Дипроспан отзывы

Дипроспан
1 отзыв / 5530 просмотров
Ирина Отзыв написан 23 сентября, 2014 год
У меня был травматический шок. Когда приехала скорая мне вкололи дипроспан. Боль, конечно, он снял. Немного полегчало. Общее состояние улучшилось, но в глазах стало все размыто, все плыло. Я думала, что это все еще последствия шока, да и медсестра сказала, что скоро пройдет. Ну, я лежала, ждала пока пройдет. А оно все не проходит и не проходит. Потом начала еще...  Читать отзыв У меня был травматический шок. Когда приехала скорая мне вкололи дипроспан. Боль, конечно, он снял. Немного полегчало. Общее состояние улучшилось, но в глазах стало все размыто, все плыло. Я думала, что это все еще последствия шока, да и медсестра сказала, что скоро пройдет. Ну, я лежала, ждала пока пройдет. А оно все не проходит и не проходит. Потом начала еще голова болеть. В общем, не знаю, может быть лично мне препарат просто не подошел. Или это все еще были последствия шока. Потом, когда я уже отошла стала искать дипроспана инструкцию и применение. Почитала побочные действия и просто ужаснулась. Как можно людям колоть такой сильный препарат с такими побочками не узнав при этом какая у него реакция на отдельные компоненты препарата и чем болеет. При этом в инструкции же четко прописано, что при некоторых болезнях нельзя его колоть. Ужас. Свое дело он, конечно, сделал, но я думаю, что есть и более мягкие препараты.

Дипроспан

Дипроспан является противоаллергическим, имунносупресивным, противовоспалительным, противошоковым препаратом. Назначается пациентам у которых наблюдается остеохондроз, посттравматический остеоартрит, аллергический ринит, бронхиальная астма, псориаз, острый гепатит, отек мозга, внесуставной ревматизм, острая надпочечная недостаточность, контактный и...

Гормональные препараты

Утрожестан

Дипроспан цены в аптеках

• Аптека КОСМО

• 1462.61 грн. ДИПРОСПАН сусп. д/ін. амп. 1 мл, № 5
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 1742.9 грн. ДИПРОСПАН сусп. д/ин. амп. 1 мл 5 Schering-Plough Labo (Бельгия)
  • Liki24.com

• 295.42 грн. Дипроспан сусп. д/ин. шприц 1 мл, контейнер с 1-й или 2-мя игл.
    • 1485.46 грн. Дипроспан сусп. д/ин. амп. 1 мл №5
  • Аптека Доброго Дня

• 357.5 грн. Дипроспан 1 мл ампулы №1
    • 1467.5 грн. Дипроспан 1мл №5 ампулы /кортикост.протизап./
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 329.93 грн. Дипроспан шприц 1мл N1
    • 1560.96 грн. Дипроспан амп 1мл N5