Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Самая ужасная лаборатория

Марина (Украина, Дніпро́) среда, 23 мая Ну конечно же говняным сервисом не ограничилось. Анализ за 1000 грн спустя 14 рабочих дней так и не готов, никто ничего не знает, телефон отделения не работает, колл центр ничего сказать не может, за то копик ляпает одну и ту же отписку всем. Уже бы не позорились, прошел почти месяц ни с чем не разобрались.
Недостатки:
  1. Сервис
  2. Цены
  3. Рассположение
  4. ...

Ложноположительный ПЦР

Гость вторник, 22 мая  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Одесса, ул. Коблевская, 2/4; (Новосельского, 13) Сдавала контрольный ПЦР количественный, Roche, вирус гепатита С после 6 недель лечения.

Предыдущий анализ от СИНЕВО 4 недели лечения -
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.Мы обязательно разберемся в ситуации.

Телефоны не работают

Марина (Украина, Дніпро́) четверг, 10 мая С чем администрация разобралась я не знаю, но телефон по прежнему не отвечает. Работает только всеукраинский контакт центр, телефон интересующего меня отделения не работает, то есть он работает, но никто не берет трубку. Номер дали мне отвечалки из колл центра, на ситуацию они повлиять не могут.
Недостатки:
  1. УЖАСНО!!!!! ТЕЛЕФОН ОТДЕЛЕНИЯ ТАК И...
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Ужасный сервис

Гость (Украина) вторник, 8 мая Просто в шоке, в колл центре работают бабы из регистратуры.
Так случилось, что по результатам обследования мне понадобилось сделать дозаказ. Так как номеров отделений нет, а только многоканальные номера в Киеве, я позвонила туда, мне попалась какая-то явно не удовлетворенная баба лет 50, которая со мной разговаривала на уровне регестратурной хабалки, было абсолютно не заинтересована в консультации, разговаривала очень...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. нужно ответственно подходить к обучению...
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая,
С уважением к Вашему здоровью

На данный момент лучшая известная мне лаборатория.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Лучшая не значит идеальная. Есть много негатива, в отделении на Драйзера 1 в Киеве вообще тыкают иголкой куда попало по 2 минуты и натягивают перчатки на огромные острые кольца. Медицина рядом не стояла. В виде извинений администрация предлагает 10% скидку на след анализ (которую и так давали при сдаче анализов в то время ). Такае себе лицемерная жадность. Но все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Похоже, что результаты анализов правдивы....
Dila Ответ представителя Dila Шановна
ми дякуємо Вам за відгук та пропозицію щодо покращення сервісу.
Для нашої Компанії дуже важливо забезпечувати комфортні умови замовлення досліджень , тому ми аналізуємо побажання наших клієнтів.
Сподіваємось, в майбутньому відвідування МЛ ДІЛА залишить лише позитивні враження.

Некомпетентный персонал

Антон (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Мой ребенок сдавал анализ "Скрининг пищевой аллергии fx5" в лаборатории г. Киев, пр-кт Леся Курбаса, 16А. При оформлении заказа мы сразу оговорили, что возможно потребуется развернутый анализ по всем компонентам (всего 6 компонентов). Для этого нам сделали дополнительный забор крови и оставили на хранение. После получения результатов fx5 мы позвонили по номеру 0 800 606 777 и уточнили еще раз,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные очереди

Светлана (Украина, Алчевськ) 24 апреля, 2018 год Со слов работников лаборатории каждый вторник, четверг и субботу утром происходит наплыв людей. Мне пришлось высидеть очередь 40 минут только чтобы попасть на регистрацию, а после 20 мин чтобы сдать анализ крови.
Почему в поток людей работает только одна касса и один специалист по сбору анализов?
Неужели нет возможности утром с 8 до 10 увеличить количество персонала?
Больше нет желания...  Читать отзыв
Dila Ответ представителя Dila Шановна, Світлано Валеріївно,

Дякуємо за відгук про рівень сервісних послуг, які надаються нашою Компанією. Нам дуже прикро, що обслуговування ТОВ «МЛ «ДІЛА» залишило у Вас негативне враження.
За фактом Вашого звернення був проведений ретельний розбір даної ситуації. Причиною великих черг у відділенні, що знаходиться за адресою проспект Перемоги, 89А, є неукомплектованість штату співробітників і відсутність кадрового резерву, для забезпечення швидкого обслуговування клієнтів МЛ «ДІЛА».
Наразі, для корекціїї нестачі персоналу, подана заявка у відділ управління персоналом на додаткову посаду адміністратора і медичної сестри.
Також, для зменшення черг у відділенні за адресою проспект Перемоги, 89А, відкрито нове відділення на проспекті Перемоги, 45. В подальшому, при зверненні до МЛ «ДІЛА», Ви можете скористатися послугами нового відділення, де черги менші.
З повагою до Вашого здоров’я, ТОВ «МЛ «ДІЛА».

Вопрос

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли здать анализ мікоплазма, уреаплазма, хламідія, гарднерела?
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Згідно прайсу медична лабораторія «Діла» виконує наступні дослідження:
Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp.із визначенням чутливості до 11 антибіотиків 370 гр. 2,5 д.
Виявлення ДНК Ureaplasma spp. (urealyticum+parvum) методом REAL TIME ПЛР, кількісне (у/г зішкріб, сеча, зішкріб з кон'юнктиви, секрет передміхурової залози, еякулят, харкотиння, синовіальна рідина, плазма крові) 185 гр. 3 д.
Виявлення ДНК Mycoplasma hominis методом REAL TIME ПЛР, кількісне (у/г зішкріб, сеча, секрет передміхурової якісне (у/г зішкріб, сеча) 180 гр. 3 д.
Виявлення ДНК Mycoplasma genitalium методом REAL TIME ПЛР, якісне (зішкріб з у/г, сеча, зішкріб з кон'юнктиви, секрет передміхурової залози, еякулят, харкотиння, синовіальна рідина, плазма крові) 175 гр. 3 д.
Антитіла IgМ до Chl.traсhomatis 170 гр. 3 (7) д.
Антитіла IgG до Chl.traсhomatis 180 гр. 3 д.
"Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР, якісне (зішкріб з у/г, сеча, зішкріб з кон'юнктиви,
секрет передміхурової залози, еякулят, харкотиння, синовіальна рідина, плазма крові)" 175 гр. 3 д.
Виявлення ДНК Gardnerella vaginalis методом REAL TIME ПЛР, якісне (у/г зішкріб) 180 гр. 3 д.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефоном 044-531-94-91, 0800606777.

Для визначення необхідних досліджень проконсультуйтесь, будь ласка, з лікарем.

У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.
З повагою до Вашого здоров’я,

Какова цена анализа КДЛ 80?

Гость (Украина) 13 апреля, 2018 год Какова цена анализа КДЛ 80? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня, ми вдячні Вам за вибір МЛ ДІЛА.
КДЛ № 80 "Урогенітальний комплекс при плануванні вагітності" (Виявлення методом REAL TIME ПЛР ДНК (БМ - зішкріб з у/г тракту): Chlamydia trachomatis, Комплексне генотипування ДНК ВПЛ 28 типів в напівкількісному форматі; Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp. із визначенням чутливості до 11 антибіотиків) 946 гр. 4 д.

Подробнее об иследовании

Гость (Германия, München) 2 апреля, 2018 год Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что входит в пакет Астма/ринит и в пакет Астма /ринит/экзема? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день,
Пакет "Астма/Риніт" з алергокомпонентами (t215 rBet v 1 PR-10, Birch; g213 rPhl p 1, rPhl p 5b Timothy; m3 Aspergillus fumigatus; m207 Aspergillus niger; m2 Cladosporium herbarum; d1 Dermatophagoides pteronyssinus; e1 Лупа кішки; e5 Лупа собаки; w6 Полин звичайний; w1 Амброзія полинолистна; m6 Alternaria alternata) 2200 гр.

