Диосмин+Гесперидин отзывы

7 отзывов / 234 просмотра

Рекомендую

Юлия Юлия 18 июня, 2021 год
Перед родами мучилась варикозом, отекала, болели и вздувались вены на ногах. Гинеколог сказала пить диосмин+гесперидин по 2 таблетки в день. После недели приема мне полегчало, отеки и тяжесть в ногах ушли, по ночам стала спать спокойно без судорог

Помогает от судорог

Гость Гость 7 июня, 2021 год
Из-за варикоза начались сильные судороги по ночам, поэтому начала принимать Диосмин+Гесперидин от Вертекс. Таблетки оказались эффективными, уже через неделю после начала лечения судороги перестали донимать, спать стала спокойно. Пила сразу по 2 таблетки 1 раз в день, проблем с желудком не было.

Довольна результатом.

Евгения Евгения 21 мая, 2021 год
При обострении геморроя стала принимать Диосмин+Гесперидин. Препарат укрепляет тонус вен, улучшает микроциркуляцию. Могу сказать, что он мне помог и самочувствие стало намного лучше. Воспаленный узел перестал болеть и уменьшился в размерах уже на третий день лечения, исчезла кровоточивость. Всего принимала препарат 14 дней. Результатом довольна.

Таблетки мне понравились

Надя Надя (Russian Federation, Volgograd) 5 мая, 2021 год
После работы вечером я не знала, куда мне свои ноги деть. Они гудели от тяжести и болели. Я спать не могла нормально из-за варикоза. Мазь успокаивала, но не до конца. В аптеке посоветовали Диосмин+Гесперидин, и мне намного лучше стало с ногами. Вены болеть перестали, появилась легкость в ногах. После работы уже не так тяжко. Таблетки мне понравились, через время повторю... Читать отзыв После работы вечером я не знала, куда мне свои ноги деть. Они гудели от тяжести и болели. Я спать не могла нормально из-за варикоза. Мазь успокаивала, но не до конца. В аптеке посоветовали Диосмин+Гесперидин, и мне намного лучше стало с ногами. Вены болеть перестали, появилась легкость в ногах. После работы уже не так тяжко. Таблетки мне понравились, через время повторю курс лечения.

Вены без проблем

Ираида Ираида 14 апреля, 2021 год
Таблетки помогают при проблемах с венами. У меня была боль по вечерам, отеки, сильная усталость ног. Эффект от приема Диосмин+Гесперидин проявился уже через 2 недели - исчезли эти неприятные симптомы. Побочек от лекарства не наблюдаю, все в порядке, переносится хорошо.

Мне помог при варикозе

Лика Лика 4 апреля, 2021 год
Начала принимать таблетки Диосмин+Гесперидин для нормализации кровообращения и тонуса в венах. У меня начальная стадия варикоза, и ноги под вечер отекают и ноют. Лекарство хорошо помогает от этих симптомов. Еще стала использовать специальные кремы и планирую купить компрессионное белье. Ходить стало легче, ноги не тяжелеют.

Лечит варикоз

Инна Инна 9 марта, 2021 год
Под вечер стали сильно отекать ноги, тяжко было. Решила сходить к врачу и выяснилось, что начинается варикоз. Доктор сказала пить курсами таблетки Диосмин+Гесперидин, чтобы нормализовать венозный тонус и кровообращение. Хорошее лекарство оказалось. Я спустя 2 недели приема уже вижу результат - исчезли ночные боли, ноги не тяжелеют и не отекают. Следующая ступень - компрессионные колготки.

Лекарства
Ламифен