Divan TV отзывы

Отзывы зрителей
Divan TV

Ужасный сайт развод на деньги

Гость Гость 12 мин 50 сек назад
Ужаснейшего сайта я еще не встречал. Позор. Сплошной развод на деньги, снимают сами без проса, вообще обнаглели
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Пока дела идут отлично

Гость Гость 18 часов 2 мин назад
НО 5 звезд не поставлю, потому что фильмов нету в 4 к формате и фильмы с рекламами записи идут(( задумайтесь

Обманщики те еще

Вика Вика 19 часов 6 мин назад
мало того что первый раз сняли деньги, а канал так посмотреть и не удалось, так через месяц автоматически с карты списали 109 гривен. Еще функции удалить аккаунт на сайте нет, ну понятно по какой причине, чтобы было с кого деньги грабить.
Достоинства:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС

Удобно рекоменую!

Гость Гость среда, 3 июня
Давно искал сервис в интернете, чтобы там много каналов было и смотреть, подключаюсь к телику и смотрю себе в удовольствие теперь всякие канал с диван тв. Очень удобно и оплата удобна, привязал карту и не нужно постоянно возиться. Иногда фильмы долго грузит, это конечно не нравится, но в основном все работает хорошо на сайте и я доволен.

убрали каналы

Гость Гость среда, 3 июня
В сервисе было больше каналов убрали музыкальные каналы такие классные, и плати по 199 грн в месяц (((

Сучасний сервіс

Гость Гость среда, 3 июня
Довго шукав якийц сервіс обрати але залишився на діван тв все охайно зроблено все зрозуміло, підключив батькам їм до 70 хм по добається сервіс, канали працють і це добре тримайте 5

Все советую класснючий сервис

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Пользуюсь пол года акционным тарифом все доступно ничего не тормозит, подключил 5 тв в доме работает все как часики.
Плохо сказать нечего, все очень удобно сделано для клиента!!!

Не рабочая подписка

Гость Гость воскресенье, 31 мая
Купил на 3 месяца тариф амедиатека + фильмы, в итогде больше 2 недель не мог посмотреть потому что, не один фильм не загружался обратился в поддержку 2 недели не могли настроить, единственное что компенсировали мне эти 2 недели, но почему сразу нельзя было это сделать

Отличный выбор на сегоднешний день

Гость Гость воскресенье, 31 мая
2 месяц пользуюсь диваном очень нравиться деткам моим смотрят с утра до ночи, и ночью сладко спят :) Иногда правда на не которых каналах звуковая дорожка переключается на английском( ну не сильно беда но не идеально. В общем тестируйте)

Ужасный сервис + снимают без вашего ведома деньги

JAM JAM пятница, 29 мая
Автоматически списывает деньги с вашей карты которой вы хоть раз платили за сервис.
То есть по умолчанию будет все время списывать деньги у вас, даже если вы не смотрите этот диван тв.
Вернуть деньги не дает, горячая линия не помогает и говорит что деньги вернуть нельзя.
Рекомендую не пользоваться их сервисом так как обманут и еще в добавок приложение для Android приставок кривое. Невозможно пользоваться.
Недостатки:
  1. Ворую деньги с карты и навязывают свои услуги, без вашего ведома списывают деньги с карты и не возвращают их.
  2. Приложение для Андроид приставок не работает корректно.

Впечатляет качество сервиса

Гость Гость вторник, 26 мая
Пользуюсь уже где то 4 месяц сервисом, очень скажу что довольна ним, се устраивает и каналы и фильмы, дети смотрят мультики в других комнатах, а еще радует что все это за одну абонплату в месяц. И скидки есть и акции советую!!

Чуть чуть лучше

Гость Гость четверг, 21 мая
теперь с 3 звезд ставлю 4 немного исппвили сервис на то чтобы он не тормозил, в целом все было до этого хорошо, вот только из за глюков и торможений был вынужден ставить 3 сейчас мнение поменялось!

Хороший сервис да!

Гость Гость вторник, 19 мая
хорошее приложение, просто отличный вариант для тех, кто любит фильмы. Есть 8000+ тысяч картин, причем каких угодно жанров. Моих любимых мелодрам много. Постоянно выходят премьеры. Скорость выхода - такая же как и у других сервисов, я специально сравнивала. Можно спокойно записывать в память устройства, если что. Звук и картинка - на уровне, хотя это уже во многом зависит от устройства.... Читать отзыв хорошее приложение, просто отличный вариант для тех, кто любит фильмы. Есть 8000+ тысяч картин, причем каких угодно жанров. Моих любимых мелодрам много. Постоянно выходят премьеры. Скорость выхода - такая же как и у других сервисов, я специально сравнивала. Можно спокойно записывать в память устройства, если что. Звук и картинка - на уровне, хотя это уже во многом зависит от устройства. Если смотреть каналы, которых реально много, то можно остановить эфир на некоторых на 2 недели. Что отличный, я считаю, вариант для работающих людей, которые постоянно боятся что-то да пропустить. В общем, это сервис, который меня реально покорил.

