Dila/Діла Медицинская лаборатория отзывы

Dila/Діла Медицинская лаборатория
428 отзывов / 190834 просмотра

Не компетентный персонал

Наталия Отзыв написан понедельник, 19 августа
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Добрый день, сдавали ребенку 5 лет, анализы на Ванды Василевской (16.08.2019) до этого 3 года назад был горький опыт на Подвысоцкого, где была детская медсестра, ребенку кололи две руки, потому что начало поддувать вену. А на Ванды Василевской мы предупредили о печальном опыте, попросили постараться!!! Ребенок знает, что такое сдавать анализ крови с вены( неоднократно ставили капельницы и катетеры с...  Читать отзыв Добрый день, сдавали ребенку 5 лет, анализы на Ванды Василевской (16.08.2019) до этого 3 года назад был горький опыт на Подвысоцкого, где была детская медсестра, ребенку кололи две руки, потому что начало поддувать вену. А на Ванды Василевской мы предупредили о печальном опыте, попросили постараться!!! Ребенок знает, что такое сдавать анализ крови с вены( неоднократно ставили капельницы и катетеры с первого раза попадали в вену)но нам опять не повезло, девушка уколов иглой руку начала искать вену, при этом я успокаивала ребенка, который стонал от боли, и говорила "девочки что Вы делаете?" кровь так и не получилось взять, кололи вторую руку!!! Не знаю как буду уговаривать ребенка повторно сдать анализы. Вам срочно надо думать что делать с персоналом!!!

крутое обслуживание

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа

Сдавал анализы на Вышгородской 56/2, все понравилось, качество обслуживания,совсем не больно, приветливый персонал, милые девочки медсестрички.
Спасибо)

Спасибо)
Dila Ответ представителя Dila вторник, 13 августа
Добрий день,
Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Быстро и качественно

Yanichar Отзыв написан пятница, 9 августа
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А 08.08.19 за 10 минут до закрытия сдал анализ, с пометкой срочно, говорили что до 11 утра будет (рабочий день с 7, анализ делается 4 часа). Меньше чем через 5 часов после этого, ночью, значительно раньше оговоренного срока результат был на почте. Рекомендую! 08.08.19 за 10 минут до закрытия сдал анализ, с пометкой срочно, говорили что до 11 утра будет (рабочий день с 7, анализ делается 4 часа). Меньше чем через 5 часов после этого, ночью, значительно раньше оговоренного срока результат был на почте. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Гибкость цен (если не срочно то низкие цены)
Dila Ответ представителя Dila вторник, 13 августа
Добрий день,
Ми щиро дякуємо Вам, за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування наших відділень.
Також бажаємо Вам міцного здоров'я, і звертатися до лабораторії ДІЛА тільки з метою профілактики.

БРЕХЛИВІ аналізи

Любов Отзыв написан четверг, 1 августа
Тривалий час здавала аналізи в цій лабораторії.Одного разу змінила відділення і.....дуже пошкодувала:прийшов неправильний результат.Лікар це підтвердив.Зателефонувала в їхню інформаційну службу,мене запитали про код замовлення й попросили зачекати,доки все з'ясують."З'ясували" дуже швидко,що все правильно.Те,що після того я перездавала,і результат був зовсім іншим, їх не хвилювало.Як саме вони перевіряли???Я зрозуміла,що справа так не вирішиться.Теж думаю про те,щоб звернутись до суду.Людське ЗДОРОВ'Я для...  Читать отзыв Тривалий час здавала аналізи в цій лабораторії.Одного разу змінила відділення і.....дуже пошкодувала:прийшов неправильний результат.Лікар це підтвердив.Зателефонувала в їхню інформаційну службу,мене запитали про код замовлення й попросили зачекати,доки все з'ясують."З'ясували" дуже швидко,що все правильно.Те,що після того я перездавала,і результат був зовсім іншим, їх не хвилювало.Як саме вони перевіряли???Я зрозуміла,що справа так не вирішиться.Теж думаю про те,щоб звернутись до суду.Людське ЗДОРОВ'Я для них-НІЩО!!!
Dila Ответ представителя Dila четверг, 1 августа
Добрий день,
Ми приносимо свої вибачення за надані Вам незручності. З метою проведення детального розбору ситуації, описаної Вами, просимо вказати код, під яким були зареєстровані Ваші дослідження в МЛ ДІЛА або зв'язатися з нами за телефоном єдиної інформаційної служби 0 800 217 887, 0 800 752 180 і залишити свій код.Ми обов'язково розберемося в ситуації.

