Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Dila/Діла Медицинская лаборатория
443 отзыва / 208138 просмотров

Найкращий сервіс серед лабораторій

Ірина І. Отзыв написан 9 мин 19 сек назад
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Безмежно вдячна за чудове обслуговування, безболісно і легко набрали аналізи незважаючи на погані вени.(також чай і сушки -смачно і приємно) Безмежно вдячна за чудове обслуговування, безболісно і легко набрали аналізи незважаючи на погані вени.(також чай і сушки -смачно і приємно)
Достоинства:
  1. Ставлення,турбота,професійність найкращого рівня
Недостатки:
  1. Трохи дорого на наші зарплати

Не советую данную лабораторию !!!!

Гость Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Сложилась впечатление, что пришла сдавать анализы не в частную, платную лабораторию, а в обычную поликлиники, мне кажется там поприятней было бы. Отношение сотрудников ужасное, я должна приходить уже с заполненными бланками, потому что это не входит в их обязанности, деньги я должна бегать разменивать, потому что это моя проблема, что я пришла с крупной купюрой. Лаборант который брал кровь даже...  Читать отзыв Сложилась впечатление, что пришла сдавать анализы не в частную, платную лабораторию, а в обычную поликлиники, мне кажется там поприятней было бы. Отношение сотрудников ужасное, я должна приходить уже с заполненными бланками, потому что это не входит в их обязанности, деньги я должна бегать разменивать, потому что это моя проблема, что я пришла с крупной купюрой. Лаборант который брал кровь даже не удосужился перед отборов анализов продезинфицировать перчатки, у меня просто возникают сомнения, что они меняются после каждого клиент. Вот Вам и «высокий» уровень обследования. Не советую посещать данную лабораторию!
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 21 октября
Добрий день,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 217 887, 0 800 752 180 і залишити свій код.Ми обов'язково розберемося в ситуації.

Анализ малышке

Татьяна Мисник Отзыв написан 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 Всегда ходили в Днипролаб,а тут знакомая говорит Дила,цены ниже,что не мало важно для среднестатистической молодой семьи....и опять меня муж отругал за экономию не на том....все таааак хорошо начиналось...вы громко и с гордостью говорите про детскую медсестру,которая профи в работе с малышами...нас встретили мило....заполнение моментов разных очень учтиво и с разположением...даже карандаши и игрушки есть,что мою малышку так точно завлекло....милая молоденькая...  Читать отзыв Всегда ходили в Днипролаб,а тут знакомая говорит Дила,цены ниже,что не мало важно для среднестатистической молодой семьи....и опять меня муж отругал за экономию не на том....все таааак хорошо начиналось...вы громко и с гордостью говорите про детскую медсестру,которая профи в работе с малышами...нас встретили мило....заполнение моментов разных очень учтиво и с разположением...даже карандаши и игрушки есть,что мою малышку так точно завлекло....милая молоденькая медсестра....и туууут началось..нам 1,7 год и НИ РАЗУ в своей маленькой жизни она так не кричала,а медсестра себе нервно "колупалась" в маленькой ручке....я очень сдержанная по жизне,но это...ну если ты не видишь вену,если не уверена - зачем колоть и колупатся?Не на том тренируетесь!!!!Я попросила прекратить и они предложили сменить медсестру....Вторая сделала все четко,хотя малая аж задыхалась уже от истерики....И милое да теплое отношение работников сменилось на не довольство и фразу "Вам же оплатить ещё надо!"...Я знаю....и сама я работник сферы обслуживания и такое....это сверх наглости....хотя бы извинились,через сколько анализ готов будет не сказали,где посмотреть результаты...Если вы забыли как работать-сходите на экскурсию в Днипролаб...Делай так,как тебе хотелось,чтоб делали с тобой!Я вам доверила самое ценное,что не на есть....свою кровинушку....а вы розколотили мне дитё так,что я понимаю откуда берется у них боязнь врачей!!!Не советую эту шарашкину контору,особенно маленьким деткам!!!!(093)486-25-39
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 21 октября
Доброго дня,
Дякуємо Вам за відгук про рівень послуг, що надаються МЛ «ДІЛА».
Ми шкодуємо, що сервіс нашої компанії залишив у Вас негативне враження.
Ваше звернення буде належним чином оформлене і відправлене на розгляд керівнику даного підрозділу МЛ «ДІЛА», для подальшого усунення наявних невідповідностей. Повідомлено, що медичний персонал додатково в неплановому порядку будуть проходити додаткові навчання.
Для збереження лояльності МЛ «ДІЛА» надає Вам одноразову 30% знижку на наступне замовлення у відділенні Відділення № 039 м. Київ, Харківське шосе, 172
Знижка не поширюється на «Скринінгові програми» і «Комплекси для лікарів», а так само не може бути передана третім особам.
Сподіваємося, що в майбутньому відвідування лабораторії залишить у Вас тільки позитивні враження

Задоволена роботою.

Галина Отзыв написан 8 октября, 2019 год
За станом здоров'я змушена часто звертатися до лабораторії. Завжди приємно відвідувати відділення лабораторії у місті Вараш (Рівненська обл.). Персонал привітний. Легко і без проблем здійснюють забір крові з вени. Завжди запропонують чаю та цукерку після процедури. З результатами аналізів проблем на сьогодні не траплялось. Дякую за роботу!!! За станом здоров'я змушена часто звертатися до лабораторії. Завжди приємно відвідувати відділення лабораторії у місті Вараш (Рівненська обл.). Персонал привітний. Легко і без проблем здійснюють забір крові з вени. Завжди запропонують чаю та цукерку після процедури. З результатами аналізів проблем на сьогодні не траплялось. Дякую за роботу!!!
Достоинства:
  1. Затишно.
  2. Доброзичливий персонал.
  3. Спокійна атмосфера.
Dila Ответ представителя Dila 9 октября, 2019 год
Доброго дня,
Ми вдячні, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Фейкові результати

Вика Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А різні показники онкомаркера в різницю в 2 дні. перездавала ще в 2х лаб. все норма. Брехуни ! Зателефонувала в лаб. сказали ми перепровіримо. передзвонили і сказали що результат вірний )))) кажу а код такий теж у вас здавала, ми перепровіримо. зателефонували сказали теж вірний)))) . Сама найгірша лабораторія України різні показники онкомаркера в різницю в 2 дні. перездавала ще в 2х лаб. все норма. Брехуни ! Зателефонувала в лаб. сказали ми перепровіримо. передзвонили і сказали що результат вірний )))) кажу а код такий теж у вас здавала, ми перепровіримо. зателефонували сказали теж вірний)))) . Сама найгірша лабораторія України
Dila Ответ представителя Dila 8 октября, 2019 год

діла не признає помилок!

Лея Отзыв написан 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А здавала в вересні аналіз на гормони. отримала результати дуже погані(((. з цими аналізами поїхала в інститут ендокринології, на обстеження, потім в інститут на кловській... всі спеціалісти були шоковані чому узд норма, а аналізи жах(. один з лікарів каже перездай в нашому філіалі Діли ще раз аналізи. перездаю і о чудоооо. все норма. через які кола ада я пройшла і нервів,...  Читать отзыв здавала в вересні аналіз на гормони. отримала результати дуже погані(((. з цими аналізами поїхала в інститут ендокринології, на обстеження, потім в інститут на кловській... всі спеціалісти були шоковані чому узд норма, а аналізи жах(. один з лікарів каже перездай в нашому філіалі Діли ще раз аналізи. перездаю і о чудоооо. все норма. через які кола ада я пройшла і нервів, сліз. Не витрачайте свій час, гроші і саме головне здоров'я на цю шарашкину контору.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. фейкові результати. від однієї лабораторії два різних аналізи!!!!
Dila Ответ представителя Dila 8 октября, 2019 год

Задоволені на всі 100%

Наталія Отзыв написан 4 октября, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Ровно, ул. Остафова, 8 Наш ранок сьогодні почавсЯ із здачі аналізів у ДІЛА.
Дуже сподобався персонал. Привітний і доброзичливий.
А медсестра Тетяна, була наче чарівниця. Вона взяла аналіз крові з вени у моїх дітей легко і безболісно. Ми навіть і не зрозуміли.
Усім рекомендуватиму саме це відділення у місті Рівне.
Спробуйте і Ви!!!+
Наш ранок сьогодні почавсЯ із здачі аналізів у ДІЛА.
Дуже сподобався персонал. Привітний і доброзичливий.
Усім рекомендуватиму саме це відділення у місті Рівне.
Спробуйте і Ви!!!+
Достоинства:
  1. Затишна атмосфера
  2. Доброзичливість
  3. Професіоналізм
Недостатки:
  1. Поки не знайдено.
  2. Надіюся і не буде

Супер обслуговування

Оксана Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а У цій лабораторії вперше,велике дякую за гарне ставлення і особливо за взяття крові,бо дуже погані вени,а медсестричка без проблем набрала кров,я навіть не відчула. У цій лабораторії вперше,велике дякую за гарне ставлення і особливо за взяття крові,бо дуже погані вени,а медсестричка без проблем набрала кров,я навіть не відчула.
Dila Ответ представителя Dila 23 сентября, 2019 год
Добрий день,
Ми щиро дякуємо Вам, за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування наших відділень.
Також бажаємо Вам міцного здоров'я, і звертатися до лабораторії ДІЛА тільки з метою профілактики.

хорошая лаборатория

Настя Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ярославов Вал, 8 У меня очень плохие вены, но в ДИЛе всегда хорошо берут кровь. В госс поликлинике обычно это пытка. Рекомендую ДИЛу У меня очень плохие вены, но в ДИЛе всегда хорошо берут кровь. В госс поликлинике обычно это пытка. Рекомендую ДИЛу
Dila Ответ представителя Dila 19 сентября, 2019 год
Доброго деня,

ЛОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шаманова Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
сдавали кровь на ТТГ результаты ,ПОКАЗАТЕЛЬ В 2 РАЗА ПРЕВЫШАЕТ НОРМУ (контролирую каджые 2-3 месяца) и такого просто быть не может!!! ЛОЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ И ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ОШИБКУ КОНЕЧНО ЖЕ ДИЛА ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!
Через два для пересдала анализ в другой лаборатории, и вот оно чудо - в САВОН все в норме. И какова реакция дилы (якобы врач ендокринолог) - утверждает, что у них осталась замороженная кровь с первых сборов когда они ее взяли со второй попытки и они перепроверили и утверждают что ошибки нет, хотя мой врач мне говорит, что не может ТТГ в такой короткий период времени так отличаться, это все происходило в период двух недель. Не советую данную лабораторию, больше туда обращаться точно не буду!!! НИКОГДА!
Dila Ответ представителя Dila 20 сентября, 2019 год
Шановна Оксано Вікторівно,
За результатами розгляду Вашого звернення від 16.09.2019 р., стосовно коректності результату дослідження, ТТГ (тиреотропний гормон) від 13.09.2019 (код замовлення № 114035140) був проведений ретельний розбір, за результатами якого можемо повідомити наступне:
- Коректність результату досліджень,ТТГ (тиреотропний гормон) № 114035140 від 13.09.19 була підтверджена виробничим відділом ТОВ «МЛ «ДІЛА»: було перевірено усі лабораторні етапи проведення первинного тестування, починаючи з моменту забору біоматеріалу у відділенні лабораторії. За Вашим зверненням, додатково було проведено повторне тестування резервного біоматеріалу. Повторні результати підтвердили первинні результати. Результат ТТГ (тиреотропний гормон) при повторному тестуванні зразку№ 114035140, - 9,922 мкОд/мл. Результат повторився в межах аналітичної похибки. Отже, ми підтверджуємо, що помилок в первинному результаті лабораторного дослідження біоматеріалу (код замовлення№ 114035140) не було, що засвідчується повторним тестуванням даного біоматеріалу.

Всі процедури у ТОВ «МЛ «ДІЛА» були проведені відповідно до стандартів, з усіма необхідними контролями якості (ВКЯ, ЗОЯ). Внутрішньолабораторний контроль якості полягає в постійному повсякденному або періодичному проведенні контрольних заходів. Ці заходи дозволяють виключити отримання хибно позитивних або помилкових негативних результатів всіх досліджень, які виконуються в лабораторії. На одну постановку ставляться позитивний контрольний зразок (ПКЗ), негативний контрольний зразок (НКЗ і К-), кожен зразок контролюється внутрішнім контролем (ВКЗ), для кількісного визначення використовуються калібратори (контрольні зразки з відомою концентрацією специфічної НК).
Існують різні фактори, які можуть впливати на результати дослідження ТТГ (тиреотропний гормон)До них відносяться: біологічна варіація, циркадний ритм, стан здоров'я і наявність інших соматичних захворювань, одночасне застосування інших рецептурних лікарських препаратів або біодобавок,присутність в крові гетерофільних антитіл і ревматоїдного фактора. Також,важливим фактором є зниження дози замісної гормонотетарпії на літній період.
Важливо враховувати всі ці фактори при інтерпретації результатів ТТГ (тиреотропний гормон).
Слід відмітити, що порівняння показників ТТГ, проведених на різних приладах, з використанням різних тест-систем, є некоректним через різницю чутливості та специфічності методик

Клінічна ситуація, яка склалась в Вашому випадку потребує додаткового аналізу, з цією метою Вам надається можливість безкоштовного забору біоматеріалу на дослідження «Тиреотропний гормон» (у відділенні МЛ ДІЛА за адресою : м.Обухів, вул. Миру, 17 В).

З повагою до Вашого здоров’я, ТОМ «МЛ «ДІЛА».

МЛ Діла №092 майдан Соборний, 2/2 м. Житомир

Олексій Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Житомир, ул. Площадь Соборная 2/2 Здавав у цій лабораторії вже не вперше аналізи. Прийшов та побачив чергу, але персонал дуже спритний та професійний обслуговування швидке, працюють як бджілки, все супер, чудовий сервіс. Брали кров у декілько контейнері з одного підключення навіть синця на руці не залишилось. У черзі різні люди з різним настроєм но підхід до усіх привітний та ввічливий. І результат отримав досить швидко....  Читать отзыв Здавав у цій лабораторії вже не вперше аналізи. Прийшов та побачив чергу, але персонал дуже спритний та професійний обслуговування швидке, працюють як бджілки, все супер, чудовий сервіс. Брали кров у декілько контейнері з одного підключення навіть синця на руці не залишилось. У черзі різні люди з різним настроєм но підхід до усіх привітний та ввічливий. І результат отримав досить швидко. Дякую.
Dila Ответ представителя Dila 17 сентября, 2019 год
З повагою до Вашого здоров’я, МЛ ДІЛА

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДИ ЗВЕРТАТИСЬ ЯКЩО ЦІНУЄТЕ СВІЙ ЧАС !!!

Я Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Не розумію, з якою метою працює ця лабораторія!
Прийшов за день до здачі аналізів в лабораторію розпитав, що та як здається, працівники все пояснили. Наступного ранку перед роботою зайшов здати цей аналіз і "прозрів".
Отже що мені не сподобалось:
1. Рівень обслуговування на рівні державної поліклініки, а ціни на рівні хороших приватних лабораторій (персонал нормальний, проте напевно власники іншої моделі обслуговування...  Читать отзыв
Не розумію, з якою метою працює ця лабораторія!
Отже що мені не сподобалось:
1. Рівень обслуговування на рівні державної поліклініки, а ціни на рівні хороших приватних лабораторій (персонал нормальний, проте напевно власники іншої моделі обслуговування не осилили).
2. Приміщення самої лабораторії досить мале.
3. З персоналу всього 2 особи: адміністратор та лаборант/касир, що оформляє послугу здачі аналізів. Є місце для другого лаборанта/касира, який би прискорив обслуговування клієнтів, але воно пусте!
4. Прийшовши здавати Аналізи (здача яких не включала необхідності їх забору медсестрою), я поспілкувавшись з Адміністратором був повідомлений про необхідність присісти і зачекати поки до мене підійде медсестра. В ході сидіння і чекання я зрозумів, що до мене ніхто підходити не збирається і люди, що чекають на здачу аналізів сидять в «живій черзі».
5. Жива черга коли хто швидше підскочить та займе потрібне крісло - це вже атавізм навіть у державній поліклініці, де вже є електронна черга.
6. Звернувшись повторно до адміністратора я пояснив, що поспішаю на роботу і мені потрібно лише передати їм аналізи та оплатити послугу, проте мені знов порадили зачекати в порядку «живої черги».
7. Отож на здачу одного аналізу в цій лабораторії я витратив близько пів години, а може й більше, перед цим здавши в медінституті чотири аналізи в різних кабінетах за 10-15 хв. При чому цей один аналіз був досить дорогий.
Дуже тішить слоган: «Доступна якість перевірена часом та 20 років на ринку».
Як за 20 років не можна впровадити нормальний сервіс, або хоча б перейняти його від інший нормальних приватних лабораторій, це риторичне питання ?
Висновки робіть самі. Проте я не бачу сенсу витрачати свій час та гроші, якщо власники не можуть, а скоріше не хочуть забезпечувати нормальний сервіс своїм клієнтам!!!
Недостатки:
  1. Низька клієнто-орієнтованість.
  2. Дуже довго обслуговують кожного пацієнта.
  3. Немає електронної черги.
  4. Мало персоналу.
Dila Ответ представителя Dila 4 сентября, 2019 год

Обман на акциях

Гость Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Стандартная цена на пакет "Биохимия крови"-562гр, у меня была скидка 20% на этот пакет,а не на отдельные его компоненты, до 31.08.2019 и тут вдруг оказывается что со скидкой будет 556гр. Это как в магазине,сперва поднимается цена,потом делают скидку и продают по первой цене) Стандартная цена на пакет "Биохимия крови"-562гр, у меня была скидка 20% на этот пакет,а не на отдельные его компоненты, до 31.08.2019 и тут вдруг оказывается что со скидкой будет 556гр. Это как в магазине,сперва поднимается цена,потом делают скидку и продают по первой цене)
Dila Ответ представителя Dila 30 августа, 2019 год
Шановний,
Дякуємо за відгук про рівень сервісних послуг, які надаються нашою Компанією. Нам дуже прикро, що обслуговування залишило у Вас негативне враження. За фактом Вашого звернення, буде проведена ретельна перевірка і вжито відповідних заходів, спрямовані на поліпшення сервісного обслуговування.

Сподіваємося, що в майбутньому відвідування лабораторії залишать у Вас лише позитивні емоції.

З повагою до Вашого здоров’я

Найкращий сервіс серед лабораторій

Галя Отзыв написан 26 августа, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Здавали у цій лабораторії з синочком вперше аналізи,все супер, чудовий сервіс.І результат отримали досить швидко.Дякуємо. Здавали у цій лабораторії з синочком вперше аналізи,все супер, чудовий сервіс.І результат отримали досить швидко.Дякуємо.
Dila Ответ представителя Dila 3 сентября, 2019 год
Добрий день,
Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я.

Ложные анализы

Юлия Отзыв написан 24 августа, 2019 год
сдавали кровь на кфк 8-ми месячному ребёнку, малого того что не с первого раза сделали забор крови так ещё и результаты ложные, далее итог после их анализа много ненужных исследований, потом одному из врачей показалось это все странным и посоветовали пересдать, и вот оно чудо в синево пересдали все в норме, врачи в шоке, порекомендовали пересдать через неделю ещё раз...  Читать отзыв сдавали кровь на кфк 8-ми месячному ребёнку, малого того что не с первого раза сделали забор крови так ещё и результаты ложные, далее итог после их анализа много ненужных исследований, потом одному из врачей показалось это все странным и посоветовали пересдать, и вот оно чудо в синево пересдали все в норме, врачи в шоке, порекомендовали пересдать через неделю ещё раз опять в Диле, перездаем второй раз и уже в два раза показатели ниже чем были, и какова реакция дилы, они утверждают что у них осталась замороженная кровь с первых сборов когда они ее взяли со второй попытки и они перепроверили и утверждают что ошибки нет, хотя три врача мне говорят что не может креатинтиназа в такой короткий период времени так отличаться, это все происходило в период двух недель. Не советую данную лабораторию, больше туда обращаться точно не буду
2 согласны
Dila Ответ представителя Dila 30 августа, 2019 год
Шановна Юліє!
За фактом отриманого від Вас звернення в зв'язку з сумнівами в коректності результату дослідження «Креатинкіназа (загальна)» № 399026386 від 06.08.2019, для вашої доньки Самборської Аліси Сергіївни, 11.12.2018 р.н., був проведений розбір, за результатами якого можемо повідомити Вам наступне:

Коректність постановки та виписки результату Креатинкіназа (загальна)– 507 Од/л підтверджено виробничим відділом. Результати повторились в межах аналітичної похибки при повторному тестуванні з резервного біоматеріалу. Було підтверджено маркування БМ.

Підвищення рівня загальної креатинкінази може спостерігатись не тільки при захворюваннях та патологічних станах, а й може бути наслідком дії зовнішніх факторів: різноманітних медичних маніпуляцій, в т.ч. внутрішньом’язових ін’єкцій, застосуванням деяких лікарських препаратів. Активність даного ферменту підвищується після важкого фізичного навантаження, при тахікардії (прискореному серцебитті). За деякими даними, провокувати підвищення рівня загальної креатинкінази може: прийом іжі безпосередньо перед здачею дослідження, енергійні фізичні вправи, сильний тривалий кашель і травма, масаж м’язів.

Результат отриманий в альтернативній лабораторій- 129 Од/л некоректно порівнювати з виданим нашою лабораторією, так як тестування в різних лабораторіях проводиться з використанням різних тест-систем. Крім того, дослідження проводились з інтервалом в 10 днів.

Підвищення активності креатинкінази не є прямим доказом наявності будь-якого захворювання, воно повинно трактуватись спеціалістами з урахуванням клінічної картини, результатами додаткових обстежень та оцінкою показника в динаміці.

Враховуючи вищесказане, невідповідностей з боку МЛ «Діла» не виявлено.

Лит.: Кишкун А.А. Руководство по лабораторным методам диагностики — М., 2010; Лабораторные и инструментальные исследования в диагностике: Справочник / Пер. с англ. В.Ю. Халатова; под ред. В.Н. Титова. — М., 2004; Лифшиц В.М., Сидельникова В.И. Медицинские лабораторные анализы: Справочник. — М., 2007; Михайлов И.Б. Настольная книга врача по клинической фармакологии: Руковод. для врачей. — СПб., 2010

Не компетентный персонал

Наталия Отзыв написан 19 августа, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Добрый день, сдавали ребенку 5 лет, анализы на Ванды Василевской (16.08.2019) до этого 3 года назад был горький опыт на Подвысоцкого, где была детская медсестра, ребенку кололи две руки, потому что начало поддувать вену. А на Ванды Василевской мы предупредили о печальном опыте, попросили постараться!!! Ребенок знает, что такое сдавать анализ крови с вены( неоднократно ставили капельницы и катетеры с...  Читать отзыв Добрый день, сдавали ребенку 5 лет, анализы на Ванды Василевской (16.08.2019) до этого 3 года назад был горький опыт на Подвысоцкого, где была детская медсестра, ребенку кололи две руки, потому что начало поддувать вену. А на Ванды Василевской мы предупредили о печальном опыте, попросили постараться!!! Ребенок знает, что такое сдавать анализ крови с вены( неоднократно ставили капельницы и катетеры с первого раза попадали в вену)но нам опять не повезло, девушка уколов иглой руку начала искать вену, при этом я успокаивала ребенка, который стонал от боли, и говорила "девочки что Вы делаете?" кровь так и не получилось взять, кололи вторую руку!!! Не знаю как буду уговаривать ребенка повторно сдать анализы. Вам срочно надо думать что делать с персоналом!!!
Dila Ответ представителя Dila 25 августа, 2019 год
Доброго дня, Наталія
Дякуємо Вам за відгук про рівень послуг, що надаються МЛ «ДІЛА».
Ми шкодуємо, що сервіс нашої компанії залишив у Вас негативне враження.
Для збереження лояльності МЛ «ДІЛА» надає Вам одноразову 20% знижку на наступне замовлення у відділенні м. Київ, вул. Б. Гаврилишина (В. Василевської), 7

крутое обслуживание

Гость Отзыв написан 12 августа, 2019 год

Сдавал анализы на Вышгородской 56/2, все понравилось, качество обслуживания,совсем не больно, приветливый персонал, милые девочки медсестрички.
Спасибо)

Спасибо)
Dila Ответ представителя Dila 13 августа, 2019 год
Добрий день,
Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Быстро и качественно

