Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Dila/Діла Медицинская лаборатория
511 отзывов / 277303 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ДІЛА, так тримати!

Хлусович Андрій Хлусович Андрій вторник, 3 августа
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Л. Курбаса, 16 А А лаб. на проспекті Курбаса 16А ( Київ). 03.08. здавав кров на загальний аналіз. Задоволений професіоналізмом персоналу. Вдячний Науменко Олені. Навіть не помітив як зробили забір крові.)))
Достоинства:
  1. Доброзичливий і професійний персонал
Dila Ответ представителя Dila среда, 4 августа
Шановний Андрію, ми раді, що у Вас залишились позитивні враження після відвідування нашої лабораторії. Дякуємо Вам за відгук та за високу оцінку професіоналізму наших співробітників!

Обслуживание

Елена Елена вторник, 3 августа
Сегодня сдавала анализ крови на Проспекте Правды г.Киев.
Я была приятно удивлена обслуживанием как на кассе, так и отношение медсестры
При мне открывались все шприцы и все тп и при этом медсестра озвучила, что смотрите что все материалы стерильные.
Меня спросили как я переношу сдачу крови. После прокола , даже следа нету, просто маленькая точка, профессионалы.
Dila Ответ представителя Dila среда, 4 августа
Шановна Олено, дякуємо за відгук та за високу оцінку професіоналізму наших співробітників. Ми робимо все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування відділень лабораторії ДІЛА.
Також бажаємо Вам міцного здоров'я, та звертатися до лабораторії тільки з метою профілактики.

Будьте внимательны

Гость Гость четверг, 29 июля
frown Киев-большой город, поэтому могут совпадать названия улиц))) При заказе анализа дважды уточнила район проживания, результат: поехали в противоположный, номер дома также был неправильный. Заполнила анкету на сайте и устно, результат: некорректно написана фамилия((((( К счастью, медсестра была очень приятной.)))
Достоинства:
  1. Медсестра- быстрая и внимательная
Недостатки:
  1. Непрофессиональность колл центра
Dila Ответ представителя Dila четверг, 29 июля
Шановний клієнте, нам шкода, що Ви зустрілися з труднощами під час виклику медсестри додому для здачі досліджень.
Ми працюємо над покращенням якості нашого сервісу та хотіли б провести ретельний аналіз описаної ситуації. Уточніть, будь ласка, номер замовлення або Ваші контактні дані в особистому повідомленні нашої офіційної сторінки Фейсбук https://www.facebook.com/dila.ua або за номером відділу по роботі зі зверненнями (044) 364 44 72.
З повагою до Вашого здоров‘я, ДІЛА

Анализ на ковид на дому.

Гость Гость четверг, 29 июля
Цены завышены это и так понятно, но хоть бы отношение было нормальное. Таком впечатление, что из-за денег сейчас все готовы удавится и на людей им плевать.Передо мной сегодня предстала медсестра в маске на все лицо, по голосу и габаритам точно не девочка подросток я машинально «женщина, вы же меня понимаете….» Чистая формальность.
Она с криком «я не женщина!!Не доросла... Читать отзыв
Она с криком «я не женщина!!Не доросла ещё до женщины» Я думаю сама себе, вот 21 век на дворе … Сейчас вас фиг разберёшь, может и мужчина»
Женщина это не оскорбление, а вот пофигистическое ее настроение к нам с порога сразу понятно было, что эту медсестру кроме денег больше ничего не интересует. «Заплатите мне немедленно»
Вот не могу понять, зачем идти на такую работу где надо огромное терпение, любовь и понимание ? Человеколюбие в конце концов. Человеколюбие сменили не «человек платёжеспособный»
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Дорого. За ваши деньги вам испортят настроение быстро, дорого и эффективно. Медсестры с криками ущемляются со слова «женщина» Забывая о важных вещах.
Dila Ответ представителя Dila четверг, 29 июля
Шановний клієнте, нам шкода, що у Вас залишились негативні враження після отримання наших послуг.
ДІЛА ретельно підбирає персонал, віддаючи перевагу ввічливим, людяним та високопрофесійним фахівцям. Проте можливо, мав місце людський фактор, через що виникло непорозуміння в описаній ситуації.
Ми постійно працюємо над покращенням якості нашого обслуговування та проводимо тренінги по сервісному баченню, аби наші клієнти отримували якісний сервіс та приємні емоції від спілкування з нашими співробітниками.