Пакет "Астма/Риніт" з екстрактами (t3 Береза; g6 Тимофіївка; m3 Aspergillus fumigatus; m207 Aspergillus niger; m2 Cladosporium herbarum; d1 Dermatophagoides pteronyssinus; e1 Лупа кішки; e5 Лупа собаки; w6 Полин звичайний; w1 Амброзія полинолистна; m6 Alternaria alternata)1800 гр

Пакет "Астма/Риніт/Екзема" (f1 Яєчний білок, f2 Коров'яче молоко, f4 Пшениця, f14 Соя, d1 Кліщ домашнього пилу, e1 Кішка, e5 Собака) 1095 гр.
Детальну інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи маніпуляційних кабінетів, Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або дізнатися за телефоном: 044-531-94-91, 0800606777

Чудове обслуговування

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Уже кілька разів користувалась послугами медичної лабораторії Dila у Львові на вул. Личаківська 70а. Дуже приємні враження, привітний персонал, надзвичайно уважний як до дітей так і до людей похилого віку, завжди раді допомогти та відповісти на усі питання. ну і не менш важливим є те що результати аналізів приходять завжди вчасно))))) Найкраща лабораторія у Львові 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день,
Дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все від них залежне, щоб Ви відчували себе комфортно під час звернення до відділень компанії ДІЛА.

Також бажаємо Вам міцного здоров'я та звертатися до нас лише для профілактичних обстежень.

З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА

Компания не несет ответственности за не выполнение услуг и открыто зая

Шестакова Татьяна (Украина) 12 марта, 2018 год Сдали с мужем анализ Кариотипирование семейной пары 26.01.18. Лаборатория заявляет, что делает данный анализ 30 дней и пишут в квитанции крайний срок получения результата - 02.03.2018. Вместо результата мне поступил звонок из лаборатории, мне сообщили, что результата нет и он задержится на несколько дней. Когда я уточнила, сколько же конкретно дней, они взяли неделю. Сегодня 12.03 - результата все так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Шановна Тетяно Олександрівно!
Результати Вашого дослідження вже готові. Щойно вони були відправлені Вам на пошту.
Нам дуже прикро за таку ситуацію. Ще раз прошу вибачення.

Что за специалисты??!!!

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2018 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Маяковского, 26 А Уже второй раз в лаборатории №34 г.Киев, пр-т Маяковского 43\2 мне приходится выезжать в лабораторию повторно. Сегодня сдала кровь на три анализа. Прямо в лаборатории девушка, которая оформляла документально мои анализы сначала не могла найти в базе нужный и консультировалась с коллегой, мне пришлось самой потом попросить другую девушку, более опытную на первый взгляд, перепроверить, что мне выписали в талоне....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Информация

Гость (Украина, Львів) 28 февраля, 2018 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Карла Либкнехта, 12 Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за анализ КДЛ №13 и сколько он стоит 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Доброго дня,
КДЛ №13 "Урогенітальний комплекс" (Виявлення Mycoplasma hominis, Ureaplasma spp. із визначенням чутливості до 11 антибіотиків, Виявлення ДНК Chlamydia trachomatis методом REAL TIME ПЛР - зішкріб з у/г тракту) 410 гр. + 35 гр. У / г забір

Дила на ул.Драгоманова 17

Камила (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Уровень профессионализма медсестёр по забору крови вызывает сомнения. Сегодня взяли кровь и проткнули вену, теперь синяк и болезненные ощущения. Никому не советую туда обращаться. 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая ,Камила,
Благодарим Вас за отзыв об уровне сервисных услуг предоставляемых нашей компанией. Сожалеем, что наш сервис оставил у Вас негативное впечатление.
Ваше обращение будет детально рассмотрено и проведены соответствующие корректирующие действия, направленные на предупреждение возникновения подобных ситуаций в будущем.
С уважением к Вашему здоровью,

дила драгоманова 17

Елена (Украина) 16 февраля, 2018 год Сдавали ребенку кровь сегодня. Оказывается детской комнаты уже нет полгода, народу тьма, детей без очереди не пропускают. Ждали 30 минут с 8ми месячным ребенком. при этом еще перед нами умудрилась пролезть мамаша с 2мя детьми гораздо старше! когда позвали женщину которая была после нас то пришлось начать скандалить. больше ни ногой туда. либо в добробут по записи на время либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемая, Елена,

