Dila/Діла Медицинская лаборатория
349 отзывов / 148151 просмотр

Гость Отзыв написан 20 сек назад
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Одесса, ул. Малиновского, 55 Цена Кдл 15? Цена Кдл 15?

Светлана Отзыв написан 9 мин 39 сек назад
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Одесса, ул. Малиновского, 55 Какая стоимость КДЛ25, КДЛ25? Какая стоимость КДЛ25, КДЛ25?

супер обслуживание

Гость Отзыв написан 9 часов 11 мин назад
кваліфікований персонал порядне відношення людяність професіоналізм якість - все це можна отримати в м.Житомирі майдан СОБОРНИЙ ДЯКУЮ кваліфікований персонал порядне відношення людяність професіоналізм якість - все це можна отримати в м.Житомирі майдан СОБОРНИЙ ДЯКУЮ

Сервис

Ирина Отзыв написан 23 часа 3 мин назад
Хочу выразить благодарность медсестре Юличке, с Вышгородской. Все просто на высшем уровне, с моими венами справляется только она. Спасибо большое что у вас работают такие великолепные сотрудники. Хочу выразить благодарность медсестре Юличке, с Вышгородской. Все просто на высшем уровне, с моими венами справляется только она. Спасибо большое что у вас работают такие великолепные сотрудники.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Все на высшем уровне!

Ваші партнери

Светлана Отзыв написан четверг, 13 декабря
Зробила сьогодні аналіз крові на глюкозу у партнера Діла. Лабораторія, яка так і називається знаходиться в Умані. При вході у кабінет був їдкий запах затхлості, сирості. Дівчинка, яка брала аналізи молода та приємна, це +. Але після взятя аналізу залишився великий синець і вата була вся в крові! Ще й здерла 170 грн за аналіз. Ціна нігде не прописана,щоб дізнатись...  Читать отзыв Зробила сьогодні аналіз крові на глюкозу у партнера Діла. Лабораторія, яка так і називається знаходиться в Умані. При вході у кабінет був їдкий запах затхлості, сирості. Дівчинка, яка брала аналізи молода та приємна, це +. Але після взятя аналізу залишився великий синець і вата була вся в крові! Ще й здерла 170 грн за аналіз. Ціна нігде не прописана,щоб дізнатись чи так воно. Дівчинка може сказати скільки хоч.. Дуже не сподобалось, тому мабудь там і людей не було.
Dila Ответ представителя Dila пятница, 14 декабря
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
У місті Умань власних відділень МЛ ДІЛА поки не має. Медичний сервіс надає наш партнер, він несе відповідальність за якість сервіса. Наша компанія не може залишатися осторонь - ми повідомили керівництво про Ваш відгук. Також попросили провести оцінку роботи персоналу і додаткове навчання стандартам (взяття біоматеріалу / комунікацій/ клиєнтоорієнтованості ). Сподіваємося, що подібні ситуації не повторяться в майбутньому, тому що наші партнери мають відповідати цінностям бренду "ДІЛА", проявляти щиру турботу та повагу до кожної людини, надавати безпечний та якісний сервіс.

татьяна

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Добрый вечер !Я сама из Николаева,мне врач назначил сдать анализ но только в другой лаборатории ,ответ был ужасный что даже сама врач не поверила ,направила в лабораторию Дила ,я и раньше туда ходила ,сдала повторно и анализ на удивление был в норме,Дила самая лучшая лаборатория , мед персонал всегда вежлив .Спасибо им большое за их труд но самое...  Читать отзыв Добрый вечер !Я сама из Николаева,мне врач назначил сдать анализ но только в другой лаборатории ,ответ был ужасный что даже сама врач не поверила ,направила в лабораторию Дила ,я и раньше туда ходила ,сдала повторно и анализ на удивление был в норме,Дила самая лучшая лаборатория , мед персонал всегда вежлив .Спасибо им большое за их труд но самое главное это достоверные результаты,всем советую.
Dila Ответ представителя Dila пятница, 7 декабря
Шановна,
Ми вдячні, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Карла Либкнехта, 12 Подскажите пожалуйста, что такое КДЛ126 и сколько стоит анализ? И сколько будет стоить анализ на прогестерон? Подскажите пожалуйста, что такое КДЛ126 и сколько стоит анализ? И сколько будет стоить анализ на прогестерон?
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 3 декабря
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Програма 126 "Порушення менструального циклу" (Тиреотропний гормон, фолікулостимулюючий гормон, лютеїнізуючий гормон, пролактин, естрадіол, індекс вільного тестостерону) 1038 гр. 1 д
Прогестерон 190 гр. 1 д.
Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні венозної крові 30,00
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефоном 044-531-94-91, 0800606777.
У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.

