Divan TV отзывы

Отзывы зрителей
Divan TV
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Замасковані шахраї

Igor Vasylkiv Igor Vasylkiv четверг, 22 июля
Дають пробний період на 1 грн., а потім здирають з людей оплату за пакет послуг, хоча ви від них відмовились...

Очень хитрожопый сервис

N N вторник, 20 июля
Не заслуживает даже одной звезды.
Отказаться от подписки можно только с ПК, но в FAQ вообще об этом ни слова, нужно лезть в гугл, это нормально? Удалить свою карточку в личном кабинете нельзя вообще.
Достоинства:
  1. Стимулирует пиратство.
Недостатки:
  1. - Крайне неудобный неочевидный интерфейс
  2. - Жадность и хитрожопость
  3. - Низкое качество трансляции
  4. - Скудная фильмотека

Стало очень плохо

Гость Гость воскресенье, 11 июля
Днём ещё можно смотреть,но вечером всё лагает,пропадает!Сейчас идёт финал чемпионата Европы, нервов не хватает! Постоянно глючит,пропадает!!!!Моя скорость инета 50 Мбит

Ніяк! За що платити гроші

Олена Олена воскресенье, 11 июля
Це просто жах! Щоб не намагалися дивитися: фільм: передачу,- одне й те саме: стоп картинка кожні 30 сек,перезавантажуєш і знову по колу.

Думав в мене одного проблема

Ігор абонент 10216767 Ігор абонент 10216767 воскресенье, 11 июля
Колись сидів на ОЛЛ ТВ. Він почав часто тупити, перейшов на Диван ТВ.
Колись сидів на ОЛЛ ТВ. Він почав часто тупити, перейшов на Диван ТВ.
На протязі останнього місяця Диван так жостко тупить, що просто немає слів. Фільм щоб подивитися інколи приходиться по 2-3 перевантажувати. Прямі ефіри зависають і теж приходиться перенавантажувати. Коли це було інколи, то можна було ще зрозуміти, що якісь перебої на сервері. Але ця проблема вже більше місяця. Прийдеться нажаль прощатися з Диваном, хоч я до нього вже привик.

Постійно лага кончана програма. Особливо на самих цікавих моментах нікому нерекомендую !!!!!!!

Гость Гость вторник, 6 июля
Кончана програма
Вже краще через мегашо дивитися.
Завжди лагає навіть коли хороший інтернет і проблем з інтернетом немає
Нерекомендуюююююююю
Люди непідписуйтесь!!!!!!
Завжди лагає завісає!!!
Достоинства:
  1. Плюсів немає
Недостатки:
  1. Мінус тільки що ця програма існує!!!

Не честные, разводят людей!!!!

Юлия Юлия понедельник, 5 июля
mad
Ужасное ТВ, списуют деньги просто так, на морозе, не спросив вас, сохранив у себя ваши реквизиты!
Функции отписки нет!!! Звонила жаловалась, доказывают, что все есть, говорят люди не могут читать!!!!!
Нет там нихрена! Не подписывайтесь на них!!!! Разводняк!!!!
Достоинства:
  1. Ни единого!
Недостатки:
  1. - Списание с карты без вашего согласия.
  2. - Невозможно отписаться.
  3. - Ужасное обслуживание.
  4. - Алчность.

Они изначально обманывают

Алекс Алекс воскресенье, 4 июля
При пробной подписке в 1 грн. у вас автоматически в кабинете установливается автоматическое списание с вашей карты после за пакет услуг. Сервис га**о передачи и фильмы заикаться.

Російські канали

Гость Гость воскресенье, 27 июня
Віднедавна включили почали транслювати російські канали. Якого ікса? Мордор звільнив території чи перестав убивати наших хлопців?

