Divan TV отзывы

Отзывы зрителей
37 отзывов / 3433 просмотра

Конец эпохи Divan TV или криворуких кодеров компании...

Алексей Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
И так начнём). Несколько лет назад меня и множество моих знакомых покорило удивительно легкое и функциональное приложение divanTV. Результатом чего стало подключение данного сервиса на всем что только возможно, как итог - радость и комфорт использования. Однако с каждым обновлением ситуация изменялась в худшую сторону. От неудобства использования, с которым ещё можно было как-то мириться, до полной неработоспособности сейчас. Вечные...  Читать отзыв И так начнём). Несколько лет назад меня и множество моих знакомых покорило удивительно легкое и функциональное приложение divanTV. Результатом чего стало подключение данного сервиса на всем что только возможно, как итог - радость и комфорт использования. Однако с каждым обновлением ситуация изменялась в худшую сторону. От неудобства использования, с которым ещё можно было как-то мириться, до полной неработоспособности сейчас. Вечные зависания при просмотре передач в записи - можно даже не пытаться (смарты Lg, Samsung и Philips разных поколений, в том числе и 4к). При просмотре эфира трансляция может возвращается к моменту начала просмотра или полностью останавливаться до перезапуска. Полная неработоспособность на ТВ приставках, все перечислять не буду, запомнилось что даже на всеядной Dune HD, Divan TV уже пару месяцев как абсолютно не открывается при любых прошивках и конфигурациях. Общее впечатления - на данный момент это даже не недоработанный сервис, это полностью нерабочее приложение. Пользоваться невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неработоспособность

Ужас канал

Гость Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Ужасный канал завжди в них проблеми не розумію для чого такий канал якщо не можна нічого подивитись не підключайтесь Ужасный канал завжди в них проблеми не розумію для чого такий канал якщо не можна нічого подивитись не підключайтесь

Жесть! Одумайтесь, разработчики!

Елена Отзыв написан вторник, 15 октября
После обновления стал ужасный интерфейс! Хотя до этого 3 года пользовались и были счастливы! С интерфейсом более менее смирились! Сейчас начались новые приколы! Уже 3 раз за несколько месяцев полностью выбивает и просит заново ввести логин и пароль и отменяет подписку на которую прошло из месяца только 2 недели! Деньги на личный счёт не возвращаются! Выбивает прямо во время просмотра...  Читать отзыв После обновления стал ужасный интерфейс! Хотя до этого 3 года пользовались и были счастливы! С интерфейсом более менее смирились! Сейчас начались новые приколы! Уже 3 раз за несколько месяцев полностью выбивает и просит заново ввести логин и пароль и отменяет подписку на которую прошло из месяца только 2 недели! Деньги на личный счёт не возвращаются! Выбивает прямо во время просмотра ТВ!

Сервіс який підводить

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Підлий сервіс- як тільки футбол відразу проблеми, зараз Україна - Португалія і не працює, ну як так? Перемотка також працює жахливо - з десятого, двадцятого разу! Підлий сервіс- як тільки футбол відразу проблеми, зараз Україна - Португалія і не працює, ну як так? Перемотка також працює жахливо - з десятого, двадцятого разу!

После обновления отказался

Сергей М Отзыв написан 8 октября, 2019 год
После обновления отказался от данного сервиса.
Приложение сделали бестолковым и интуитивно не понятным.
Было все просто, удобно, функционально и понятно, зачем было реализовывать это?
Очень плохо, что Вы не прислушиваетесь к своим клиентам, тогда бы Вам не пришлось присылать письма с акциями 45 грн. пакет, вместо 199 грн.
После обновления отказался от данного сервиса.
Приложение сделали бестолковым и интуитивно не понятным.
Было все просто, удобно, функционально и понятно, зачем было реализовывать это?
Достоинства:
  1. В новой версии приложения их нет
Недостатки:
  1. Все

Ужасное произведение показа,не найдешь нормально каналы после обновления,какой дурак это создал?

