Dinero.io.ua (Динеро) кредит на карту онлайн отзывы

Отзывы клиентов
Dinero.io.ua (Динеро) кредит на карту онлайн

Кредит не брала ніколи - а погрози кожен день!!!

Гость Отзыв написан четверг, 9 мая
Ніколи не сала справу з цією фірмою. Вже протягом тижня кожен день по разів 20 поступають дзвінки з різних номерів про те, щоб зв’язатися з даною фірмою. Хоча ніяких кредитів ні в них ні в будь-якій іншій установі не брала! Буде далі таке продовжуватися - звернуся в поліцію Ніколи не сала справу з цією фірмою. Вже протягом тижня кожен день по разів 20 поступають дзвінки з різних номерів про те, щоб зв’язатися з даною фірмою. Хоча ніяких кредитів ні в них ні в будь-якій іншій установі не брала! Буде далі таке продовжуватися - звернуся в поліцію

Отличные условия

Игорь Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обратился в dinero за кредитом, так как зарплату задержали, а пришел срок платить за машину и нужно было перебиться всего лишь на недельку. Не стал напрягать друзей и родственников, решил сам выкрутиться. Условиями на сайте предложили нормальные, даже более приемлемые, чем у конкурентов, а само оформление и подтверждение заняло всего пару часов. Заходишь на сайт, заполняешь заявку и ждешь решение...  Читать отзыв Обратился в dinero за кредитом, так как зарплату задержали, а пришел срок платить за машину и нужно было перебиться всего лишь на недельку. Не стал напрягать друзей и родственников, решил сам выкрутиться. Условиями на сайте предложили нормальные, даже более приемлемые, чем у конкурентов, а само оформление и подтверждение заняло всего пару часов. Заходишь на сайт, заполняешь заявку и ждешь решение по своему вопросу. Все. Не нужно бежать за справками о доходе, делать ксерокопии документов, стоять в очереди - очень удобно! Мне подтвердили быстро, перевели деньги на указанную карточку, а через две недели вернул заемные средства и закрыл кредит. Как для срочных случаев вполне можно использовать!

Ужасный сервис!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Хуже компания я не встречала. Долго Динеро присылали свои сообщения, решила воспользоваться акцией. Все заполнила, что заняло не мало времени. Одобрили, а через пару часов вместо денег пришел отказ. До операторов не дозвониться. А в чате на мой вопрос "почему так вышло" мне ответили "так решила система". ЧТО??? Хуже компания я не встречала. Долго Динеро присылали свои сообщения, решила воспользоваться акцией. Все заполнила, что заняло не мало времени. Одобрили, а через пару часов вместо денег пришел отказ. До операторов не дозвониться. А в чате на мой вопрос "почему так вышло" мне ответили "так решила система". ЧТО???
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. одни минусы

Акция от Динеро "Все займы бесплатно"

Вероника Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Уникальная акция от Dinero, впервые на рынке МФО Украины
Уникальная акция от Dinero, впервые на рынке МФО Украины
Хочешь сделать мир добрее - начни с себя! Компания Dinero запускает социально важный проект #dinerohelps который является уникальным. Такого еще не было на рынке Украины. Наша цель - финансовая поддержка людей, которые в ней нуждаются. Займы без % на протяжении 3 месяцев. Берете займ - возвращаете только то, что получили на карту. Никаких переплат, начислений и лишних процентов. Компания Dinero каждый день работает над улучшением качества сервиса “микрозаймов” в нашей стране. В рамках проекта #dinerohelps мы запускаем акцию “Все займы - бесплатно”. Dinero дает возможность всем новым клиентам пользоваться займами 92 дня бесплатно. Вы также имеете возможность поднять свой кредитный рейтинг и за это время улучшить вашу кредитную историю.

Мы предлагаем 92 беспроцентных дня и безлимит на количество займов.

