Dinero.io.ua (Динеро) кредит на карту онлайн отзывы клиентов

Dinero.io.ua (Динеро) кредит на карту онлайн отзывы клиентов

Никакого кредита не брал

Гость Отзыв написан суббота, 9 февраля
Моя семья не брала никакого кредита.вообще понятия ни имеем кто такой динеро. А звонят уже неделю с угрозами,хамы.И сообщения присылают хамские.скоты какие то Моя семья не брала никакого кредита.вообще понятия ни имеем кто такой динеро. А звонят уже неделю с угрозами,хамы.И сообщения присылают хамские.скоты какие то

Динеро

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Сначала дают тысячу потом 1500 подумают не больше макс до 3500 Это их потолок не садитесь всех обзвонят потом только 1 день просрочки офигеете.манивео самые нормальные. Сначала дают тысячу потом 1500 подумают не больше макс до 3500 Это их потолок не садитесь всех обзвонят потом только 1 день просрочки офигеете.манивео самые нормальные.

Кредит от Dinero

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о dinero.Эта организация даёт первый раз безпроцентный кредит, до 10000 гривень. Я оформил заявку и получил деньги на карту в течении часа. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут увеличить кредит до 15000 гривень. Есть бонус за приглашение друзей.Если вам нужны деньги копируйте и переходите по ссылке https://utka.su/5BcBV Здравствуйте, хочу оставить отзыв о dinero.Эта организация даёт первый раз безпроцентный кредит, до 10000 гривень. Я оформил заявку и получил деньги на карту в течении часа. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут увеличить кредит до 15000 гривень. Есть бонус за приглашение друзей.Если вам нужны деньги копируйте и переходите по ссылке https://utka.su/5BcBV
Достоинства:
  1. Первый раз безпроцентный кредит, бонусы за друзей.
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Кредит от Dinero

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании микрозаймов Dinero. Первый раз дают кредит безпроцентов, до 10000 тысяч гривень. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут повысить кредит до 15000 тысяч гривень, но уже с процентами. Также в компании есть акция приведи друга и получи бонус. Очень удобный сервис, в течении часа можно получить деньги в долг...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании микрозаймов Dinero. Первый раз дают кредит безпроцентов, до 10000 тысяч гривень. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут повысить кредит до 15000 тысяч гривень, но уже с процентами. Также в компании есть акция приведи друга и получи бонус. Очень удобный сервис, в течении часа можно получить деньги в долг на свою карту не выходя из дома, онлайн. Возможно вам прямо сейчас нужны деньги, для получения кредита скопируйте и перейдите по ссылке https://utka.su/RrBR9
Достоинства:
  1. Кредит онлайн первый раз безпроцентный, бонусы за друзей.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

динеро

Евгений Воронин (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Ну наверное ты же не платил им)))А теперь отзывы составляешь))Я лично взял-плачу потихоньку-мне почему то не звонят с угрозами)))) Ну наверное ты же не платил им)))А теперь отзывы составляешь))Я лично взял-плачу потихоньку-мне почему то не звонят с угрозами))))

Не профессионалы.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Дают кредит неплатежеспособным лицам, а потом 20раз звонят всем родственникам,пожилым,больным людям и оскорбляют и хамят!!! Дают кредит неплатежеспособным лицам, а потом 20раз звонят всем родственникам,пожилым,больным людям и оскорбляют и хамят!!!

Взял 4000 гривен под 0%

(Украина, Харків) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Выгодное предложение на первый кредит https://dinero.io.ua Оформил буквально за 10 минут. Одобрили сразу. Из документов паспорт, код и больше ничего. Рекомендую!

Dinero.io.ua [Динеро] кредит на карту онлайн - Взял 4000 гривен под 0%

MegaGroshi (Мега Гроши)
MegaGroshi (Мега Гроши)

kltcredit.com.ua кредиты онлайн
kltcredit.com.ua кредиты онлайн

Кредитный брокер "Molni Money"
Кредитный брокер "Molni Money"

Кредит Брокер
Кредит Брокер