Гость Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Хочу отказатся от диван тв.Куда обратится?устала от такого обслуживания.После пяти часового просмотра,отключается диван тв.Надо заново включать и искать канал который смотрела.Хочу отказатся от диван тв. Хочу отказатся от диван тв.Куда обратится?устала от такого обслуживания.После пяти часового просмотра,отключается диван тв.Надо заново включать и искать канал который смотрела.Хочу отказатся от диван тв.
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало,после обновления.
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание.

Divan TV воруют деньги за не предоставленные услуги!

Пользователь Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Сняли 99 грн. за подписку на которую не давал согласия. При обращении в поддержку сказали деньги не вернём и всё. Говорят Ваш логин подключен и мы Вам предоставили услугу, после вопроса какой мой логин и где подтверждение что он мой в ответ просто тишина. На вопрос о том, что услугой не пользовался и не намерен тоже ответа нет. То есть...  Читать отзыв Сняли 99 грн. за подписку на которую не давал согласия. При обращении в поддержку сказали деньги не вернём и всё. Говорят Ваш логин подключен и мы Вам предоставили услугу, после вопроса какой мой логин и где подтверждение что он мой в ответ просто тишина. На вопрос о том, что услугой не пользовался и не намерен тоже ответа нет. То есть вы зашли в магазин, а при входе у Вас взяли некую сумму и говорят а мы Вам колбасы дадим на эти деньги... В общем не добросовестная компания, не советую связываться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги с карточек!

ужас, ужас, ужас

Гость Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Ужасные!
во время просмотра боя на 12 раунде выбило приложение!
после обновления, противно смотреть!
Ужасные!
во время просмотра боя на 12 раунде выбило приложение!
после обновления, противно смотреть!

Ужас в ночи

Гость Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Зарегистрировался чтобы посмотреть бой Ломаченко, сижу смотрю, мало того что каждые полчаса выбивало, так на последнем раунде выбило ошибку что мол мы заметили что вы пользуетесь аккаунтом на разных устройствах, и это на кульминацинонном раунде. Горите в аду со своим диваном!!!!!! Зарегистрировался чтобы посмотреть бой Ломаченко, сижу смотрю, мало того что каждые полчаса выбивало, так на последнем раунде выбило ошибку что мол мы заметили что вы пользуетесь аккаунтом на разных устройствах, и это на кульминацинонном раунде. Горите в аду со своим диваном!!!!!!

За що платити???

Cnegka Rubalhenko Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Перегляд фільмів жахливий!!!!Постійно тормозе!!!!Причому інтернет провайдери в мене найкращий і швидкість висока.Нікому не рекомендую!!!
Краще вже ОLL.TV там видно за що платиш...
Краще вже ОLL.TV там видно за що платиш...

После обновления приложение для Smart TV нефункционально и неудобно

Алексей Отзыв написан 24 августа, 2019 год
- Пользуюсь услугами около двух лет
- У сервиса был самый удобный интерфейс из существующих аналогов
- После обновления пользоваться приложением для просмотра телеканалов стало практически невозможно
- пропали все настройки в приложении - набор каналов и др.
- пропал предпросмотр канала при выборе из списка
- невозможно выбрать канал в списке избранных по номеру
Итог - это последний месяц,...  Читать отзыв
- Пользуюсь услугами около двух лет
- У сервиса был самый удобный интерфейс из существующих аналогов
- пропали все настройки в приложении - набор каналов и др.
- пропал предпросмотр канала при выборе из списка
- невозможно выбрать канал в списке избранных по номеру

Итог - это последний месяц, когда вы получаете оплату подписки.
С таким же сервисом можно смотреть все каналы бесплатно по YouTube.
Луч поноса всем разработчикам нового интерфейса.

Все печально

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Все началось после смены интерфейса. Теперь им пользоваться дико неудобно. Смирилась с автоматическим списыванием ежемесячных плат за пакет (проблем, вроде, не было; лишнего не брали). Последних два месяца все подключать приходится вручную: покупаете пакет, подключаете его, канал работает пару минут и просит купить пакет снова. Раньше все подключалось автоматически и мгновенно. В прошлом месяце переписка с персоналом по Viber заняла...  Читать отзыв Все началось после смены интерфейса. Теперь им пользоваться дико неудобно. Смирилась с автоматическим списыванием ежемесячных плат за пакет (проблем, вроде, не было; лишнего не брали). Последних два месяца все подключать приходится вручную: покупаете пакет, подключаете его, канал работает пару минут и просит купить пакет снова. Раньше все подключалось автоматически и мгновенно. В прошлом месяце переписка с персоналом по Viber заняла минимум пол часа, где советовали перелогиниться (выйти и зайти повторно в свой кабинет), вкл и выкл розетку, ждать. С горем пополам вроде заработало. В этом месяце та же история. Тут уже пришёл ответ, что сервис заработает в течение 1-20 минут. И ЭТО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЛИЧНО!!! Много времени, неудобно. Хотелось, чтобы все работало при минимальном моем вмешательстве. Как, в принципе, было раньше. В переписке, правда, спросили, чтобы я хотела внести в качестве улучшения. Но, и тут разговор, не сложился. Я сделала замечание, что за последний год оплату поднимали минимум 2 раза без предупреждения. На что сотрудник ответил, что это должно прийти через email. А так, как у меня российская почта (rambler.ru созданная много лет назад и НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА законодательством Украины), я не получаю письма. Хотя я их регулярно получаю, только рекламу. Делают замечания те, у кого все на русском языке (и интерфейс, и общение с клиентом). Наверное, нужно искать замену.

Все очень плохо сейчас...

Гость Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Интерфейс серо-черный. Ужасно плохо видно. Особенно тем, у кого есть проблемы со зрением. И выбора нет. Почему нельзя дать возможность выбора людям, которые платят вам деньги? Почему нет варианта - темные буквы на светлом фоне??
Чтобы посмотреть программу передач, надо открыть какой то канал, там найти нужную кнопочку, нажать на нее и только потом откроется программа и там уже надо смотреть. Если что-то увидишь там...
Кто вообще платит деньги разработчикам за такое, если столько плохих отзывов о новом интерфейсе в Интернете? И ответы только - спасибо, тем кто хвалит. Ответьте что-то своим клиентам. Или они вам не нужны??
Третий день не работает часть каналов нормально. Картинка крошится на квадратики, звук "цыкает"... Поддержка подтвердила и - передадим разработчикам. И...? А три дня без нормального просмотра? Абонплату вернут? Ага. Прям вот звонят и предлагают.
Грустно все стало. Поскольку проплатил сразу за 3 месяца, то, если ничего не изменится, в сентябре, скорее всего, подключу IPTV своего провайдера Интернета. Или другое. Выбор слава богу есть.
Достоинства:
  1. Пожалуй, сейчас особо и нет...
Недостатки:
  1. Ужасно неудобный, серо-черный и плохо читаемый интерфейс. С отсутствием возможности выбора другого. Не только светлой или темной темы, но и варианта подачи информации. И это при том, что стоимость не не самая дешевая в Украине

Меню обновленное

Гость Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Соглашусь с выше отзывами, что за г..это меню! Верните как было или поставьте на выбор кто хочет на старом остается, кто хочен на новом, верните маленький экран, откпжусь как и другие лучше спутник поставлю, от мегого отказалась только из за меню этого тупого! Дайте выбрать клиентам а не навязываете! Соглашусь с выше отзывами, что за г..это меню! Верните как было или поставьте на выбор кто хочет на старом остается, кто хочен на новом, верните маленький экран, откпжусь как и другие лучше спутник поставлю, от мегого отказалась только из за меню этого тупого! Дайте выбрать клиентам а не навязываете!
Достоинства:
  1. Мне плюсом старое меню и маленький экранчик и поисковик и архив был супер!
Недостатки:
  1. Керня эта ваша заливная рыба, меню ужасно неудобное, попрощаемся в конце года!