Кваліфіковане медичне обслуговування

Наталія (Украина) 25 января, 2018 год Доброго дня! Здавала аналізи в лабораторії м.Ужгород на вул.Капушанській - дуже приємний персонал, уважні, охайні, милі дівчата:) Дякую за кваліфіковане медичне обслуговування! 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрий день, Наталія,
Дякуємо за Ваше повідомлення. Думка наших клієнтів дуже важлива для нас і ми вдячні за оцінку професіоналізму співробітників.

Отличное

Гость (Украина, Одеса) 24 января, 2018 год Доброго дня! Підскажіть будь ласка ціну на КДЛ 31. 0 согласны, 0 не согласны
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
КДЛ №31 "Діагностика порушень функції ЩЗ" (ТТГ, Т4 вільн.) 240,00+ Преаналитический этап - венозная кровь 30 грн.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.ua або по телефону 044-531-94-91, 0800606777.

Конфіденційність результатів - це не в DILA.

Поліна (Франция, Very) 16 января, 2018 год Шановна Dila, у Вашому талоні для отримання результатів чітко написано "Конфіденційнфсть даних гарантована", тоді чому ж працівники віддають результати аналізів не клієнту в руки, як це потрібно, а зовсім іншій людині (нехай це і родич), у якої навіть немає талону отримання результатів, який, цитата "обов'язково потрібен для отримання результатів". Це взагалі у Вас норма? Так Ви цінуєте власну репутацію? 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрій день, Поліно,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. Ми обов'язково розберемося в ситуації і приймемо необхідні заходи.
З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свої дані.
Дякуємо Вам за відгук, Ви допомагаєте вдосконалити наш сервіс.
З повагою до Вашого здоров'ю, МЛ ДІЛА.

Результат

Гость (Украина, Львів) 13 января, 2018 год Доброго дня! Якщо здати аналіз у Львові скільки часу чекати на результат ? Чи може результат прийти на елект.пошту? 0 согласны, 0 не согласны
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Термін виконання досліджень залежить від його типу, могли б Ви вказати, що плануєте здавати?
Для отримання результатів на електронну пошту необхідно просто її вказати, при оформленні замовлення .

З повагою до Вашого здоров’я,

после взятия крови из вены остался синяк на полруки

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2018 год после взятия крови из вены остался синяк на полруки 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.Мы обязательно разберемся в ситуации/

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА

Dila закревского киев. обходите стороной

Гость (Украина, Одеса) 4 января, 2018 год Отделение Дила на Закревского в Киеве лучше обходить стороной. Там у работников синдром босса. Персонал не компетентен и не знает ни анализов ни навигацию в своей базе данных. Обращение предвзятое. Приехала голодная..вымотали нервы....при этом допытывались как именно хотели знать я собирала мочу. Извините за подробности. кровь уже не сдавала так как пролактин подняли до грани. В этоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый , Гость,

Отзыв о МЛ Дила ул. Драгоманова 17

Гость (Украина, Київ) 2 января, 2018 год Два раза сдавала кровь из вены в МЛ Дила по адресу Драгоманова,17. Это просто ужас. Первый раз спделали забор нормально, но сам пластирь наклеили на место прокола. Второй раз другая уже медсестра не туда попала. При изьятии иглы была острая боль. На бинте было море крови. Рание сдавала неоднократно в Синево. Никаких проблем из взятием крови никогда не было....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени

Gashyk Antikiller (EU) 31 декабря, 2017 год Советую вам обратится на этот сайт gemotest.ru они профессионалы в своем деле, советую всем, спасибо за внимание... 0 согласны, 0 не согласны