З повагою до Вашого здоров’я,

Очередная отписка

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 28 ноября
Дорогой представитель дила. Та компенсация в 30% скидки на следующий анализ ребенку нам скорее всего не понадобится. Так как после того как мы потеряли у вас месячную минимальную зарплату отношение к вам мягко говоря очень отрицательное. Мы постараемся к вам больше не обращаться.
З повагою до вашего бизнеса.
З повагою до вашего бизнеса.
Недостатки:
  1. Все ответы на обращения однотипные. Для них главное ваши деньги, а не вы и ваше здоровье.
Dila Ответ представителя Dila четверг, 29 ноября
Шановний Ігоре,
ТОВ «МЛ «ДІЛА» завжди проводить розбори звернень від пацієнтів , та ще раз наголошую, що «МЛ «ДІЛА» відкрита до діалогу і якщо, у Вас залишилися питання до лабораторії, Ви можете звернутися за телефоном 0 800 219 696 0 800 600 911 0443312131 або написати нам на ел.адресу info@dila.com.ua
З повагою до Вашого здоров'я, ТОВ «МЛ «ДІЛА».

Услуги которые не заказывали.

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
После направления врача в отделение на академгородке. В диле при приеме заказа девушка предложила оптимизировать анализы. После оптимизации нам впаяли анализ на сумму более 3000 гривен, который врач не заказывал. На обращение разобраться нас красиво отшили. Так что тщательно обговаривайте с врачами какие вам анализы нужны, спрашивайте приблизительную стоимость анализа. Врачи знают так как получают откаты. Смотрите что бы в...  Читать отзыв После направления врача в отделение на академгородке. В диле при приеме заказа девушка предложила оптимизировать анализы. После оптимизации нам впаяли анализ на сумму более 3000 гривен, который врач не заказывал. На обращение разобраться нас красиво отшили. Так что тщательно обговаривайте с врачами какие вам анализы нужны, спрашивайте приблизительную стоимость анализа. Врачи знают так как получают откаты. Смотрите что бы в направлении не было малейших исправлений и неточностей. Мы сейчас готовим подачу заявления в прокуратуру и нашим вопросом заинтерисовался один из ТВ каналов.
Dila Ответ представителя Dila вторник, 27 ноября
Шановний Ігоре,
Ваше звернення від 16.11.18 було зареєстроване та детально розглянуто керівництвом ТОВ «МЛ «ДІЛА».
За результатами розгляду, Вам було запропонована компенсація, яку Ви можете використати при наступному зверненні Вашої дитини до ТОВ «МЛ «ДІЛА».
Якщо, з будь-якої причини, у Вас залишилися питання до лабораторії, Ви можете звернутися за телефоном 0 800 219 696 0 800 600 911 0443312131 або написати нам на ел.адресу info@dila.com.ua

Зміна номеру єдиної інформаційної служби МЛ ДІЛА

DILA1 (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Шановні клієнти, повідомляємо, що номер єдиної інформаційної служби МЛ ДІЛА 0 (800) 606 777 змінено на 0 (800) 217 887, 0 (800) 752 180. За цими номерами ви звично можете отримати повну інформацію, що стосується лабораторних досліджень та роботи відділень.
З 01.01.2019 номер 0 (800) 606 777 припинить свою роботу.
З повагою, до вашого здоров’я МЛ ДІЛА
З 01.01.2019 номер 0 (800) 606 777 припинить свою роботу.
З повагою, до вашого здоров’я МЛ ДІЛА

Сомнительные результаты

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Добрый день! Делала у вас второй пренатальной скрининг, который даже после пересчёта показал огромные риски. На другой день сдала тот же анализ в Днепролабе. Результаты колоссально розняться. Как мог ХГЧ за сутки измениться почти в два раза ( в Деле показатель 12000, в Днепролабе -20000)???? Добрый день! Делала у вас второй пренатальной скрининг, который даже после пересчёта показал огромные риски. На другой день сдала тот же анализ в Днепролабе. Результаты колоссально розняться. Как мог ХГЧ за сутки измениться почти в два раза ( в Деле показатель 12000, в Днепролабе -20000)????
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 19 ноября
Добрий день,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свій код.Ми обов'язково розберемося в ситуації.

помогите разобраться!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Анализы пришли быстро,спасибо!Staphylococcus epidermidis 5х10*4 КУО/зразок это плохо???? Анализы пришли быстро,спасибо!Staphylococcus epidermidis 5х10*4 КУО/зразок это плохо????
Dila Ответ представителя Dila 13 ноября, 2018 год
Добрий день,
З метою розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свій код.

Непрофессиональный персонал

Виталий (Украина, Lvov) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Очень непрофессиональный персонал по забору крови. Отделение на М.Цветаевой в Киеве. Несколько месяцев назад делали забор крови из вены. 2 раза перекалывали, потом долго искали вену. Когда взяли, рука болела 2 недели. Несколько дней назад пошла жена в то же место. Опять долго не могли попасть, искололи ей все вокруг вены. Теперь и у нее рука очень сильно болит. Может...  Читать отзыв Очень непрофессиональный персонал по забору крови. Отделение на М.Цветаевой в Киеве. Несколько месяцев назад делали забор крови из вены. 2 раза перекалывали, потом долго искали вену. Когда взяли, рука болела 2 недели. Несколько дней назад пошла жена в то же место. Опять долго не могли попасть, искололи ей все вокруг вены. Теперь и у нее рука очень сильно болит. Может вредители? Совсем не дешевая лаборатория которая может позволить себе принимать на работу квалифицированный персонал. Думаю будем делать независимую экспертизу и обращаться в суд. За свои деньги получить проблему это слишком. Не рекомендую!
Достоинства:
  1. рядом с местом проживания
Недостатки:
  1. персонал
Dila Ответ представителя Dila 6 ноября, 2018 год

ХЧГ

Аня (Украина, Kiev) Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Курчатова, 18 А что означают результаты Dila/Діла Медицинская лаборатория - ХЧГ что означают результаты
Dila Ответ представителя Dila 2 ноября, 2018 год
Добрый день, Анна Александровна,
Мы благодарны Вам за выбор МЛ «ДІЛА».

Результат исследования «ХГЧ (общ. B-субъединица)» - 885 ЕД/л отвечает 2-3 неделе беременности.

С уважением к Вашему здоровью,

Ужасный персонал Дила на пр-те Голосеевском, 130/57

Елена (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Ужасный персонал в этой лаборатории. Я пришла с маленьким ребенком сдавать анализы - от лаборантов воняет сигаретами. Забрать анализы тоже нужно было ждать, так как на перекуре персонал, ждала с ребенком 10 минут пока они накурятся, чтоб забрать результаты. Безразличное отношение к клиентам. Сделать замечание, тоже опасно, чтоб анализ взяли нормально, а не отомстили. Сотрудница, которая на кассе была на...  Читать отзыв Ужасный персонал в этой лаборатории. Я пришла с маленьким ребенком сдавать анализы - от лаборантов воняет сигаретами. Забрать анализы тоже нужно было ждать, так как на перекуре персонал, ждала с ребенком 10 минут пока они накурятся, чтоб забрать результаты. Безразличное отношение к клиентам. Сделать замечание, тоже опасно, чтоб анализ взяли нормально, а не отомстили. Сотрудница, которая на кассе была на работе со своим ребенком, ребенок не воспитанный, орет, стреляет из игрушечного автомата, требует включить мультики. Я все, конечно, понимаю - не с кем оставить дома ребенка, но и устраивать такой шум в лаборатории (потому что ребенок) тоже не нормальная ситуация.Ушла с головной болью и желания приходить больше нет в это отделение.
Достоинства:
  1. Удобное месторасположение.
  2. Чисто и хороший интерьер.
Недостатки:
  1. Ужасный персонал.
  2. Безразличие к клиентам.
Dila Ответ представителя Dila 1 ноября, 2018 год

