Диунорм отзывы

Мое мнение о препарате Диунорм

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Принимаю Диунорм уже месяц. Очень хорошее лекарство. Мне действительно оно помогает. До начала приёма днём походы в туалет были в "штатном режиме", а вот ночью вставала по 3 раза за ночь. И как тут выспаться? Диунорм решил эту проблему, если понадобится, куплю его ещё. Настолько он мне помогает. Принимать надо 1 раз в день) Принимаю Диунорм уже месяц. Очень хорошее лекарство. Мне действительно оно помогает. До начала приёма днём походы в туалет были в "штатном режиме", а вот ночью вставала по 3 раза за ночь. И как тут выспаться? Диунорм решил эту проблему, если понадобится, куплю его ещё. Настолько он мне помогает. Принимать надо 1 раз в день)

Наладил мочеиспускание

Гость Отзыв написан вторник, 4 июня
Врачи поставили мне диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Ужасное состояние, на работе бегаю чаще других, это уже коллеги стали замечать, но ночью особенно проблемно с этим. Лечилась комплексно, выписали, конечно, гору препаратов, выбрала несколько, и пила их,в том числе капсулы Диунорм. Полегчало быстро, спасибо врачу, грамотно подсказал. Побочек не было. Врачи поставили мне диагноз гиперактивный мочевой пузырь. Ужасное состояние, на работе бегаю чаще других, это уже коллеги стали замечать, но ночью особенно проблемно с этим. Лечилась комплексно, выписали, конечно, гору препаратов, выбрала несколько, и пила их,в том числе капсулы Диунорм. Полегчало быстро, спасибо врачу, грамотно подсказал. Побочек не было.

Осталась довольна

Ирина Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Очень часто начала бегать в туалет, и когда это длилось больше недели, я не выдержала обратилась к врачу. После всех анализов поставили диагноз цистит. Чтобы уменьшить частоту мочеиспусканий, назначили Диунорм - капсулы с хорошим натуральным составом, которые не оказывают никакого негативного воздействия на организм. Толк от данного средства есть - цистит теперь не беспокоит и я спокойно могу спать ночью...  Читать отзыв Очень часто начала бегать в туалет, и когда это длилось больше недели, я не выдержала обратилась к врачу. После всех анализов поставили диагноз цистит. Чтобы уменьшить частоту мочеиспусканий, назначили Диунорм - капсулы с хорошим натуральным составом, которые не оказывают никакого негативного воздействия на организм. Толк от данного средства есть - цистит теперь не беспокоит и я спокойно могу спать ночью и работать днем, не срываясь то и дело в туалет.
Достоинства:
  1. Диунорм - капсулы с хорошим натуральным составом, которые не оказывают никакого негативного воздействия на организм. Толк от данного средства есть

Помогает очень даже неплохо

Ксюша Елисеева Отзыв написан пятница, 24 мая
Очень люблю свою бабулю и навещаю ее каждый день. Недавно в силу своего возраста она стала жаловаться на частое мочеиспускание - из-за этого ночью не спит и ходит убитая.. Я решила ей помочь и по совету знакомого уролога купила ей безопасные для организма капсулы Диунорм. Они ей помогли, причем очень даже неплохо - теперь симптомы цистита не беспокоят,...  Читать отзыв Очень люблю свою бабулю и навещаю ее каждый день. Недавно в силу своего возраста она стала жаловаться на частое мочеиспускание - из-за этого ночью не спит и ходит убитая.. Я решила ей помочь и по совету знакомого уролога купила ей безопасные для организма капсулы Диунорм. Они ей помогли, причем очень даже неплохо - теперь симптомы цистита не беспокоят, и частота позывов не превышают допустимой нормы.

Лекарства

Диклотол