Discovery camp, Карпаты отзывы клиентов

Discovery camp, Карпаты
1 отзыв / 82 просмотра

Отличное месторасположение

Татьяна Татьяна 26 мая, 2020 год
В этом году решили в первый раз отправить сына в летний лагерь, так как у нас с мужем получиться взять отпуск не раньше сентября месяца, но не лишать же ребенка полноценного отдыха. Наш выбор пал на летний лагерь Discovery camp с английским уклоном, а расположен он в Карпатах, а это значит, что кругом чистый воздух, много зелени, много новых друзей... Читать отзыв В этом году решили в первый раз отправить сына в летний лагерь, так как у нас с мужем получиться взять отпуск не раньше сентября месяца, но не лишать же ребенка полноценного отдыха. Наш выбор пал на летний лагерь Discovery camp с английским уклоном, а расположен он в Карпатах, а это значит, что кругом чистый воздух, много зелени, много новых друзей и меньше гаджетов)
Даже не надеялись, что в этом году заработают лагеря, но это отличная новость и мы планируем записаться на середину лета, чтобы успела наладиться погода. Отзывы про лагерь читала только положительные, посмотрели с мужем базу, где будет жить сын - очень понравилась, а еще и программа с английским и спортивным уклоном, просто отличный вариант для активного ребенка. Надеюсь все сложится удачно и сын хорошо сможет отдохнуть, а пока мы в ожидании долгожданного отдыха.
Discovery camp, Карпаты
Discovery camp - летний отдых в настоящем американском стиле, который пройдет в живописном месте в Карпатах. Программа летнего лагеря разработана профессиональными педагогами и включает в себя активные игры на свежем воздухе, общение на английском языке, мастер-классы, тематические вечера и вечерние шоу программы, а также богатая экскурсионная программа. Discovery camp -... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва