Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Гарний сервіс

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Я постійно користуюся послугами які надає Dila у місті Сарни. Спеціалісти великі професіонали своєї справи. Дзвонять дівчата як і домовляємося, жодних затримок не було. Я постійно користуюся послугами які надає Dila у місті Сарни. Спеціалісти великі професіонали своєї справи. Дзвонять дівчата як і домовляємося, жодних затримок не було.
Dila Ответ представителя Dila вторник, 12 февраля
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Думка наших клієнтів дуже важлива для нас і ми вдячні за оцінку професіоналізму співробітників. Ми докладаємо максимум зусиль, щоб наші клієнти отримували сервіс високого рівня.

Дила

Юлия Отзыв написан четверг, 7 февраля
Обходите стороной такие лаборатории как Дила!!!!!! Последний анализ сдавала на гельминты, где один показатель на минуточку, почти 400 грн стоит. Решила перепроверить лабораторию Дила,и сдала одновременно в двух лабораториях. Разница между заборами крови двух лабораторий составила 30 мин. Так вот, в Диле ничего не обнаружили. А в другой лаборатории, нашли. Перездала ещё в 3 лаборатории и тоже нашли..,,,, Так скажите...  Читать отзыв Обходите стороной такие лаборатории как Дила!!!!!! Последний анализ сдавала на гельминты, где один показатель на минуточку, почти 400 грн стоит. Решила перепроверить лабораторию Дила,и сдала одновременно в двух лабораториях. Разница между заборами крови двух лабораторий составила 30 мин. Так вот, в Диле ничего не обнаружили. А в другой лаборатории, нашли. Перездала ещё в 3 лаборатории и тоже нашли..,,,, Так скажите уважаемая Дила, за какой фиг я вам заплатила больше 2 тысяч гривен???????? И ещё я у вас на все гармони сдавала.... теперь и их придётся пересдавать!!!!!!! Если скажете, что другие две лаборатории были с фальш результатами. То я могу вам сказать, что со мной ещё один человек сдавал всё тоже, и у него такие же результаты.......... Такие лаборатории как ваши, нужно чтобы горели синим пламенем. Жалко людей, это же человеческие жизни....
Dila Ответ представителя Dila пятница, 8 февраля
Добрий день,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свій код.Ми обов'язково розберемося в ситуації.

Дуже якісний сервіс

Надія Отзыв написан вторник, 5 февраля
Обслуговуємось в Ділі у Житомирі з тих пір,як нам порадив її дільничий лікар. Аналізи роблять швидко, не боляче,персонал привітний. Обслуговуємось в Ділі у Житомирі з тих пір,як нам порадив її дільничий лікар. Аналізи роблять швидко, не боляче,персонал привітний.
Dila Ответ представителя Dila вторник, 5 февраля

Запитання

Гость Отзыв написан пятница, 1 февраля
Яка вартість на досдідження "Пренатальний біохімічний скринінг I триместру (вільн. β-ХГЛ, РАРР) з розрахунком генетичного ризику програмою PRISCA "? Яка вартість на досдідження "Пренатальний біохімічний скринінг I триместру (вільн. β-ХГЛ, РАРР) з розрахунком генетичного ризику програмою PRISCA "?
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 4 февраля
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Пренатальний скринінг І триместру, РАРР-А, ХГЛ, комірцевий простір 386 гр. 1 д.
Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні венозної крові 30 грн.

Вказані дослідження здаються в порядку живої черги, без попереднього запису.

Для визначення необхідних досліджень проконсультуйтесь, будь ласка, з лікарем.

Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.ua або по телефону 0 800 217 887, 0 800 752 180

сервіс та ціни співпадають

Іван Отзыв написан понедельник, 28 января
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Житомир, ул. Большая Бердичевская, 32 Гарний сервіс та цілком прийнятні ціни = гарний результат. Так тримати Гарний сервіс та цілком прийнятні ціни = гарний результат. Так тримати
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 28 января
Шановний,
Ми вдячні, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Максим

