divan.com.ua отзывы

divan.com.ua

Отвратительное отношение к своей работе.

Елена Швецова Отзыв написан 1 мин 7 сек назад
Не выполняют в срок. Что бы удержать клиента обещают 4 недели. После 6 недель еще не готов. Утром говорят,что будет завтра,послетбеда-доставки не будет.
Советую не связываться. Потеряете нервы и время. Очень безответственные,пользующиеся спросом на диваны,т к в Киеве есть рынок. Я работаю с продажали около 40 лет,никогда!!!!! я не позволила бы ждать клиента даже 2 часа после окончания срока.
Это...  Читать отзыв
Это временщики,не интересующиеся свом комерческим именем.При наполнении рынка они просто испаряться.
Покупатели,прежде чем связаться с ними,хорошо подумайте.

Добротный диван

Дарья Отзыв написан понедельник, 24 июня
Обставляли новую квартиру и у этой компании понравился большущий угловой диван. У дивана не только большое спальное место, а еще вместительных 2 короба, в которых можно хранить постельное белье и другие принадлежности. В наличии дивана с выбранной пурпурной велюровой обивкой не было, поэтому пришлось ждать целый месяц. Диван уже привезли, добротный и красивый. Обставляли новую квартиру и у этой компании понравился большущий угловой диван. У дивана не только большое спальное место, а еще вместительных 2 короба, в которых можно хранить постельное белье и другие принадлежности. В наличии дивана с выбранной пурпурной велюровой обивкой не было, поэтому пришлось ждать целый месяц. Диван уже привезли, добротный и красивый.

Диван качественный

Роман Отзыв написан понедельник, 24 июня
Диван выбирали из наличия, ждать не хотелось. Требовался угловой, темной расцветки. Вариантов было несколько, взяли Рамон с обивкой из жаккардовой ткани. Цвет - шоколадный, как и хотели. Доставку обеспечили в тот день, что мы просили. Собирал диван я самостоятельно. Ничего сложного, диван качественный. С учетом доставки обошелся в 17 тыс., нормально. Диван выбирали из наличия, ждать не хотелось. Требовался угловой, темной расцветки. Вариантов было несколько, взяли Рамон с обивкой из жаккардовой ткани. Цвет - шоколадный, как и хотели. Доставку обеспечили в тот день, что мы просили. Собирал диван я самостоятельно. Ничего сложного, диван качественный. С учетом доставки обошелся в 17 тыс., нормально.

Быстрая доставка

Нина Отзыв написан суббота, 22 июня
Фирму посоветовали соседи (у них диван с зимы и они им довольны). Прошлись по сайту компании-производителя и выбрали угловой диван Парк. Вариантов обивок у них - море, но некоторые надо было ждать. Так что мы выбрали готовый диван из наличия. Ткань обивки - велюр, цвет - светло-серый. Доставку сделали на следующий день. Диван был хорошо упакован, привезли чистый. Фирму посоветовали соседи (у них диван с зимы и они им довольны). Прошлись по сайту компании-производителя и выбрали угловой диван Парк. Вариантов обивок у них - море, но некоторые надо было ждать. Так что мы выбрали готовый диван из наличия. Ткань обивки - велюр, цвет - светло-серый. Доставку сделали на следующий день. Диван был хорошо упакован, привезли чистый.

Качество хорошее

Виталий Отзыв написан пятница, 21 июня
Делали в квартире ремонт и перестановку. Нужен был небольшой угловой диван, причем левосторонний. Как оказалось, купить такую модель не слишком просто - нашли только в интернет-магазине. Жене понравился с темно-вишневой велюровой обивкой. Ждать заказ предстояло месяц. Когда получили, то диван понравился - хорошая обивка, весь диван качественный. Невысокая цена. Делали в квартире ремонт и перестановку. Нужен был небольшой угловой диван, причем левосторонний. Как оказалось, купить такую модель не слишком просто - нашли только в интернет-магазине. Жене понравился с темно-вишневой велюровой обивкой. Ждать заказ предстояло месяц. Когда получили, то диван понравился - хорошая обивка, весь диван качественный. Невысокая цена.

Диваном довольны

Ира Отзыв написан понедельник, 17 июня
На прошлой неделе приобрели здесь замечательный по качеству диван Антлантик. Выбирали среди тех моделей, которые непосредственно были в наличии. Да и цена, откровенно говоря, была невысокой. На прошлой неделе приобрели здесь замечательный по качеству диван Антлантик. Выбирали среди тех моделей, которые непосредственно были в наличии. Да и цена, откровенно говоря, была невысокой.

Хорошее качество, доставка вовремя

Карина Отзыв написан понедельник, 17 июня
Нам в прихожую нужен был небольшой диван. Прошлась по интернет-сайтам и выбрала диван Томми в этом магазине. Диваны были в наличии в нескольких расцветках. Понравился вариант Aqua 10 (он в бирюзовом цвете). Как раз на эту расцветку была скидка. Частично оплатила заказанный диван, а остальную сумму заплатила, когда его привезли.Качество понравилось. Доставили без эксцессов. Нам в прихожую нужен был небольшой диван. Прошлась по интернет-сайтам и выбрала диван Томми в этом магазине. Диваны были в наличии в нескольких расцветках. Понравился вариант Aqua 10 (он в бирюзовом цвете). Как раз на эту расцветку была скидка. Частично оплатила заказанный диван, а остальную сумму заплатила, когда его привезли.Качество понравилось. Доставили без эксцессов.

Магазин рекомендую

Светлана Отзыв написан четверг, 13 июня
Купила в магазине диван Дадо и осталась довольна своим выбором. Потому что диван очень качественный и обошелся мне в умеренные деньги. Также хочу отметить сам магазин за большой выбор диванов, где даже самый искушенный покупатель сможет найти себе подходящий вариант. Я вот себе нашла и сделала заказ на сайте. По заказу мне быстро перезвонили и детально проконсультировали, после чего организовали...  Читать отзыв Купила в магазине диван Дадо и осталась довольна своим выбором. Потому что диван очень качественный и обошелся мне в умеренные деньги. Также хочу отметить сам магазин за большой выбор диванов, где даже самый искушенный покупатель сможет найти себе подходящий вариант. Я вот себе нашла и сделала заказ на сайте. По заказу мне быстро перезвонили и детально проконсультировали, после чего организовали доставку без опоздания. Магазин могу только рекомендовать.

Хороший магазин

Ольга Отзыв написан четверг, 13 июня
Хороший магазин. Выделила его за большой и качественный выбор диванов, среди которых я смогла найти подходящий мне по виду, по размерам и по сложению. В результате сделала заказ дивана Атлантик и была рада грамотной консультации, которую мне провел менеджер магазина. И также я была довольна своевременной доставкой. С выбором не ошиблась, диван всем моим домашним нравится. Хороший магазин. Выделила его за большой и качественный выбор диванов, среди которых я смогла найти подходящий мне по виду, по размерам и по сложению. В результате сделала заказ дивана Атлантик и была рада грамотной консультации, которую мне провел менеджер магазина. И также я была довольна своевременной доставкой. С выбором не ошиблась, диван всем моим домашним нравится.

Покупка дивана Дадо

Владислав Отзыв написан четверг, 13 июня
Хороший магазин, большой ассортимент мебели и разумные цены. Заказывал диван Дадо в небольшую комнату. Понравился дизайн и форма. Обслуживание магазина на должном уровне. Менеджер вежливо общался и дал краткую консультацию. Доставили диван без опозданий. Качество хорошее. Диван удобный и не скрипит, надёжный каркас, механизмы не заедают, прочная обивка. Хороший магазин, большой ассортимент мебели и разумные цены. Заказывал диван Дадо в небольшую комнату. Понравился дизайн и форма. Обслуживание магазина на должном уровне. Менеджер вежливо общался и дал краткую консультацию. Доставили диван без опозданий. Качество хорошее. Диван удобный и не скрипит, надёжный каркас, механизмы не заедают, прочная обивка.

Качественный диван, с доставкой все ок!

Дарья Отзыв написан среда, 12 июня
Заказывали угловой диван Рамон. Нужного цвета обивки в наличии не оказалось, мы заказали диван "под заказ" и ждали месяц, пока его изготовят (цвета шоколад с красным). Доставку сделали в удобный нам день. Живем на 4-м этаже в доме без лифта, так что за доставку не напрасно заплатили - его подняли на этаж и занесли в квартиру. Диван нравится, такой, как...  Читать отзыв Заказывали угловой диван Рамон. Нужного цвета обивки в наличии не оказалось, мы заказали диван "под заказ" и ждали месяц, пока его изготовят (цвета шоколад с красным). Доставку сделали в удобный нам день. Живем на 4-м этаже в доме без лифта, так что за доставку не напрасно заплатили - его подняли на этаж и занесли в квартиру. Диван нравится, такой, как хотелось.

Ужасный сервис магазина.

Марина Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Мы столкнулись с работой киевского магазина на Васильковской, работает там некая Татьяна с абсолютно отмороженым и недовольным видом, консультации ноль, худо-бедно мы практически уговорили ее продать нам диван, выбрав модель и порывшись в образцах. Потом выяснилось, что она не записала материал из которого делать чехлы, пришлось вспоминать по фото. Обещано было получить диван через 3-4 недели, спустя 4 недели, я...  Читать отзыв Мы столкнулись с работой киевского магазина на Васильковской, работает там некая Татьяна с абсолютно отмороженым и недовольным видом, консультации ноль, худо-бедно мы практически уговорили ее продать нам диван, выбрав модель и порывшись в образцах. Потом выяснилось, что она не записала материал из которого делать чехлы, пришлось вспоминать по фото. Обещано было получить диван через 3-4 недели, спустя 4 недели, я ей написала и получила ответ на фабрике каникулы, пообещали с понедельника, и тишина. Спустя неделю снова пишу сказали завтра, и тишина, пишу "завтра" ответ - не привезли с фабрики, может с понедельника... после того как я устроила скандал, пригрозив написать заявление в полицию через 4 часа диван был в квартире. Т.е. она даже не удосужилась проконтролировать заказ, который был на месте. Деньги видно конторе не нужны!? В итоге эта особа объяснила, что она ни за что не отвечает и ничего не знает. Очень не советую эту контору в частности иметь дело с Татьяной, ибо абсолютно никчемный продавец и неприятная особа!!!! И да, она так же не в курсе сколько стоит доставка... это сюрприз. Плюс еще 1200 ибо изначально она ничего не знает(((( ужас просто...

В цело нормально, но...

Гость Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Заказывал 2 дивана. По сравнению с общим рынком услуг в Украине - сервис приемлемый, но есть нюансы... Заказывал 2 дивана. По сравнению с общим рынком услуг в Украине - сервис приемлемый, но есть нюансы...
Достоинства:
  1. Привезли на склад +/- вовремя (5 недель). Качество диванов на первый взгляд отличное. Сборка очень простая. Адекватная цена.
Недостатки:
  1. Адресная доставка слегка огорчила - 800 грн, еще столько же заломили за занос и сборку. В итоге пришлось забирать и собирать самому. Что еще не понравилось: менеджер не охотно отвечает на вопросы по вайберу, имеют место фразы "вы грузите своими вопросами" и т.д. (вопросы касались сроков поставки и транспорта).

Диван Лугано

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Заказывали диван Лугано, спасибо все понравилось.
Заказывали диван Лугано, спасибо все понравилось.

divan.com.ua - Диван Лугано divan.com.ua - Диван Лугано

Ужас,люди не покупайте....

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Заказал диван,пообещали 4-6 недель,предоплату взяли,идет 8 неделя ни дивана,ни денег,девушка-менеджер ХАМЛО.Вопрос поставнен четко:предоплала любой ценой,а товар может дождетесь....Если Вам дороги Ваши деньги и время НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!! Заказал диван,пообещали 4-6 недель,предоплату взяли,идет 8 неделя ни дивана,ни денег,девушка-менеджер ХАМЛО.Вопрос поставнен четко:предоплала любой ценой,а товар может дождетесь....Если Вам дороги Ваши деньги и время НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!

Юлия

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
Заказали диван в детскую. Обещали привезти в течение 3 недель. Привезли вовремя, как договаривались. Предварительно позвонили, предупредили. Диван отличный. Мне все понравилось, могу смело рекомендовать. Заказали диван в детскую. Обещали привезти в течение 3 недель. Привезли вовремя, как договаривались. Предварительно позвонили, предупредили. Диван отличный. Мне все понравилось, могу смело рекомендовать.

Мягкая мебель

Руслан Отзыв написан 21 января, 2019 год
Мы заказали мягкую мебель в гостиную в начале декабря, сегодня вот доставили. Отличный диван и кресла. Все собрали довольно быстро, я в принципе всем доволен. Мы заказали мягкую мебель в гостиную в начале декабря, сегодня вот доставили. Отличный диван и кресла. Все собрали довольно быстро, я в принципе всем доволен.

Кресло

Ольга Отзыв написан 21 января, 2019 год
Сделали заказ 4 декабря 2018 кресло. По срокам должны были сделать за месяц. Прошло уже 1.5 месяца и кресла все еще нет и когда будет никто не сообщает. Сделали заказ 4 декабря 2018 кресло. По срокам должны были сделать за месяц. Прошло уже 1.5 месяца и кресла все еще нет и когда будет никто не сообщает.

Кровать в спальню

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Купили у них недорогую кровать для спальни и матрас. Все отлично, никаких претензий. Привезли, как обещали, собрали, за собой убрали мусор. Будем менять мебель в зале, закажем там диван и кресла. Купили у них недорогую кровать для спальни и матрас. Все отлично, никаких претензий. Привезли, как обещали, собрали, за собой убрали мусор. Будем менять мебель в зале, закажем там диван и кресла.

Тамара

Гость Отзыв написан 14 января, 2019 год
Искали диван в детскую, хотелось какой то компактный и симпатичный. Купили здесь диван АЛЬФА ЛИВС. Места занимает совсем немного, но для сна вполне достаточно, цена супер 4500, я таких цен на мягкую мебель не видела нигде! Хороший магазин с демократичными ценами. Искали диван в детскую, хотелось какой то компактный и симпатичный. Купили здесь диван АЛЬФА ЛИВС. Места занимает совсем немного, но для сна вполне достаточно, цена супер 4500, я таких цен на мягкую мебель не видела нигде! Хороший магазин с демократичными ценами.

Диван Дадо

Наталья Отзыв написан 12 января, 2019 год
Заказывали диван Дадо, все понравилось.
Не сразу сообразили как собрать, а так очень удобно!
Как для дивана за 5000 - не жалею. Подобную модель в обычных магазинах не нашла.
Советую!
Заказывали диван Дадо, все понравилось.
Не сразу сообразили как собрать, а так очень удобно!
Советую!

Диван с раскладкой вперед

Сергей Отзыв написан 9 января, 2019 год
Долго искал и перебирал сайты. Самые низкие цены на этом сайте. Все понравилось, доставили а Киев. Все занесли, сборка была не нужна. Спасибо! Долго искал и перебирал сайты. Самые низкие цены на этом сайте. Все понравилось, доставили а Киев. Все занесли, сборка была не нужна. Спасибо!

Купили кровать

Алла Отзыв написан 8 января, 2019 год
Заказали у них кровать Лондон. Получили именно то, что хотели и точно в оговоренные сроки. Планирую менять к лету мягкую мебель в гостиной, буду покупать в этом магазине. Заказали у них кровать Лондон. Получили именно то, что хотели и точно в оговоренные сроки. Планирую менять к лету мягкую мебель в гостиной, буду покупать в этом магазине.

