я самостоятельно. Ничего сложного, диван качественный. С учетом доставки обошелся в 17 тыс., нормально.

Быстрая доставка

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Фирму посоветовали соседи (у них диван с зимы и они им довольны). Прошлись по сайту компании-производителя и выбрали угловой диван Парк. Вариантов обивок у них - море, но некоторые надо было ждать. Так что мы выбрали готовый диван из наличия. Ткань обивки - велюр, цвет - светло-серый. Доставку сделали на следующий день. Диван был хорошо упакован, привезли чистый. Фирму посоветовали соседи (у них диван с зимы и они им довольны). Прошлись по сайту компании-производителя и выбрали угловой диван Парк. Вариантов обивок у них - море, но некоторые надо было ждать. Так что мы выбрали готовый диван из наличия. Ткань обивки - велюр, цвет - светло-серый. Доставку сделали на следующий день. Диван был хорошо упакован, привезли чистый.

Качество хорошее

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Делали в квартире ремонт и перестановку. Нужен был небольшой угловой диван, причем левосторонний. Как оказалось, купить такую модель не слишком просто - нашли только в интернет-магазине. Жене понравился с темно-вишневой велюровой обивкой. Ждать заказ предстояло месяц. Когда получили, то диван понравился - хорошая обивка, весь диван качественный. Невысокая цена. Делали в квартире ремонт и перестановку. Нужен был небольшой угловой диван, причем левосторонний. Как оказалось, купить такую модель не слишком просто - нашли только в интернет-магазине. Жене понравился с темно-вишневой велюровой обивкой. Ждать заказ предстояло месяц. Когда получили, то диван понравился - хорошая обивка, весь диван качественный. Невысокая цена.

Диваном довольны

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
На прошлой неделе приобрели здесь замечательный по качеству диван Антлантик. Выбирали среди тех моделей, которые непосредственно были в наличии. Да и цена, откровенно говоря, была невысокой. На прошлой неделе приобрели здесь замечательный по качеству диван Антлантик. Выбирали среди тех моделей, которые непосредственно были в наличии. Да и цена, откровенно говоря, была невысокой.

Хорошее качество, доставка вовремя

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Нам в прихожую нужен был небольшой диван. Прошлась по интернет-сайтам и выбрала диван Томми в этом магазине. Диваны были в наличии в нескольких расцветках. Понравился вариант Aqua 10 (он в бирюзовом цвете). Как раз на эту расцветку была скидка. Частично оплатила заказанный диван, а остальную сумму заплатила, когда его привезли.Качество понравилось. Доставили без эксцессов. Нам в прихожую нужен был небольшой диван. Прошлась по интернет-сайтам и выбрала диван Томми в этом магазине. Диваны были в наличии в нескольких расцветках. Понравился вариант Aqua 10 (он в бирюзовом цвете). Как раз на эту расцветку была скидка. Частично оплатила заказанный диван, а остальную сумму заплатила, когда его привезли.Качество понравилось. Доставили без эксцессов.

Магазин рекомендую

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Купила в магазине диван Дадо и осталась довольна своим выбором. Потому что диван очень качественный и обошелся мне в умеренные деньги. Также хочу отметить сам магазин за большой выбор диванов, где даже самый искушенный покупатель сможет найти себе подходящий вариант. Я вот себе нашла и сделала заказ на сайте. По заказу мне быстро перезвонили и детально проконсультировали, после чего организовали...  Читать отзыв Купила в магазине диван Дадо и осталась довольна своим выбором. Потому что диван очень качественный и обошелся мне в умеренные деньги. Также хочу отметить сам магазин за большой выбор диванов, где даже самый искушенный покупатель сможет найти себе подходящий вариант. Я вот себе нашла и сделала заказ на сайте. По заказу мне быстро перезвонили и детально проконсультировали, после чего организовали доставку без опоздания. Магазин могу только рекомендовать.

Хороший магазин

Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Хороший магазин. Выделила его за большой и качественный выбор диванов, среди которых я смогла найти подходящий мне по виду, по размерам и по сложению. В результате сделала заказ дивана Атлантик и была рада грамотной консультации, которую мне провел менеджер магазина. И также я была довольна своевременной доставкой. С выбором не ошиблась, диван всем моим домашним нравится. Хороший магазин. Выделила его за большой и качественный выбор диванов, среди которых я смогла найти подходящий мне по виду, по размерам и по сложению. В результате сделала заказ дивана Атлантик и была рада грамотной консультации, которую мне провел менеджер магазина. И также я была довольна своевременной доставкой. С выбором не ошиблась, диван всем моим домашним нравится.

Мебель

Интернет-магазин мебели Shurup