Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Отличное качество обслуживания

Светлана Отзыв написан 9 сек назад
Была на Кондратюка , 8, все на высшем уровне. Девочки умнички! Очень быстро оформляют и безболезненно набирают кровь. Была на Кондратюка , 8, все на высшем уровне. Девочки умнички! Очень быстро оформляют и безболезненно набирают кровь.

Своевременность на 0

Ольга Пономаренко Отзыв написан вторник, 16 апреля
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Сдавала анализы - общий анализ крови по адресу Кондратюка 8. Сдала в 11.51. Меня обнадежили что результат будет через 14 часов. И вот утро следующего дня 10 часов утра. а результата нет. В час дня у меня наркоз, звоню на горячую линию меня ставят перед фактом, что ждать оказывается нужно не до вечера, как обещали по указаному адресу а...  Читать отзыв Сдавала анализы - общий анализ крови по адресу Кондратюка 8. Сдала в 11.51. Меня обнадежили что результат будет через 14 часов. И вот утро следующего дня 10 часов утра. а результата нет. В час дня у меня наркоз, звоню на горячую линию меня ставят перед фактом, что ждать оказывается нужно не до вечера, как обещали по указаному адресу а СУТКИ. Вопрос господа, а чем вы от обычной лаборатории отличаетесь. Разве что тем что даете писульку клиентам перед сдачей анализов подписать что за результат вы не отвечаете. в 13 у меня наркоз - вопрос я хоть до 12 увижу свои анализы?
Dila Ответ представителя Dila среда, 17 апреля
Шановна Ольго ,
Ваше звернення від 16.04.2019 було зареєстроване та детально розглянуто керівництвом ТОВ «МЛ «ДІЛА».
За результатами розгляду, Вам було запропонована компенсація, яку Ви можете використати при наступному зверненні до ТОВ «МЛ «ДІЛА».
Якщо, з будь-якої причини, у Вас залишилися питання до лабораторії, Ви можете звернутися за телефоном 0 800 217 887, 0 800 752 180.або написати нам на ел.адресу info@dila.com.ua
З повагою до Вашого здоров'я, ТОВ «МЛ «ДІЛА».

невірні аналізи.

леся Отзыв написан суббота, 13 апреля
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Обухов, пр-т Мира, 17 В 13.03.2019. здавала кров на гормони. ( Тиреоглобулін). код замовлення 114029482. написали тг.0.3 ( визнач). це онкомаркер який у мене має бути не більше 0.2.!! перездала в інші лабор. результати менше 0.04. , менше 0.2.
Це не перший раз коли діла видає фейкові результати. при вагітності мені видали такий результат сечі, що я попала в 5 родом планували викликати роди добре що перепровірили в лікарні і відпустили додому аналіз був ідеальний. родила через 2 міс.
Достоинства:
  1. швидкість. персонал - чудовий!!!
Недостатки:
  1. ціна. неправдиві результати аналізів.
Dila Ответ представителя Dila вторник, 16 апреля
Шановна Леся Станіславівно,
За фактом Вашого звернення був проведений ретельний розбір даної ситуації.
Коректність первинної постановки підтверджена керівником відділу біохімії, де проводилось дане дослідження.
Відмінності з результатами альтернативних лабораторій, де були отримані інші результати, можуть бути пов'язані з різницею в чутливості методик і тест-систем, які застосовуються в різних лабораторіях.
Також хочемо зауважити ,що по референтних значеннях в МЛ “ДІЛА“ результат TG після тотальної тиреоїдектомії -

хорошая лаборатория

Лина Отзыв написан четверг, 11 апреля
Хорошая лаборатория, где знают свое дело и делают его на 5. Так держать. спасибо за все.будем всей семьей и дальше пользоваться вашими услугами Хорошая лаборатория, где знают свое дело и делают его на 5. Так держать. спасибо за все.будем всей семьей и дальше пользоваться вашими услугами
Dila Ответ представителя Dila четверг, 11 апреля
Добрий день,
Дякуємо за вибір МЛ «Діла».
Медична лабораторія «« Діла »не є медичним центром, надає послуги тільки по виконанню досліджень.
Проконсультуйтеся, будь ласка, з лікарем.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефоном (044) 364 49 91; 0 800 217 887 ; 0 800 752 180.

У разі виникнення питань, будемо раді відповісти.