Гость Отзыв написан среда, 23 января
Первый раз записался на прием и пришел сдавать анализ в лабораторию.
При регистрации не предупредили, что необходимо взять с собой документ (паспорт, вод. права или другой документ где есть номер, но как сказали id-карта не годиться).
Из трех касс работала только одна. Поэтому формировалась очередь 3...4 человека.
До начала анализа сказали заплатить.
В результате обследование не прошел. Деньги не...  Читать отзыв
Первый раз записался на прием и пришел сдавать анализ в лабораторию.
До начала анализа сказали заплатить.
В результате обследование не прошел. Деньги не вернули. пришлось несколько раз ездить, чтобы их забрать.
Персонал относится к посетителям посредственно
К сожалению хотелось, чтобы были более приветливые работники.
Жаль, что пока не рекомендую лабораторию Дила по
ул. Подвысоцкого 4
Dila Ответ представителя Dila четверг, 24 января

Цены соответствует ценам

Александра Отзыв написан вторник, 22 января
Часто слышу,что в Диле высокие цены. Ребят, ну а что вы хотели? это же не гос. клиника, где можно просидеть пол дня в очереди, где тебе нахамят или вовсе откажутся обслуживать.
Я плачу деньги в кассу и точно знаю,что обслужат меня с улыбкой, анализы возьмут быстро и не больно. Ни разу мне не задержали результаты.
Спасибо диле за это
Спасибо диле за это
Достоинства:
  1. быстро, качественно, без очередей.
Недостатки:
  1. пока не увидела
Добрий день,
Ми щиро дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування наших відділень.
Також бажаємо Вам міцного здоров'я, і звертатися до лабораторії ДІЛА тільки з метою профілактики.

З повагою до Вашого здоров'ю, МЛ ДІЛА

Что означают Ваши результаты? Ужас.

Наталья Отзыв написан вторник, 22 января
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 По направлению Лора сдавала посев из миндалем с антибиотикограммой.
Результат Streptococcus spp 10*6.
Принесла результат доктору, а он спрашивает: и что? Какой именно стрептококк? Их много.
Если это зеленящий, то это нормальная флора, если гемолитический- требует лечения.
Неужели лаборатории вашего уровня сложно расписать виды?
Пришлось еще раз пересдавать в другом месте.
Не рекомендую.
По направлению Лора сдавала посев из миндалем с антибиотикограммой.
Результат Streptococcus spp 10*6.

Неужели лаборатории вашего уровня сложно расписать виды?
Пришлось еще раз пересдавать в другом месте.
Не рекомендую.
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
МЛ «ДІЛА» при проведенні Бактеріологічного посіву матеріалу із мигдалин виділяються таки збудники: Streptococcus pneumoniae, Streptococcus pyogenes, Streptococcus spp., Коагулазонегативні стафілококки, Staphylococcus aureus, Enterobacteriaceae, Pseudomonas aeruginosa, Haemophilus influenzae, Moraxella catarrhalis, Candida spp., Corynebacterium spp., Neisseria spp.
В Вашому випадку було виділено Streptococcus spp., маються на увазі кілька різних видів роду Стрептококи які є умовно-патогенними і потребує лікування лише в тому випадку, коли доведено що є запалення, яке саме він і викликає.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефоном (044) 364 49 91 0 800 217 887
0 800 752 180.

Відмінний сервіс

Марта Отзыв написан понедельник, 21 января
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, б-р Л. Украинки, 36 В Хочу сказати пару слів про цю лабораторію. Я користувалася декілька разів. Раз коли хворіла і 3 рази з профілактичною метою.Тому мені є що сказати.
Одразу, коли потрапляєш у відділення - відчувєш, що ти не в совковій лікарні. сучасний інтер'єр, привітні медсестри ,користуються одноразовим приладдям. Видно , що все стерильно та чисто.
Результати прийшли вчасно.
Особисто моя думка. краще заплатити...  Читать отзыв
Результати прийшли вчасно.
Особисто моя думка. краще заплатити гроші і отримати нормальний Європейський сервіс, аніж штурхатися в чергах у державних брудних лікарнях.
Діла, бажаю вам багато вдячних клієнтів. Ви молодці. Сервіс на рівні. Тримайте його й надалі на високому рівні!

ПСА

Илона Отзыв написан понедельник, 21 января
Какая цена анализа крови ПСА? Киев.спасибо Какая цена анализа крови ПСА? Киев.спасибо
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Онкомаркер Простат-специфічний антиген загальний (ПСА заг.) 179 гр. 1 д.
0 800 752 180.

