Dior Backstage Contour Palette отзывы

Dior Backstage Contour Palette
1 отзыв / 153 просмотра

Палетка Диор Бэкстейдж тон №2

Катерина Катерина 10 марта, 2020 год
Раньше я считала, что темные выделенные скулы можно сделать любым контурингом, пока мне не посчастливилось купить палетку для контуринга Диор Бэкстейдж.
Косметика Диор Бэкстейдж не является дешевой, но каждая уважающпая себя девушка должна хоть раз протестировать косметику, которой пользуются профессиональные визажисты на мировых показах мод, и после этого косметикой из масмаркета уже не захочется пользоваться.
Моя любимая палетка - это... Читать отзыв
Dior Backstage Contour Palette - Палетка Диор Бэкстейдж тон №2
Моя любимая палетка - это обязательное начало дня и если я не наношу макияж, то чувствую себя менее комфортно. Контуринг Диор идеально помогает очертить овал лица, выделить скулы и подчеркнуть их форму.
Dior Backstage Contour Palette - Палетка Диор Бэкстейдж тон №2
В моей палетке 2 хайлайтера, 1 бронзатор для сияния кожи и 1 румяна.
Хайлайтерами создаю контуринг.
Очень-очень рекомендую, лучше купить один хороший продукт, чем тратиться на более бюджетные и менее качественные.
Достоинства:
  1. Косметика идеально ложиться
  2. Не осыпается
Недостатки:
  1. Цена не всем по карману
Dior Backstage Contour Palette
Палетка Dior Backstage Contour Palette для создания макияжа лица состоит из 2-х компактных хайлайтеров для придания сияния, 1-го компактного брозирующего хайлайтера и 1-х румян для моделирования формы лица.
Применение Dior Backstage Contour Palette только с помощью специальной кисти для контуринга.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва