Динамо - Манчестер Сити на НСК Олимпийский отзывы

Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
1/9 Лиги Чемпионов
Динамо - Манчестер Сити на НСК Олимпийский
Коля Отзыв написан 25 февраля, 2016 год
Состоялся этот долгожданный футбольный матч между командой "Динамо" и "Манчестер Сити", было конечно очень много надежд положено на этот матч. Но нечего динамовцы старались как могли. Сама игра прошла со счетом 1:3.
Главным арбитром встречи был Матеу Лаос.Первый гол был в ворота "Динамо" на 15 минуте его забил Серхио Агуэро, что не могло не расстроить болельщиков "Динамо" но все же надежда не умирала.Следующий гол был также во врата команды "Динамо" и забил его Давид Сильва на 40-вой минуте, тут уже злости не было придела..Хоть на 58-мой минуте нас порадовал Виталий Буяльский забив гол во врата противника, тут уже и настроение появилось, кричал так, что от радости чуть стол возле телика не перевернул. Хотелось конечно сходить на стадион,там и эмоции по лучше но не сложилось(((( Потом уже на 90-той минуте после гола Яя Туре, во врата " Динамо" расстроился, даже с женой поругался((( Ну не оставляю надежд что они себя еще успеют показать в других матчах ведь по другому быть не может. Ну а все таки ребята молодцы!!!!!

Динамо!

Киянин (Украина) Отзыв написан 5 февраля, 2016 год
Дуже сподіваюся на те, що Динамо переможе. Ставки роблю вже давно і в останній час мені шось дуже щастить) Цього разу коефіцієнт реально великий і я впевнений, що більшість людей які ходять до букмекерських контор ставлять на тих у кого коефіцієнт менший, бо вважають, що експерти завжди праві. Але ні, я по собі знаю що частенько це робиться навмисне! Бувають...  Читать отзыв Дуже сподіваюся на те, що Динамо переможе. Ставки роблю вже давно і в останній час мені шось дуже щастить) Цього разу коефіцієнт реально великий і я впевнений, що більшість людей які ходять до букмекерських контор ставлять на тих у кого коефіцієнт менший, бо вважають, що експерти завжди праві. Але ні, я по собі знаю що частенько це робиться навмисне! Бувають звичайно і куплені матчі і ми про це ніколи не дізнаємось, але я вважаю, що треба дивитися на власний досвід, дивитися статистику матчів, склади команд, ну і звичайно прислухатися до власних відчуттів. Ось я особисто роблю висновок, що Динамо якщо і не переможе у Манчесте Сіті то зіграє в нічію. Тим більше, що грають у себе вдома, на стадіоні де зберуться тисячі вірних вболівальників, а це дуже вагомий фактор. Тому раджу тим хто робить ставки уважніше зважувати усю інформацію і нікому не вірити, хіба шо тим у слова котрих ви вірите.

букмекеры

Гость (Украина) Отзыв написан 4 февраля, 2016 год
Даа, букмекеры конечно дают жару. Коэфициент на победу Динамо - 4! А у Манчестер Сити - 1,22. Что означает что эксперты фактически уверены в проигрыше киевлян. Я сколько ставил и могу сказать уверенно что зачастую таким прогнозам верить нельзя. Вполне возможно можно поставить на Динамо с коэфициентом 4 и выиграть. И кто эти эксперты такие чтобы давать такие прогнозы? Вообщем...  Читать отзыв Даа, букмекеры конечно дают жару. Коэфициент на победу Динамо - 4! А у Манчестер Сити - 1,22. Что означает что эксперты фактически уверены в проигрыше киевлян. Я сколько ставил и могу сказать уверенно что зачастую таким прогнозам верить нельзя. Вполне возможно можно поставить на Динамо с коэфициентом 4 и выиграть. И кто эти эксперты такие чтобы давать такие прогнозы? Вообщем я считаю что Динамо проиграть точно не может. Команда сейчас отдохнувшая так что силы есть. Вполне можем сыграть и в ничью 0:0 или 1:1 вполне реально. Но если победим, вот это будет праздник!)

Динамо - Ман Сити

Николай (Украина) Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
И правда в 2011-ом дали жару! Как Гусев тогда второй гол забил никто не забудет! А вообще с приходом Реброва на пост тренера команда уверенно поднялась и стала на ноги. Не могу сказать что тренера до этого были прохи, все опытные и хорошие! Но судят по результату. Если результат хороший, то и тренер молодец, а если команда, которая воспитала целые...  Читать отзыв И правда в 2011-ом дали жару! Как Гусев тогда второй гол забил никто не забудет! А вообще с приходом Реброва на пост тренера команда уверенно поднялась и стала на ноги. Не могу сказать что тренера до этого были прохи, все опытные и хорошие! Но судят по результату. Если результат хороший, то и тренер молодец, а если команда, которая воспитала целые поколения футболистов не может войти в тройку лучших у сея в чемпионате, то здесь уже что-то не так. В этот раз победим!

Динамо - Манчестер Сити

Борис Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Ух как мы будем болеть за родное Динамо на Олимпийском. Хорошо что УЕФА дало добро на присутствие болельщиков. Дух борьбы на поле создают болельщики на трибунах. 4-го нужно брать билеты, думаю что 5-го 6-го их уже разберут. Манчестер Сити конечно сильный соперник, но и таких побеждали. В 2011 нам помогал Андрей Шевченко в этот раз Ребров команду построит. Главное, что...  Читать отзыв Ух как мы будем болеть за родное Динамо на Олимпийском. Хорошо что УЕФА дало добро на присутствие болельщиков. Дух борьбы на поле создают болельщики на трибунах. 4-го нужно брать билеты, думаю что 5-го 6-го их уже разберут. Манчестер Сити конечно сильный соперник, но и таких побеждали. В 2011 нам помогал Андрей Шевченко в этот раз Ребров команду построит. Главное, что Динамовские воспитаники и традиции остаются и передаются поколениям! 24-го все на стадион, болеть за родную команду!

Динамо - Манчестер Сити на НСК Олимпийский

24 февраля на НСК Олимпийский состоится матч 1/8 финала Лиги чемпионов между командами Динамо Киев и Манчестер Сити. Впервые с 1998-99 года Динамо Киев играет в Плей-офф Лиги чемпинов. Матч...
Адрес: Киев, вулиця Велика Васильківська, 55

Футбол