Хороший сервис - Отзывы о Divan TV

Галина Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 33 просмотра
Перешла с Воли.
Довольна качеством картинки, и наличием возможности смотреть програмы в записи.
Почитала отзывы, и немного удивлена, о автосписании везде написано, и как по мне это больше плюс чем минус, я не думаю о том что нужно ж еще тв оплатить.

Достоинства:
  1. Удобный интерфейс и функционал в целом.
Недостатки:
  1. Мало фильмов в фильмотеке

3-man 4 апреля, 2019 год
Автосписание при подписке с какого счета? С банковского или с текущего совсем не очевидно. Я подумал, что с текущего, а оказалось, что с карты. И об этой уловке мало кто знает и совсем не ожидает, что банк будет списывать деньги в пользу провайдера без подтверждения. Кроме того, как оказалось, в правилах сказано о каком-то соглашении с банком, о котором клиент ничего не знает, а именно по этому соглашению и списываются деньги. Удобно, НО можно же предупредить по почте или по смс. А без предупреждения приходится блокировать карту так как ОЧЕНЬ неожиданно выходит. Очень наглые диваны, отзывы по делу.
Ответ представителя Divan TV 5 апреля, 2019 год
Шановний 3-man!

При оплаті підписки було попередження про умови на яких здійснюється оплата.
Там сказано, що при оформленні підписки на обраний вами пакет буде проводитись автосписання коштів з КАРТКИ кожного місяця для подовження користування послугою - автоматично.
Наступним абзацом вказано, що ви можете вимкнути послугу і автосписання у БУДЬ-ЯКИЙ момент і при цьому користуватися надалі до закінчення дії вашої підписки. Тоді гроші ніхто знімати з рахунку не буде.

З повагою команда Divan.TV Divan TV -

3-man 5 апреля, 2019 год
1.В моем случае такого предупреждения не было (поднимите переписку со службой поддержки), была только галка Автосписание.
2.Пакет был акционный
3.Цена списалась по другому тарифу, про изменение стоимости тарифа и о замене тарифа я не был уведомлен.
4.Вы проигнорировали почему DivanTV не руководствуется законом о защите прав потребителей или для Вас закон не писан?
Ответ представителя Divan TV 4 апреля, 2019 год
Шановна Галина!

Дякуємо за ваш відгук! Ми щодня працюємо над нашим сервісом і контентом для забезпечення вашого відпочинку і насичення новими фільмами і телеканалами!

З повагою команда Divan.TV

Телеканалы: отзывы

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: Новый Канал, ИНТЕР, 1+1, ICTV и другие

Tonis

Телеканалы
2.4
6801 просмотр
Його вже не має Треба з голосування видалити чи написати нову назву.

Телеканалы

НЛО TV