Вишгородська 56/2

Зоя (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Хочу поділитись своїми враженнями від мого першого візиту у вашу лабораторію. Перше,на що звертаєш увагу-це обслуговування персоналу. Приємно,коли зустрічають з посмішками,завжди раді проконсультувати і допомогти. Персонал ввічливий,нема навіть до чого придертись. Друге це кваліфіковані медсестри,які у вас працюють( не знаю,можливо мені просто повезло з відділенням,але я задоволена,так як у мене погані вени і я після хімії,набрати кров нереально,після поліклінік завжди...  Читать отзыв Хочу поділитись своїми враженнями від мого першого візиту у вашу лабораторію. Перше,на що звертаєш увагу-це обслуговування персоналу. Приємно,коли зустрічають з посмішками,завжди раді проконсультувати і допомогти. Персонал ввічливий,нема навіть до чого придертись. Друге це кваліфіковані медсестри,які у вас працюють( не знаю,можливо мені просто повезло з відділенням,але я задоволена,так як у мене погані вени і я після хімії,набрати кров нереально,після поліклінік завжди синяки і переколюють),вкололи безболісно,що приємно дивує і навіть синяка нема. А коли після самої процедури дівчата запропонували чаю з бубликами,ще більше була здивована. Зазвичай дають гематоген, але ідея з чаєм більше подобається. Загалом враження позитивні,буду і надалі користуватись послугами вашої компанії.Бажаю вам процвітання на ринку і не збавляти оборотів,ви найкращі.
Достоинства:
  1. якісно
  2. швидко
  3. достовірно (ну на 99,9 % так точно)
Недостатки:
  1. іноді бувають черги,але це нормальне явище
Dila Ответ представителя Dila 30 октября, 2018 год
Доброго дня,
Дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все від них залежне, щоб Ви відчували себе комфортно під час звернення до відділень компанії ДІЛА.

З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА

Вышгородская 56/2

Марьяна (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Сдавали с мамой анализы, она после химии, нужно было очень много всего,девочки быстренько все набрали, даже не осталось синяков, остались очень довольны. И были приятно удивлены бубликами с чаем.спасибо. Сдавали с мамой анализы, она после химии, нужно было очень много всего,девочки быстренько все набрали, даже не осталось синяков, остались очень довольны. И были приятно удивлены бубликами с чаем.спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Чистота
  3. Улыбчивость
  4. Профессионализм
  5. Качество
Dila Ответ представителя Dila 30 октября, 2018 год
Доброго дня,

Дякуємо за Ваше повідомлення. Думка наших клієнтів дуже важлива для нас і ми вдячні за оцінку професіоналізму співробітників.

Отличное качество обслуживания

Куркина Надежда Ивановна (Украина) Отзыв написан 28 октября, 2018 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Курчатова, 18 А Хочу от всей души поблагодарить медперсонал,(работавший с23-27 октября),по адресу Курчатова 18 А.Очень граммотно,вежливо ,а главное-профессионально .За эту неделю пришлось побывать в 4-х лабораториях Киева, ( есть с чем сравнить),считаю ДILA- лидером!Очень абоятельные и квалифицированные девушки на ресепшене-это в первую очередь лицо вашей компании ,а девушку,которая меня обслуживала ( Оксана )хочу отдельно поблагодарить. Хочу от всей души поблагодарить медперсонал,(работавший с23-27 октября),по адресу Курчатова 18 А.Очень граммотно,вежливо ,а главное-профессионально .За эту неделю пришлось побывать в 4-х лабораториях Киева, ( есть с чем сравнить),считаю ДILA- лидером!Очень абоятельные и квалифицированные девушки на ресепшене-это в первую очередь лицо вашей компании ,а девушку,которая меня обслуживала ( Оксана )хочу отдельно поблагодарить.
Dila Ответ представителя Dila 28 октября, 2018 год

