Divan TV отзывы

Отзывы зрителей
Divan TV
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Воруют деньги за отвратительный сервис

Юрий Юрий 3 мин 46 сек назад
Увидел рекламу "тестовый период 30 дней за 1грн" - подписался, попытался посмотреть три дня - постоянные подвисания каналов + очень долгое ожидание переключения с канала на канал + жуткое качество изображения, на этом пользование этим сервисом закончилось, дальше не было сил это смотреть, Но через месяц я обнаружил снятие денег с карты за ДиванТВ. Звоню, спрашиваю мол это как, а... Читать отзыв Увидел рекламу "тестовый период 30 дней за 1грн" - подписался, попытался посмотреть три дня - постоянные подвисания каналов + очень долгое ожидание переключения с канала на канал + жуткое качество изображения, на этом пользование этим сервисом закончилось, дальше не было сил это смотреть, Но через месяц я обнаружил снятие денег с карты за ДиванТВ. Звоню, спрашиваю мол это как, а мне в ответ денег не вернем, после регистрации в кабинете надо было снять галочку она там устанавливается автоматом. Блин я кабинет и в глаза не видел и почему бы этой галочке наоборот не устанавливаться автоматом?
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Очень плохое качество трансляции

Диван тв пользуйтесь, но...

Гость Гость вторник, 13 октября
Я им не пользуюсь, вообще, платными провайдерами, разве что за минимальную цену в 1.5$ можно, при чем у тебя право сортировки каналов и контента, особенно раздражает "взрослый", так вот, поставьте ott play и туда плейлист самообновляемый хоть за плату хоть бех, первая желательно для стабильности и будет счастье. А снимают они потому что вы картой расчитались, там зафиксировало, вот и... Читать отзыв Я им не пользуюсь, вообще, платными провайдерами, разве что за минимальную цену в 1.5$ можно, при чем у тебя право сортировки каналов и контента, особенно раздражает "взрослый", так вот, поставьте ott play и туда плейлист самообновляемый хоть за плату хоть бех, первая желательно для стабильности и будет счастье. А снимают они потому что вы картой расчитались, там зафиксировало, вот и все, лучше через кошелек с минимальным балансом, чтоб не сняли. Вообщем вариантов в разы дешевле полно, ответственность за распространение данного контента несет тот, кто его распространяет, а интернет это свободный доступ.

Зависает, не возможно смотреть

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Как хорошо, что качество ужасное, зашла написать отзыв, а тут еще и мшенники оказались, много жалоб о бесконтрольном снятии денег.
Тв 40 дюймов -качество ужасное, прошлый век какой-то. такого зависания, торможения картинки нет со времен появления скоростного интернета.
Картинка тоже оставляет желать лучшего.Этот продукт не качественный, его продавать нельзя

В основном все негативные отзывы из-за "подписки". А так всё супер!

Гарри шПроттер Гарри шПроттер 5 сентября, 2020 год
Спасибо народ! hi Кто писал, что "подписка" к DivanTV ворует бабло biggrin . Я думаю что другие сервисы не без этого "шанс заработать бабок". Это всё организовано для того, чтобы не замарачиваться с оплатой. То есть, подписался - деньги снимутся автоматом. Это стандарт, воровство "не исключено" тут не при чём. Есть другие варианты оплаты - например через кошельки или терминалы.
Достоинства:
  1. - кол-во каналов
  2. - дизайн
  3. - скорость работы
  4. - новость прямой трансляции футбола
  5. - много подписчиков :)
Недостатки:
  1. - мало методов оплаты на офф. сайте DivanTV (очень плохо)
  2. - отсутствие предупреждения о снятии "бабла" с карточки "я чот не заметил"
  3. - колбасы захотелось... но это не относится к сервису DivanTV. Извините)

Худший сервис из всех опробованных

Гость Гость 17 августа, 2020 год
Качество трансляции ужасное- картинка постоянно зависает на всех ТВ каналах. При этом Ютуб и другие сервисы идут отлично в любом качестве.Автоматом снимают деньги. Чтобы пользователь ничего не понял снимают в день по два раза одну и туже сумму..После обращения на гарячую линию незаконно снятые деньги обещают вернуть в течение нескольких дней. будем посмотреть....

Неправомерное списание средств с банковской карты

Гость Гость 7 августа, 2020 год
Однажды оплатив их услуги банковской картой увидел что стали пропадать деньги, без оповещения. Узнал об этом совершенно случайно когда было уже несколько списание. Обвинили меня в не внимательности,так как они в своих скрытых настройках устанавливают этот платеж регулярным,причем если это было по акции то следующие платежи проходят по максимуму. Попав в такую ситуацию решил больше не иметь с ними дело.

Обходите десятой дорогой

Илья Илья 5 августа, 2020 год
Как могут в цивилизованном обществе официально существовать воры!
У людей просто крадут деньги, снимают ежемесячно без спроса!
Раз купил по акции подписку и далее несколько месяцев у тебя без каких-либо уведомлений будут снимать с карты деньги!
Пишите заявление в полицию, только так можно с ними бороться.
Также оформляйте жалобу в вашем банке за неправомерное списание средств с карты.
У меня... Читать отзыв
Как могут в цивилизованном обществе официально существовать воры!
У людей просто крадут деньги, снимают ежемесячно без спроса!
Пишите заявление в полицию, только так можно с ними бороться.
У меня Divan TV украли около 1000 грн!
Я случайно увидел очередное списание.

Ужас полный

Маша Маша 31 июля, 2020 год
Приложение постоянно закрывается само по себе, пользоваться невозможно, просто вылетает и все. За что платить не понятно. Поддержка ничего конкретного не может ответить. Зачем сырое приложение запускать? Хорошо, что не успели снять деньги, как у всех. Удалили.

Ужасная трансляция...

Татьяна Татьяна 16 июля, 2020 год
Постоянно подвисает трансляция. Это ужасно не удобно. Абонплата не дешевая, а качество 0...

Жульничают!

Гость Гость 2 июля, 2020 год
До истечения срока текущего месяца подписки, заблаговременно, снимают деньги с карты за предстоящий, не ставя в известность клиента. Качество трансляции таково, что приходится перезапускаться.

приложение крашится

Виталий Виталий 16 июня, 2020 год
Само приложение подвисает, а потом падает намертво и еще тянет за собой весь андроид что нужно перезагружать ТВ. Ужасное приложение. ТВ Panasonic 4К Хорошо что не оплатил больше месяца, да и качество от эфира слабо отличается. Приложение писали дилетанты и оно падает даже без ошибок, а значит не предусмотрен отлов таких ошибок. Больше иметь дела с данным сервисом не буду... Читать отзыв Само приложение подвисает, а потом падает намертво и еще тянет за собой весь андроид что нужно перезагружать ТВ. Ужасное приложение. ТВ Panasonic 4К Хорошо что не оплатил больше месяца, да и качество от эфира слабо отличается. Приложение писали дилетанты и оно падает даже без ошибок, а значит не предусмотрен отлов таких ошибок. Больше иметь дела с данным сервисом не буду никогда!!! приложение на android 9 постоянно вылетает в личном кабинете нет даже подачи жалобы или замечания по сервису обязательно писать на Email или звонит это совок ребята и вам по его пути пора!

Молодцы компания все для своих клиентов

Гость Гость 6 июня, 2020 год
Все на столько просто и удобно, регистрация потом акции тв смотрит вся семья очень удобно сделано меню все понятно и ясно даже бабушка в 65 лет пользуется :) контент и для детей и взрослых м более старший возраст что еще нужно бля всей семьи. Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. Акции удобный и понятное меню не тормозит все идеально
Недостатки:
  1. их нет

Ужасный сайт развод на деньги

Гость Гость 5 июня, 2020 год
Ужаснейшего сайта я еще не встречал. Позор. Сплошной развод на деньги, снимают сами без проса, вообще обнаглели
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Пока дела идут отлично

Гость Гость 4 июня, 2020 год
НО 5 звезд не поставлю, потому что фильмов нету в 4 к формате и фильмы с рекламами записи идут(( задумайтесь

Обманщики те еще

Вика Вика 4 июня, 2020 год
мало того что первый раз сняли деньги, а канал так посмотреть и не удалось, так через месяц автоматически с карты списали 109 гривен. Еще функции удалить аккаунт на сайте нет, ну понятно по какой причине, чтобы было с кого деньги грабить.
Достоинства:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

Удобно рекоменую!

Гость Гость 3 июня, 2020 год
Давно искал сервис в интернете, чтобы там много каналов было и смотреть, подключаюсь к телику и смотрю себе в удовольствие теперь всякие канал с диван тв. Очень удобно и оплата удобна, привязал карту и не нужно постоянно возиться. Иногда фильмы долго грузит, это конечно не нравится, но в основном все работает хорошо на сайте и я доволен.

убрали каналы

Гость Гость 3 июня, 2020 год
В сервисе было больше каналов убрали музыкальные каналы такие классные, и плати по 199 грн в месяц (((

Сучасний сервіс

Гость Гость 3 июня, 2020 год
Довго шукав якийц сервіс обрати але залишився на діван тв все охайно зроблено все зрозуміло, підключив батькам їм до 70 хм по добається сервіс, канали працють і це добре тримайте 5

Все советую класснючий сервис

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Пользуюсь пол года акционным тарифом все доступно ничего не тормозит, подключил 5 тв в доме работает все как часики.
Плохо сказать нечего, все очень удобно сделано для клиента!!!