Викривлені результати

Антон Антон воскресенье, 11 июля
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Хочу розповісти про власний негативний досвід з ділою. В мене був прогресуючий, гострий, ерозивний баланопастит. Лікар взяв мазок з язви на бак. посів. Так як сам не міг віднести, понесла аналіз дружина. Здала як мазок з піхви на бак посів з антибіотикограмою. Через декілька днів приходить результат - Lactobacillius spp 10*6 з припискою, що це нормальна мікрофлора піхви без антибіотикограми.... Читать отзыв Хочу розповісти про власний негативний досвід з ділою. В мене був прогресуючий, гострий, ерозивний баланопастит. Лікар взяв мазок з язви на бак. посів. Так як сам не міг віднести, понесла аналіз дружина. Здала як мазок з піхви на бак посів з антибіотикограмою. Через декілька днів приходить результат - Lactobacillius spp 10*6 з припискою, що це нормальна мікрофлора піхви без антибіотикограми. Показую лікарю - він в шоці, бо аналізу передувало 2 курси сильних антибіотиків і баланопастит прогресував, аж ніяк не нормальна жіноча флора. Набераємось терпіння, знеболюючого і через день знову здаємо бак посів в іншу лабораторію. Висівається Pseudomonas aeruginosa 10*6 з резистентністю до 90% антибіотиків! Так здали ще три рази, результат той же без Lactobacillius. Виявили причину хвороби. Однак, перший аналіз в Ділі - був просто фальшивий!!! Його просто не провели, висіяні бактерії не ідентифікували!!! А якщо це був би єдиний аналіз будь-якої жінки при розладі? Ця жінка мучилася б ще місяці, щоб залікувати Синегнійку. А потім ще роками мучилася б і ходила здавати ось такі фальшиві результати!!! І роздавала б цю хворобу всім половим партнерам!!! Шкода, що не має маханізмів конролю роботи цієї лабораторії. Один вигідний результат для Діли - роки мук, лікування і сотні аналізів для пацієнта. За це потрібно передбачати крімінальну відповідальність. Діла наживається на фальшивих аналізах і хворобах клієнтів!!! Всі, хто хоче звернутись в Ділу, візьміть до уваги - що там зроблять все, щоб ви не розібрались в хворобі і прийшли до них десятки разів…
Dila Ответ представителя Dila понедельник, 12 июля
Шановний Антоне, ми вдячні Вам за зворотний зв’язок. Компанія ДІЛА несе повну відповідальність за свій лабораторний сервіс та достовірність результатів.
Для ідентифікації ситуації нам необхідна додаткова інформація.
Уточніть, будь ласка, номер замовлення та Ваші контактні дані в особистому повідомленні нашої офіційної сторінки Фейсбук або за номером відділу по роботі зі зверненнями (044) 364 44 72,
щоб ми могли з Вами зв’язатися для надання відповіді по результатам розгляду Вашого звернення.

Негативний досвід

Наталія Наталія четверг, 8 июля
Здавали аналіз на бак посів , з горла і носа . Сьогодні прийшли результати на електронну пошту, два рази один і той же , ще одного не було . Я подзвонила , щоб ще один результат надіслали . Працівник пішла в лабораторію, там результати готові, почали запитувати яка електронна пошта.... Кажу , що один прийшов аж два рази, інший ще... Читать отзыв Здавали аналіз на бак посів , з горла і носа . Сьогодні прийшли результати на електронну пошту, два рази один і той же , ще одного не було . Я подзвонила , щоб ще один результат надіслали . Працівник пішла в лабораторію, там результати готові, почали запитувати яка електронна пошта.... Кажу , що один прийшов аж два рази, інший ще надішліть....
Виявляється , що ті два однакові результати, що прийшли, то взагалі за 2020 рік , а ми раніше також здавали . Я аж не повірила своїм очам. Що? Як? Хто надсилає аналізи? Який 2020 рік? То добре, що я звернула увагу на дату, бо показала б лікарю прострочений аналіз. Через певний час вже прийшов файл з двома аналізами і вірною датою , коли здавали . А той попередній працівники також побачили і виправили в електронці.
Будьте уважні при отриманні результатів на електронну пошту
Недостатки:
  1. Плутанина з результатами аналізу
Dila Ответ представителя Dila суббота, 10 июля
Шановна Наталіє, дякуємо Вам за відгук.
ДІЛА щодня вдосконалює рівень сервісного обслуговування. Ми шкодуємо через труднощі, які виникли у Вас у зв’язку з отриманням результатів дослідження.
Для ідентифікації описаної ситуації залиште, будь ласка, Ваші контактні дані особистим повідомленням нашої офіційної сторінки Фейсбук або за номером відділу по роботі зі зверненнями (044) 364 44 72, щоб ми могли зв’язатися з Вами для розгляду звернення.

