Отзывы о DirectСredit

DirectСredit
beba@ukr.net Отзыв написан 29 мая, 2014 год 700 просмотров
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию DirectCredit за отлично предоставленній сервис. Получил кредит 100 000 грн за пол дня. Всем рекомендую Александр

Кредиты Киев: отзывы

Отзыв о Кредиты Киев. Отзывы о кредитах от всех банков Украины. Сделайте правильный выбор на основании всех отзывов о кредитах. В каком банке лучше всего взять в кредит ?

Кредиты, Киев, ул. Саксаганского, д. 119а
4.6
2974 просмотра
Быстрый кредит на карту Когда брал первый раз у них кредит, пришлось пройти небольшую проверку. Но не критично. Зато все остальные займы - все ок! Ты у них уже в истории сохраняешься и они уже доверяют тебе, выдают быстренько денежку и без особых усилий!
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисом! Всегда готовы помочь Вам снова! Хорошего дня!

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов

DirectСredit

DirectСredit с 2007 года предоставляет финансовые услуги и выступает как кредитный брокер на рынке Украины. Компания сотрудничает со всеми украинскими банками и финансовыми учреждениями, помогает заемщиками в получении кредита наличными...
Адрес: Киев, ул. Борщаговская 46/2
Телефон: 044-489-16-66