Ошибка в анализах

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Для информации кто сдает в ДИЛЕ анализы... 20.10 сдавал профилактический анализ крови в ДИЛА - результат СОЭ зашкаливает (47), формула крови в норме. Жалоб нету, температура в норме. После 3 дней консультации с разными врачами+флюрагрофии+осмотров -ничего не обнаружили.. Семейный врач порекомендовал пересдать анализ в другой лаборатории 23.10 - СОЭ- 10 , все анализы в норме.. Такой скачок за 3...  Читать отзыв Для информации кто сдает в ДИЛЕ анализы... 20.10 сдавал профилактический анализ крови в ДИЛА - результат СОЭ зашкаливает (47), формула крови в норме. Жалоб нету, температура в норме. После 3 дней консультации с разными врачами+флюрагрофии+осмотров -ничего не обнаружили.. Семейный врач порекомендовал пересдать анализ в другой лаборатории 23.10 - СОЭ- 10 , все анализы в норме.. Такой скачок за 3 дня невозможен..Так что в ДИЛА больше ни ногой.. А у коллеги когда отцу делали операции - совсем группу крови перепутали.. Хорошо что он знал свою..
Dila Ответ представителя Dila 28 октября, 2018 год
Добрий день,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 606 777 і залишити свій код..Ми обов'язково розберемося в ситуації.

Неуважение к клиенту

Константин (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Сдал анализы в отделении в Киеве ,по пр-т Маяковского 43/2. При заполнении талона ,девушка на ресепшине сделала ошибку в моем имени. Я указал на это и попросил ее исправить,она пообещала это сделать сейчас-же. Когда я пришел забирать результаты ,мне отпечатали их с той-же ошибкой. Либо девушка просто не знает ,как пишется мое имя на украинском языке,либо ей просто плевать. В...  Читать отзыв Сдал анализы в отделении в Киеве ,по пр-т Маяковского 43/2. При заполнении талона ,девушка на ресепшине сделала ошибку в моем имени. Я указал на это и попросил ее исправить,она пообещала это сделать сейчас-же. Когда я пришел забирать результаты ,мне отпечатали их с той-же ошибкой. Либо девушка просто не знает ,как пишется мое имя на украинском языке,либо ей просто плевать. В любом случае,больше не вернусь в эту лабораторию,с таким отношением к клиентам.

Цена

Кристина (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста цену на кдл 4 Добрый день! Подскажите пожалуйста цену на кдл 4
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
КДЛ №4 "Гормональне дзеркало" (ТТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон заг.) 706 гр.
Забезпечення преаналітичного етапу при дослідженні венозної крові – 30 грн.
У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.
З повагою до Вашого здоров’я,

Не вірні результати аналізів

Тетяна (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Персонал приємний. Але! Я здавала аналізи в іншій лабораторії і у меня виявили стафілококк (симптоми теж свідчать про стафілококк).В Ділі я здавала мазок на стафілококк + антібіотікограмму і показало, що у мене НЕМАЄ стафілокока! Персонал приємний. Але! Я здавала аналізи в іншій лабораторії і у меня виявили стафілококк (симптоми теж свідчать про стафілококк).В Ділі я здавала мазок на стафілококк + антібіотікограмму і показало, що у мене НЕМАЄ стафілокока!

Николаев, отд 59, пр. Мира 17/7

Гость (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Очень понравилось. Есть с чем сравнить: были и в смартлаб, синево и инвитро, но Дила приятно удивила.Быстро обслужили.Была с двумя детьми, медперсонал помогли. Очень понравилось. Есть с чем сравнить: были и в смартлаб, синево и инвитро, но Дила приятно удивила.Быстро обслужили.Была с двумя детьми, медперсонал помогли.
Dila Ответ представителя Dila 18 октября, 2018 год
Доброго дня,

Також бажаємо Вам міцного здоров'я та звертатися до нас лише для профілактичних обстежень.

З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА

Просто жах

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Слава Богу, що я вирішила першою здати аналізи і не повезла дитину! Це жах якийсь а не медсестра, після такого "забору крові" у мене рука не згинається нормально вже другий день, ще й синіє все більше і більше! І це ще за мої кошти! Я розчарована! З таким персоналом вам потрібно відразу прощатися, щоб не знущалися з...  Читать отзыв Слава Богу, що я вирішила першою здати аналізи і не повезла дитину! Це жах якийсь а не медсестра, після такого "забору крові" у мене рука не згинається нормально вже другий день, ще й синіє все більше і більше! І це ще за мої кошти! Я розчарована! З таким персоналом вам потрібно відразу прощатися, щоб не знущалися з людей...ще й не відомо коли ці жахливі синякі посходять
Dila Ответ представителя Dila 17 октября, 2018 год

??