Малиновского

Вадим Отзыв написан воскресенье, 20 января
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Одесса, ул. Малиновского, 55 Любимое отделение на Малиновского уже не первый год. С другими лабораториями не сравнить. Спасибо девочкам за отзывчивость и качественную работу Любимое отделение на Малиновского уже не первый год. С другими лабораториями не сравнить. Спасибо девочкам за отзывчивость и качественную работу
Доброго дня,

Дякуємо за Ваше повідомлення. Думка наших клієнтів дуже важлива для нас і ми вдячні за оцінку професіоналізму співробітників.

Спасибо за сервис

Дарина Отзыв написан воскресенье, 20 января
Обслуживаемся в Диле на закревского. Очередей нет ,девочки приветливые, анализы берут быстро. Спасибо от всей моей семьи. Обслуживаемся в Диле на закревского. Очередей нет ,девочки приветливые, анализы берут быстро. Спасибо от всей моей семьи.

Аналіз на СНІД

я Отзыв написан четверг, 17 января
Доброго дня. Чи можна здати у вас аналіз на СНІД? Львів Доброго дня. Чи можна здати у вас аналіз на СНІД? Львів
Dila Ответ представителя Dila четверг, 17 января
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».

Дослідження ВІЛ 1/1о/2, серологічна діагностика з підтвердженням (антиген та антитіла) Ви можете здати:
Відділення № 046 м. Львів, вул. І. Франка, 80
Взяття біоматеріалу
Пн-Пт: 07:00 - 14:00
Сб: 08:00 - 12:00
Нд: Вихідний
УВАГА!! Для оформлення замовлення і отримання результату досліджень конфіденційно необхідно пред'явити паспорт громадянина України або інший документ, що встановлює особу (тимчасове посвідчення громадянина України, посвідчення особи без громадянства, посвідчення водія, пенсійне, посвідчення про інвалідність та ін.) відповідно до Закону України «Про громадянство», Постанови Верховної Ради України «про затвердження положень, про паспорт громадянина України та про паспорт громадянина України для виїзду за кордон» та відповідно до цивільного законодавства України.

Відмінна якість обслуговування.

Любов Отзыв написан четверг, 17 января
Все завжди на відмінно,як якість обслуговування,взяття так і швидкість отримання . Все завжди на відмінно,як якість обслуговування,взяття так і швидкість отримання .
Dila Ответ представителя Dila четверг, 17 января

Мобильное приложение

Константин Отзыв написан среда, 16 января
Сегодня оценили мобильное приложение ДИЛЫ. удобно. спасибо Сегодня оценили мобильное приложение ДИЛЫ. удобно. спасибо
Dila Ответ представителя Dila среда, 16 января
Доброго дня,

Дякуємо за Ваше повідомлення. Думка наших клієнтів дуже важлива для нас.

Сервис и качество

Карина Отзыв написан 15 января, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Были недавно в другой частной лаборатории. Все же не то, хоть и немного дешевле был анализ. Вернулись в Дилу. спасибо за качество предоставляемых услуг и точность результатов! Были недавно в другой частной лаборатории. Все же не то, хоть и немного дешевле был анализ. Вернулись в Дилу. спасибо за качество предоставляемых услуг и точность результатов!
Dila Ответ представителя Dila 15 января, 2019 год

Липидный комплекс

Наталья Отзыв написан 14 января, 2019 год
Есть ли у вас такой анализ? цена? Есть ли у вас такой анализ? цена?
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ ДІЛА.
Програма 112 "Ліпідний комплекс" (Холестерин, тригліцеріди, ЛПВЩ, ЛПНЩ, ЛПДНЩ, індекс атерогенності) 333 1 д.
Програма 113 "Ліпідний комплекс розширений" (Холестерин, тригліцериди, ЛПВЩ, ЛПНЩ, ЛПДНЩ, індекс атерогеності, аполіпопротеїди А1,В; Ліпопротеїн (а) - кількісн.) 790 1 д.
Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні венозної крові 30,00
0 800 217 887 , 0 800 752 180

Краща лабораторія у Львові

Тарас Отзыв написан 13 января, 2019 год
Користуємось послугами діли на Франка вже доволі давно. Нас влаштовує. Особливо радує, що мають підхід до дітей. Користуємось послугами діли на Франка вже доволі давно. Нас влаштовує. Особливо радує, що мають підхід до дітей.
Доброго дня,
Дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все від них залежне, щоб Ви відчували себе комфортно під час звернення до відділень компанії ДІЛА.