Сдала анализ хгч

Диана Отзыв написан вторник, 9 апреля
Так стоит отменять поддержку ЭКО 7дпп
Сегодня сдала анализ 7 дпп на хгч по рекомендации врача, для понимания надо отменять поддержку или нет. По значениям, я так понимаю нет беременности, а комментарии что значат ? Фото прилагаю Dila/Діла Медицинская лаборатория - Сдала анализ хгч
Так стоит отменять поддержку ЭКО 7дпп
Dila Ответ представителя Dila четверг, 11 апреля
Добрий день,
Дякуємо за вибір МЛ «Діла».
Проконсультуйтеся, будь ласка, з лікарем.

У разі виникнення питань, будемо раді відповісти.

Мне понравилось все

Надежда Отзыв написан суббота, 6 апреля
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, просп. Воздухофлотский, 42 Отзывчивый и вежливый персонал, в помещении чисто и уютно, забор крови проходит в комфортной обстановке и совсем не больно)) Процедурная чистая, дезинфектор присутствует, персонал соблюдает требования правил забора крови.
Оформление первичных документов, оплата и сама процедура прошли быстро. После предложили отдохнуть и насладиться ароматный чайком , что очень не мало важно после забора крови на тощак!! Спасибо огромное персоналу за хорошее настроение!
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 8 апреля
Шановна,
Ми вдячні, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Embarassment

Zhe-k Отзыв написан пятница, 5 апреля
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Грушевского, 28/2 Вообще впервые в жизни сталкиваюсь с чем то подобным, сдавая анализ мочи не досмотрел не закрутил крышку со всеми "вытекающими", так меня медсестра начала отчитывать при полной очереди народу. Я понимаю, что это моя вина, но "Дила" комерческая лаборатория и это нюансы вашей работы, за которую вы получаете зарплату не на уровне санитарки ФАПа, зачем такое свинство? Больше сюда ни...  Читать отзыв Вообще впервые в жизни сталкиваюсь с чем то подобным, сдавая анализ мочи не досмотрел не закрутил крышку со всеми "вытекающими", так меня медсестра начала отчитывать при полной очереди народу. Я понимаю, что это моя вина, но "Дила" комерческая лаборатория и это нюансы вашей работы, за которую вы получаете зарплату не на уровне санитарки ФАПа, зачем такое свинство? Больше сюда ни ногой
Dila Ответ представителя Dila суббота, 6 апреля
Доброго дня.
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Дякуємо за відгук про рівень сервісних послуг, які надаються нашою Компанією. Нам дуже прикро, що обслуговування залишило у Вас негативне враження. За фактом Вашого звернення, буде проведена ретельна перевірка і вжито відповідних заходів, спрямовані на поліпшення сервісного обслуговування.

Сподіваємося, що в майбутньому відвідування лабораторії залишать у Вас лише позитивні емоції.

З повагою до Вашого здоров’я

Хорошие лаборатории

Евгения Отзыв написан вторник, 26 марта
Ходим в Дилу давно. Были в разных. и возле дома и возле работы и возле школы ребенка. Везде радует сервис. Цены нормальные. Не низкие, не высокие.
Dila Ответ представителя Dila вторник, 26 марта

центр информацыонной поддержки

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
ДОбрый день!!! Это нечто!!! ужас!!! Никогда дозвониться невозможно!!! они на роботу ходять или чай пить!!!! когда ни звоню не могу дозвониться для чего вы вообще придумали это??? ДОбрый день!!! Это нечто!!! ужас!!! Никогда дозвониться невозможно!!! они на роботу ходять или чай пить!!!! когда ни звоню не могу дозвониться для чего вы вообще придумали это???
Недостатки:
  1. кол цент
Dila Ответ представителя Dila четверг, 21 марта
Добрий день,
Дякуємо Вам за відгук про рівень сервісних послуг, що надаються нашою Компанією, шкодуємо, що наш сервіс залишив у Вас негативне враження.

За фактом Вашого звернення, проведена ретельна перевірка і вжито відповідних заходів, спрямовані на поліпшення сервісного обслуговування.

Дякуємо Вам за вибір МЛ «ДІЛА».

Любимая лаборатория

Гость Отзыв написан четверг, 21 марта
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 5 лет моя семья с Дилой. стабильное качество, приемлимые цены.
Радует что медсестры нашли подход к моим детям,поэтому они всегда с радостью идут на анализы.
5 лет моя семья с Дилой. стабильное качество, приемлимые цены.
Dila Ответ представителя Dila четверг, 21 марта
Добрий день,
Дозвольте висловити щиру вдячність за Ваш відгук. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Хороший сервіс!

Надя Отзыв написан 16 марта, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 Доброго вечора! Сьогодні здавали аналізи дитині на Х/Ш.Мені дуже сподобалася робота всього медперсоналу, особливо медсестри Канарик Тетяни. При взятті крові грудна дитина навіть незаплакала, дякую. Доброго вечора! Сьогодні здавали аналізи дитині на Х/Ш.Мені дуже сподобалася робота всього медперсоналу, особливо медсестри Канарик Тетяни. При взятті крові грудна дитина навіть незаплакала, дякую.
Dila Ответ представителя Dila 18 марта, 2019 год

Дила на старовокзальной

Даша Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Вчера впервые сдавала аналищы в Диле на Старовокзальной. Мне очень понравился подход. Очень приятные девочки и на ресепшн и медсестра. Взяла кровь очень аккуратно, во время процедуры проговорила, что все стерильное и т.д. После отвела на диванчик и предложила сделать чай. Мелочь, а приятно. К слову, результат должен был прийти через 3 дня, но уведомление я получила вечером того...  Читать отзыв Вчера впервые сдавала аналищы в Диле на Старовокзальной. Мне очень понравился подход. Очень приятные девочки и на ресепшн и медсестра. Взяла кровь очень аккуратно, во время процедуры проговорила, что все стерильное и т.д. После отвела на диванчик и предложила сделать чай. Мелочь, а приятно. К слову, результат должен был прийти через 3 дня, но уведомление я получила вечером того же дня. Оперативность вау!
Dila Ответ представителя Dila 14 марта, 2019 год
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Думка наших клієнтів дуже важлива для нас і ми вдячні за оцінку професіоналізму співробітників. Ми докладаємо максимум зусиль, щоб наші клієнти отримували сервіс високого рівня.

Добрый день!

Лариса Отзыв написан 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Не первый раз сдаю анализы в Диле на Кондратюка. Все всегда на высшем уровне. Девочки большие умнички и настоящие профессионалы своего дела. Очень быстро оформляют, заборы абсолютно безболезненные и без синяков. Все чисто и стерильно. Девочки очень заботливые, всегда предлагают чай/бублики/конфеты, после сдачи анализов. Не первый раз сдаю анализы в Диле на Кондратюка. Все всегда на высшем уровне. Девочки большие умнички и настоящие профессионалы своего дела. Очень быстро оформляют, заборы абсолютно безболезненные и без синяков. Все чисто и стерильно. Девочки очень заботливые, всегда предлагают чай/бублики/конфеты, после сдачи анализов.
Dila Ответ представителя Dila 13 марта, 2019 год

Непрофесіоналізм.

Леся Отзыв написан 11 марта, 2019 год
При здачі загального аналізу крові дитини на дому,передзвонили,що аналіз не вийшов.
Для повернення грошей в ближчому відділенні відправили на вул.Підвисоцького(Київ).При чому,тільки до 13-00.
Бланк замовлення виписується на на фірмових бланках компанії,а на товарному чеку з печаткою приватного підприємця,де ніде не вказана назва лабораторії.
Це потрібно залишити хвору дитину,потратити півдня,гроші на проїзд,щоб повернути кошти.Не кажучи вже про втрачений час,коли аналіз потрібен...  Читать отзыв
Це потрібно залишити хвору дитину,потратити півдня,гроші на проїзд,щоб повернути кошти.Не кажучи вже про втрачений час,коли аналіз потрібен був терміново.
Dila Ответ представителя Dila 12 марта, 2019 год
Добрий день,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 217 887 і залишити свій код.Ми обов'язково розберемося в ситуації.

Лучшие в своем классе

Надя Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Пока лучше лабораторию не нашли. Цена соответствует сервису и качеству.
Спасибо
Пока лучше лабораторию не нашли. Цена соответствует сервису и качеству.
Dila Ответ представителя Dila 11 марта, 2019 год

аналізи в Діла

Тетяна Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Не вперше здаю аналізи на Вишгородській 56/2 і завжди задоволена сервісом та професіоналізмом медсестер. Дівчатка завжди з розумінням та людяністю відносяться до кожного клієнта,завжди порадять як правильно зробити, усміхнені і привітні. Дякую за такий персонал, від них завжди виходжу з гарним настроєм. Не вперше здаю аналізи на Вишгородській 56/2 і завжди задоволена сервісом та професіоналізмом медсестер. Дівчатка завжди з розумінням та людяністю відносяться до кожного клієнта,завжди порадять як правильно зробити, усміхнені і привітні. Дякую за такий персонал, від них завжди виходжу з гарним настроєм.
Достоинства:
  1. -кваліфікований персонал (у відділенні є дівчатка-снайпери)
  2. -відчуття безпеки
  3. -ввічливість та доброзичливість до кожного клієнта
  4. -гарно беруть кров навіть у немовлят
Недостатки:
  1. -поки не побачила
Dila Ответ представителя Dila 11 марта, 2019 год
Добрий день,
Ми щиро дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування наших відділень.
Також бажаємо Вам міцного здоров'я, і звертатися до лабораторії ДІЛА тільки з метою профілактики.

