Diplom.ua - биржа студенческих работ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 2634 просмотра

Дипломная работа

Гость Гость суббота, 23 мая
Ужасная работа. Совсем не понимают, что от них требуется. Работа, которую мог написать школьник. Отправлено на доработку, не ответа ни привета. Зря выброшенные деньги. Не советую. Ужас.

Диплом

Гость Гость (Франция, Very) 26 декабря, 2017 год
Отзывы, наверное, сами себе пишут! Осталась не довольна, преподавать забраковал. Ерунда, а не компания. Не тратте зря деньги!

Таша

Гость Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2017 год
Шарлатаны в чистом виде - после оплаты на карту не выполняют работу! Не рекомендую никому связываться!!!

Отличная онлайн биржа

leptun leptun (Украина, Харків) 17 ноября, 2016 год

Diplom.ua - биржа студенческих работ - Отличная онлайн биржа

Воспользовалась услугами сайта Диплом.юа 14.11.2016. Что хочу сказать. Заказывала курсовой проект. Нужно было сделать в течении 8 дней. Создала заказ, отлучалась на час. По приезду пришло много оповещений о том что авторы откликнулись на мой заказ и выставили цену. Не поняла сразу как выбрать автора, но поддержка грамотно все пояснила. Выбрала в итоге автора с лучшим рейтингом, хоть цена была немного и больше. Оплатила. Оплачивала с карты ликпей, очень удобно. Да и вообще у сервиса с оплатами все ок - очень много вариантов пополнения. Работу выполнили в течении 5 дней. Было несколько нюансов, сделали доработки бесплатно, что очень порадовало. Автор Александр - громадное спасибо! А сервису 5-ка! Все было очень быстро и понятно.

Дипломы на заказ
Научный Центр (Наука-Центр)