Найкраща лабораторія

Ольга Ольга 28 июня, 2021 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ефремова, 8 А Дуже вдячна персоналу лабораторії Діла за адресою: м. Киів. вул. Єфремова 8 А.
Професіоналізм у всьому, починаючи від зустрічі на рецепшині до самої маніпуляції!
Ввічливість, уважність, навіть маленькі діти не бояться! Не боляче, не страшно, а головне якісно і професійно виконані маніпуляції!
Достоинства:
  1. Плюси:
  2. Все на вищому рівні!
  3. У маленької донечки дуже погані вени але медсестри кожного разу не схибили!
Недостатки:
  1. Мінуси:
  2. Не має!!!!
Dila Ответ представителя Dila 29 июня, 2021 год
Шановна Ольго, дякуємо за відгук та за високу оцінку професіоналізму наших співробітників. Ми робимо все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування відділень лабораторії ДІЛА.

Жах жах жах

Гість Львів Гість Львів 23 июня, 2021 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Всі вени проколені наскрізь,синяки ужасні!!!як вийти в таку спеку щоб не лякати людей ,рука синя.Це жахливо.
Dila Ответ представителя Dila 26 июня, 2021 год
Шановний клієнте, дякуємо Вам за відгук.
Нам шкода, що у Вас залишились негативні враження після візиту в наше відділення лабораторії. Ми працюємо над підвищенням рівня сервісу і хотіли б провести ретельний аналіз ситуації, яка сталась.
Залиште, будь ласка, Ваші контактні дані особистим повідомленням нашої офіційної сторінки Фейсбук або за номером відділу по роботі зі зверненнями (044) 364 44 72.

Жахливе обслуговування

Гость Гость 8 июня, 2021 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 08 червня 2021 року здавали мазок на цитоплазму. Точніше пробували здати. Відділення на харьківському шосе 172.
Бахіл при вході немає. Покликала до кабінету маніпуляцій дуже молода медсестра. Я виявилось - вона не може взяти мазок з якоїсь невідомої причини. "идите к врачу значит возьмите мазок а потом идите к нам с ним.. ." - вся відповідь....
Як виявилось медсестра... Читать отзыв
Як виявилось медсестра практикантка. При цьому не повідомивши головного відділення.
Всім "робітникам" на нас було просто начхати! Ще и заплатіть за гінекологічний набір...!
Шановні! У вас працюють медсестри без жодних практик і досвіду! Що за скотське відношення до клієнтів!!
Чому керівництво відділення діла ставить виконувати маніпуляції медсестер - без жодного досвіду!? Жах.
Служба підтримки - без жодної реакції! Всім начхати і на людей в на їх ситуації!
Достоинства:
  1. Чисто
Недостатки:
  1. Повний ігнор
Dila Ответ представителя Dila 9 июня, 2021 год
Шановна Юліє, дякуємо Вам за відгук та детальну інформацію. Ваш запит вже передано на розгляд у відділ по роботі зі зверненнями. Ми повідомимо Вас про результати аналізу ситуації, що склалася, протягом 3-ох робочих днів або сповістимо Вас щодо етапу на якому знаходиться розгляд звернення.
ДІЛА працює над підвищенням рівня сервісу і ми вдячні що Ви допомагаєте нам ставати кращими.
Показать 1 ответ

Результат не готов!

Гость Гость 22 мая, 2021 год
Сдала дорогостоящие анализы. Первый анализ мне запороли, пришлось пересдавать! Я просила сделать его на 1 день быстрее! 1995 грн ! Не пришел вовремя, пришлось написать и спросить что с результатом. Сказали, что навеное в спам попало, хотя я заходила и проверяла на сайте -результат не был готов! Думаю, то что мне прислали то, что взято с потолка. Если результат был... Читать отзыв Сдала дорогостоящие анализы. Первый анализ мне запороли, пришлось пересдавать! Я просила сделать его на 1 день быстрее! 1995 грн ! Не пришел вовремя, пришлось написать и спросить что с результатом. Сказали, что навеное в спам попало, хотя я заходила и проверяла на сайте -результат не был готов! Думаю, то что мне прислали то, что взято с потолка. Если результат был бы правильно сделан, то он вовремя бы пришёл! Второй результат должен был быть готов 21.05.2021. Его тоже НЕТ до сих пор!!!! На приём врача я пришла без результатов, что не имело смысла! Сумма второго анализа тоже приличная! Думаю пора подавать в суд!
Dila Ответ представителя Dila 24 мая, 2021 год
Шановна Вікторіє, дякуємо за Ваш відгук.
Звернення, отримане раніше, зафіксовано та передано на розгляд.
Компанія ДІЛА несе повну відповідальність за свій лабораторний сервіс. За фактом Вашого звернення буде проведено детальний аналіз ситуації, за результатами якого наші спеціалісти зв’яжуться з Вами та нададуть відповідь.
Ми піклуємось про достовірність результатів, які видаємо, тому кожне звернення ретельно розглядаємо.
Показать 1 ответ

