Диклосейф Гель отзывы

13 отзывов / 223 просмотра

От почти любых травм

Юлия Белецкая Отзыв написан 13 мин 55 сек назад
Мажу им и себя, и мужа, когда что-то случается. У меня это как правило просто синяки, потому что я ужас какая неуклюжая. ) А у него работа с физнагрузками связана, то и дело что-то прихватит. Только не мажьте детям или беременным, вроде нельзя, насколько я помню! Мажу им и себя, и мужа, когда что-то случается. У меня это как правило просто синяки, потому что я ужас какая неуклюжая. ) А у него работа с физнагрузками связана, то и дело что-то прихватит. Только не мажьте детям или беременным, вроде нельзя, насколько я помню!

При сильном ушибе оказался очень кстати

Ольга Отзыв написан четверг, 20 июня
На работе очень неудачно влетела в офисный стол, расшибла колено - не до крови, конечно, но болело сильно прям, особенно при сгибе. Даже припухло немного. Сестра дала помазать Диклосейф Гелем - боль и отёк как рукой сняло! Даже синяк потом был меньше, чем мог быть, мне кажется. На работе очень неудачно влетела в офисный стол, расшибла колено - не до крови, конечно, но болело сильно прям, особенно при сгибе. Даже припухло немного. Сестра дала помазать Диклосейф Гелем - боль и отёк как рукой сняло! Даже синяк потом был меньше, чем мог быть, мне кажется.

Помогает от растяжений и болей

Аня Отзыв написан среда, 19 июня
Отлично и быстро помогает от растяжений, боли в мышцах и суставах. Побочных каких либо не наблюдала. Отлично и быстро помогает от растяжений, боли в мышцах и суставах. Побочных каких либо не наблюдала.

Быстро вылучил ушиб

Лида Отзыв написан понедельник, 17 июня
Недавно лечила ушиб Диклосейф Гелем, очень довольна. Быстро мне помог. Он хорошо снимал боль, и убрал небольшую припухлость. Без побочных действий обошлось. Недавно лечила ушиб Диклосейф Гелем, очень довольна. Быстро мне помог. Он хорошо снимал боль, и убрал небольшую припухлость. Без побочных действий обошлось.

Быстро снимает боль и опухоль

Юрий Отзыв написан пятница, 7 июня
Крайне действенный гель при ревматизме, я считаю. Опухоль и боль снимает быстро. Несколько лет уже использую и никаких нареканий. Да и по стоимости он дешевле разрекламированных будет Крайне действенный гель при ревматизме, я считаю. Опухоль и боль снимает быстро. Несколько лет уже использую и никаких нареканий. Да и по стоимости он дешевле разрекламированных будет

Нормальный гель, боль хорошо снимает

Георгий Отзыв написан четверг, 6 июня
Хороший гель, пользуюсь им, когда спина и поясница болит. Помогает быстро, что для меня главное. Цена не заоблачная, в каждой аптеке найти можно Хороший гель, пользуюсь им, когда спина и поясница болит. Помогает быстро, что для меня главное. Цена не заоблачная, в каждой аптеке найти можно

Пользуюсь - нравится

Александр Отзыв написан среда, 5 июня
Как Диклофенак, только лучше. В составе Диклосейф геля тоже есть диклофенак, только работает мазь быстрее и без побочек. Я со своим преднаколенниковым бурситом уже не знал что делать, боли сильные, опухают, двигаться невозможно. Диклосейф супер - помазал, боль опухоль сходит на нет. Как Диклофенак, только лучше. В составе Диклосейф геля тоже есть диклофенак, только работает мазь быстрее и без побочек. Я со своим преднаколенниковым бурситом уже не знал что делать, боли сильные, опухают, двигаться невозможно. Диклосейф супер - помазал, боль опухоль сходит на нет.

Хорошее средство для лечения травм

Светлана Отзыв написан вторник, 4 июня
Диклосейф Гель очень эффективно помогает при лечении травм, таких как ушибы, растяжения и так далее.
У меня растяжение связок на ноге было, пользовалась Диклосейфом, очень довольна. снимает воспаление и уменьшает боль. За пару дней применения улучшения состояния были очень заметны.

Снимает боль в позвоночнике

Федор Отзыв написан пятница, 31 мая
Мне диклосейф гель отлично помогает от болей в позвоночнике, когда то пару раз сорвал неудачно, теперь периодически побаливает. Все никак к врачу не собирусь. Да так получается, начинает болеть - я мажу гелем диклосейф и все быстро проходит, и я забываю что к доктору собирался. Мне диклосейф гель отлично помогает от болей в позвоночнике, когда то пару раз сорвал неудачно, теперь периодически побаливает. Все никак к врачу не собирусь. Да так получается, начинает болеть - я мажу гелем диклосейф и все быстро проходит, и я забываю что к доктору собирался.

Эффективное средство при приступах подагры

Лидия Отзыв написан понедельник, 27 мая
Отцу прописывали Диклосейф Гель для устраненения приступов подагры. Приступы были острые, Диклосейф хорошо помог. Лучше, чем несколько других средств, которые ему прописывали до этого. Отцу прописывали Диклосейф Гель для устраненения приступов подагры. Приступы были острые, Диклосейф хорошо помог. Лучше, чем несколько других средств, которые ему прописывали до этого.

От подагры хорошо

Маришка Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Купирует острые приступы подагры. У меня когда начинается - ноги опухают, ходить не могу. Но диклосейф быстро снимает боль и отёк. Не до конца, конечно, одного его мало, но именно неприятные симптомы устраняет на ура. А так его много для чего можно использовать, любые воспалительные процессы в суставах. Купирует острые приступы подагры. У меня когда начинается - ноги опухают, ходить не могу. Но диклосейф быстро снимает боль и отёк. Не до конца, конечно, одного его мало, но именно неприятные симптомы устраняет на ура. А так его много для чего можно использовать, любые воспалительные процессы в суставах.

На мой взгляд, лучшее средство

Давыд Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Аналог диклофенака, только действует лучше. Периодически начинается обострение ревматоидного артрита на руках, работу пропускать из-за этого я не могу, но и работать тоже. Самое, на мой взгляд, действенное средство как раз Диклосейф гель. Впитывается отлично, немного охлаждает, а главное действует быстрее, чем остальные гели. Аналог диклофенака, только действует лучше. Периодически начинается обострение ревматоидного артрита на руках, работу пропускать из-за этого я не могу, но и работать тоже. Самое, на мой взгляд, действенное средство как раз Диклосейф гель. Впитывается отлично, немного охлаждает, а главное действует быстрее, чем остальные гели.

Гель на основе диклофенака

Егор Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Что такое диклофенак, думаю, все знают. На нём очень много всяких гелей и кремов, от растяжений, болей в суставах и всяческих воспалений. И мне, по роду своей деятельности, пришлось многие перепробовать. Но помогает лучше всех почему-то именно этот. Поэтому его и рекомендую! Что такое диклофенак, думаю, все знают. На нём очень много всяких гелей и кремов, от растяжений, болей в суставах и всяческих воспалений. И мне, по роду своей деятельности, пришлось многие перепробовать. Но помогает лучше всех почему-то именно этот. Поэтому его и рекомендую!

Лекарства

• Аптека Со знаком плюс

• 63.27 грн. ДИКЛОСЕЙФ эмульс.гель 1.16% 30.0
    • 73.67 грн. ДИКЛОСЕЙФ супп. 100мг N10
    • 82.22 грн. ДИКЛОСЕЙФ ФОРТЕ эмульс.гель 2.32% 30.0
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 65.44 грн. ДИКЛОСЕЙФ супп. 100 мг стрип 10 Kusum Healthcare (Индия)
  • Интернет-аптека 1 Социальная аптека

• 68.26 грн. Діклосейф супп. 100мг №10
  • Аптека Альго-Фарм

• 77 грн. ДИКЛОСЕЙФ гель 1,16% туба 30 г
    • 87 грн. ДИКЛОСЕЙФ супп. 100 мг стрип №10
    • 97 грн. ДИКЛОСЕЙФ ФОРТЕ гель 2,32% туба 30 г
  • Аптека КОСМО

• 64.95 грн. ДІКЛОСЕЙФ суп. 100 мг №10 (5х2)

Ещё цены на Диклосейф Гель
Цены на Диклосейф Гель предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины