Не придерживаются сроков подготовки анализа - Отзывы о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Dila/Діла Медицинская лаборатория
Отзыв написан четверг, 30 сентября 10 просмотров
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Чорнобыльская, 5/7 Добрый день. У меня подтвержденный Ковид. Назначен ряд анализов, по результатам которых спланирована консультация врача. В итоге ни к консультации, ни в обещанные 12 часов время исполнения результатов анализов нет. Звонила на горячую линию, просила сделать к опреденному времени, обещали к 19-30, но нет и до 0:00. Получается Вы не предоставили услугу и должны вернуть деньги? Или может быть оплатите мне еще одну консультацию у врача, когда сможете дать результаты анализов? Почему такое безответственное отношение к исполнению своих обязательств? Друзья, если Вы планируете получить результат вовремя, то Вам - в другую лабораторию. А если никуда не торопитесь, то можно и в Дилу. Я не Ваш постоянный клиент, к сожалению, хотя по расположению мне удобнее всего.
Достоинства:
  1. приветливый персонал
  2. соблюдена стерильность
  3. очень профессиольнальная медсестра
Недостатки:
  1. тесные комнатушки в поликлинике
  2. не придерживаются установленных сроков выдачи результатов

Ответ представителя Dila суббота, 2 октября
Шановна Марино, дякуємо Вам за відгук.

Ми б хотіли провести ретельний розгляд ситуації, яку Ви описуєте. Для її ідентифікації нам необхідні Ваші дані.

Будь ласка, залиште, свій номер замовлення або номер телефону в особистих повідомленнях нашої офіційної сторінки Фейсбук https://www.facebook.com/dila.com.ua або за номером телефону відділу по роботі зі зверненнями (044) 364 44 72, щоб ми могли з Вами зв’язатися для аналізу ситуації та надання відповіді.

З повагою до Вашого здоров‘я, ДІЛА

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории, Киев, ул. Попудренко 46/2 А
4.3
1958 отзывов
Хороша лабораторія, гарне відношення к дітям Дружина відправила з дитиною здати кров. Морально приготувався до воплів. Нічого подібного: поки оформлялися - помалював, потім взяли кров, видали цукерку. Блін, таке б в моєму дитинстві - я до сих пір з жахом згадую багаторазові шприци.
Шановний Олександре! Дякуємо вам за відгук! Ми дуже раді, коли наші найменші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру. Високий професіоналізм та турбота...
Dila/Діла Медицинская лаборатория
Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению в медицинскую среду лучших мировых достижений в области лабораторной диагностики. Основа доверия многочисленных медицинских специалистов и пациентов к МЛ... подробнее

Лаборатории
Новая диагностика