Disney On Ice: «Ледяное сердце»

Опубликовано 5 декабря, 2019 год
5.0
Disney On Ice: «Ледяное сердце»
Яркое ледяное шоу Disney On Ice «Крижане серце» от всемирно известной компании по постановке развлекательных шоу  Feld Entertainment, Inc, будет представлено впервые в Украине. Сказочная история любви и дружбы двух сестер Аны и Эльзы из королевства Эренделл оживет на льду с 3 по 6 января 2020 года. Запоминающийся праздник зимнего волшебства и настоящих человеческих чувств в исполнении профессиональных фигуристов и каскадеров запомнится вашему ребенку надолго.

Восторг Disney On ice

Гость Гость 4 января, 2020 год
Очень понравилось шоу! Однозначно рекомендую, особенно если ваши детки фанаты этого мультика! Им запомнится это надолго!

Новогоднее шоу для детей

Крестина Крестина 5 декабря, 2019 год
Рекламу ледяного шоу «Ледяное сердце» вижу буквально повсеместно, невероятное шоу, как нам обещают, от известной компании по производству развлекательного продукта. По крайней мере, по тому коротенькому ролику, который везде крутят, можно судить о масштабах этого шоу. Выглядит все основательно, масштабно и очень зрелищно. Конечо, цена на билеты кусается, ведь чтобы пойти всей семьей - папа-мама-малыш - придется выложить из кармана... Читать отзыв Рекламу ледяного шоу «Ледяное сердце» вижу буквально повсеместно, невероятное шоу, как нам обещают, от известной компании по производству развлекательного продукта. По крайней мере, по тому коротенькому ролику, который везде крутят, можно судить о масштабах этого шоу. Выглядит все основательно, масштабно и очень зрелищно. Конечо, цена на билеты кусается, ведь чтобы пойти всей семьей - папа-мама-малыш - придется выложить из кармана не маленькую сумму. Но все же лучше сходит на одно запоминающееся событие, чем на десяток проходных постановок, о которых потом и помнить ничего не будешь. Сама купила билеты, положу ребенку под елочку на Новый год:)