Divan TV отзывы

Отзывы зрителей
Divan TV

отношение к клиентам

Сергей Отзыв написан суббота, 16 февраля
В новом году компании, предоставляющие услуги передачи телевидения через интернет канал устроили ряд акций для теста их сервисов. Я подключился к Divan.TV, Oll.TV и Megogo. У всех были свои плюсы и минусы, но решил остановиться на Диване - устраивал больше всего. Но тут, 16-го февраля случилось одно событие, которое полностью меня отвернуло от этого сервиса!!!
в 12!!!! часов ночи они...  Читать отзыв
в 12!!!! часов ночи они автоматом списали с моей карты деньги на продление акционной подписки!!!! Узнал я об этом(не совсем о диване - просто увидел СМС о списании с меня денег) утром (в 6 утра), слегка офигел и позвонил в банк для блокировки и перевыпуска карты.... когда гораздо позже в тот же день я таки разобрался, что это за списание, я зашел в свой аккаунт на Диване и попытался общаться с оператором в онлайн чате... Что я вам скажу - отношение к клиентам просто фантастически пренебрежительное - вас при оплате предупреждали об автоматическом списании, значит сами виноваты... Вот только Мегого в этом же случае начали мне на почту присылать уведомления еще за пару дней до этого самого уведомления!!! Т.к. это была АКЦИЯ, то я вправе принять решение отказаться после пробного периода от потребления дальнейших услуг компании. Но Диван так не считает... диалог с оператором больше походил на мой монолог - оператор пару раз ответила, что все было указано при первой оплате и на вопрос "почему без кода подтверждения от банка происходит списание", ответила, что опять-таки это было указано при первой оплате, что я заранее с этим соглашаюсь!!! ЭТО КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН СОГЛАШАТЬСЯ НА СПИСАНИЕ ЧУЖИМИ ЛЮДЬМИ ДЕНЕГ С МОЕЙ КАРТЫ????? а если они захотят миллион списать? без кода банка...
при этом забрасывать меня рекламными предложениями на почту Диван ничуть не гнушался!!!! а вот напомнить об "автоматическом" списании как-то не решился
на мое замечание о том, что я теперь до выпуска новой карты остался практически без денег оператор вообще никак не отреагировала
в общем и целом, такое отношение ко мне, как к клиенту. меня просто взбесило, поэтому НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ СЕРВИСОМ!!!

Воруют деньги с карты

3-man Отзыв написан суббота, 19 января
После оплаты текущего тарифа portmone передает платежные данные по карте на сайт divan tv. Если текущий тариф заканчивает свое действие, то Вас автоматически подписывают без всякого разрешения и предупреждения на новый тариф и списывают деньги с карты. Подтверждение по смс в таких случаях банки не требуют. Возвращать деньги отказываются без какой-либо внятной аргументации, хотя по Закону о защите прав потребителей...  Читать отзыв После оплаты текущего тарифа portmone передает платежные данные по карте на сайт divan tv. Если текущий тариф заканчивает свое действие, то Вас автоматически подписывают без всякого разрешения и предупреждения на новый тариф и списывают деньги с карты. Подтверждение по смс в таких случаях банки не требуют. Возвращать деньги отказываются без какой-либо внятной аргументации, хотя по Закону о защите прав потребителей обязаны вернуть деньги за еще не оказанную услугу так как была сделана предоплата.

Телеканалы

"1+1"