Дорого очень не понятно

Гость Гость вторник, 19 мая
Очень дорого все стоит не понятно за что платить сервису, фильмы с рекламой, подвисанния идут вечером, часто выкидывает с приложения

Дуже подобається сайт

Гость Гость понедельник, 18 мая
Дуже задоволений роботою сервіса, працює все бездоганно, дивляюся на трьох ТВ мене влаштовує ціна зі знижкою 169 грн на місяць все доступне канали фільми серіали щей на трьох ТВ одночасно. Рекомендую!

Лояльное отношение к клиентам

Гость Гость понедельник, 18 мая
Купили ТВ самсунг там шла акция на пол года, после того как по пользовались, начали высматривать тарифы, нам показалось что это дороговато, позвонили в службу поддержки, и нам объяснили что для каждого абонента есть свои акции, и нам предоставили акционный вариант на пол года со скидкой в 35% это очень радует при том что это вроде бы максимальный пакет.

мое мнениепро сервис

Гость Гость суббота, 16 мая
Сервис на мое мнение не плохой, можно смотреть на разных устройствах за одну плату подключить 2 тв, за границей так же можно пользоватся только жалко что каналов там меньше дается.

Отзыз лучшего сервиса

Гость Гость пятница, 15 мая
Данный провайдер просто отличный! Качество, стоимость, количество каналов - все супер! Есть возможность устанавливать его не разных девайсах - телефонах, планшетах ( за дополнительную плату). Если Ваш телевизор не имеет Смарт хаба, то Вы можете докупить модуль, и Диван ТВ будет на любом телевизоре. Смотреть можно в любой точке мира!
Рекомендую всем! Он - супер!

Понравился сервис диван тв

Гость Гость пятница, 15 мая
Всем советую, не дорого цена оправдывает себя, каналов много фильмы, сериалы шоу записи классно же!! Есть архив есть много фильмовых каналов, сервис не глючный!! Правда жалко что фильмы записи с каналов в целом отлично! Интерфейс нормальный ууть темноваты но это мелочи. Всем советую данный сервис не пожалеете.

Оправдывает цену

Маркус Петров Маркус Петров четверг, 14 мая
Интересный сервис, с неплохими условиями. Подписка стоит немного, все, что предлагают за такую цену полностью себя оправдывает.

Частные подисания

Гость Гость четверг, 14 мая
В этом сервисе мне нравится все кроме подвивание вечером не возможно смотреть тормозят почти все каналы, днем утром еще куда не шло. Нужно чтобы Вы это немедленно исправили или будем переходить на другой сервис

позитивный отзыв!

Гость Гость среда, 13 мая
Так же хочу отметить старания ребят и поддержки,ведь мало кто понимает как оам тяжело работать им. Наш звонок один и нам просто по говорить 5 минут. А таких звонков у них много. Удачи этому сервису и процветанию!!

Суперкрутая служба поддержки!! И сервис классный!

Валентина Валентина вторник, 12 мая
Забыла пароли для входа в почту и аккаунт.Оператор Олег быстро мне помог и теперь я снова могу смотреть свой Диван!! спасибо! Очень ему благодарна!Диван Тв мне нравится, не виснет и не дорого.

За диван тв!!

Гость Гость понедельник, 11 мая
Хочу оставить свой позитивный отзыв, почти хороший сервис не считая того что филиьмы с рекламой идут и нету фильмов как на иви например, без реклам и так далее: вообще все устраивает пользуюсь 4 месяц этим сервисом, пока доволен более мение. Правда по вечерам по пятницам иногда идут торможение не которых каналов!!!!

фильмы с рекламой

Гость Гость понедельник, 11 мая
Зачем фильмы с рекламой если это платный контент? ? написано на сайте что все без реклам, а по факту реклама...

Поки все добре.

Гость Гость понедельник, 11 мая
Користуємося усією сім‘єю з 2017 року! Найкраща підтримка, чудовий сервіс! Поганого сказати нічого! Наразі підписка престижний - все супер! Альтернатив не бачу!

Клевый сервис!!!!

Гость Гость воскресенье, 10 мая
Всё устраивает абсолютно,но для меня главное ТВ в дороге! Ничего не глючит и не виснет! Побольше бы каналов и вообще было бы всё отлично! Спасибо!!!))

Очень мало новинок фильмов

Гость Гость воскресенье, 10 мая
очень мало фильмов чем на иви или мегого все остальное классно и меню интерфейс каналы, но фильмов очень мало, добавляйте их больше.

Авто списание средств

Гость Гость воскресенье, 10 мая
Сталю 3 потому что не очень нравится данная функция, может кому удобно ей пользоватся но я считаю что человек захотел оплатил сам, и не искал там по сайту где и как что отключать

все нравится!!!

Гость Гость пятница, 8 мая
Хочу поделится отзывом сервиса divantv пользуюсь уже 4 года по каналам качество все устраивает очень удобный интерфейс. Фильмы сериалы премьеры есть что смореть. Единственное что плохо что пропало окно предпросмотра на старых версиях тв (( советую кто хочет пользоватся сервисом тв через интернет

Телеканалы
Телеканал Прямой