М. (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Озерная (Красных Маевщиков), 11/12 Добрый вечер хотела бы уточнить по поводу КДЛ №24, исследование 7 ИППП делается на основании анализа крови или мазка ?? Добрый вечер хотела бы уточнить по поводу КДЛ №24, исследование 7 ИППП делается на основании анализа крови или мазка ??
Dila Ответ представителя Dila 17 октября, 2018 год
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
7 ІПСШ - Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Neisseria gonorrhoeae, Ureaplasma urealyticum, Ureaplasma parvum. Матеріалом може бути:зішкребок слиз.оболонки каналу шийки матки, зішкребок із уретри, зішкребок із уретри, цервіксу, вагіни, еякулят, секрет простати (секрет передміхурової залози), сеча.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.ua або по телефону 044-531-94-91, 0800606777.

Вишгородська 56/2

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Сьогодні здавала купу гормонів дитині 5-ти місяців. Дзвонили на ваш кол-центр, сказали що найкраще здавати на Підвисоцького,так як там є дитячий кабінет,але по дорозі побачили нове відділення на Вишгородскій 56/2. Приємно здивована і дуже вдячна дівчатам. Я не думала, що у такого малюка можна так швидко взяти кров з вени ще й без синців і гематом, синочок навіть не плакав,настільки...  Читать отзыв Сьогодні здавала купу гормонів дитині 5-ти місяців. Дзвонили на ваш кол-центр, сказали що найкраще здавати на Підвисоцького,так як там є дитячий кабінет,але по дорозі побачили нове відділення на Вишгородскій 56/2. Приємно здивована і дуже вдячна дівчатам. Я не думала, що у такого малюка можна так швидко взяти кров з вени ще й без синців і гематом, синочок навіть не плакав,настільки все якісно. Дякую вам за професіоналів. Тепер я їх постійний клієнт.
Dila Ответ представителя Dila 12 октября, 2018 год

Кровь из вены

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Л. Курбаса, 16 А 08.10.2018 сдавала кровь из вены. Анализ брала лаборант Карина. Ужасно, не профессионально - огромная гематома( 08.10.2018 сдавала кровь из вены. Анализ брала лаборант Карина. Ужасно, не профессионально - огромная гематома(
Dila Ответ представителя Dila 10 октября, 2018 год
Шановна ,
Дякуємо Вам за відгук про рівень послуг, що надаються МЛ «ДІЛА».
Ваше звернення прийнято до розгляду, воно буде ретельно розібрано.
Дякуємо Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
З повагою до Вашого здоров'ю

Якість обслуговування

Тетяна м.Кропивницький (Украина, Київ) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Скажіть будь ласка, чи можу я здати у вас вналізи без направлення лікаря? Здаю аналізи не вперше, порадували і сервіс і персонал. Скажіть будь ласка, чи можу я здати у вас вналізи без направлення лікаря? Здаю аналізи не вперше, порадували і сервіс і персонал.
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ ДІЛА.
Наявність направлення не є обов’язковим.

Время работы

Я Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Здравствуйте. Будут ли работать лаборатории 30го декабря 2018года в Киеве? Здравствуйте. Будут ли работать лаборатории 30го декабря 2018года в Киеве?
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ ДІЛА.
30.12.2018 всі відділення будуть працювати згідно графіку роботи.
Режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.ua або по телефону 044-531-94-91, 0800606777

Довели до сліз

Гость Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Добрий день!Здавала мазок у М.Львів Франка 80. Якщо я не помиляюсь при взятті даного роду аналізу не повинно бути больових відчуттів,а тим більше сліз!Ділі вдалось...руки з 5 ої точки і все вийде...біль нереальна...більше не піду і нікому не раджу! Добрий день!Здавала мазок у М.Львів Франка 80. Якщо я не помиляюсь при взятті даного роду аналізу не повинно бути больових відчуттів,а тим більше сліз!Ділі вдалось...руки з 5 ої точки і все вийде...біль нереальна...більше не піду і нікому не раджу!
Шановна ,
Дякуємо Вам за відгук про рівень послуг, що надаються МЛ «ДІЛА».
Ваше звернення прийнято до розгляду, воно буде ретельно розібрано.
Дякуємо Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
З повагою до Вашого здоров'ю

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению...

Лаборатории

Национальный Институт Рака