Дистанционное образование отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 1067 просмотров

Портал дистанционного образования open-hide.biz

servik99 (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 января, 2017 год

Инфобизнес в наше время так популярен, что только ленивый еще не начал вести свои курсы, тренинги, семинары. Не хотелось бы тратиться на какую-то ерунду, но ведь не узнаешь пока не попробуешь. Оказывается, можно не тратясь ознакомиться с совершенно разным материалом.
Дистанционное образование - Портал дистанционного образования open-hide.biz

Здесь можно найти множество книг, пособий, семинаров, курсов совершенно различной тематики. Можно оплатить какое-то количество скачиваний, можно купить вип-доступ, а можно и бесплатно пользоваться ресурсом, если проявлять активность на форуме. Какую-то информацию достаточно прочесть, переварить, а что-то требует практики.

Очень полезный ресурс, однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. много информации, доступность, лёгок в освоении, интуитивно просто, структурированно, лояльная администрация
Недостатки:
  1. сайт блокируется в некоторых странах

Онлайн образование

Skyeng Украина