Вызов сестры на дом- шок

Гость Гость 16 мая, 2021 год
15мая вызвали из лаборатории на дом медсестру.Анализы должны были сдать 3человека.Вызов делался заранее( за полторы недели), так как были запланированы визиты к врачу, которому нужны были результаты анализов.Вызов на дом делали из за мамы, так как она плохо передвигается.И вот....в итоге у мамы обе расковырянные вены- крови нет!!!!Я дала расковырять только одну вену- Итог ноль!!!!!Третий человек просто не рискнул такому... Читать отзыв 15мая вызвали из лаборатории на дом медсестру.Анализы должны были сдать 3человека.Вызов делался заранее( за полторы недели), так как были запланированы визиты к врачу, которому нужны были результаты анализов.Вызов на дом делали из за мамы, так как она плохо передвигается.И вот....в итоге у мамы обе расковырянные вены- крови нет!!!!Я дала расковырять только одну вену- Итог ноль!!!!!Третий человек просто не рискнул такому работнику дать вену для истязаний.Сегодня на венах синяки.Анализы не взяты.Никогда такого не было." Дила"!!! вы не дешевая лаборатория, кого вы присылайте на дом??? И, кто мне компенсирует потерянное время, расковырянные вены и изменение планов ???? Отвратительное!!!!!!
Dila Ответ представителя Dila 17 мая, 2021 год
Шановна Тетяно, дякуємо за Ваш відгук. Нам шкода, що у Вас залишились негативні враження про наш сервіс.
Перепрошуємо за незручності, з якими зустрілися.
Ваше звернення зареєстровано, так як отримали його раніше. Ми проводимо ретельний розгляд даної ситуації та буде вжито заходів для попередження подібних випадків в майбутньому.
Ми працюємо над покращенням роботи нашого сервісу.
Сподіваємось на Вашу довіру в майбутньому!

Негативный опыт

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) 1 мая, 2021 год
Решила сдать анализ в дила.
1 мая 2021
Чоколовский бульвар 19.
Сервис ужасный.
При заборе крови 1 пробирку не добрали, на мой вопрос может переколоть и нормально добрать ответ- хватит.
Сдавали анализы вместе с мужем.
Ему посчитали пакетами со скидкой мне нет.
Мои анализы получились дороже.
Администратор не пытался как то решить вопрос.
Жалею... Читать отзыв
Решила сдать анализ в дила.
1 мая 2021
Чоколовский бульвар 19.
Сервис ужасный.
Сдавали анализы вместе с мужем.
Ему посчитали пакетами со скидкой мне нет.
Мои анализы получились дороже.
Администратор не пытался как то решить вопрос.
Жалею что обратилась.
Достоинства:
  1. Работают в праздничные дни
Недостатки:
  1. Всё остальное
Dila Ответ представителя Dila 2 мая, 2021 год
Шановний клієнте,
ми шкодуємо, що у Вас залишились негативні враження після відвідування нашої лабораторії.
Для ретельного розгляду ситуації просимо Вас надати код замовлення та свій контактний номер телефону особистим повідомленням через офіційну сторінку у Фейсбук або інформаційну службу за номером 0800217887, обравши в тоновому режимі"2".

Информация

Ирина Ирина 25 апреля, 2021 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Чорнобыльская, 5/7 Добрый день. Уже не один раз пользовалась услугами лаборатории DILA, г. Киев ул. Ефремова 8А всегда было отлично, быстро, качественно. 25.04.21 обратилась в лабораторию для сдачи анализа, анкета , как и полагается, была заполнена ранее на сайте DILA. При обращении на кассу, девушка Ирина долго задавая вопросы всё таки не смогла найти ни мою анкету, ни заказ... Читать отзыв Добрый день. Уже не один раз пользовалась услугами лаборатории DILA, г. Киев ул. Ефремова 8А всегда было отлично, быстро, качественно. 25.04.21 обратилась в лабораторию для сдачи анализа, анкета , как и полагается, была заполнена ранее на сайте DILA. При обращении на кассу, девушка Ирина долго задавая вопросы всё таки не смогла найти ни мою анкету, ни заказ на сдачу анализа. При этом и заказ и анкета уже были в базе и заполнены ранее.Просто сказала, что ничего нет в базе. Моё мнение, что Ирина не умеет пользоваться базой заказов и узнавать информацию у клиента. Я потратила своё время, вернулась ещё раз в DILA, при повторном обращении Ирина сразу нашла заказ. Моё недовольство в том, что Ирина даже не извинилась за свою не квалифицированную работу. Почему клиент должен тратить своё время из-за непрофенализма работника ???
Dila Ответ представителя Dila 26 апреля, 2021 год
Шановна Ірино, нам шкода, що у Вас залишилися негативні враження після відвідування нашого відділення. Перепрошуємо за незручності, з якими довелось зустрітися. Обіцяємо провести розгляд ситуації та вжити необхідних заходів для попередження подібного випадку в подальшому.
Сподіваємось на Вашу довіру в майбутньому.

Аналіз на ковід

Оксана Оксана 30 марта, 2021 год
Приїхала дитина з-за кордону. Необхідно було здати ПЛР тест, або перебувати 2 тижні на самоізоляції. В дитини були антитіла, бо раніше перехворіла, тому думали, що тест буде негативний. Але прийшов позитивний, що дуже дивно, якщо перед поїздкою теж здавали і він був негативний. Ми вирішили перездати в іншій лабораторії і він негативний. Хороший бізнес - ці тести. Тому, ... Читать отзыв Приїхала дитина з-за кордону. Необхідно було здати ПЛР тест, або перебувати 2 тижні на самоізоляції. В дитини були антитіла, бо раніше перехворіла, тому думали, що тест буде негативний. Але прийшов позитивний, що дуже дивно, якщо перед поїздкою теж здавали і він був негативний. Ми вирішили перездати в іншій лабораторії і він негативний. Хороший бізнес - ці тести. Тому, більше здавати ніякі аналізи в Dila не буду!
Dila Ответ представителя Dila 31 марта, 2021 год
Шановна Оксано, ми дуже вдячні Вам за зворотній зв’язок. Компанія ДІЛА несе повну відповідальність за свій лабораторний сервіс та достовірність результатів.

Хочемо звернути Вашу увагу:
лабораторія ДІЛА успішно пройшла аудит від національного агентства з акредитації України за стандартом ДСТУ EN ISO 15189:2015 "Медичні лабораторії. Вимоги до якості та компетентності" та отримала офіційне визнання на державному рівні якості наших досліджень, в тому числі по COVID-19.
Останній аудит ми пройшли в липні цього року.

Для розгляду Вашого звернення необхідна додаткова інформація. Уточніть, будь ласка, Ваші контактні дані або номер замовлення в особистому повідомленні нашої офіційної сторінки Фейсбук або за номером нашої інформаційно-сервісної служби 0 800 217 887,
щоб ми змогли з Вами зв’язатися для надання відповіді по результатам розгляду.

Благодарность!!!

Халецкая Елена Халецкая Елена 22 марта, 2021 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Гагарина, 9 Два раза сдавала анализы на Гагарина,9. Огромное спасибо вам, девочки, за ваш профессионализм и доброту . Вы работаете в "красной" зоне... Дай бог здоровья вам и вашим близким.
Dila Ответ представителя Dila 22 марта, 2021 год
Шановна Олено,
ми щиро дякуємо Вам, за оцінку професіоналізму наших співробітників. Наші співробітники намагаються робити все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування відділень лабораторії ДІЛА.

Не довольна.

Лена Лена 23 февраля, 2021 год
Пойду сдавать ещё в другую клинику анализы на гормоны щитовидной железы. Сделала самый дорогой что предложили, а мне выслали результаты что у меня всё в норме хотя даже визуально видно что щитовидка увеличенная. Дифузный зоб 2-3 степени ещё два года назад был. За год набрала 24 кг веса хоть и не переедаю. Не верю,
Достоинства:
  1. Хороший персоонал
Недостатки:
  1. Не верю что с такой щитовидкой больной как у меня
Dila Ответ представителя Dila 23 февраля, 2021 год
Шановна Олено, ми дуже вдячні Вам за зворотній зв’язок. Компанія ДІЛА несе повну відповідальність за свій лабораторний сервіс.
Хочемо звернути Вашу увагу, що лабораторія ДІЛА має атестат акредитації по ДСТУ EN ISO 15189:2015, який означає, що лабораторія надає точні і достовірні результати, відповідає міжнародним нормам і стандартам якості, які використовуються для оцінки.
Функція щитоподібної залози при її збільшенні може бути збереженою. А набір ваги може мати як ендокринний, так і не ендокринний патогенез. Радимо звернутися до лікаря ендокринолога, так як оцінювати результати потрібно в комплексі з урахуванням даних про клінічну картину, прийом препаратів, результатів інших лабораторних та інструментальних досліджень, спадкового анамнезу.
Якщо у Вас виникнуть запитання по лабораторній діагностиці, звертайтеся, будь ласка, до наших спеціалістів за номером телефону 0800219696 .
Ми будемо раді Вам відповісти.