Ниже нуля больше сказать нечего

Гость Гость 14 июня, 2021 год
Описывать очень долго, но самое главное что после анулирования подписки они все равно снимали оплату за подптску и после того как я сразу же связадась с их поддержкой ответ был « ....... впредь пожалуйста будьте аккуратны и отключайте автосписание сразу.». Слово ВПРЕДЬ очень "профиссионально".....прям как учительница ребенка воспитывает!
Достоинства:
  1. ВСЕ МИНУСЫ

Навіть одна зірка це забагато.

Гість Гість 12 июня, 2021 год
Дуже довго не користувалась цим сервісом,і от таки вирішила скористатися цим фуфлом.Повелась на знижку на "Престижний".Я тішила себе думкою,що при наявності трьох таких конкурентів Диван почухається і ліквідує недоліки,та стало іще гірше.Люди,не підключайте його навіть за 1 гривню,це не вартує такого стресу!Дивує,що дехто пише схвальні відгуки,що доводить,поки є люди з такою низькою планкою, існуватиме Диван тв.Я видалила свої дані,не хочу... Читать отзыв Дуже довго не користувалась цим сервісом,і от таки вирішила скористатися цим фуфлом.Повелась на знижку на "Престижний".Я тішила себе думкою,що при наявності трьох таких конкурентів Диван почухається і ліквідує недоліки,та стало іще гірше.Люди,не підключайте його навіть за 1 гривню,це не вартує такого стресу!Дивує,що дехто пише схвальні відгуки,що доводить,поки є люди з такою низькою планкою, існуватиме Диван тв.Я видалила свої дані,не хочу навіть згадувати про це гімнище.
Достоинства:
  1. Плюсів,ще й за таку ціну,немає.
Недостатки:
  1. Неможливо знайти потрібну передачу,включається будь що,крім потрібного,частина каналів без звуку,частина зависає,у частини немає активних трансляцій.Рука заболить писати усі мінуси.

Развод за 1 грн

Максим Максим 14 мая, 2021 год
Лохотрон и развод на деньги автоматом списывают с карты без вашего уведомления не ведитесь на тариф за 1 грн. Каналы тормозят
Достоинства:
Недостатки:
  1. автоматом снимают деньги
  2. тормозят каналы
  3. разводят на деньги при тестовом периоде за 1 грн

Лохотрон от Диван ТВ

Олег Олег 14 мая, 2021 год
Вас заманивают за 1 грн попробовать, сами проставляя "галочки" на списание с вашей карты денег. Очередной Лохотрон от Диван ТВ.

Зверніть увагу

Гость Гость (Ukraine, Lviv) 7 мая, 2021 год
Неякісна трансляція деяких каналів, особливо 1+1, та СТБ.. постійно зависає і зникає зображення..технічне обслуговування на низькому рівні, не відповідає оплаті.
Як хочете оплати своєї праці за європейськими тарифами, то подайте якісь своєї праці по -європейськи!!!!

Хороший лохотрон

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) 4 мая, 2021 год
Не советую подключаться даже за 1 грн.Подключаетесь ,а потом без вашего ведома с карточки исчезают деньги. Положили на счёт деньги и заморозили подписку и от туда чудным образом исчезли деньги .Звонишь в службу поддержки,а там говорят а вы уже посмотрели всё .Так что большой Лохотрон

Крайне не довольна

Гость Гость (Ukraine, Kryvyi Rih) 30 апреля, 2021 год
Оплатила подписку за 1 гривну. Решила попробовать пользоваться приложением. Не успела отказаться от подписки моментально сняло деньги с карточки за месяц. Без запроса и моего согласия!!!!!! Это первый и самый главный минус. Второе при входе на приложение и непосредственно на сам канал часто зависает и звук и изображение. После 15 минут налажевается но тем ни мение.