Отделение в Броварах

Елена Отзыв написан 13 января, 2019 год
откройте лабораторию в Броварах! Приходится ездить в Киев. откройте лабораторию в Броварах! Приходится ездить в Киев.
Доброго дня.
Ми вдячні Вам за вибір МЛ ДІЛА.
Дякуємо за Ваше повідомлення. Думка наших клієнтів дуже важлива для нас. Ваше звернення прийнято до розгляду, воно буде ретельно розібрано.
0 800 217 887 , 0 800 752 180

З повагою до Вашого здоров’я,

подумайте над отдельными кассами для детей

Яна Отзыв написан 10 января, 2019 год
Являюсь постоянным клиентом ДИЛЫ вот уже несколько лет. Все хорошо, но не хватает отдельных касс для посетителей с детьми. Почти всегда очередь проходит быстро, но иногда приходится ждать. В остальном мне все нравится. Чисто, уютно, больницей не пахнет, ребенок мой медсетричек из ДИЛЫ не боится совершенно. Являюсь постоянным клиентом ДИЛЫ вот уже несколько лет. Все хорошо, но не хватает отдельных касс для посетителей с детьми. Почти всегда очередь проходит быстро, но иногда приходится ждать. В остальном мне все нравится. Чисто, уютно, больницей не пахнет, ребенок мой медсетричек из ДИЛЫ не боится совершенно.
Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:
  1. нет отдельных касс для посетителей с детьми
Dila Ответ представителя Dila 11 января, 2019 год
Доброго дня,

Також бажаємо Вам міцного здоров'я та звертатися до нас лише для профілактичних обстежень.

Фолатный цикл

Настя Отзыв написан 9 января, 2019 год
У вас есть анализ фолатный цикл? какая цена?Киев У вас есть анализ фолатный цикл? какая цена?Киев
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Фолатний цикл, поліморфізм генів (MTHFR, MTR, MTRR) 414 3 д.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефоном 0 800 217 887 0 800 752 180
Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні венозної крові 30,00

Отделение на Чернобыльской

Надежда Отзыв написан 9 января, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Чорнобыльская, 5/7 Я и моя семья являемся постоянными клиентами ДИЛЫ. Сдаем профилактически кровь всей семьей раз в год, ну и если дети болеют, то тоже по назначению врача обращаемся в ДИЛУ. Лаборатория на Чернобыльской находится рядом с нашим домом.Полностью ею довольны. Чистенько всегда,девочки улыбаются, анализы берут мгновенно из вены и детям и нам с мужем.Результаты ,если это обычный анализ, приходят в тот...  Читать отзыв Я и моя семья являемся постоянными клиентами ДИЛЫ. Сдаем профилактически кровь всей семьей раз в год, ну и если дети болеют, то тоже по назначению врача обращаемся в ДИЛУ. Лаборатория на Чернобыльской находится рядом с нашим домом.Полностью ею довольны. Чистенько всегда,девочки улыбаются, анализы берут мгновенно из вены и детям и нам с мужем.Результаты ,если это обычный анализ, приходят в тот же день.
Хотелось бы наверное только какие-то дисконтные карты или скидки для постоянных клиентов накопительные.
А так все ок.
Достоинства:
  1. чисто, приветливый персонал, результаты приходят в срок, удобное месторасположение, вменяемые цены
Недостатки:
  1. особо нет скидок.

Современная лаборатория

Елена Отзыв написан 9 января, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Сегодня впервые посетила лабораторию на голосеевском проспекте у метро Демеевская. Раньше сдавали с семьей анализы на ВДНХ.
На ВДНХ в общем-то тоже все устраивало, но это отделение превзошло все ожидание. Большое, просторное, очередей нет ,так как можно взять талончик с номером в специальном терминале.
Теперь буду ездить сюда, хоть мне и ближе отделение на ВДНХ.
Могу смело рекомендовать ДИЛУ.
Теперь буду ездить сюда, хоть мне и ближе отделение на ВДНХ.
Могу смело рекомендовать ДИЛУ.
З повагою до Вашого здоров’я, МЛ ДІЛА

Знают как работать с детьми

Тамара Отзыв написан 8 января, 2019 год
Хочу отметить работу медсестер с детьми. у меня двое детей.Сдаем анализы перед прививками. Медсестры чудом заговаривают дочек.И главное берут кровь не больно и быстро.
Приятно, что дают грамоту. А перед Новым Годом еще и ангелочков получили. Мелочь, а детям приятно.
Достоинства:
  1. Для меня, как мамы, важен отличный подход к детям.
Недостатки:
  1. Пока не было. Надеюсь и не будет

Неправльные результаты анализов

Юлия Отзыв написан 8 января, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ярославов Вал, 8 Неправильные результаты анализов дважды за 2018 год, в апреле сдавала на группу крови перед операцией, результат был неправильный, почему-то вместо второй оказалась первая, 28го декабря сдала печеночные пробы - АСТ - 389, АЛТ - 389. Через пару дней переделала в другой лаборатории (уже не в частной, а в медицинском учереждении) АСТ - 28, АЛТ- 44. Празднование Нового года было испорчено...  Читать отзыв Неправильные результаты анализов дважды за 2018 год, в апреле сдавала на группу крови перед операцией, результат был неправильный, почему-то вместо второй оказалась первая, 28го декабря сдала печеночные пробы - АСТ - 389, АЛТ - 389. Через пару дней переделала в другой лаборатории (уже не в частной, а в медицинском учереждении) АСТ - 28, АЛТ- 44. Празднование Нового года было испорчено мне и всей моей семье. Самое страшное, что по вашим результатам людям лечение назначают или наоборот, не назначают....(( Для тех, кто получил плохие результаты анализов настоятельно рекомендую переделать их перед тем, как врач вам сделает назначение. код последнего моего заказа 017084860
Недостатки:
  1. Неправильные результаты анализов
Dila Ответ представителя Dila среда, 23 января
Доброго дня, Юліє Ігорівно,
Ваше звернення було зареєстроване та детально розглянуто керівництвом ТОВ «МЛ «ДІЛА».
За результатами розгляду, Вам було запропонована компенсація, яку Ви можете використати при наступному зверненні до ТОВ «МЛ «ДІЛА».
Якщо, з будь-якої причини, у Вас залишилися питання до лабораторії, Ви можете звернутися за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777

Хороший сервіс

Андрій Отзыв написан 8 января, 2019 год
Несподівано порадували сервісом. До того обслуговувся в державній поліклініці і аналіи здавав тільки там. Але враховуючи черги та хамське відношення в державній, тепер ходитиму тільки в ДІЛУ. Несподівано порадували сервісом. До того обслуговувся в державній поліклініці і аналіи здавав тільки там. Але враховуючи черги та хамське відношення в державній, тепер ходитиму тільки в ДІЛУ.
Достоинства:
  1. Немає черг, приємний персонал.
Недостатки:
  1. Поки не побачив

Спасибо сотрудникам на Голосеевском проспекте

Екатерина Отзыв написан 7 января, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Пользуемся услугами данной лаборатории довольно давно. Хочу отметить вышколенный персонал. Всегда приветливые медсестры, все расскажут и помогут. Спасибо Пользуемся услугами данной лаборатории довольно давно. Хочу отметить вышколенный персонал. Всегда приветливые медсестры, все расскажут и помогут. Спасибо
Достоинства:
  1. Очень приветливый персонал, анализы делают очень быстро.

вопрос

Гость Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Добрый день. Лейкоциты, эритроциты, гемоглобин, палочкоядерные гранулоциты, эозонофилы - все это ниже нормы. Скорость оседания эритроцитов вестергрен - 26 (норма Добрый день. Лейкоциты, эритроциты, гемоглобин, палочкоядерные гранулоциты, эозонофилы - все это ниже нормы. Скорость оседания эритроцитов вестергрен - 26 (норма
Dila Ответ представителя Dila 2 января, 2019 год
Добрий день,
З метою проведення детального розбору, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свій код.Ми обов'язково розберемося в ситуації.

Вопрос

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Одесса, ул. Малиновского, 55 Цена Кдл 15? Цена Кдл 15?
Dila Ответ представителя Dila 19 декабря, 2018 год
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
КДЛ №15 "ТТГ-скринінг" (ТТГ) 130 гр. 1 д.

Вопрос

Светлана Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Одесса, ул. Малиновского, 55 Какая стоимость КДЛ25, КДЛ25? Какая стоимость КДЛ25, КДЛ25?
Dila Ответ представителя Dila 19 декабря, 2018 год
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
КДЛ №25 "Біохімічний скринінг 2-го триместру (14-20 тижнів вагітності)" (Хоріонічний гонадотропін (загальна β-субодиниця), АФП, естріол) 394 гр. 1 д.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному...

Лаборатории

Клиника Оберіг