Не рабочая подписка

Гость Гость 31 мая, 2020 год
Купил на 3 месяца тариф амедиатека + фильмы, в итогде больше 2 недель не мог посмотреть потому что, не один фильм не загружался обратился в поддержку 2 недели не могли настроить, единственное что компенсировали мне эти 2 недели, но почему сразу нельзя было это сделать

Отличный выбор на сегоднешний день

Гость Гость 31 мая, 2020 год
2 месяц пользуюсь диваном очень нравиться деткам моим смотрят с утра до ночи, и ночью сладко спят :) Иногда правда на не которых каналах звуковая дорожка переключается на английском( ну не сильно беда но не идеально. В общем тестируйте)

Ужасный сервис + снимают без вашего ведома деньги

JAM JAM 29 мая, 2020 год
Автоматически списывает деньги с вашей карты которой вы хоть раз платили за сервис.
То есть по умолчанию будет все время списывать деньги у вас, даже если вы не смотрите этот диван тв.
Вернуть деньги не дает, горячая линия не помогает и говорит что деньги вернуть нельзя.
Рекомендую не пользоваться их сервисом так как обманут и еще в добавок приложение для Android приставок кривое. Невозможно пользоваться.
Недостатки:
  1. Ворую деньги с карты и навязывают свои услуги, без вашего ведома списывают деньги с карты и не возвращают их.
  2. Приложение для Андроид приставок не работает корректно.

Впечатляет качество сервиса

Гость Гость 26 мая, 2020 год
Пользуюсь уже где то 4 месяц сервисом, очень скажу что довольна ним, се устраивает и каналы и фильмы, дети смотрят мультики в других комнатах, а еще радует что все это за одну абонплату в месяц. И скидки есть и акции советую!!

Чуть чуть лучше

Гость Гость 21 мая, 2020 год
теперь с 3 звезд ставлю 4 немного исппвили сервис на то чтобы он не тормозил, в целом все было до этого хорошо, вот только из за глюков и торможений был вынужден ставить 3 сейчас мнение поменялось!

Хороший сервис да!

Гость Гость 19 мая, 2020 год
хорошее приложение, просто отличный вариант для тех, кто любит фильмы. Есть 8000+ тысяч картин, причем каких угодно жанров. Моих любимых мелодрам много. Постоянно выходят премьеры. Скорость выхода - такая же как и у других сервисов, я специально сравнивала. Можно спокойно записывать в память устройства, если что. Звук и картинка - на уровне, хотя это уже во многом зависит от устройства.... Читать отзыв хорошее приложение, просто отличный вариант для тех, кто любит фильмы. Есть 8000+ тысяч картин, причем каких угодно жанров. Моих любимых мелодрам много. Постоянно выходят премьеры. Скорость выхода - такая же как и у других сервисов, я специально сравнивала. Можно спокойно записывать в память устройства, если что. Звук и картинка - на уровне, хотя это уже во многом зависит от устройства. Если смотреть каналы, которых реально много, то можно остановить эфир на некоторых на 2 недели. Что отличный, я считаю, вариант для работающих людей, которые постоянно боятся что-то да пропустить. В общем, это сервис, который меня реально покорил.

Дорого очень не понятно

Гость Гость 19 мая, 2020 год
Очень дорого все стоит не понятно за что платить сервису, фильмы с рекламой, подвисанния идут вечером, часто выкидывает с приложения

Дуже подобається сайт

Гость Гость 18 мая, 2020 год
Дуже задоволений роботою сервіса, працює все бездоганно, дивляюся на трьох ТВ мене влаштовує ціна зі знижкою 169 грн на місяць все доступне канали фільми серіали щей на трьох ТВ одночасно. Рекомендую!

Лояльное отношение к клиентам

Гость Гость 18 мая, 2020 год
Купили ТВ самсунг там шла акция на пол года, после того как по пользовались, начали высматривать тарифы, нам показалось что это дороговато, позвонили в службу поддержки, и нам объяснили что для каждого абонента есть свои акции, и нам предоставили акционный вариант на пол года со скидкой в 35% это очень радует при том что это вроде бы максимальный пакет.

мое мнениепро сервис

Гость Гость 16 мая, 2020 год
Сервис на мое мнение не плохой, можно смотреть на разных устройствах за одну плату подключить 2 тв, за границей так же можно пользоватся только жалко что каналов там меньше дается.

Отзыз лучшего сервиса

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Данный провайдер просто отличный! Качество, стоимость, количество каналов - все супер! Есть возможность устанавливать его не разных девайсах - телефонах, планшетах ( за дополнительную плату). Если Ваш телевизор не имеет Смарт хаба, то Вы можете докупить модуль, и Диван ТВ будет на любом телевизоре. Смотреть можно в любой точке мира!
Рекомендую всем! Он - супер!

Телеканалы
Телеканал Прямой