Divan TV отзывы

Отзывы зрителей
Divan TV
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Всё отлично... Всем довольны... :)

Смотритель Смотритель суббота, 23 января
Идиоты тупорогие... Научитесь пользоваться своими приложениями или телеки поменяйте... Бу га га :D повышайте свою квалификацию в пользовании гаджетами....

Лохотрон TV

Гость Гость четверг, 21 января
Автоматом списывают деньги после пробного периода.
Данные карты удалить нельзя.
Только блокировать карту.

Кручу верчу, обмануть хочу.

Ya83 Ya83 пятница, 15 января
Подключал по акции за 1 грн. пакет. Автопродление отключил в учётке. По окончании акционного периода с моего счёта всё равно списались деньги. В службе поддержки не помогают решить проблему, а обвиняют в невнимательности своих клиентов, хамовито общаются, деньги не возвращают - «Смотрите теперь месяц», а что смотреть то? Мне сервис то этот не нужен, я от силы после подключения по... Читать отзыв Подключал по акции за 1 грн. пакет. Автопродление отключил в учётке. По окончании акционного периода с моего счёта всё равно списались деньги. В службе поддержки не помогают решить проблему, а обвиняют в невнимательности своих клиентов, хамовито общаются, деньги не возвращают - «Смотрите теперь месяц», а что смотреть то? Мне сервис то этот не нужен, я от силы после подключения по акции минут 40 полистал в ознакомительных целях и не стал более пользоваться!
Сервис неоправданно дорогой, справедливости нет, в службе поддержки ни в чём не помогают, а словно боты отмахиваются стандартными ответами, с эффектом хамства и наглости.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неоправданно высокая цена.
  2. Воровство денег со счёта.
  3. Неадекватная хамовитая служба поддержки.

Ну такое себе

Kirill Kirill четверг, 14 января
Хороший интерфейс. В остальном - отстой. Привязка к тв. Tizen. Передал родным - должны быть на твоем аккаунте. Не догоняете конкурентов еще...

Кругообіг ужасний

Гость Гость понедельник, 11 января
Неможливо подивитися передачі, зависає, довго переключаються канали, пропадає звук: " В даний момент немає активних трансляцій." це я бачу постійно на екрані.

Воровство !!!

Гость Гость среда, 6 января
Списывают деньги без ведома клиента!!!!!
Это ужас!!!
Оказывается при оформлении подписки, автоплатеж уже подключен !!!!
Прежде чем оформлять, нужно автоплатеж самому отключить !!!
Недостатки:
  1. Воровство !!!

Крадуть гроші!!!

Орест Орест вторник, 5 января
ЖАХ. Самі стягують гроші. При цьому в банку домовляються про підвищення ліміту інтернет платежу.
Відключити не реально. Тільки заміна банківської карти.
Недостатки:
  1. -

Их нужно закрыть!!!

Гость Гость вторник, 5 января
Это просто ужас, ребенок имея карту юниор может смело регистрироваться и смотреть полный пакет с эротикой, это ужас !!!

Шаражка жуликов

Гость Гость понедельник, 4 января
После подключения любого тарифа, включается автоподписка без предупреждение, и снимает деньги без ведома

Мерзкая компания

Гость Гость воскресенье, 3 января
Бред. На Новый год зависла трансляция каналов. с 31-го в 23 часа. И всё. Учтите, что у них идет автоматическое списание, даже если вы подписались на один месяц.

Лохотрон. Даже не пытайтесь регистрироваться

Гость Гость воскресенье, 3 января
Лохотрон. Даже не пытайтесь регистрироваться,смотреть особо нечего, через месяц снимают деньги с карты без вашего ведома, возвращать естественно отказываются.

Списують гроші, навіть якщо ви відмінили автосписання

Ірина Ірина 26 декабря, 2020 год
Не встановлюйте! Списують гроші за підписку, навіть якщо у вас скасовано автопродовження після бонусного періоду. Брешуть, що автопідписка була, що ви її відмінили, коли вже пройшло списання.

Жалоба на диван тв

Гость Гость 23 декабря, 2020 год
За 2 месяца несколько раз возникали проблемы ни разу не дали вразумительных ответов(это если дозвонишся и оператор не сбросит тебя), могут сказать что это проблемы с вашим телевизором
Досматриваю контракт и отказываюсь
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство операторов, качество услуг, цена

Хотел смотреть фильм

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Редкое г... Хотел смотреть фильм так его не нашло... А потом другие нормально не пошли.. Испорченный вечер..

Ужас полнейший!

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Тихий притихий ужас за космические деньги, с ужасным обслуживанием.
Жалкая пародия на мегого, но вам до них ещё прыгать и прыгать!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Подвисает
  2. Отмотать назад нереально
  3. Посмотреть повтор передачи возможно лишь через херову тучу времени
  4. Операторы никогда не берут трубку
  5. Один сплошной негатив

Просто жах

Леонід Леонід 19 декабря, 2020 год
Пепсі, промокод, 5 днів перегляду.
Працюють деякі канали, типу TV1000, ID та інші. Дивлюсь ID, але ж це не наживо!!!!!! Якийсь запис!!!!! Про українські канали мови взагалі немає, жодного!!!!! Крім безкоштовних. Дивіться свій бл@дський діван самі, видалив після 20 хвилин перегляду.
Не рекомендую нікому!!!!!!
Жах!!!!!

НІ / Рекомендую

Користувач 1 міс. Користувач 1 міс. 17 декабря, 2020 год
При підключенні за 1 грн. вказуйте картку на якій менше 100 грн або відключайте Підписку в особистому кабінеті.
Достоинства:
  1. на 3+
Недостатки:
  1. підвісає, картинка з запізненням на 10 - 20 секунд від онлайн трансляцій (футбол Біатлон ...) порівняно з т2 і інтернет трансляціями. Ціна завищена

Очень дорого за то что предоставляют.

Viktor Viktor 13 декабря, 2020 год
Очень дорогая услуга по сравнению с другими операторами.Интернет провайдеры предоставляют просмотр ТВ входящее в цену интернета.
С Диван ТВ смотрел только каналы Н и Н2, больше там смотреть нечего.
С Диван ТВ смотрел только каналы Н и Н2, больше там смотреть нечего.
Все что Вы даете у спутниковых шародателей стоит 1 доллар.Так что учитесь работать честно и снижайте цену до 1 доллара за самый дорогой Ваш пакет,он больше и не стоит. Люди к Вам потянутся. Удачи.
Достоинства:
  1. Пользовался 6 месяцев тому назад, было нормально тогда с качеством.
Недостатки:
  1. Очень дорого.Оно того не стоит.

фу фу фу фу фу фу фу

Я Я 9 декабря, 2020 год
Зарегится не возможно от слова совсем. На...зачем ваши промокоды, акции и т.д. Попыталась ввести эмэил , (два робочих вариантов) Не один не принял. Не похож ему видители они.
Недостатки:
  1. Всё

Я В ШОКЕ. ГРАБЕЖ

Гость Гость 4 декабря, 2020 год
Подписалась на 1 месяц за 1грн. Почти все закрыто, требует платной подписки. Посмотрела пару раз что да как. Не понравилось, удалила приложение. Как же я была удивлена когда спустя месяц деньги сняли с карты 129,00грн. Возвращать не собираются. "Отличный сервис" .
МОШЕНИКИ.
Плюсов не обнаружила, хотя честно пыталась.madmad

Обходите их стороной!

Мистер Мистер 2 декабря, 2020 год
Постоянно подвисает и глючит запись. Короче качество так себе. Давно отказались от них, но спам постоянно приходит на почту с акциями. И тут вдруг акция к чёрной пятнице, типа покупаете месяц и 3 мясца в подарок. А главное нужно успеть до 3-го декабря. Оплатил, сижу жду подарок. А фигушки! Оказывается по "техническим причинам" акция закончилась 30 ноября. И об этом,... Читать отзыв Постоянно подвисает и глючит запись. Короче качество так себе. Давно отказались от них, но спам постоянно приходит на почту с акциями. И тут вдруг акция к чёрной пятнице, типа покупаете месяц и 3 мясца в подарок. А главное нужно успеть до 3-го декабря. Оплатил, сижу жду подарок. А фигушки! Оказывается по "техническим причинам" акция закончилась 30 ноября. И об этом, конечно же, никто не сообщил. Но а то как они хитро списывают деньги со счётов без предупреждения уже много сказано, я только подтвержу. Убирают каналы из общих пакетов, перенося их в отдельные за которые нужно дополнительно платить. В общем, обманывают как только могут.
Недостатки:
  1. списывают деньги с карты без подтверждений и предупреждений;
  2. тех.поддержка никогда не идёт на встречу клиенту, включает дурачка, типа вы сами виноваты;
  3. внезапно пропадают каналы из пакетов.

Воры и мошенники

Гость Гость 26 ноября, 2020 год
Воруют деньги. Отписаться от них нереально. Пытался зайти в свой личный кабинет неправильный пароль. Пытался восстановить пароль, не получается, дозвониться не удалось.

Воруют деньги но не работают над качеством сервиса

Кирилл Кирилл 26 ноября, 2020 год
Неделю сидел дома, попал на рекламу, ТВ за 1 грн - подптсался - как раз думаю мне хватит посмотреть. Нормальным просмотром это не назовешь - постоянные зависания, на второй день закрыл закладку с этим сервисом - жедлание смотреть пропало. Через месяц вдруг с карточки списывают 100грн. Звоню с вопросом как это так - мне говорят что после подписки вам нужно... Читать отзыв Неделю сидел дома, попал на рекламу, ТВ за 1 грн - подптсался - как раз думаю мне хватит посмотреть. Нормальным просмотром это не назовешь - постоянные зависания, на второй день закрыл закладку с этим сервисом - жедлание смотреть пропало. Через месяц вдруг с карточки списывают 100грн. Звоню с вопросом как это так - мне говорят что после подписки вам нужно было разобраться с тем как работает ваш кабинет а так-же разобраться с настройками и найти где отключается галочка автоматическое списывание денег. Я и не знал что там и кабинет какой-то существует, заплатил гривну и смотрел ТВ, хотя трудно это назвать просмотром ((
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Воруют деньги
  2. Постоянные подвисания каналов

