DiKor

Опубликовано вторник, 2 февраля
5.0
DiKor
С момента открытия нашей дизайн-студии  перед нами стояла лишь одна задача: создавать качественные и неповторимые  решения для растущего круга клиентов. Наша увлеченная команда профессионалов предлагает уникальный комплекс услуг по разработке индивидуальных дизайнов из:
1. Печать ( полноцветная термотрансферная печать)
2. Сублимация (термопечать на синтетические ткани)
3. Стразовые аппликации
4. Однотонные термотрансферные пленки
5. Комбинированные аппликации
6. Термопатчи ( термонашивки)
7. Нашивки ( в процессе тестирования)
Мы оказываем клиентам высококлассные услуги дизайнера по созданию логотипов, разработке уникальных принтов, стремимся быть в курсе последних тенденций в нашей области, поэтому наши работы всегда необычны и стилистически актуальны. От первоначальной стратегии до окончательного результата  мы гарантируем клиентам поддержку и внимание на протяжении всего процесса работы над проектом. Мы тесно работаем с каждым заказчиком, чтобы понять его потребности и пожелания к стилю отдельных элементов. К каждому клиенту отдельный подход, что позволяет создать уникальный и индивидуальный дизайн.
Специалисты студии «DiKor» понимают: в дизайне нет места шаблонному подходу. Именно поэтому каждый клиент найдет у нас нужное ему решение, учитывающее его потребности и уникальный стиль. Расскажите нам о своей идее или проекте и мы сделаем все остальное. Если у Вас остались вопросы свяжитесь с нами.

Любовь с первой Ттшки

Натали Натали четверг, 11 февраля
Всем привет, я Наташа и я шью на заказ. С Dikor мы вместе с сентября 2020 года. Тогда ребята меня просто выручили, потому нужной модели термотрансфера не было в наличии в магазинах, и мне предложили выполнить ее на заказ. Немного настороженно я отнеслась к этому предложению, так как сталкивалась с подобным в первый раз. Но. Менеджер Оля была настолько доброжелательна,... Читать отзыв Всем привет, я Наташа и я шью на заказ. С Dikor мы вместе с сентября 2020 года. Тогда ребята меня просто выручили, потому нужной модели термотрансфера не было в наличии в магазинах, и мне предложили выполнить ее на заказ. Немного настороженно я отнеслась к этому предложению, так как сталкивалась с подобным в первый раз. Но. Менеджер Оля была настолько доброжелательна, внимательна, так подробно отвечала на все мои вопросы, что я решилась. И теперь готова заявить: "Я ваша навеки". С аппликациями от Dikor классические вещи преображаются, приобретают индивидуальность, а я в своей работе ценю это больше всего. А сколько красивейших масок "родилось" за это время! Ребята развиваются, предлагают новые материалы, менеджер Олег неустанно расширяет модельный ряд, а дизайнер Алиса, как волшебница, доводит картинки до совершенства.
Отдельное спасибо за то, что команда всегда на связи, очень быстро отвечают на смс, ведь нам всем их продукция нужна на "вчера", и они понимают нас!
А если одним словом - рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за ваш отзів.

Супер качество и супер сервис!

Ольга Ольга понедельник, 8 февраля
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда приятно получать то что ты хочешь, а если ещё и лучше, так вообще! Спасибо вам ребята, удачи и процветания!
Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:
Спасибо за ваш отзыв

Отличная работа

Ирина Ирина пятница, 5 февраля
Пока заказывала один раз, но вопросов задавала очень много и на все получала полные ответы и в очень короткие сроки. Надеюсь на продолжение хорошего сотрудничества.
DiKor Ответ представителя DiKor суббота, 13 февраля
Всегда рады ответить на ваши вопросы или подсказать по материалам

Super wish u the best

@poufloft @poufloft четверг, 4 февраля
Вы лучшие!! Развивайтесь процветайте продолжайте радовать своих бесчисленных клиентов, это очень приятно получать ваш продукт и использовать!! Успехов и процвети
Благодаря лучшим клиентам)

Рада сотрудничеству

Даша Даша вторник, 2 февраля
Была поставлена задача на предприятии найти компанию, которая бы поспособствовала обновлению уже существующего логотипа. После недолгих поисков решили посотрудничать с дизайн-студией «DiKor», которая предлагает обширный спектр услуг своим клиентам. Поскольку у нас было довольно смутное представление о том, как же должен выглядеть новый логотип, специалисты компании разработали для нас несколько вариантов, учитывая современные тенденции в нашей отрасли. Мы остались довольны... Читать отзыв Была поставлена задача на предприятии найти компанию, которая бы поспособствовала обновлению уже существующего логотипа. После недолгих поисков решили посотрудничать с дизайн-студией «DiKor», которая предлагает обширный спектр услуг своим клиентам. Поскольку у нас было довольно смутное представление о том, как же должен выглядеть новый логотип, специалисты компании разработали для нас несколько вариантов, учитывая современные тенденции в нашей отрасли. Мы остались довольны сотрудничеством. профессионалы своего дела, услуги на высшем уровне и плюс приемлемые цены.
Издательство и полиграфия
UBI Pack Studio