Своевременность на 0 - Отзывы о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Dila/Діла Медицинская лаборатория
Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 269 просмотров
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Сдавала анализы - общий анализ крови по адресу Кондратюка 8. Сдала в 11.51. Меня обнадежили что результат будет через 14 часов. И вот утро следующего дня 10 часов утра. а результата нет. В час дня у меня наркоз, звоню на горячую линию меня ставят перед фактом, что ждать оказывается нужно не до вечера, как обещали по указаному адресу а СУТКИ. Вопрос господа, а чем вы от обычной лаборатории отличаетесь. Разве что тем что даете писульку клиентам перед сдачей анализов подписать что за результат вы не отвечаете. в 13 у меня наркоз - вопрос я хоть до 12 увижу свои анализы?

Ответ представителя Dila 17 апреля, 2019 год
Шановна Ольго ,
Ваше звернення від 16.04.2019 було зареєстроване та детально розглянуто керівництвом ТОВ «МЛ «ДІЛА».
За результатами розгляду, Вам було запропонована компенсація, яку Ви можете використати при наступному зверненні до ТОВ «МЛ «ДІЛА».
Якщо, з будь-якої причини, у Вас залишилися питання до лабораторії, Ви можете звернутися за телефоном 0 800 217 887, 0 800 752 180.або написати нам на ел.адресу info@dila.com.ua
З повагою до Вашого здоров'я, ТОВ «МЛ «ДІЛА».

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному...

Лаборатории

Клиника Гармония здоровья