Условия акции :

Быть новым клиентом компании;
Зарегистрироваться на оформление первого займа на нашем сайте : https://dinero.io.ua ;
Есть возможность воспользоваться займом 3 раза (по 30 дней); 6 раз( по 14) и 12 раз( по 7), а также в любой комбинации этих сроков;
Подать заявку на сумму, которая вам необходима;
Доборы свободных средств - также под 0%;
Для взятия нового, так же беспроцентного займа необходимо погасить предыдущий и повторить все пошагово снова;
Период проведения акции : с 01.03.2019 до 31.05.2019 - ровно 92 дня;
Бесплатные займы можно брать до 92 дня акции включительно;
Займы можно брать не только 3 раза (по 30 дней), 6 раз (по 14 дней) или 12 раз (по 7 дней), но и в любой комбинации этих сроков;
Продление по бесплатным займам платное.

Подайте заявку на сайте https://dinero.io.ua

Никакого кредита не брал

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Моя семья не брала никакого кредита.вообще понятия ни имеем кто такой динеро. А звонят уже неделю с угрозами,хамы.И сообщения присылают хамские.скоты какие то Моя семья не брала никакого кредита.вообще понятия ни имеем кто такой динеро. А звонят уже неделю с угрозами,хамы.И сообщения присылают хамские.скоты какие то

Динеро

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Сначала дают тысячу потом 1500 подумают не больше макс до 3500 Это их потолок не садитесь всех обзвонят потом только 1 день просрочки офигеете.манивео самые нормальные. Сначала дают тысячу потом 1500 подумают не больше макс до 3500 Это их потолок не садитесь всех обзвонят потом только 1 день просрочки офигеете.манивео самые нормальные.

Кредит от Dinero

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о dinero.Эта организация даёт первый раз безпроцентный кредит, до 10000 гривень. Я оформил заявку и получил деньги на карту в течении часа. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут увеличить кредит до 15000 гривень. Есть бонус за приглашение друзей.Если вам нужны деньги копируйте и переходите по ссылке https://utka.su/5BcBV Здравствуйте, хочу оставить отзыв о dinero.Эта организация даёт первый раз безпроцентный кредит, до 10000 гривень. Я оформил заявку и получил деньги на карту в течении часа. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут увеличить кредит до 15000 гривень. Есть бонус за приглашение друзей.Если вам нужны деньги копируйте и переходите по ссылке https://utka.su/5BcBV
Достоинства:
  1. Первый раз безпроцентный кредит, бонусы за друзей.
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Кредит от Dinero

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании микрозаймов Dinero. Первый раз дают кредит безпроцентов, до 10000 тысяч гривень. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут повысить кредит до 15000 тысяч гривень, но уже с процентами. Также в компании есть акция приведи друга и получи бонус. Очень удобный сервис, в течении часа можно получить деньги в долг...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о компании микрозаймов Dinero. Первый раз дают кредит безпроцентов, до 10000 тысяч гривень. Я вовремя вернул деньги и ничего не переплатил. Второй раз могут повысить кредит до 15000 тысяч гривень, но уже с процентами. Также в компании есть акция приведи друга и получи бонус. Очень удобный сервис, в течении часа можно получить деньги в долг на свою карту не выходя из дома, онлайн. Возможно вам прямо сейчас нужны деньги, для получения кредита скопируйте и перейдите по ссылке https://utka.su/RrBR9
Достоинства:
  1. Кредит онлайн первый раз безпроцентный, бонусы за друзей.
Недостатки:
  1. Пока не заметил.

динеро

Евгений Воронин (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Ну наверное ты же не платил им)))А теперь отзывы составляешь))Я лично взял-плачу потихоньку-мне почему то не звонят с угрозами)))) Ну наверное ты же не платил им)))А теперь отзывы составляешь))Я лично взял-плачу потихоньку-мне почему то не звонят с угрозами))))

Не профессионалы.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Дают кредит неплатежеспособным лицам, а потом 20раз звонят всем родственникам,пожилым,больным людям и оскорбляют и хамят!!! Дают кредит неплатежеспособным лицам, а потом 20раз звонят всем родственникам,пожилым,больным людям и оскорбляют и хамят!!!

Взял 4000 гривен под 0%

(Украина, Харків) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Выгодное предложение на первый кредит https://dinero.io.ua Оформил буквально за 10 минут. Одобрили сразу. Из документов паспорт, код и больше ничего. Рекомендую!

Dinero.io.ua [Динеро] кредит на карту онлайн - Взял 4000 гривен под 0%

Кредиты