Ужас ужасный))

Мур Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Какой дурик придумал ЭТО обновление? И почему я теперь должна мучиться за свои же деньги? Ужасно неудобно стало. Зачем мне эта программа передач сбоку без экранчика? Как найти нужный мне канал, если они теперь без номеров) Как включить, к примеру 22-й, если пролистал уже до 85-го, стрелочками? Что курил разработчик?
 Читать отзыв
Доживу на Диван тв до 15 августа и пойду к другому, выбор, тем более, есть) Терпели вас, потому что просто лень было переустанавливать приложение, спасибо, подтолкнули) Архив вечно не доступен, что странно, раз фильм был на канале в купленном пакете. Даже если фильм старье. О новинках даже не мечтали)

Ужасный сервис

Наталья Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Отвратительно воруют деньги с карты, по два раза снимают за пакет, крайних не найти, придётся блокировать карту... Отвратительно воруют деньги с карты, по два раза снимают за пакет, крайних не найти, придётся блокировать карту...

Ужасное обслуживание

Татьяна Отзыв написан 31 июля, 2019 год
До обновления всё работало замечательно! Третий день операторы не могут объяснить по какой причине на ТВ только заглавная страница и всё..... До обновления всё работало замечательно! Третий день операторы не могут объяснить по какой причине на ТВ только заглавная страница и всё.....

Обновление интерфейса отстой!!!

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Я очень расстроен обновлением интерфейса. Раньше можно было просматривать через маленький экран все каналы , сейчас эту услугу убрали. Качество изображения ужасное. Все очень не удобно... буду отказываться от услуг этой компании. Я очень расстроен обновлением интерфейса. Раньше можно было просматривать через маленький экран все каналы , сейчас эту услугу убрали. Качество изображения ужасное. Все очень не удобно... буду отказываться от услуг этой компании.

ужасное обновление интерфейса

Ianis Отзыв написан 30 июля, 2019 год
До обновления был удобный интерфейс все было понятно . Сейчас чтобы зайти в меню на смарт тв нужно через огороды. А какой дибил прилумал вертящийся круг в центре экрана вообще непонятно . Когда запускали оболочку вообще ее ктото тестил ? До обновления был удобный интерфейс все было понятно . Сейчас чтобы зайти в меню на смарт тв нужно через огороды. А какой дибил прилумал вертящийся круг в центре экрана вообще непонятно . Когда запускали оболочку вообще ее ктото тестил ?

обновление интерфейса

Кирилл Отзыв написан 29 июля, 2019 год
До обновления все было норм!С новыйм интерфейсом не удобно! тормозит жутко!Наверное придется отключаться(( До обновления все было норм!С новыйм интерфейсом не удобно! тормозит жутко!Наверное придется отключаться((

Сервис обман

Вал Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Некоторые рейтинговые украинские каналы идут в sd качестве 720x576 хотя в плеере есть типа переключение качества.но это не на что не влияет.поток идёт пережатый-поэтому качество того же 1+1,новый канал,стб-на мой взгляд полный шлак.только у одного ott провайдера в Украине приличное качество но это увы не divan tv Некоторые рейтинговые украинские каналы идут в sd качестве 720x576 хотя в плеере есть типа переключение качества.но это не на что не влияет.поток идёт пережатый-поэтому качество того же 1+1,новый канал,стб-на мой взгляд полный шлак.только у одного ott провайдера в Украине приличное качество но это увы не divan tv

Жах, постійно глючить, не відповідає заявленим на сайті параметрам

Автор Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Постійно глючить,
1. по декілька разів показує одне і те ж,
2. перегляд архіву працює 50% часу, показує, що є запис, але не вмикається,
Постійно глючить,
1. по декілька разів показує одне і те ж,
2. перегляд архіву працює 50% часу, показує, що є запис, але не вмикається,
Divan TV - Жах, постійно глючить, не відповідає заявленим на сайті параметрам Divan TV - Жах, постійно глючить, не відповідає заявленим на сайті параметрам
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. 1. по декілька разів показує одне і те ж,
  2. 2. перегляд архіву працює 50% часу, показує, що є запис, але не вмикається,
  3. 3. на двох компютерах одночасно не відкриєте перегляд, хоча на сайті чітко вказано до 4 пристроїв одночасно, переписку з сапортом прикріпив