аналізи

Гость (Украина, Київ) 28 декабря, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Житомир, ул. Большая Бердичевская, 32 Сьогодні здавала аналіз сечі в м. Житомирі ,мене просто убило те що воно беруть кошти за ємність яку ти сам купив і приніс.Загальна сума 125 а по місто цей аналіз коштує 50грн.і роблять дуже довго. Хоча вони знаходяться в жіночій консультаціі і ціну можна зробити менше .
Достоинства:
  1. ніяких
Недостатки:
  1. Беруть кошти за ні що...
Dila Ответ представителя Dila Уважаемый, Гость,
Благодарим Вас за отзыв об уровне услуг, предоставляемых МЛ «ДІЛА». Ваше обращение принято к рассмотрению, оно будет тщательно разобрано.
С уважением к Вашему здоровью

Дила, похоже, пишет результаты "с потолка"

Николай (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год  Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Предыстория такова:
Ж., 42 года, после тотальной тиреоидэктомии в 2010г., находится на супрессивной дозе тироксина 125 мкг/сут. Целевой уровень ТТГ при такой дозе по рекомендации эндокринолога меньше 0,2 мкЕд/мл. 21.12.2017 - ТТГ 0,798 мкЕд/мл; 23.12.2017 - ТТГ 0,504 мкЕд/мл.
Ув. Дила, как можно объяснить подобный разброс данного показателя в течение всего 2х дней, когда общемировая практика говорит о том, что...  Читать отзыв

Дякую

Андрій (Украина) 14 декабря, 2017 год Добрий вечір,дякую медсестрам лабораторіі Діла м.Обухів за професіоналізм ,рекомендую,у мене дуже погані вени.а тут с першого разу знайшли !!!!Дякую.
Достоинства:
  1. Професіоналізм,доброзичливість,індивідуальний підхід
Недостатки:
  1. Не виявив
Dila Ответ представителя Dila Добрый день, Андрей,

Мы искренне благодарим Вас за оценку профессионализма медсестер. Наши сотрудники стараются делать все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно во время посещения наших отделений.
Также желаем Вам крепкого здоровья, и обращаться в лабораторию ДІЛА только с целью профилактики.

Добрый день

Анна (Россия, Pskov) 12 декабря, 2017 год Добрый день,подскажите цену анализа КДЛ 13 и что нужно для его сдачи иметь при себе? 0 согласны, 0 не согласны

Правила підготовки пацієнта
У / г забір.
Стандартні умови: Протягом робочого дня МЛ "ДІЛА".
Важливо:
- Протягом 2-х діб перед забором матеріалу не застосовувати препаратів місцевої дії (свічки, спринцювання і ін.), утриматися від статевих контактів
- Протягом 2-х годин утриматися від сечовипускання
- Здавати до лікування або не раніше, ніж через 21 день після закінчення курсу антибактеріальної, антимікотичної терапії (якщо інше не визначено лікарем).
Можливо: Можливі відхилення від стандартних умов за узгодженням з лікарем.
Увага: Умови підготовки до здачі урогенітального матеріалу визначаються лікарем.
При особливих вказівках лікаря береться відповідно до зазначеної точки забору.

Спасибо!

Слава (Украина, Миколаїв) 8 декабря, 2017 год
Все было супер! Боюсь посещать мед лаборатории, но, теперь буду обращаться только сюда))0 Всем рекомендую.... г. Николаев пр.Мира 17. У мед сестер свой подход, наверное. Ну вообще МОЛОДЦЫ!!!

Беременным сюда нельзя !

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год 12 недель беременности, послали сдать на инфекции и гепатит, Все анализы позитивные ! Я чуть с ума не сошла ! Перездала в другой лаборатории - все негативные ! Зачем же вы врете? Такой стресс для беременной ,врагу не пожелаешь. Никогда сюда больше не прийду и всем буду рассказывать, как вы работаете .... 0 согласны, 0 не согласны
Dila Ответ представителя Dila Добрый день,
Мы приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства. С целью проведения детального разбора ситуации, описанной Вами, просим указать код, под которым были зарегистрированы Ваши исследования в МЛ ДІЛА или связаться с нами по телефону единой информационной службы 0 800 606 777 и оставить свои данные.Мы обязательно разберемся в ситуации и примем необходимые меры.

С уважением к Вашему здоровью, МЛ ДІЛА.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Брайт-Био