Ужасное качество обслуживания. Не советую

Александр Александр 4 февраля, 2021 год
администратор по ул. Попова в г. Ирпень - хамовитая.
пришлось отстоять очередь на улице под дождем!!! "+" вам в карму.
но самый большой плюс вам за обслуживание, это когда администратор "послала" при оплате ваших услуг менять крупную купюру на мелкие.
Заведите разменщика или ответственного кассира, но не посылайте клиентов!
Это был первый и последний визит в вашу лабораторию.
Достоинства:
  1. утром сдал анализ в 9-30 на иммуноглобулин М, а в 16-30 результат
Недостатки:
  1. 1. помещение лаборатории не соответствует нормам доступности маломобильных групп населения;
  2. 2. При неблагоприятной погоде (дождь, ветер,зной) Вы (посетители ) обязаны стоять на тротуаре....Вас не пустят!
  3. 3. С банкнотами номиналом 500 и 1000 Вас не примут, а точнее "пошлют" и варианта два: 1) обменивать на мелкие и это Ваши проблемы не администратора;
  4. 2) в другую лабораторию (этот вариант сразу пришел на ум)
Dila Ответ представителя Dila 7 февраля, 2021 год
Шановний Олександре,
дякуємо, що знайшли час залишити відгук, адже завдяки зворотньому зв'язку від наших клієнтів ми маємо можливість покращувати свій сервіс. Нам дуже шкода, що у Вас залишилось негативне враження після відвідування нашого відділення.
Очікування на вулиці пов’язано з обмеженням по кількості людей, які можуть знаходитися в закритому приміщенні. Перепрошуємо за такі тимчасові незручності, які обумовлені заходами безпеки, яких ми суворо дотримуємось.
Ми звернемо увагу на Ваше зауваження та обіцяємо прикласти максимум зусиль, щоб наш сервіс був максимально зручним та комфортним.

Отличное качество обслуживания

Светлана Светлана 21 января, 2021 год
Спасибо большое медсестре Ирине за чуткость , внимание. Брался анализ на цитологию. Все прошло супер, я даже не почувствовала.Хотя начиталась и что кровить будет и больно, но ничего этого не было. И девочкам на ресепшене спасибо . Незнаю кто пишет негативные отзывы я в Диле делаю анализы уже много раз и всегда все на высшем уровне.
Dila Ответ представителя Dila 24 января, 2021 год
Шановна Світлано,
Щиро вдячні Вам, що знайшли час залишити свій відгук. Нам дуже приємно, що Ви так високо оцінили якість нашого сервісу та професіоналізм наших співробітників. Сподіваємося й надалі залишати у Вас лише приємні враження.
З повагою до Вашого здоров'я, ДІЛА

Дякую за прекрасне обслуговування!!!

Ігор Миколайович Ігор Миколайович 8 января, 2021 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Дякую дівчаткам за гарне обслуговування!!! Завжди дуже все майстерно, привітні, приємні , чисто і швидко отримую результати.
Dila Ответ представителя Dila 9 января, 2021 год
Шановний Ігоре Миколайовичу, щиро вдячні Вам за таку високу оцінку професіоналізму наших співробітників та послуг нашої лабораторії. Сподіваємося і надалі залишати у Вас тільки приємні враження від нашого сервісу.

Просто ужас!

Гость Гость 12 декабря, 2020 год
Сервис ужасный! Не смогли выполнить анализ, и сообщили об этом только через два дня после сдачи биоматериала! Да еще и в издевательской форме!
Dila Ответ представителя Dila 14 декабря, 2020 год
Шановна Олена, нам прикро, що у Вас залишились негативні враження про наш сервіс. Ваше звернення вже зареєстровано та проводиться його розгляд, так як отримали його раніше.
Ми працюємо над підвищенням рівня сервісу і вдячні, що Ви допомагаєте нам ставати кращими.

Вражена ставленням

Світлана Світлана 12 декабря, 2020 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Вперше зіткнулася з таким надзвичайним відношенням, дуже приємні,турботливі ,професійні,щирі і милі дівчатка.Все комфортно, затишно і приємно.Щиро дякую за таке ставлення.
Dila Ответ представителя Dila 14 декабря, 2020 год
Шановна Світлана, ми вдячні Вам за вибір та довіру. Позитивні враження наших клієнтів є кращим мотиватором для розвитку та вдосконалення наших лабораторних послуг!
З повагою до Вашого здоров’я, ДІЛА!