Yanichar Отзыв написан 9 августа, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А 08.08.19 за 10 минут до закрытия сдал анализ, с пометкой срочно, говорили что до 11 утра будет (рабочий день с 7, анализ делается 4 часа). Меньше чем через 5 часов после этого, ночью, значительно раньше оговоренного срока результат был на почте. Рекомендую! 08.08.19 за 10 минут до закрытия сдал анализ, с пометкой срочно, говорили что до 11 утра будет (рабочий день с 7, анализ делается 4 часа). Меньше чем через 5 часов после этого, ночью, значительно раньше оговоренного срока результат был на почте. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Гибкость цен (если не срочно то низкие цены)
Dila Ответ представителя Dila 13 августа, 2019 год

БРЕХЛИВІ аналізи

Любов Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Тривалий час здавала аналізи в цій лабораторії.Одного разу змінила відділення і.....дуже пошкодувала:прийшов неправильний результат.Лікар це підтвердив.Зателефонувала в їхню інформаційну службу,мене запитали про код замовлення й попросили зачекати,доки все з'ясують."З'ясували" дуже швидко,що все правильно.Те,що після того я перездавала,і результат був зовсім іншим, їх не хвилювало.Як саме вони перевіряли???Я зрозуміла,що справа так не вирішиться.Теж думаю про те,щоб звернутись до суду.Людське ЗДОРОВ'Я для...  Читать отзыв Тривалий час здавала аналізи в цій лабораторії.Одного разу змінила відділення і.....дуже пошкодувала:прийшов неправильний результат.Лікар це підтвердив.Зателефонувала в їхню інформаційну службу,мене запитали про код замовлення й попросили зачекати,доки все з'ясують."З'ясували" дуже швидко,що все правильно.Те,що після того я перездавала,і результат був зовсім іншим, їх не хвилювало.Як саме вони перевіряли???Я зрозуміла,що справа так не вирішиться.Теж думаю про те,щоб звернутись до суду.Людське ЗДОРОВ'Я для них-НІЩО!!!
Dila Ответ представителя Dila 1 августа, 2019 год

Анализ пришел раньше времени

Лилия Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Объясните как такое может быть? Сдавала общий анализ крови, в заказе указано что он делается 24 часа, а мне пришел вечером того же дня (сдала утром) вместе с теми которые делаются по 12.Теперь сомневаюсь в достоверности результатов Объясните как такое может быть? Сдавала общий анализ крови, в заказе указано что он делается 24 часа, а мне пришел вечером того же дня (сдала утром) вместе с теми которые делаются по 12.Теперь сомневаюсь в достоверности результатов
Dila Ответ представителя Dila 24 июля, 2019 год
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА»
У прейскуранті вказано максимальний термін виконання досліджень з врахуванням усіх процесів та передачі результатів у відділення. Ми проводимо дослідження, як тільки в лабораторію надходить достатня кількість замовлень по певному дослыдженню для завантаження тест-системи. Крім того, електронною поштою результати надсилаються автоматично, щойно вони будуть готові.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефонами 0 (800) 217 887, 0 (800) 752 180.

У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.

Вышгородская 56\2

Татьяна Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Впервые обратилась в вашу лабораторию. Приятно удивлена качеством обслуживания в отделении на площади Шевченка. Персонал на вид очень молодой,но девушки просто профессионалы своего дела. Сдавала мазки и кровь. На ресепшене спросили о всех правилах,оформили достаточно быстро, пригласили в кабинет для забора крови (так как сдавала пролактин,сказали сначала надо сдать кровь).Я сразу предупредила медсестру,что теряю сознание и чтоб она была готова...  Читать отзыв Впервые обратилась в вашу лабораторию. Приятно удивлена качеством обслуживания в отделении на площади Шевченка. Персонал на вид очень молодой,но девушки просто профессионалы своего дела. Сдавала мазки и кровь. На ресепшене спросили о всех правилах,оформили достаточно быстро, пригласили в кабинет для забора крови (так как сдавала пролактин,сказали сначала надо сдать кровь).Я сразу предупредила медсестру,что теряю сознание и чтоб она была готова к этому,набирала по моему Юлия и предложила сразу прилечь на кушетку. На столько все профессионально сделано,что в обморок упасть я не успела, слава Богу. После этого предложили чай, а потом пошла сдавать гинекологию. Спасибо вам за таких работников,очень приятно ,что пришла и получила качественный сервис.
Достоинства:
  1. -опытный персонал
  2. -приветливые сотрудники
  3. -быстрое обслуживание
  4. -результаты можно получить на эмейл
Недостатки:
  1. смутила вентиляционная труба,которая весит при входе. К отделению в целом не имеет отношения,но висит она не комильфо.
Dila Ответ представителя Dila 11 июля, 2019 год

Безрукий персонал

Александр Отзыв написан 6 июля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Гагарина, 9 Сдавал анализы по адресу пр-т Юрия Гагарина 9, брали мазок с пениса, это ужасно. У меня уже два дня пенис болит после этой криворукой свол...чи. Мужики, идите куда угодно сдавать мазок но не на Гагарина, если вы конечно не мазахисты!!!
Прошу принять меры!Поменяйте персонал, потому что сотрудники не опытные и не квалифицированы, им нельзя брать такие анализы, потому что они приносят только боль!!!
Достоинства:
  1. Нет ниединого!!!
Недостатки:
  1. Не опытный персонал, приносят только боль (в прямом смысле)
Dila Ответ представителя Dila 10 июля, 2019 год
Доброго дня,
За фактом Вашого звернення був проведений ретельний розбір даної ситуації.
Слід зауважити, що забір УГВ матеріалу маніпуляція що супроводжується незначними больовими відчуттями. Можливо, неприємні відчуття пов'язані з індивідуальними особливостями організму .

Дякуємо Вам за вибір МЛ «ДІЛА».

Как сопоставить полученный результат?

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Доброе утро. Обращаюсь в Вашу лабораторию не первый раз. Впечатления только положительные. Результаты выдаются быстрее указанных сроков, персонал очень приветливый и внимательный.
Но в этот раз столкнулась с не понятным результатом. Что значит комментарий, если результат <1??
За ранее благодарна за ответ! Хорошего дня!
За ранее благодарна за ответ! Хорошего дня! Dila/Діла Медицинская лаборатория - Как сопоставить полученный результат?
Dila Ответ представителя Dila 6 июля, 2019 год
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Результат менше одиниці вказує на отриманий негативний показник. Одиниця це нижня межа проміру для даного дослідження.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефоном (044) 364 49 91; 0 800 217 887 ; 0 800 752 180.

У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.
З повагою до Вашого здоров’я

Dila по пр. Повітрофлотський,42

Ольга Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Користувалася послугами лабораторії Dila, що розташована в Солом’янському району м. Києва. Змінивши місце проживання останні пару років користувалася лабораторією в іншому районі міста Києва, але не в усіх відділеннях так вміло створюється сама атмосфера та працюють професіонали, тому вирішила все-таки їздити в лабораторію Солом’янського району пр. Повітрофлотський,42 де все на дуже високому рівні. Персонал великі молодці і професіонали своєї...  Читать отзыв Користувалася послугами лабораторії Dila, що розташована в Солом’янському району м. Києва. Змінивши місце проживання останні пару років користувалася лабораторією в іншому районі міста Києва, але не в усіх відділеннях так вміло створюється сама атмосфера та працюють професіонали, тому вирішила все-таки їздити в лабораторію Солом’янського району пр. Повітрофлотський,42 де все на дуже високому рівні. Персонал великі молодці і професіонали своєї справи!!! Дуже бистро проводиться оформлення, відповідають на всі запитання, привітні та усміхнені, забір взагалі безболісний та без синяків, все чисто та стерильно. Персонал ДУЖЕ турботливий, складається враження домашнього затишку та спокою.
Достоинства:
  1. одні плюси
Dila Ответ представителя Dila 4 июля, 2019 год
Добрий день,
Ми щиро дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування наших відділень.

З повагою до Вашого здоров'ю, МЛ ДІЛА

Здравствуйте , очень не довольна вашей лабораторией.

Ирина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Здравствуйте , у вас ужасная лаборатория .Сделали анализ у вас , который стоит почти 1400 и пришел неверный результат . У моего ребенка аллергия на животных , а результат вашей лаб. показал что нет . Теперь мне нужно сдать заново этот анализ , потому что ребенку нужно дорогостоящие лечение . Вы калечите людей не верными реквизитами . Я даже думаю...  Читать отзыв Здравствуйте , у вас ужасная лаборатория .Сделали анализ у вас , который стоит почти 1400 и пришел неверный результат . У моего ребенка аллергия на животных , а результат вашей лаб. показал что нет . Теперь мне нужно сдать заново этот анализ , потому что ребенку нужно дорогостоящие лечение . Вы калечите людей не верными реквизитами . Я даже думаю подать на вас в суд .
Dila Ответ представителя Dila 4 июля, 2019 год

Хамское отношение

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 На прошлой неделе я обратилась в МЛ Дила , на Харьковском Шоссе 172 , и более хамского отношения я не видела нигде , на кассе меня обслуживала Татьяна (фамилию не припомню) , разговаривала со всеми людьми пока я была в очереди так , как будто бы к ней домой пришли сдавать анализ . Разговаривала на повышенных тонах , хамски...  Читать отзыв На прошлой неделе я обратилась в МЛ Дила , на Харьковском Шоссе 172 , и более хамского отношения я не видела нигде , на кассе меня обслуживала Татьяна (фамилию не припомню) , разговаривала со всеми людьми пока я была в очереди так , как будто бы к ней домой пришли сдавать анализ . Разговаривала на повышенных тонах , хамски отвечала на вопросы ... Больше не прийду в это отделение и другим скажу .
Достоинства:
  1. По близости от дома
Недостатки:
  1. Хамское отношение уже в который раз
Dila Ответ представителя Dila 2 июля, 2019 год