Нормальный диван тв

Гость Гость 24 ноября, 2020 год
Лично мне диван ТВ нравится . Но последнее время глючит , подвисает. Говорят , что какой-то у них збой.
Достоинства:
  1. Много коналов. Можно
  2. передачи проматывать назад , удобное меню.
Недостатки:
  1. Последние время глючит, зав сависает
  2. т

Списывают автоматически с вашей карты деньги, без вашего подтверждения

Владимир Владимир 23 ноября, 2020 год
В соглашении все написано так что и не поймёшь что к чему.
Один раз заплатил одну гривну а потом они списывают 100.
Смотреть нечего на сайте выложено одно старье
РАЗВОДИЛЫ !!!!!!

снимают деньги без подтверждения

Гость Гость 23 ноября, 2020 год
имея все данные вашей карты снимают деньги на оплату без вашего ведома. и никакого подтверждения от вас не требуется , ты уже может и забыл про этот диван. а он херячет каждый месяц, и всё это всё крытой форме, то есть сделано так что человек может не заметить что согласился на это
Недостатки:
  1. непрозрачность в договорённостях

не рекомендую

Гость Гость 23 ноября, 2020 год
Сначала было всё хорошо,но потом начал глючить и очень долго думать програма по не понятным причинам,грешил на интернет но нет удалил програму скачал другую и всё сразу наладилось,при удалении программы не забудьте отключить подписку у них на сайте а то гроши снимать будут постоянно

Гарний сервіс, але є серйозні недоліки

Єлизавета Єлизавета 19 ноября, 2020 год
Я живу поза межами України і для мене велике щастя, що за відносно невелику ціну я маю доступ до українських каналів. Вперше підписалася минулої зими, все наче добре працювало, але довелося відписатися через тимчасову відсутність гарного інтернету. Нещодавно знов згадала про цей сервіс, сплатила одразу за півроку, але поки що дуже розчарована. Якщо дивитися в реальному часі, все працює, а... Читать отзыв Я живу поза межами України і для мене велике щастя, що за відносно невелику ціну я маю доступ до українських каналів. Вперше підписалася минулої зими, все наче добре працювало, але довелося відписатися через тимчасову відсутність гарного інтернету. Нещодавно знов згадала про цей сервіс, сплатила одразу за півроку, але поки що дуже розчарована. Якщо дивитися в реальному часі, все працює, а коли намагаюся подивитися щось у запису - картинка постійно зависає. В мене швидкий інтернет і я пробувала дивитися на різних девайсах - скрізь ситуація однакова :( Крім того, я чомусь більше не можу перемотувати ефір стрілочками вперед і назад, як раніше, та й майбутні трансляції не можна вносити до свого списку перегляду. Дуже прикро, раніше сервіс мені дуже подобався. Щодо списання грошей з картки - люди, будьте уважні, таке зараз роблять всі сервіси, той самий Netflix та Youtube. Це ви маєте уважно читати умови, а не всліпу натискати на кнопки.
Достоинства:
  1. - Гарний інтерфейс
  2. - Велика кількість каналів
  3. - Доступна ціна
  4. - Можливість дивитися поза межами України
Недостатки:
  1. - Зависає картинка, коли дивишся не в реальному часі
  2. - Відсутність перемотки на 5-10 секунд (стрілки вперед-назад не працюють)
  3. - Відсутність можливості додавати майбутні трансляції у вибране

Дуже погано обслуговують

sashabilskuy@gmail.com [email protected] 17 ноября, 2020 год
Оператор Олег ХАМ, постійно спілкується на підвищених тонах, мовляв, - "ви що не розумієте" прицьому нічого нормально не пояснив, наче я маю бути спеціалістом у divan TV. Не раджу користуватися нікому цим додатком. Гроші сплачено а послуги і обслуговування не отримано.
Недостатки:
  1. -

Вполне согласен что воруют.

Иван Алексеевич Иван Алексеевич 11 ноября, 2020 год
Вполне согласен что воруют наглым образом, почему без подтверждения и согласия снимают деньги с карты, это мои личные средства и каждый обязан в праве распоряжаться сам, давать согласие или нет. Должно быть предупреждение на данную операцию.
Достоинства:
  1. Нет. Аферисты. Деньги не возможно вернуть, украли без уведомления.
Недостатки:
  1. Большой минус. Обдирают народ. Есть отличное приложение HD VIDEO BOX все фильмы бесплатно. И есть супер провайдер IPTV за 1$ в месяц ЭДЕМ ТВ

Телеканалы
Телеканал Прямой