Выброшенные деньги и зря потраченное время

Гость Гость 10 декабря, 2020 год
Сдавали анализ на грибок ногтей (42 вида)стоимость 960 грн. Неделю они его делали, - в результате "не выявлено". А его визуально видно ... позвонила на горячую линию, а там мне посоветовали обратиться к дерматологу, у него, мол есть опыт клинический, он на глаз определит и назначит лечение....
Dila Ответ представителя Dila 11 декабря, 2020 год
Шановна Світлана, дякуємо за Ваше звернення, яке ми отримали раніше. Звернення зафіксовано та передано на розгляд.
Компанія ДІЛА несе повну відповідальність за свій лабораторний сервіс. За фактом Вашого звернення буде проведено детальний аналіз ситуації, за результатами якого наші спеціалісти повідомлять Вас додатково за вказаними контактами.
З повагою до Вашого здоров’я, ДІЛА

Здача анализа на ковид для поездки за границу

Гость Гость 6 декабря, 2020 год
Что значит "увага" в результате это положительный тест? И заграницу ехать нельзя? Это надо ити на самоизоляцию
Dila Ответ представителя Dila 7 декабря, 2020 год
Шановна Жанна,
дякуємо за вибір нашої лабораторії.
Так, даний результат являється позитивним, де вказано виявлення генетичного матеріалу вірусу SARS-COV-2 в мазку. Тому з таким результатом не дозволяється перетинати кордом та потрібно пройти самоізоляцію.
Також радимо звернутися до сімейного лікаря для консультації.
Якщо у Вас виникнуть запитання, можна звертатися за номером телефону 0800217887 та через офіційну сторінку Фейсбук.

Сдала анализ на ковид для поезки. Написано увага . Это значит положительный

Жанна Жанна 6 декабря, 2020 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Маяковского, 26 А Сдала анализ на ковид для поезки. В результате написано "увага" . Это значит положительный . Перед этим здавали на антитела. Было много антител и болели 1,5мес назад

Тест на Covid

Інна Інна 27 ноября, 2020 год
Маючи симптоми Covid-19, та позитивний тест у чоловіка, 20.11.2020 здавала тест на Covid за адресою м.Київ, бул.Чоколівський 19. Наступного дня 21.11.2020 отримала негативний результат (Covid не виявлено). Так як самопочуття кращим не стало, а тільки погіршувалось, довелось брати направлення у лікаря на повторний тест. 25.11.2020 здавши тест у іншій лабораторії, отримала Позитивний результат на Covid. Дана ситуація є дуже... Читать отзыв Маючи симптоми Covid-19, та позитивний тест у чоловіка, 20.11.2020 здавала тест на Covid за адресою м.Київ, бул.Чоколівський 19. Наступного дня 21.11.2020 отримала негативний результат (Covid не виявлено). Так як самопочуття кращим не стало, а тільки погіршувалось, довелось брати направлення у лікаря на повторний тест. 25.11.2020 здавши тест у іншій лабораторії, отримала Позитивний результат на Covid. Дана ситуація є дуже не приємною, так як отримавши не вірний результат, я наражаю на безпеку своїх колег по роботі і людей з якими спілкуюсь!!!
Dila Ответ представителя Dila 29 ноября, 2020 год
Шановна Інна,
Нам прикро, до у Вас залишились негативні враження про нашу лабораторію.
Для ретельного розгляду ситуації просимо Вас надати код замовлення та свій контактний номер телефону особистим повідомленням через офіційну сторінку у фейсбук або інформаційну службу за номером 0800217887, обравши в тоновому режимі"2".
З повагою до Вашого здоров'я, ДІЛА

Велике спасибі лабораторії Діла!!!

Вікторія Вікторія 27 ноября, 2020 год
Здавала алізи в м. Рівне вул. Медична 7, дуже задоволена компетентністю працівників Галини та Олени ! Особливе СПАСИБІ за швидкий та безболісний забір крові ,гарне відношення ,а також відсутність черги! Доречі результати досліджень прийшли набагато раніше прогнозованого!!!
Достоинства:
  1. Швидко та надійно!
Dila Ответ представителя Dila 29 ноября, 2020 год
Шановна Вікторія, щиро вдячні Вам за таку високу оцінку роботи професіоналізму наших співробітників та послуг нашої лабораторії. Сподіваємося і надалі залишати у Вас тільки приємні враження від нашого сервісу.
З повагою до Вашого здоров’я, ДІЛА!

