Мебельная Фабрика Лисогор отзывы клиентов

Мебельная Фабрика Лисогор отзывы клиентов
1 отзыв / 142 просмотра

095 488 07 72 Директор торгового комплекса маршала Жукова Харьков

Показатель Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Заказали 11.07.2019 г. Шкаф - купе в Харькове « дом мебели». На чеке указан Фоп Катраманян А.И. Контакты указали полтавской мебельной фабрики « Лисогор». Позвонила почему то директор торгового комплекса на Маршала Жукова 095 488 07 72 Диана( по крайней мере так девушка представилась ) и попросила перенести установку на сутки позже, в связи с клиентом « шизофреником» на...  Читать отзыв Заказали 11.07.2019 г. Шкаф - купе в Харькове « дом мебели». На чеке указан Фоп Катраманян А.И. Контакты указали полтавской мебельной фабрики « Лисогор». Позвонила почему то директор торгового комплекса на Маршала Жукова 095 488 07 72 Диана( по крайней мере так девушка представилась ) и попросила перенести установку на сутки позже, в связи с клиентом « шизофреником» на Салтовке( по данным девушки). Мы согласились. Утром последовал звонок насчёт переноса на 12.00 . После нашего звонка узнали, что привезут в три( а водитель вообще сказал, что можем привезти и на следующий недели- шутник оказался). Затем Диана перестала отвечать на звонки, после того как набрали с другого номера- ответила крича в трубку, что она вынуждена работать на 9 месяце беременности и вообще у неё куча проблем, а мы ее беспокоим, что то ещё говорила, но через ее постоянный громкий ор в трубке не смогли разобрать и посочувствовать ( обязательно через органы защиты прав потребителей это сделаем). Затем дозвонились до менеджера мебельной фабрики Лисогор- п ответ, что несут ответственность только за качество, а за обслуживание не несут. Очень жаль... ведь трудно разобрать качество продукции после хамства сотрудников( не всех ).

Производители мебели

Мебель Гермес