Divan Plus отзывы клиентов

Divan Plus отзывы клиентов
1 отзыв / 269 просмотров

Наконец-то свершилось: купили идеальный диван!

Varvara Отзыв написан 25 января, 2019 год
Как-то наткнулась в сеты на магазин мягкой мебели Диван плюс, сразу заинтересовала цена, она на много ниже чем у остальных но по характеристикам диваны почты одинаковые. Как мне объяснил их менеджер, они являются производителем и непосредственно работают с фабрикой, из-за этого и цена такая. Приехала к ним на выставочный зал, потрогала диванчики, посмотрела и заказала. Диванчик приехал на следующий день,...  Читать отзыв Как-то наткнулась в сеты на магазин мягкой мебели Диван плюс, сразу заинтересовала цена, она на много ниже чем у остальных но по характеристикам диваны почты одинаковые. Как мне объяснил их менеджер, они являются производителем и непосредственно работают с фабрикой, из-за этого и цена такая. Приехала к ним на выставочный зал, потрогала диванчики, посмотрела и заказала. Диванчик приехал на следующий день, ребята быстро, а главное БЕСПЛАТНО доставили, занесли и установили. Пользуемся каждый день + дома животные, а диван стоит как новый. У них еще акция действует что при покупке дивана, в подарок кресло-мешок. Классная компания, всем советую и оставляю вам ссылку на сайт.https://divan.plus/
Достоинства:
  1. 1. Низкие цены
  2. 2. Высокое качество
  3. 3. Большой выбор моделей
  4. 4. Призы
  5. 5. Два выставочных зала.

Мебель

Мебельная мастерская WOODsystems