Диосмин+Гесперидин отзывы

3 отзыва / 94 просмотра

Вены без проблем

Ираида Ираида 4 мин 23 сек назад
Таблетки помогают при проблемах с венами. У меня была боль по вечерам, отеки, сильная усталость ног. Эффект от приема Диосмин+Гесперидин проявился уже через 2 недели - исчезли эти неприятные симптомы. Побочек от лекарства не наблюдаю, все в порядке, переносится хорошо.

Мне помог при варикозе

Лика Лика воскресенье, 4 апреля
Начала принимать таблетки Диосмин+Гесперидин для нормализации кровообращения и тонуса в венах. У меня начальная стадия варикоза, и ноги под вечер отекают и ноют. Лекарство хорошо помогает от этих симптомов. Еще стала использовать специальные кремы и планирую купить компрессионное белье. Ходить стало легче, ноги не тяжелеют.

Лечит варикоз

Инна Инна 9 марта, 2021 год
Под вечер стали сильно отекать ноги, тяжко было. Решила сходить к врачу и выяснилось, что начинается варикоз. Доктор сказала пить курсами таблетки Диосмин+Гесперидин, чтобы нормализовать венозный тонус и кровообращение. Хорошее лекарство оказалось. Я спустя 2 недели приема уже вижу результат - исчезли ночные боли, ноги не тяжелеют и не отекают. Следующая ступень - компрессионные колготки.

Лекарства
Аторвастатин СЗ