Dinero.io.ua (Динеро) кредит на карту онлайн отзывы

Отзывы клиентов

То что надо

Ярик Ярик 17 марта, 2020 год
Нормальные условия. Все понятно и ясно. Оформление на молниеносном уровне.Мне Динеро подошло. Деньги дали, и хорошо.

Швиденький кредит

Катерина Катерина 14 марта, 2020 год
Давно вже бачила рекламу Dinero, але ж звертится не було потреби та й не думала, що буде. Але ж так сталося, що терміново гроші потрібні. Одразу було вирішено що Dinero. Ну то й нормально все. Що там далі буде, не знаю. Але ніби ок все, зрозуміло, швидесенько оформила кредит, та й таке.

Проще простого

Денис Денис 12 марта, 2020 год
В Динеро взять кредит проще простого. Ну рили, все делаешь онлайн, не собираешь документы неделями, никуда не нужно ехать, стоять в очереди, выходить на улицу и ехать в транспорте полном людишек, и надеяться что не подцепишь коронавирус, или ожидать манны небесной. Все здесь и сейчас, пока воляешся в кровати или нежишся в ванной, или наминаешь на кухне суши. Всего-то... Читать отзыв В Динеро взять кредит проще простого. Ну рили, все делаешь онлайн, не собираешь документы неделями, никуда не нужно ехать, стоять в очереди, выходить на улицу и ехать в транспорте полном людишек, и надеяться что не подцепишь коронавирус, или ожидать манны небесной. Все здесь и сейчас, пока воляешся в кровати или нежишся в ванной, или наминаешь на кухне суши. Всего-то немного времени и ты слышишь приятное смс о зачислении денег.

Удобно что онлайн

Валентина Валентина 10 марта, 2020 год
Очень удобный сервис у Динеро. Можно оформить все онлайн, да и деньги приходят быстро, и не нужно ждать не пойми сколько того одобрения. Сразу или да или нет, и не морочат голову.

Взять кредит проще простого

Полина Полина 5 марта, 2020 год
Вообще агонь. Взяла кредит в Динеро сидя в ванной. Не успела выйти, а уже деньги пришки на карточку. Ну не круто?) А если серьезно, то акуратненько с этим всем, берете займ, то и отдавайте как положено)

Беру там деньги когда надо

Ася Ася 2 марта, 2020 год
Когда нужны деньги срочно а их нет, то беру в Динеро. Для меня Динеро теперь как палочка выручалочка. Не то чтобы часто но несколько раз в год бывает что беру. Есть бонусы всякие для постоянных клиентов.

Когда деньги нужны а их нет

Дима Дима 28 февраля, 2020 год
Взял в Динеро кредит. Срочно нужны были деньги, а где их взять. В банке не дадут, а если и дадут то не быстро. У друзей занимать не выйдет. Пошел в Динеро дали быстро.

Кредит как кредит

Илона Илона 22 февраля, 2020 год
Порекомендовала Динеро подруга. Ну собственно ничего нового. Взяла кредит, отдала. К обслуживанию и тд претензий нет, поэтому ставлю 5.

Взяв кредит не вставаючи з ліжка

Тарас Тарас 19 февраля, 2020 год
Дуже швидкий сервіс. Швидко все оформив і в цей же день получив на карту гроші. Реально отримати кредит не виходячи з дому. Це вдобно.

Благодарность за услуги

Галина Галина 17 февраля, 2020 год
Благодарю компанию Динеро за то, что дали кредит. Срочно нужны были деньги по жизненным обстоятельствам. Волновалась сильно. Боялась, что откажут в кредите. Боялась, что не смогу вовремя выплатить. Боялась, что будут звонить с угрозами. Но все прошло благополучно. Кредит выплачен. Я очень довольна. Спасибо

Вроде норм

Тимофей Тимофей 13 февраля, 2020 год
Взял кредит в Динеро. Типа норм все. Оформил все онлайн, деньги пришли на мою банковскую карту. Посмотрим как дальше конечно будет.

Самый быстрый кредит в моей жизни

Рома Рома 11 февраля, 2020 год
Никогда раньше не брал кредит, но тут так случилось что опа, срочно деньги нужны. По знакомым и друзьям решил не звонить и не просить, не вариант вообще. Рекламу Динеро давно видел ну и решил попробовать. Очень быстро оформил заявку, и минут через 15 денежки были у меня. Во как сейчас быстро все.

Маю позитивний досвід

Олексій Олексій 10 февраля, 2020 год
Користувався послугами Dinero, коли була складна ситуація. На всі сумніви, що були, скажу я вражений і задоволений. Оскільки кошти надійшли швидко, що має значення. Коли брав кредит, звичайно все розрахував так, щоб віддати вчасно. І просто жодних проблем, окрім зайвого хвилювання.

Все хорошо и быстро

Виталик Виталик 5 февраля, 2020 год
Брал кредит в Динеро. Очень хорошо, что быстро выдали деньги. Удобно, когда срочно нужны деньги.А так вообще нормально

Нормальна компанія

Олексій Олексій 4 февраля, 2020 год
Нормальна компанія. Можна брати кредит. Гроші дають швидко. Онлайн взяв все і на карточку гроші приходять.

Беру всегда кредит

Максим Максим 3 февраля, 2020 год
Беру всегда кредит только в Динеро. Всегда все расскажут, помогут если что не так. Я доволен их работой.

Швидкий займ

Олексій Олексій 31 января, 2020 год
Сподобалося Дінеро. Дуже швидке оформлення та отримання позики. Впринципі, коли потрібні гроші, а у знайомих не позичишь, то гарний варіант

Удобно и просто

Жека Жека 30 января, 2020 год
В Динеро спокойно можно брать займ. Быстро. Удобный график, 24\7. По условиям все понятно. Спокойно взял кредит, спокойно без просрочек и отдал.

Можно пользоваться услугами

Андрей Андрей 24 января, 2020 год
Нормальное МФО. Понравилось то, что быстро все оформили. Это как бы удобно. Нареканий в общем-то нет.

Когда до зарплаты еще долго

Стас Стас 22 января, 2020 год
Постоянный клиент Динеро. Часто не хватает до зарплаты, вот так и перебиваюсь на займе. Получаю зарплату - отдаю. Денег нет - снова беру. Пока не поменяю работу, Динеро выручает.

Самый быстрый займ

Лариса Лариса 20 января, 2020 год
Если нужен кредит по быстрому, то вэлком в Динеро. Только не забудьте о своевременной оплате займа, и будет все гуд.

Просто рекомендую Динеро

Максим Максим 20 января, 2020 год
Буквально пару слов. Не нужно собирать тонны бумажек и справок и ждать неделями одобрения. Быстро, удобно, лояльно.

опыт не очень

Жорж Жорж 19 января, 2020 год
Обратился в это Динеро. Оказалось что это Дырконеро. Такую дичь пытаються впарить что волосы дыбом встают.

Позитивный опыт

Станислав Станислав 17 января, 2020 год
На сегодняшний день, Динеро - самая лучшая компания для меня. Сравнить есть с чем. За неделю просрочки пришло всего одно смс с напоминанием, и все. Но ни одного смс, ни звонков с угрозами или с вымаганием. Через неделю пришел - все выплатил, при этом никаких нервотрепок не было. За что собственно и благодарен.

Очень быстро

Григорий Григорий 15 января, 2020 год
Самый быстрый сервис по выдаче кредитов, который я знаю. Есть также акция - Приведи друга. На ровном месте - 300 грн.

Выручил в нужный момент

Олег Олег 15 января, 2020 год
Выручил в нужный момент. Заявка на кредит была оформлена быстро. Деньги доставили быстро. Вернул все вовремя, никаких проблем. Если нужно будет еще, то обращусь только в Динеро.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Выдача денег без перерывов и выходных
  3. Первый займ с Динеро под 0% на 40 дней
Недостатки:
  1. Если выполнять все условия по договору и внимательно его читать, то минусов нет

Быстро, удобно и без вопорсов

Николай Николай 15 января, 2020 год
Поехал к родственникам в другой город, а тут резко понадобились деньги. Взял в Динеро, быстро на карту, без лишних вопросов. Все вопросы порешал. По приезду домой, вернул долг. В остатке только позитив.

Динеро в топе

Оля Оля 15 января, 2020 год
Динеро нормально работает, условия по займам понятные, честные, возвращаешь вовремя и нет проблем.yes

все устраивает

Андрей Андрей 15 января, 2020 год
был опыт с разными МФО и я вам скажу, что это еще круто что динеро не продаёт другим установам свои кредиты как делают другие!

дуже виручили

Віталік Віталік 14 января, 2020 год
оформляв займ коли треба було заплатити за навчання(плачу помісячно), а зп затримали, в універі неможна протерміновувати бо одразу ж виключають, гроші прийшли бистро, за два тижня віддав, проблем не мав

Кредиты
Швидко гроші