Анализ пришел раньше времени

Лилия Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Объясните как такое может быть? Сдавала общий анализ крови, в заказе указано что он делается 24 часа, а мне пришел вечером того же дня (сдала утром) вместе с теми которые делаются по 12.Теперь сомневаюсь в достоверности результатов Объясните как такое может быть? Сдавала общий анализ крови, в заказе указано что он делается 24 часа, а мне пришел вечером того же дня (сдала утром) вместе с теми которые делаются по 12.Теперь сомневаюсь в достоверности результатов
Dila Ответ представителя Dila среда, 24 июля
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА»
У прейскуранті вказано максимальний термін виконання досліджень з врахуванням усіх процесів та передачі результатів у відділення. Ми проводимо дослідження, як тільки в лабораторію надходить достатня кількість замовлень по певному дослыдженню для завантаження тест-системи. Крім того, електронною поштою результати надсилаються автоматично, щойно вони будуть готові.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефонами 0 (800) 217 887, 0 (800) 752 180.

У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.

Вышгородская 56\2

Татьяна Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Впервые обратилась в вашу лабораторию. Приятно удивлена качеством обслуживания в отделении на площади Шевченка. Персонал на вид очень молодой,но девушки просто профессионалы своего дела. Сдавала мазки и кровь. На ресепшене спросили о всех правилах,оформили достаточно быстро, пригласили в кабинет для забора крови (так как сдавала пролактин,сказали сначала надо сдать кровь).Я сразу предупредила медсестру,что теряю сознание и чтоб она была готова...  Читать отзыв Впервые обратилась в вашу лабораторию. Приятно удивлена качеством обслуживания в отделении на площади Шевченка. Персонал на вид очень молодой,но девушки просто профессионалы своего дела. Сдавала мазки и кровь. На ресепшене спросили о всех правилах,оформили достаточно быстро, пригласили в кабинет для забора крови (так как сдавала пролактин,сказали сначала надо сдать кровь).Я сразу предупредила медсестру,что теряю сознание и чтоб она была готова к этому,набирала по моему Юлия и предложила сразу прилечь на кушетку. На столько все профессионально сделано,что в обморок упасть я не успела, слава Богу. После этого предложили чай, а потом пошла сдавать гинекологию. Спасибо вам за таких работников,очень приятно ,что пришла и получила качественный сервис.
Достоинства:
  1. -опытный персонал
  2. -приветливые сотрудники
  3. -быстрое обслуживание
  4. -результаты можно получить на эмейл
Недостатки:
  1. смутила вентиляционная труба,которая весит при входе. К отделению в целом не имеет отношения,но висит она не комильфо.
Dila Ответ представителя Dila 11 июля, 2019 год

Безрукий персонал

Александр Отзыв написан 6 июля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Гагарина, 9 Сдавал анализы по адресу пр-т Юрия Гагарина 9, брали мазок с пениса, это ужасно. У меня уже два дня пенис болит после этой криворукой свол...чи. Мужики, идите куда угодно сдавать мазок но не на Гагарина, если вы конечно не мазахисты!!!
Прошу принять меры!Поменяйте персонал, потому что сотрудники не опытные и не квалифицированы, им нельзя брать такие анализы, потому что они приносят только боль!!!
Достоинства:
  1. Нет ниединого!!!
Недостатки:
  1. Не опытный персонал, приносят только боль (в прямом смысле)
Dila Ответ представителя Dila 10 июля, 2019 год
Доброго дня,
Дякуємо за відгук про рівень сервісних послуг, які надаються нашою Компанією. Нам дуже прикро, що обслуговування залишило у Вас негативне враження.
За фактом Вашого звернення був проведений ретельний розбір даної ситуації.
Слід зауважити, що забір УГВ матеріалу маніпуляція що супроводжується незначними больовими відчуттями. Можливо, неприємні відчуття пов'язані з індивідуальними особливостями організму .
Сподіваємося, що в майбутньому відвідування лабораторії залишать у Вас лише позитивні емоції.