О диван тв

Дыбожмот Дыбожмот (Ukraine, Horodyshche) 26 апреля, 2021 год
Хотел воспользоватьс норм сервисом и взял акцию и хотел постоянно смотреть на шару , а посколько мне читать регламент акции впадлу, то мне пришлось купить пакет услуг на месеяц после шарового просмотра. Это не Я не умеющий читать дыбил , а диван га**о. А потом позвонил с матами в колл центр, где мне все обяснили, но... Читать отзыв Хотел воспользоватьс норм сервисом и взял акцию и хотел постоянно смотреть на шару , а посколько мне читать регламент акции впадлу, то мне пришлось купить пакет услуг на месеяц после шарового просмотра. Это не Я не умеющий читать дыбил , а диван га**о. А потом позвонил с матами в колл центр, где мне все обяснили, но я все равно остался тем же ленвцем и не стал разбираться. Да это диван га**о а Я красавчик

Отличный сервис

Вячеслав Вячеслав (Ukraine, Kyiv) 26 апреля, 2021 год
Всё нравится. Работают все функции. Если у вас не приставка, а дешманское китайское уг или руки из ж растут, то при чем тут сервис? В общем, советую. Подключайте, не пожалеете!good
Достоинства:
  1. Пауза эфира, записи каналов. Избранное

Диван слабо

Гость Гость 25 апреля, 2021 год
Оплатил подписку, откровенно написал что сервис - г****. Попросил вернуть средства, не много не мало 9.99$. Говорят, что вернули средства ещё 15.04, сегодня 25.04 денег нет. Решать конечно вам. Я лично остался недоволен. Если будете подключать в Польше знайте что вместо 1+1, 2+2. В сервисе и поддержке работают аутисты

Сервис га**о

Гость Гость 24 апреля, 2021 год
Купил за 1грн подписку всё работало ок, как только сняли деньги за месячную подписку перестали работать запись эфиров, техподдержка посоветовала сделать манипуляции с тв и на андроиде, не помогло. Потом молчат и всё в общем отписался от них, если деньги снимут пойду напишу заявления в банк и полицию. Не советую га**о а не провайдер.

Просто мошенники

Сергей Сергей 23 апреля, 2021 год
Попробовал за 1грн,но вместо просмотра выскочили расценки и ничего не посмотрел, но через время пытались автоматом снять 109грн.,хорошо, что денег не было на счету. Даже и не знаю будут снимать деньги или нет в дальнейшем. Как от этого избавиться? Может кто подскажет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и только

Жуть - жуткая

Гость Гость 19 апреля, 2021 год
Качество ужасное. Заплатили но пользоваться не буду! Тормозит, самостоятельно переключается!!! При подключении автоматически подключает оплаты. Будьте бдительны!!!

Списание средств втихаря...

iorn iorn 14 апреля, 2021 год
Невнимательные могут попасть на подписку, которую не заказывали с автоматическим продлением. Легко может затеряться в куче платежей... Я обнаружил через 4 месяца...Карту отвязать на сайте нельзя. Нужно действовать через техподдержку банка
Будьте внимательны!
Недостатки:
  1. Нечестное ведение бизнеса

«Заботливо списали абонплату впрок

glafira1805@gmail.com [email protected] 14 апреля, 2021 год
Подписалась на пробный период 14 дней за 1 грн.Далее решила купить пакет «Популярный». Услуга Диван ТВ была нужна на 1 месяц. Оплату списали дважды ( но и продлили подписку на 2 месяца, хотя нужна была на 1).
Оператор поддержки написал, что период продления совпал с ручной оплатой ( вот так СОВПАДЕНИЕ).