Харьковское шоссе 172

Юрий Отзыв написан 29 июня, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 Пришел сдать анализ. На ресепшене сидела не компетентная медсестра у которой на бейдже была написано Олена Максимчук.
Запуталась с ценой, обманула с датой получения анализа. Ее недовольное лицо на мои вопросы сказали о многом. Уважаемое руководство, если Вы принимаете на работу неотёсаных птушниц, то хотя бы оплатите им курсы русского языка в Киеве. Очень разочарован. Сейчас жена беременная, и теперь анализы сдаём в другой лаборатории с грамотными сотрудниками.
Dila Ответ представителя Dila 1 июля, 2019 год

Отличная клиника

Катя Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Только одни плюсы: эффективность персонала, их грамотность и квалифицированность, отдельный подход к каждому пациенту
Достоинства:
  1. Ребята, всегда хожу в эту клинику сдавать анализы и тд. Всегда все очень хорошо и все делают вовремя
Недостатки:
  1. Их просто нет
Dila Ответ представителя Dila 25 июня, 2019 год

Не правильный подбор анализа

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Добрый день. Давно являюсь Вашим клиентом, как и мой ребёнок. Никогда не было проблем. Возникла необходимость сдать анализы на ВПЧ. Сдавала не только его. 13.06.2019 (428011051). Врач на титульном листе указал ВПЧ 16, 18. Т.е. интересовало наличие в организме именно этих вирусов. В отделении назначили ВПЛ- количественный метод. Как результат - я и врач не получила ответ на конкретный...  Читать отзыв Добрый день. Давно являюсь Вашим клиентом, как и мой ребёнок. Никогда не было проблем. Возникла необходимость сдать анализы на ВПЧ. Сдавала не только его. 13.06.2019 (428011051). Врач на титульном листе указал ВПЧ 16, 18. Т.е. интересовало наличие в организме именно этих вирусов. В отделении назначили ВПЛ- количественный метод. Как результат - я и врач не получила ответ на конкретный вопрос. Получено цифровое значение для группы генотипов А9(16,31,33,35,52,58), а какой именно присутствует не понятно. Вопрос по 18 - отпал во всей группе ничего нет. Я позвонила на горячую линию с просьбой сделать скидку на пересдачу нужного анализа, мне перезвонили, но ответ меня не удовлетворяет. Считаю, что произошло недорозумение, которое не уменьшает достоинств Дилла. Прошу разъяснить ситуацию
Dila Ответ представителя Dila 21 июня, 2019 год
Добрий день,
За фактом Вашого звернення, була проведена ретельна перевірка, по результату можемо Вас повідомити, що:
Замовлення 4280110 «ВПЛ-кількісний методом Real Time ПЛР - А9 (16,31,33, 35,52,58), A7 (18,39,45,59), А5 (51), А6 (56)» було виконано згідно супровідної документації ( направлення та пречек), перелік досліджень був узгоджено, про що свідчить підпис замовника в супровідній документації.
Також слід зазначити , що поділ на групи важливий для динамічного спостереження за вірусною інфекцією і більш точного прогнозування її розвитку, так як різні типи ВПЛ володіють неоднаковим онкогенних потенціалом, а також здатністю до персистенції. Різниці в терапевтичній схемі для будь-якого типу ВПЧ не існує.
Невідповідності з боку «МЛ «ДІЛА» не має.

Сподіваємося, що в майбутньому, для попередження подібних ситуацій, Ви будете відвідувати лабораторію після консультації лікуючого лікаря, та з оформленим первинним направленням.

З повагою до Вашого здоров'я, ТОВ «МЛ «ДІЛА»»

Ложный анализ.

Диана Отзыв написан 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. А. Архипенко (Мате Залки), 1/12 Добрый день. Полтора года сдавала анализы в этой лаборатории и вот сейчас такой неприятный осадок (((. Мне сейчас рекомендовано сдавать Д диммер раз в 7-15 дней. Три месяца он держался в норме все было хорошо и вот тут 15.06.2019 прихожу я сдавать его и получаю результат в два раза выше нормы. За этим следует посещение врача одного, второго, пересдача...  Читать отзыв Добрый день. Полтора года сдавала анализы в этой лаборатории и вот сейчас такой неприятный осадок (((. Мне сейчас рекомендовано сдавать Д диммер раз в 7-15 дней. Три месяца он держался в норме все было хорошо и вот тут 15.06.2019 прихожу я сдавать его и получаю результат в два раза выше нормы. За этим следует посещение врача одного, второго, пересдача анализа еще в двух клиниках ( хочу заметить что у них он был в норме) и в итоге 19.06.2019 делаю повторный в Диле и опять все в норме! Так что же все таки произошло? Неправильно взят анализ? ( я прочитала что если взято крови меньше нормы то анализ будет ложным и вспомнила что медсестра долго возилась и на мой вопрос все ли в порядке ответила что не может дотянуть до нормы, потом уточнила у своей коллеги хватит ли того что она набрала и та махнула рукой что хватит) Вы конечно уж простите но из за такой халатности я в итоге потратила 1350 грн, перенервничала ( хотя мне категорически запрещено нервничать).
Dila Ответ представителя Dila 20 июня, 2019 год

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному...

Лаборатории

Клиника Оберіг