Крадуть гроші з карти по 3-4 рази на місяць

Гость Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Сайт Divan tv автоматично знімає з моєї карти по 299 грн 3-4 рази на місяць! Питання-а що це таке? Загалом згідно виписки банку за 7 місяців з мене зняли 6 578 грн.Підключили пакет за 299 грн а знімає в 3 рази більше.Відключилися від підписки.Дуже не приємна ситуація!КРАДІЇ!!! Сайт Divan tv автоматично знімає з моєї карти по 299 грн 3-4 рази на місяць! Питання-а що це таке? Загалом згідно виписки банку за 7 місяців з мене зняли 6 578 грн.Підключили пакет за 299 грн а знімає в 3 рази більше.Відключилися від підписки.Дуже не приємна ситуація!КРАДІЇ!!!
Достоинства:
  1. Якість хороша
Недостатки:
  1. Часто "висне".
  2. Крадуть гроші з карти 3-4 рази на місяць!

После одновления

Zorro Отзыв написан 8 июня, 2019 год
До обновления все работал на отлично! После обновления сплошные глюки. Ну и + деньги снимают с карты без спроса! До обновления все работал на отлично! После обновления сплошные глюки. Ну и + деньги снимают с карты без спроса!

Не худшее что есть на рынке

Николай Отзыв написан 6 мая, 2019 год
У меня остались смешаные отзывы о сервисе..
Если вам интересно только ТВ - Диван это идеальный вариант для вас.
Если вы хотите посмотреть нормально фильмы, то сервис явно не то что вам нужно. Выбор скудный.
Так же в первый раз не порадовало автосписание, но сейчас уже привык и даже удобно.
У меня остались смешаные отзывы о сервисе..
Если вам интересно только ТВ - Диван это идеальный вариант для вас.

Супер сервис

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Отличный сервис и за минимальные деньги, ещё и смотреть можно на телефоне, телевизоре, ноуте и планшете. Рекомендую Отличный сервис и за минимальные деньги, ещё и смотреть можно на телефоне, телевизоре, ноуте и планшете. Рекомендую

С ними уже третий год

Александр Вячеславович Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Все, что для меня нужно, есть в пакете Престижный. По цене устраивает. Особенно порадовало появление канала Украина. не собираюсь рассматривать других операторов, диван вполне устривает. тем более что HD каналы у них на порядок качественнее, чем удругих, сравнивал с конкурентами на своей плазме Все, что для меня нужно, есть в пакете Престижный. По цене устраивает. Особенно порадовало появление канала Украина. не собираюсь рассматривать других операторов, диван вполне устривает. тем более что HD каналы у них на порядок качественнее, чем удругих, сравнивал с конкурентами на своей плазме
Достоинства:
  1. - Шикарная картинка на HD
  2. - Автосписание с карты, продлевает пакет, не заморачиваюсь с оплатой
  3. - стабильное вещание
Недостатки:
  1. не хватает каналов Футбол 1 и Футбол 2

Зручно користуватися

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Зручний сервіс, ті самі канали що на й волі, тільки ще й можна дивитися будь де, без тупих договорів і паперів.
А ще бісять лампочки що мигають на цих коробках!!!
А ще бісять лампочки що мигають на цих коробках!!!

Диван ТВ отличный сервис

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Купил себе подписку на Диван ТВ пакет оптимальный, смотрю только раздел "Амедиатека". Все новые серии выходят день в день! Купил себе подписку на Диван ТВ пакет оптимальный, смотрю только раздел "Амедиатека". Все новые серии выходят день в день!

Удобный сервис

Андрей Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Купил недавно смарт телевизор и предстал перед выбором. Попробовав три сервиса, остановился на Диване, т.к он был самым удобным.
Сначала неприятно удивило автосписание денег с карты, но потом понял что это удобно, т.к можно не парится о оплате, и думать какого же числа платить.

Телеканалы

Новый Канал