Быстро и качественно

Настя Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Посещаю данную лабораторию уже очень давно. Нравится, что обсуживают быстро , недавно появилась предварительная запись. Результаты приходят на почту очень быстро. Кровь берут из вены вообще не больно.
Так держать
Так держать
Dila Ответ представителя Dila 7 марта, 2019 год

Лучшие медсестры

Надежда Отзыв написан 5 марта, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Только в Диле могут взять ребенку кровь без синяков и плача. Причем брали кровь много раз у разных медсестрер.
Видно , что отбирают только специалистов для работы, а не кого попало.
Видно , что отбирают только специалистов для работы, а не кого попало.
Dila Ответ представителя Dila 5 марта, 2019 год

Не компитентые сотрудники

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Пришли сдавать с ребенком анализ на дизбактериоз. Медсестра прописала в названии обследования хеликобактериоз.цена 465 и пробирка 20.
Проплатила. После уточнила что мне нужен анализ на дисбактериоз а не на хеликобактер на что получила убедительный ответ что это оно и есть так и называется. В итоге приходит результат на хеликобактер. Звоню уточнять.оказывается есть анализ на дисбактериоз цена 260.
Деньги не...  Читать отзыв
Деньги не возвращают. Ответили так : но Вы же подписались под исследованием.а то что их сотрудник меня убедила в том что это одно и тоже. Ну что мы можем сделать.да так получилось.но мы можем только сделать скидку на следущее иследование.30 процентов.тобиш я ещё раздолжна буду заплатить за тот анализ который мне нужен. Не рекомендую так как в итоге Вам могут сделать не те иследования которые Вам нужны и убедительно сказать что это тоже самое иследование " оно так называется."
Dila Ответ представителя Dila 7 марта, 2019 год
Добрий день,
За фактом Вашого звернення, була проведена ретельна перевірка, по результату можемо Вас повідомити, що:
Замовлення 401010194 ШУКАЛОВА, КАТЕРИНА РОМАНІВНА 11.07.2007Ж було виконано згідно супровідної документації ( пречек), перелік досліджень був узгоджено, про що свідчить підпис замовника в супровідній документації.
Невідповідності з боку «МЛ «ДІЛА» не має.
Про те, на Вашу вимогу та для збереження лояльності, хочемо запропонувати Вам безкоштовне проведення дослідження: « БП КАЛУ НА ДИСБАКТЕРІОЗ», обстеження у відділенні № 012 м. Київ, вул., Єфремова, 8-А.
Сподіваємося, що в майбутньому, для попередження подібних ситуацій, Ви будете відвідувати лабораторію після консультації лікуючого лікаря, та з оформленим первинним направленням.

З повагою до Вашого здоров'я, ТОВ «МЛ «ДІЛА»»

Гарний сервіс

Ярослава Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Улюблена лабораторія у Львові. дякумо дуже хорошим медсестричкам. Ви умнічкі. Улюблена лабораторія у Львові. дякумо дуже хорошим медсестричкам. Ви умнічкі.
Dila Ответ представителя Dila 4 марта, 2019 год

Спасибо Отличный персонал.

Гость Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Озерная (Красных Маевщиков), 11/12 Спасибо. Все уточнили по количеству необходимой крови.
Елене Стебловой отдельное Спасибо.
Спасибо. Все уточнили по количеству необходимой крови.
Елене Стебловой отдельное Спасибо.
Dila Ответ представителя Dila 27 февраля, 2019 год

Хорошее обслуживание

Елена Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Обслуживаемся в Диле в Одессе давною Не к чему придраться.Это не гос. больницы.
Спасибо
Обслуживаемся в Диле в Одессе давною Не к чему придраться.Это не гос. больницы.
Dila Ответ представителя Dila 27 февраля, 2019 год
Добрий день,Олено,
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА

Добрий ранок!!! Можна графік роботи?Хмельницька обл.м.Шепетівка.

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Дитині не одноразово здавали.Нормально. Дитині не одноразово здавали.Нормально.
Dila Ответ представителя Dila 25 февраля, 2019 год
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».

Всю інформацію про режим роботи відділень Ви можете знайти https://dila.ua/contacts.html#maps_link або по телефону 0 (800) 217 887, 0 (800) 752 180.

