Анализ крови - Отзывы о Dila/Діла Медицинская лаборатория

Dila/Діла Медицинская лаборатория
Отзыв написан 28 августа, 2021 год 267 просмотров
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Добрый день
Обращаюсь с просьбой обратит ваше внимание на персонал который у вас работает (не весь конечно же), именно по адресу Голосеевский проспект 130/57
Сегодня 28.08.21 жена пошла сдавать анализ крови сына, которому 4 года, такого ещё ни разу не было!!!
Жена вышла в слезах с ребёнком, врач который брал кровь Жипина Н.И. Просто отвратительно это делала, все руки сына были в крови, ее руки в крови, ребёнок в слезах, у врача руки трясутся, заклеила пластырем не тот палец с которого брали кровь, кровь течёт дальше, по итогу жена сама взяла и заклеила палец нужный.
Самое важное, что ребёнок видел как его рука в крови вся, руки врача в крови- это было стрессом для него!!!
Примите меры!

Ответ представителя Dila 29 августа, 2021 год
Шановний Артеме, нам шкода, що у Вас залишились негативні враження про наш сервіс.

Ми добре розуміємо почуття батьків, тому що й самі є батьками, і шкодуємо через труднощі, з якими Вам довелося стикнутися.

Ми передали Ваше звернення відповідальному підрозділу для розгляду, адже працюємо задля покращення рівня нашого сервісу, а також попередження виникнення подібного в майбутньому.

З повагою до Вашого здоров‘я, ДІЛА

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории, Киев, ул. Попудренко 46/2 А
4.3
1958 отзывов
Хороша лабораторія, гарне відношення к дітям Дружина відправила з дитиною здати кров. Морально приготувався до воплів. Нічого подібного: поки оформлялися - помалював, потім взяли кров, видали цукерку. Блін, таке б в моєму дитинстві - я до сих пір з жахом згадую багаторазові шприци.
Шановний Олександре! Дякуємо вам за відгук! Ми дуже раді, коли наші найменші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру. Високий професіоналізм та турбота...
Dila/Діла Медицинская лаборатория
Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению в медицинскую среду лучших мировых достижений в области лабораторной диагностики. Основа доверия многочисленных медицинских специалистов и пациентов к МЛ... подробнее

Лаборатории
Медицинский центр, роддом ADONIS