Divan.tv - жулье

Игорь Игорь 13 апреля, 2021 год
В течение года втихаря списывали абонплату. Ни уведомления, ни смс от банка ...ничего! и даже в банковской выписке только после детального анализа смог найти куда ушли деньги, так как транзакция прикрыта фразами безналичный расчет...Никогда не связывайтесь с ними. Молчу про тон и отношение оператора поддержки, которого нужно было просто заткнуть, чтобы успеть сказать о проблеме пропажи 1200... Читать отзыв В течение года втихаря списывали абонплату. Ни уведомления, ни смс от банка ...ничего! и даже в банковской выписке только после детального анализа смог найти куда ушли деньги, так как транзакция прикрыта фразами безналичный расчет...Никогда не связывайтесь с ними. Молчу про тон и отношение оператора поддержки, которого нужно было просто заткнуть, чтобы успеть сказать о проблеме пропажи 1200 грн. Благо, что поменялась карта и деньги перестали сниматься. Смена карты единственная гарантия сбежать безопасно так как читая других здесь - есть риск снова на них "подписаться когда нибудь случайно сам того не зная". При все этом компания отлично понимает, что в течение года с моего аккаунта никто не заходит на сервис, но успешно воруются деньги, как бы это они не называли. Отстой полный.
Недостатки:
  1. не порядочность ведения бизнеса

Отвратительно!

Татьяна Татьяна 4 апреля, 2021 год
Не советую подключать диван тв категорически! Пробовала их сервис, но потом перешла на другой. А спустя больше, чем полтора года диван тв снял с карточки деньги и объяснили это , якобы я подключила подписку... Хотя я туда не заходила, от слова СОВСЕМ!!! У них есть доступ к вашей карте и таким образом они просто воруют ваши деньги! Как вы понимаете,... Читать отзыв Не советую подключать диван тв категорически! Пробовала их сервис, но потом перешла на другой. А спустя больше, чем полтора года диван тв снял с карточки деньги и объяснили это , якобы я подключила подписку... Хотя я туда не заходила, от слова СОВСЕМ!!! У них есть доступ к вашей карте и таким образом они просто воруют ваши деньги! Как вы понимаете, доказать, что вы не подключались достаточно сложно. Мне пришлось блокировать свою карту. Думайте, прежде чем пользоваться диван тв!!!

Divan.tv - Мошенники

Гость Гость 1 апреля, 2021 год
Списывают деньги с вашего счета без вашего ведома, не важно ставили ли вы галочку (она там стоит по умолчанию) авто-продление услуги, или нет. Как только вы ввели реквизиты своей карты она АВТОМАТИЧЕСКИ привязывается к ихнему сервису и удалить это практически не возможно, или нет гарантии того, что эта галочка не восстановится как ни будь "сама". Сам сервис низкого качества, каналы... Читать отзыв Списывают деньги с вашего счета без вашего ведома, не важно ставили ли вы галочку (она там стоит по умолчанию) авто-продление услуги, или нет. Как только вы ввели реквизиты своей карты она АВТОМАТИЧЕСКИ привязывается к ихнему сервису и удалить это практически не возможно, или нет гарантии того, что эта галочка не восстановится как ни будь "сама". Сам сервис низкого качества, каналы прогружаются во время просмотра, при переключении между каналами приходится долго ждать пока подгрузиться поток. Часто понижается разрешение картинки, поверьте, этот сервис не стоит даже 50 грн в месяц. Настоятельно не советую этих мошенников, вообще нужно обращаться в суд по вопросу незаконного сбора, обработки и хранения персональных данных, так как никто не давал согласие на это, тем более хранение моих банковских реквизитов.

Всё ужасно

Гость Гость 30 марта, 2021 год
Я не рекомендую. У меня тоже сняли деньги с карты без предупреждения. Хотя я уже удалила приложение и не пользуюсь им. Не знала что подписка оказывается автоматическая.Я думала после окончания пробного периода хотя спросят хотите ли вы оформить подписку. Кто думает оформлять подписку или нет,НЕ ОФОРМЛЯЙТЕ и НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДАННЫЕ СВОЕЙ КАРТЫ
Недостатки:
  1. Только минусы

Даже не пробуйте.

Гость Гость 28 марта, 2021 год
Даже не пробуйте. Качество изображения отсутствует. После окончания подписки они сами придумывают , что бы вам такого самого дорого подключить без вашего ведома. Категорически не рекомендую данное г... тв.

Телеканалы
Новый Канал