У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.

Хорошая работа на Драгомирова

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Уже несколько раз сдавали анализы семьей в отделении на Драгомирова. Очень приветливый персонал и кровь берут не больно. Спасибо Уже несколько раз сдавали анализы семьей в отделении на Драгомирова. Очень приветливый персонал и кровь берут не больно. Спасибо
Dila Ответ представителя Dila 21 февраля, 2019 год

Вышгородская 56/2

Ирина Отзыв написан 16 февраля, 2019 год

Сегодня сдавала анализы в Диле, сервис очень качественный, сотрудники положительные, старательные и мастера своего дела.
Спасибо.

Спасибо.
Dila Ответ представителя Dila 17 февраля, 2019 год

Гарний сервіс

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Я постійно користуюся послугами які надає Dila у місті Сарни. Спеціалісти великі професіонали своєї справи. Дзвонять дівчата як і домовляємося, жодних затримок не було. Я постійно користуюся послугами які надає Dila у місті Сарни. Спеціалісти великі професіонали своєї справи. Дзвонять дівчата як і домовляємося, жодних затримок не було.
Dila Ответ представителя Dila 12 февраля, 2019 год

Дила

Юлия Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Обходите стороной такие лаборатории как Дила!!!!!! Последний анализ сдавала на гельминты, где один показатель на минуточку, почти 400 грн стоит. Решила перепроверить лабораторию Дила,и сдала одновременно в двух лабораториях. Разница между заборами крови двух лабораторий составила 30 мин. Так вот, в Диле ничего не обнаружили. А в другой лаборатории, нашли. Перездала ещё в 3 лаборатории и тоже нашли..,,,, Так скажите...  Читать отзыв Обходите стороной такие лаборатории как Дила!!!!!! Последний анализ сдавала на гельминты, где один показатель на минуточку, почти 400 грн стоит. Решила перепроверить лабораторию Дила,и сдала одновременно в двух лабораториях. Разница между заборами крови двух лабораторий составила 30 мин. Так вот, в Диле ничего не обнаружили. А в другой лаборатории, нашли. Перездала ещё в 3 лаборатории и тоже нашли..,,,, Так скажите уважаемая Дила, за какой фиг я вам заплатила больше 2 тысяч гривен???????? И ещё я у вас на все гармони сдавала.... теперь и их придётся пересдавать!!!!!!! Если скажете, что другие две лаборатории были с фальш результатами. То я могу вам сказать, что со мной ещё один человек сдавал всё тоже, и у него такие же результаты.......... Такие лаборатории как ваши, нужно чтобы горели синим пламенем. Жалко людей, это же человеческие жизни....
Dila Ответ представителя Dila 8 февраля, 2019 год
Добрий день,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свій код.Ми обов'язково розберемося в ситуації.

Дуже якісний сервіс

Надія Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Обслуговуємось в Ділі у Житомирі з тих пір,як нам порадив її дільничий лікар. Аналізи роблять швидко, не боляче,персонал привітний. Обслуговуємось в Ділі у Житомирі з тих пір,як нам порадив її дільничий лікар. Аналізи роблять швидко, не боляче,персонал привітний.
Dila Ответ представителя Dila 5 февраля, 2019 год

Запитання

Гость Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Яка вартість на досдідження "Пренатальний біохімічний скринінг I триместру (вільн. β-ХГЛ, РАРР) з розрахунком генетичного ризику програмою PRISCA "? Яка вартість на досдідження "Пренатальний біохімічний скринінг I триместру (вільн. β-ХГЛ, РАРР) з розрахунком генетичного ризику програмою PRISCA "?
Dila Ответ представителя Dila 4 февраля, 2019 год
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Пренатальний скринінг І триместру, РАРР-А, ХГЛ, комірцевий простір 386 гр. 1 д.
Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні венозної крові 30 грн.

Вказані дослідження здаються в порядку живої черги, без попереднього запису.

Для визначення необхідних досліджень проконсультуйтесь, будь ласка, з лікарем.

Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.ua або по телефону 0 800 217 887, 0 800 752 180

У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.

сервіс та ціни співпадають

Іван Отзыв написан 28 января, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Житомир, ул. Большая Бердичевская, 32 Гарний сервіс та цілком прийнятні ціни = гарний результат. Так тримати Гарний сервіс та цілком прийнятні ціни = гарний результат. Так тримати
Dila Ответ представителя Dila 28 января, 2019 год
Шановний,

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному...

Лаборатории

Клиника Оберіг