Дякуємо Вам за вибір МЛ «ДІЛА».

Как сопоставить полученный результат?

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Доброе утро. Обращаюсь в Вашу лабораторию не первый раз. Впечатления только положительные. Результаты выдаются быстрее указанных сроков, персонал очень приветливый и внимательный.
Но в этот раз столкнулась с не понятным результатом. Что значит комментарий, если результат <1??
За ранее благодарна за ответ! Хорошего дня!
За ранее благодарна за ответ! Хорошего дня! Dila/Діла Медицинская лаборатория - Как сопоставить полученный результат?
Dila Ответ представителя Dila 6 июля, 2019 год
Доброго дня,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Результат менше одиниці вказує на отриманий негативний показник. Одиниця це нижня межа проміру для даного дослідження.
Всю інформацію про дослідження, правила підготовки та режим роботи відділень Ви можете знайти на сайті www.dila.com.ua або за телефоном (044) 364 49 91; 0 800 217 887 ; 0 800 752 180.

У разі виникнення запитань, будемо раді відповісти.
З повагою до Вашого здоров’я

Dila по пр. Повітрофлотський,42

Ольга Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Користувалася послугами лабораторії Dila, що розташована в Солом’янському району м. Києва. Змінивши місце проживання останні пару років користувалася лабораторією в іншому районі міста Києва, але не в усіх відділеннях так вміло створюється сама атмосфера та працюють професіонали, тому вирішила все-таки їздити в лабораторію Солом’янського району пр. Повітрофлотський,42 де все на дуже високому рівні. Персонал великі молодці і професіонали своєї...  Читать отзыв Користувалася послугами лабораторії Dila, що розташована в Солом’янському району м. Києва. Змінивши місце проживання останні пару років користувалася лабораторією в іншому районі міста Києва, але не в усіх відділеннях так вміло створюється сама атмосфера та працюють професіонали, тому вирішила все-таки їздити в лабораторію Солом’янського району пр. Повітрофлотський,42 де все на дуже високому рівні. Персонал великі молодці і професіонали своєї справи!!! Дуже бистро проводиться оформлення, відповідають на всі запитання, привітні та усміхнені, забір взагалі безболісний та без синяків, все чисто та стерильно. Персонал ДУЖЕ турботливий, складається враження домашнього затишку та спокою.
Достоинства:
  1. одні плюси
Dila Ответ представителя Dila 4 июля, 2019 год
Добрий день,
Ми щиро дякуємо Вам за оцінку професіоналізму медсестер. Наші співробітники намагаються робити все можливе, щоб Ви відчували себе комфортно під час відвідування наших відділень.

З повагою до Вашого здоров'ю, МЛ ДІЛА

Здравствуйте , очень не довольна вашей лабораторией.

Ирина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Здравствуйте , у вас ужасная лаборатория .Сделали анализ у вас , который стоит почти 1400 и пришел неверный результат . У моего ребенка аллергия на животных , а результат вашей лаб. показал что нет . Теперь мне нужно сдать заново этот анализ , потому что ребенку нужно дорогостоящие лечение . Вы калечите людей не верными реквизитами . Я даже думаю...  Читать отзыв Здравствуйте , у вас ужасная лаборатория .Сделали анализ у вас , который стоит почти 1400 и пришел неверный результат . У моего ребенка аллергия на животных , а результат вашей лаб. показал что нет . Теперь мне нужно сдать заново этот анализ , потому что ребенку нужно дорогостоящие лечение . Вы калечите людей не верными реквизитами . Я даже думаю подать на вас в суд .
Dila Ответ представителя Dila 4 июля, 2019 год

Хамское отношение

Гость Отзыв написан 1 июля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 На прошлой неделе я обратилась в МЛ Дила , на Харьковском Шоссе 172 , и более хамского отношения я не видела нигде , на кассе меня обслуживала Татьяна (фамилию не припомню) , разговаривала со всеми людьми пока я была в очереди так , как будто бы к ней домой пришли сдавать анализ . Разговаривала на повышенных тонах , хамски...  Читать отзыв На прошлой неделе я обратилась в МЛ Дила , на Харьковском Шоссе 172 , и более хамского отношения я не видела нигде , на кассе меня обслуживала Татьяна (фамилию не припомню) , разговаривала со всеми людьми пока я была в очереди так , как будто бы к ней домой пришли сдавать анализ . Разговаривала на повышенных тонах , хамски отвечала на вопросы ... Больше не прийду в это отделение и другим скажу .
Достоинства:
  1. По близости от дома
Недостатки:
  1. Хамское отношение уже в который раз
Dila Ответ представителя Dila 2 июля, 2019 год

Харьковское шоссе 172

Юрий Отзыв написан 29 июня, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Харьковское шоссе, 172 Пришел сдать анализ. На ресепшене сидела не компетентная медсестра у которой на бейдже была написано Олена Максимчук.
Запуталась с ценой, обманула с датой получения анализа. Ее недовольное лицо на мои вопросы сказали о многом. Уважаемое руководство, если Вы принимаете на работу неотёсаных птушниц, то хотя бы оплатите им курсы русского языка в Киеве. Очень разочарован. Сейчас жена беременная, и теперь анализы сдаём в другой лаборатории с грамотными сотрудниками.
Dila Ответ представителя Dila 1 июля, 2019 год

Отличная клиника

Катя Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Только одни плюсы: эффективность персонала, их грамотность и квалифицированность, отдельный подход к каждому пациенту
Достоинства:
  1. Ребята, всегда хожу в эту клинику сдавать анализы и тд. Всегда все очень хорошо и все делают вовремя
Недостатки:
  1. Их просто нет
Dila Ответ представителя Dila 25 июня, 2019 год
Добрий день,
Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я.

Не правильный подбор анализа

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Добрый день. Давно являюсь Вашим клиентом, как и мой ребёнок. Никогда не было проблем. Возникла необходимость сдать анализы на ВПЧ. Сдавала не только его. 13.06.2019 (428011051). Врач на титульном листе указал ВПЧ 16, 18. Т.е. интересовало наличие в организме именно этих вирусов. В отделении назначили ВПЛ- количественный метод. Как результат - я и врач не получила ответ на конкретный...  Читать отзыв Добрый день. Давно являюсь Вашим клиентом, как и мой ребёнок. Никогда не было проблем. Возникла необходимость сдать анализы на ВПЧ. Сдавала не только его. 13.06.2019 (428011051). Врач на титульном листе указал ВПЧ 16, 18. Т.е. интересовало наличие в организме именно этих вирусов. В отделении назначили ВПЛ- количественный метод. Как результат - я и врач не получила ответ на конкретный вопрос. Получено цифровое значение для группы генотипов А9(16,31,33,35,52,58), а какой именно присутствует не понятно. Вопрос по 18 - отпал во всей группе ничего нет. Я позвонила на горячую линию с просьбой сделать скидку на пересдачу нужного анализа, мне перезвонили, но ответ меня не удовлетворяет. Считаю, что произошло недорозумение, которое не уменьшает достоинств Дилла. Прошу разъяснить ситуацию
Dila Ответ представителя Dila 21 июня, 2019 год
Добрий день,
За фактом Вашого звернення, була проведена ретельна перевірка, по результату можемо Вас повідомити, що:
Замовлення 4280110 «ВПЛ-кількісний методом Real Time ПЛР - А9 (16,31,33, 35,52,58), A7 (18,39,45,59), А5 (51), А6 (56)» було виконано згідно супровідної документації ( направлення та пречек), перелік досліджень був узгоджено, про що свідчить підпис замовника в супровідній документації.
Також слід зазначити , що поділ на групи важливий для динамічного спостереження за вірусною інфекцією і більш точного прогнозування її розвитку, так як різні типи ВПЛ володіють неоднаковим онкогенних потенціалом, а також здатністю до персистенції. Різниці в терапевтичній схемі для будь-якого типу ВПЧ не існує.
Невідповідності з боку «МЛ «ДІЛА» не має.

Сподіваємося, що в майбутньому, для попередження подібних ситуацій, Ви будете відвідувати лабораторію після консультації лікуючого лікаря, та з оформленим первинним направленням.

З повагою до Вашого здоров'я, ТОВ «МЛ «ДІЛА»»

Ложный анализ.

Диана Отзыв написан 20 июня, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. А. Архипенко (Мате Залки), 1/12 Добрый день. Полтора года сдавала анализы в этой лаборатории и вот сейчас такой неприятный осадок (((. Мне сейчас рекомендовано сдавать Д диммер раз в 7-15 дней. Три месяца он держался в норме все было хорошо и вот тут 15.06.2019 прихожу я сдавать его и получаю результат в два раза выше нормы. За этим следует посещение врача одного, второго, пересдача...  Читать отзыв Добрый день. Полтора года сдавала анализы в этой лаборатории и вот сейчас такой неприятный осадок (((. Мне сейчас рекомендовано сдавать Д диммер раз в 7-15 дней. Три месяца он держался в норме все было хорошо и вот тут 15.06.2019 прихожу я сдавать его и получаю результат в два раза выше нормы. За этим следует посещение врача одного, второго, пересдача анализа еще в двух клиниках ( хочу заметить что у них он был в норме) и в итоге 19.06.2019 делаю повторный в Диле и опять все в норме! Так что же все таки произошло? Неправильно взят анализ? ( я прочитала что если взято крови меньше нормы то анализ будет ложным и вспомнила что медсестра долго возилась и на мой вопрос все ли в порядке ответила что не может дотянуть до нормы, потом уточнила у своей коллеги хватит ли того что она набрала и та махнула рукой что хватит) Вы конечно уж простите но из за такой халатности я в итоге потратила 1350 грн, перенервничала ( хотя мне категорически запрещено нервничать).
Dila Ответ представителя Dila 20 июня, 2019 год

Кривой Рог

Юля Отзыв написан 9 июня, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Кривой Рог, ул. Владимира Великого (Мелешкина), 15 (площадь Александра Поля) Доброго вечера! Была в Вашей лаборатории впервые, вчера 8/06. Все понравилось. Девушки на рецепции очень приветливы - все объяснили и взяли кровь. Уточнила у них, где находится лаборатория, сказали в Киеве. Результат должен был быть готов на пн. максимально. Сегодня, во второй половине дня, пришел результат. Немного удивила скорость результата. В Киев довезти и провести анализ - время нужно. Хотела...  Читать отзыв Доброго вечера! Была в Вашей лаборатории впервые, вчера 8/06. Все понравилось. Девушки на рецепции очень приветливы - все объяснили и взяли кровь. Уточнила у них, где находится лаборатория, сказали в Киеве. Результат должен был быть готов на пн. максимально. Сегодня, во второй половине дня, пришел результат. Немного удивила скорость результата. В Киев довезти и провести анализ - время нужно. Хотела уточнить, правда ли лаборатория в Киеве?
Dila Ответ представителя Dila 11 июня, 2019 год
Доброго дня,
Ми щиро вдячні, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії.
Дійсно всі дослідження виконуються в м. Києві. Термін виконання розраховуєтеся з урахуванням максимального часу на доставку, виконання, та при необхідності повторну постановку.
Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

відділення №015

Наталія Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Доброго дня.
Давно користуюся послугами Діла, завжди була задоволена якістю досліджень та послуг.
На превеликий жаль, 04.06.2019 у відділенні №015 здача аналізів крові тривала 80 хв.!!!! У державних клініках цей процес не займає довше 30 хв.
Дуже прикро, адміністратори навіть не думали просити вибачення за таку якість.
Думаю, що не один клієнт сьогодні подумав щодо подальшої співпраці з Діла.
Доброго дня.
Дуже прикро, адміністратори навіть не думали просити вибачення за таку якість.
Думаю, що не один клієнт сьогодні подумав щодо подальшої співпраці з Діла.
Dila Ответ представителя Dila 4 июня, 2019 год

Не компетентні працівники.

Тетяна Отзыв написан 2 июня, 2019 год
На рецепції сидить не компетентна людина. З оплатою наплутала.Навіть не запитала номер телефону щоб зареєструватися на сайті. Доступу до результатів онлайн так і не отримали.
Взагалі не задоволені роботою, більше не звернемося!
Взагалі не задоволені роботою, більше не звернемося!
Dila Ответ представителя Dila 4 июня, 2019 год

Нам нравится

Катерина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Обращаемся в ДИЛУ по совету семейного врача уже около года. Все нравится. Современный подход, не больно берут кровь из вены. Ребенок даже не плакал, когда брали кровь. В конце выдают грамоту.
Спасибо большое
Спасибо большое

Дила на Голосеевском проспекте 130/57

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, Голосіївський проспект, 130/57 Добрый день. не один раз сдавала анализы в Диле, все на высшем уровне. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу Голосеевский проспект 130/57, и особенно медсестре Анастасие, у нее золотые руки. Набирает кровь безболезнено. Добрый день. не один раз сдавала анализы в Диле, все на высшем уровне. Хочу выразить свою благодарность всему персоналу Голосеевский проспект 130/57, и особенно медсестре Анастасие, у нее золотые руки. Набирает кровь безболезнено.
Достоинства:
  1. цена, качество, професионализм

Негативне враження

Наталія Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Добрий день. Залишу негативний відгук. Вже другий раз з інтервалом в 7 місяців не можу здати аналіз крові. Перший раз нас лікар відправив на забір крові, коли дитині було 1 місяць- не могли взяти. Хвилювання, мала дитинка...- поставилась з розумінням, проїхали. Але коли зараз дитині майже 9 місяців і знову це саме. Вибачте, що за спеціалісти? Причому, ще пропонують, щоб...  Читать отзыв Добрий день. Залишу негативний відгук. Вже другий раз з інтервалом в 7 місяців не можу здати аналіз крові. Перший раз нас лікар відправив на забір крові, коли дитині було 1 місяць- не могли взяти. Хвилювання, мала дитинка...- поставилась з розумінням, проїхали. Але коли зараз дитині майже 9 місяців і знову це саме. Вибачте, що за спеціалісти? Причому, ще пропонують, щоб взяли кров в іншому місці, а їм тільки на аналіз принести (перший раз ми так і зробили, заплатили в лікарні за збір, а в Ділу принесли пробірку з кров'ю для аналізу). Потрачений час, стрес у малої дитини... Порада адміністрації - підбирайте краще медперсонал

Нарікань нема

Данило Отзыв написан 8 мая, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Професіонали своєї справи. Завжди привітні, кров беруть не боляче і мені, і дружині і дитині. Тому впевнений, що у всіх так само.
Дякую
Дякую
Доброго дня,
Ми вдячні, що Ви знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Пока все нравится

Анастасия Отзыв написан 3 мая, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Подвысоцкого, 6А Обслуживаюсь в диле с семьей почти 5 лет. Все устраивает. Быстро, качественно. Цены не низкие, но зато я уверенна в результате.Это не шаражкина контора,поэтому всем советую! Обслуживаюсь в диле с семьей почти 5 лет. Все устраивает. Быстро, качественно. Цены не низкие, но зато я уверенна в результате.Это не шаражкина контора,поэтому всем советую!
Dila Ответ представителя Dila 3 мая, 2019 год
Добрий день,
Дозвольте висловити щиру вдячність за Ваш відгук. Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!
З повагою до Вашого здоров’я, МЛ ДІЛА

Референтые значения зависят от оборудования и реактива - бред!

Евгений Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, б-р Л. Украинки, 36 В Привет всем. Решил поделиться своим опытом с Дила. Уролог попросил сдать анализ на Альфа фетопротеин (АФП). У Дилы референтное значение 2.64 МЕ/мл - у меня показал анализ 3.19 и, согласно, референтному значению Дилы, имеет место быть небольшое превышение. У Синево реф значение 5.81ме/мл, прошерстил все западные сайты по онкологии, всюду пишут, что норма у взрослых до 5,81/10ме/мл - это...  Читать отзыв Привет всем. Решил поделиться своим опытом с Дила. Уролог попросил сдать анализ на Альфа фетопротеин (АФП). У Дилы референтное значение 2.64 МЕ/мл - у меня показал анализ 3.19 и, согласно, референтному значению Дилы, имеет место быть небольшое превышение. У Синево реф значение 5.81ме/мл, прошерстил все западные сайты по онкологии, всюду пишут, что норма у взрослых до 5,81/10ме/мл - это международная норма. У Дилы 2.64. Разговаривал с их врачом по тел., сказали, что реф значения устанавливает производитель оборудования и реактива. Понятно, но тогда как трактовать и к кому обращаться за диагнозом - в США к производителю оборудования? Есть международные реф значения, а у Дилы какие-то свои....а если врач-незнайка, тогда что? Опять-таки, у Синево, Новой диагностики, и других лаб в Украине более высокое реф значение. Кому тогда верить? Честно говоря, все это смущает и нагоняет страх - зачем тогда вообще использовать реф значения, и вгонять пациентов в панику? Проконсультировался с врачами: три врача сказали не обращать внимания, а один уролог сказал, что доверяет Диле, и назвал Синево "шарлатанами" - кому тогда можно доверять? Мне кажется, этот вопрос требует внимания МОЗ - какой-то беспредел в этой сфере. Никакого доверия и логики.

Сервіс чудовий

Костя Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Дуже задоволений.Все чудово, вперше в медичній установі почував себе так затишно,комфортно і позитивно. Дуже задоволений.Все чудово, вперше в медичній установі почував себе так затишно,комфортно і позитивно.
Шановна,

Найкраща лабораторія

Віта, Львів,Личаківська,70 Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Лычаковская, д. 70а Приємно вражена сервісом, команда лабораторії супер,дівчата милі,приємні,грамотні.Атмосфера затишна, спокійна, чистенько.Взяття аналізу на найвищому рівні, безболісно,невідчутно.Велике спасибі.Для себе обрала вже лабораторію і радитиму рідним і друзям. Приємно вражена сервісом, команда лабораторії супер,дівчата милі,приємні,грамотні.Атмосфера затишна, спокійна, чистенько.Взяття аналізу на найвищому рівні, безболісно,невідчутно.Велике спасибі.Для себе обрала вже лабораторію і радитиму рідним і друзям.
Добрий день,
Ми вдячні Вам за вибір МЛ «ДІЛА».
Думка наших клієнтів дуже важлива для нас і ми вдячні за оцінку професіоналізму співробітників.
З повагою до Вашого здоров'я, МЛ ДІЛА

Отличное качество обслуживания

Светлана Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Была на Кондратюка , 8, все на высшем уровне. Девочки умнички! Очень быстро оформляют и безболезненно набирают кровь. Была на Кондратюка , 8, все на высшем уровне. Девочки умнички! Очень быстро оформляют и безболезненно набирают кровь.
Шановна,

Своевременность на 0

Ольга Пономаренко Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Кондратюка, 8 Сдавала анализы - общий анализ крови по адресу Кондратюка 8. Сдала в 11.51. Меня обнадежили что результат будет через 14 часов. И вот утро следующего дня 10 часов утра. а результата нет. В час дня у меня наркоз, звоню на горячую линию меня ставят перед фактом, что ждать оказывается нужно не до вечера, как обещали по указаному адресу а...  Читать отзыв Сдавала анализы - общий анализ крови по адресу Кондратюка 8. Сдала в 11.51. Меня обнадежили что результат будет через 14 часов. И вот утро следующего дня 10 часов утра. а результата нет. В час дня у меня наркоз, звоню на горячую линию меня ставят перед фактом, что ждать оказывается нужно не до вечера, как обещали по указаному адресу а СУТКИ. Вопрос господа, а чем вы от обычной лаборатории отличаетесь. Разве что тем что даете писульку клиентам перед сдачей анализов подписать что за результат вы не отвечаете. в 13 у меня наркоз - вопрос я хоть до 12 увижу свои анализы?
Dila Ответ представителя Dila 17 апреля, 2019 год
Шановна Ольго ,
Ваше звернення від 16.04.2019 було зареєстроване та детально розглянуто керівництвом ТОВ «МЛ «ДІЛА».
За результатами розгляду, Вам було запропонована компенсація, яку Ви можете використати при наступному зверненні до ТОВ «МЛ «ДІЛА».
Якщо, з будь-якої причини, у Вас залишилися питання до лабораторії, Ви можете звернутися за телефоном 0 800 217 887, 0 800 752 180.або написати нам на ел.адресу info@dila.com.ua
З повагою до Вашого здоров'я, ТОВ «МЛ «ДІЛА».

невірні аналізи.

леся Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
 Отзыв о Dila/Діла Медицинская лаборатория по адресу Обухов, пр-т Мира, 17 В 13.03.2019. здавала кров на гормони. ( Тиреоглобулін). код замовлення 114029482. написали тг.0.3 ( визнач). це онкомаркер який у мене має бути не більше 0.2.!! перездала в інші лабор. результати менше 0.04. , менше 0.2.
Це не перший раз коли діла видає фейкові результати. при вагітності мені видали такий результат сечі, що я попала в 5 родом планували викликати роди добре що перепровірили в лікарні і відпустили додому аналіз був ідеальний. родила через 2 міс.
Достоинства:
  1. швидкість. персонал - чудовий!!!
Недостатки:
  1. ціна. неправдиві результати аналізів.
Dila Ответ представителя Dila 16 апреля, 2019 год
Шановна Леся Станіславівно,
За фактом Вашого звернення був проведений ретельний розбір даної ситуації.
Коректність первинної постановки підтверджена керівником відділу біохімії, де проводилось дане дослідження.
Відмінності з результатами альтернативних лабораторій, де були отримані інші результати, можуть бути пов'язані з різницею в чутливості методик і тест-систем, які застосовуються в різних лабораторіях.
Також хочемо зауважити ,що по референтних значеннях в МЛ “ДІЛА“ результат TG після тотальної тиреоїдектомії -

хорошая лаборатория

Лина Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Хорошая лаборатория, где знают свое дело и делают его на 5. Так держать. спасибо за все.будем всей семьей и дальше пользоваться вашими услугами Хорошая лаборатория, где знают свое дело и делают его на 5. Так держать. спасибо за все.будем всей семьей и дальше пользоваться вашими услугами
Dila Ответ представителя Dila 11 апреля, 2019 год
Добрий день,
Дякуємо за вибір МЛ «Діла».
Медична лабораторія «« Діла »не є медичним центром, надає послуги тільки по виконанню досліджень.
Проконсультуйтеся, будь ласка, з лікарем.

У разі виникнення питань, будемо раді відповісти.

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Компания ДІЛА - первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному...

Лаборатории

Клиника Оксфорд Медикал