Диван Энцо

Андрей Отзыв написан 2 января, 2019 год
Заказали диван по акции, почти на 2 тысячи дешевле начальной цены. Необычная, современная модель, нам сразу понравился. Вопрос с доставкой решили сами, у приятеля Газель своя, приехали и забрали. Тут писал кто то, что доставка дорогая. Не вижу проблемы. Заказали диван по акции, почти на 2 тысячи дешевле начальной цены. Необычная, современная модель, нам сразу понравился. Вопрос с доставкой решили сами, у приятеля Газель своя, приехали и забрали. Тут писал кто то, что доставка дорогая. Не вижу проблемы.

Диван Дадо

Николай Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Искали компактный диван.
Нашли диван "Дадо" который есть только на этом сайте.
Диван оправдал наши ожидания, были небольшие трудности при сборке но все хорошо, быстро разобрались.
Искали компактный диван.
Нашли диван "Дадо" который есть только на этом сайте.

Проблемный магазин

Александр Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Заказ делал еще в начале года. Были все те же проблемы, что описывали ранее: несоблюдение сроков, хамство, плюс существенными для меня были дополнительные расходы. Так что не советую. Но спасибо могу сказать, так как нашел другой магазин и доволен! Все познается в сравнении. Заказ делал еще в начале года. Были все те же проблемы, что описывали ранее: несоблюдение сроков, хамство, плюс существенными для меня были дополнительные расходы. Так что не советую. Но спасибо могу сказать, так как нашел другой магазин и доволен! Все познается в сравнении.

Мебель по доступной цене

Кирилл Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Вчера привезли нам наш диван, все Ок. Большой выбор моделей и тканей для обивки. Доставка платная да, но я не вижу в этом никакой проблемы. Просто сравнивайте цены,в некоторых магазинах цена доставки просто вложена в стоимость мебели. Вчера привезли нам наш диван, все Ок. Большой выбор моделей и тканей для обивки. Доставка платная да, но я не вижу в этом никакой проблемы. Просто сравнивайте цены,в некоторых магазинах цена доставки просто вложена в стоимость мебели.
Достоинства:
  1. Цена, большой выбор
Недостатки:

Жалею, что связались с этим магазином

Helga Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Сколько нервов и времени было потрачено на покупку дивана в этом магазине! С таким хамским отношением столкнулись впервые.

Плюс к цене товара вам накинут стоимость доставки, в нашем случае цена выросла на 600 грн! Это за то, что диван везли из Днепра в Киев - 300 грн. и доставка по Киеву - 300 грн. Хотя по Киеву, как правило, уважающие себя компании доставляют товар стоимостью более 5000 грн. бесплатно!

После 100% предоплаты и многочасового ожидания товара привезли нечто не похожее на диван с кучей дефектов. Но решили поберечь нервы и больше никогда не связываться!

Итог:
1) Жалею, что не посмотрела отзывы об этом магазине раньше.
2) Сложно назвать этот интернет-ресурс магазином, просто семья перекупщиков!
3) И врагу не пожелаю делать здесь покупки!
Достоинства:
Недостатки:
  1. вся работа магазина - один сплошной минус

Хорошая мебель по нормальной цене

Ирина Старикова Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Искали с мужем недорогой, но приличный диван в съемную квартиру. Нашли здесь всего за 5600 грн очень симпатичный диван по акции. Доставили вовремя, собрали, никаких претензий. Такую же модель видели в других мебельных дороже, поэтому выбрали здесь. Зачем переплачивать? Искали с мужем недорогой, но приличный диван в съемную квартиру. Нашли здесь всего за 5600 грн очень симпатичный диван по акции. Доставили вовремя, собрали, никаких претензий. Такую же модель видели в других мебельных дороже, поэтому выбрали здесь. Зачем переплачивать?
Достоинства:
  1. Цена, качество

первый и последний

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Заказал диван автограф! в ожидании уже полтора месяца! звоню "менеджеру" или кто там сидит на телефоне, точных ответов не даёт, ждите! по хамски отвечает! ещё диван не приехал, а я уже на нигативе! Заказал диван автограф! в ожидании уже полтора месяца! звоню "менеджеру" или кто там сидит на телефоне, точных ответов не даёт, ждите! по хамски отвечает! ещё диван не приехал, а я уже на нигативе!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошной минуссссс

Мебель

barin.ua интернет-магазин