Не вовремя. А заплатили за срочность

Гость Гость 17 ноября, 2020 год
Сдавали тест на ковид быстрый за 12 час с переводом на англ язык. Результат должен был быть в 22-00, пришёл в 7-00 утра следующего дня и без перевода. Зачем было платить за срочность - не понятно, где перевод - тоже не понятно. Без Печати, хотя она была по запросу!
Dila Ответ представителя Dila 19 ноября, 2020 год
Шановний клієнте,
дякуємо Вам за відгук, адже завдяки зворотному зв’язку ДІЛА щодня працює над вдосконаленням лабораторних процесів. Ми шкодуємо, що Ви стикнулися з труднощами в отриманні результатів досліджень.
Бланк з печаткою можна отримати лише у відділенні ДІЛА.
Ми проведемо ретельний аналіз ситуації, що склалася. Повідомте, будь ласка, Ваші контактні дані, щоб співробітники ДІЛА могли зв’язатися з Вами для обговорення деталей.
З повагою до Вашого здоров’я, ДІЛА

Жахлива якість обслуговування,неввічливий персонал!!!!

Гость Гость 6 ноября, 2020 год
Хочу залишити відгук про лабораторію діла в Сарнах.
Здавала аналіз,за який заплатила 1200 грн,аналіз прийшов не правильний,після того перездавала в кількох лабораторіях!
Не рекомендую ділу,гроші на вітер!
Або не уважні і пишуть що попало,або плутають з іншими аналізами!
Я дуже обурена!!!!!
Не рекомендую!!!!!!!
Достоинства:
  1. Нема плюсів
Недостатки:
  1. Довго чекати результат
  2. Не повідомляють про готовність аналізу
Dila Ответ представителя Dila 9 ноября, 2020 год
Шановний клієнте, дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо над підвищенням рівня сервісу і хотіли б провести ретельний аналіз ситуації, яка сталась.
Залиште, будь ласка, номер Вашого замовлення та контактний номер телефону за номером нашої інформаційно-сервісної служби 0 800 217 887 чи особистим повідомленням через нашу офіційну сторінку у Фейсбук, щоб ми змогли надати Вам відповідь.
З повагою до Вашого здоров’я, ДІЛА!

Лучше бы я к ним не ходил

Сергей Сергей 4 ноября, 2020 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Гагарина, 9 Ужасная лаборатория. При сдаче я час сидел ждал, не могли оформит заказ. Результаты должны были быть через неделю, я ждал 2 недели, когда приехал то их не было.
Dila Ответ представителя Dila 6 ноября, 2020 год
Шановний Сергій,
для ретельного розгляду ситуації, що виникла, просимо Вас надати код замовлення та свій контактний номер телефону особистим повідомленням через офіційну сторінку у Фейсбук або інформаційну службу за номером 0800217887, обравши в тоновому режимі"2".

Развод на деньги!

Александр Александр 22 октября, 2020 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 Сделал анализ на антитела А,G,M. Нет нормального разъяснения к анализу, просто общий ответ!
Развод для людей этот анализ ! Не делайте его и не тратьте такие деньги!
Пойдите в нормальную лабораторию где сделают такой же анализ только количественный с результатом по каждой букве антител
Dila Ответ представителя Dila 24 октября, 2020 год
Шановний Олександр,
Дякуємо за Ваш відгук.
Дослідження «Коронавірус (SARS-CoV-2), COVID-19, антитіла загальні IgA/IgM/IgG, якісний» має свою клінічну задачу та забезпечує кращий діагностичний результат на ранніх стадіях захворювання за рахунок підвищення чутливості та специфічності.
Для визначення кількості IgG та IgM наша лабораторія виконує дослідження
"Коронавірус (SARS-CoV-2), COVID-19, антитіла IgМ/IgG, напівкількісний", яке передбачає отримання результату в кількісному значенні, що відповідає результату "негативний" чи "позитивний" .

Результати слід інтерпретувати паралельно з оцінкою інших результатів обстежень, клінічних та анамнестичних ознак та індивідуально в кожному випадку.

На нашому сайті Ви завжди знайдете всю детальну інформацію по кожному дослідженню, а також є можливість переглянути приклад результату, який буде отримано. За посиланням доступна інформація про дослідження та методи лабораторного обстеження на COVID-19 https://dila.ua/metody-laboratornoji-diagnostiky-covid-19.html
Dila/Діла Медицинская лаборатория
Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению в медицинскую среду лучших мировых достижений в области лабораторной диагностики. Основа доверия многочисленных медицинских специалистов и пациентов к МЛ... подробнее

Лаборатории
Новая диагностика