Не первый раз была в Египте, но первый раз летала на отдых не с семьей - Отзывы о Dinadis Business Travel туроператор

Украина, Vasilets Отзыв написан 30 октября, 2017 год 1189 просмотров
Не первый раз была в Египте, но первый раз летала на отдых не с семьей, а с коллективом в 20 человек. Наш отдых стал подарком от руководства за выполненный годовой план и неделя отдыха в Египте, богатая не только пляжным отдыхом, экскурсиями, но и тренингами, оставила в памяти приятный след. От А до Я поездка была спланирована и организована оператором делового туризма Динадис. От нас поступил запрос (руководитель поручил мне это занятие), менеджеры его обработали, дали обратную связь, составив план будущей поездки и выбрав отели с конференц-залом, среди которых наш руководитель выбрал подходящий. Со своей стороны могу отметить, что с коллективом Динадис было приятно работать и очень бы хотелось обратиться снова за организацией подобной поездки, поэтому интенсивно выполняем план продаж, делая и возможное, и невозможное.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры
Anex Tour
Anex Tour

Coral Travel (Корал Тревел)
Coral Travel (Корал Тревел)

TUI Ukraine
TUI Ukraine