Диклониум отзывы

Диклониум

Користуюсь для суглобів, задоволена!

Олеся Олеся понедельник, 12 апреля
Файно допомагає від болю в суглобах. У мене проблемне коліно, то я періодично мащу, результат є. ЦІна від 100 грн в ваптеках, трє пошукать.

Мой фаворит!

Полина Полина 4 марта, 2021 год
Я уже не скажу даже, какая по счету у меня эта упаковка) Года полтора я как попробовала Диклониум (случайно, по совету прительницы фармацевта), так мы и не расстаемся. Раньше другая была упаковка, недавно видимо обновились.

Про препарат: мажу шею, мажу спину, мажу ушибы, мажу гематомы - всегда справляется просто отлично. Единственный раз, когда не помог - при сильном растяжении, нужна была комплексная терапия.

Приятный бонус - состав. Я люблю препараты с бадягой, мне они подходят. Диклониум - Мой фаворит!
Достоинства:
  1. цена, эффективность, ощущения от нанесения
Недостатки:
  1. не знаю))

при боли в суставе пальца

Ольга Ольга 22 января, 2021 год
Вчера начал болеть палец возле первой фаланги. Может ударила где, может может от бесконечного телефона в руках)) Диклониум у меня был для спины, но раз заявлено, что на суставы тоже хорошо действует, решила попробовать. Сейчас вечер, за день я наносила дважды, боль стихла, пальцем можно по крайней мере шевелить! Сейчас еще раз намажу, и думаю, что завтра уже все будет... Читать отзыв Вчера начал болеть палец возле первой фаланги. Может ударила где, может может от бесконечного телефона в руках)) Диклониум у меня был для спины, но раз заявлено, что на суставы тоже хорошо действует, решила попробовать. Сейчас вечер, за день я наносила дважды, боль стихла, пальцем можно по крайней мере шевелить! Сейчас еще раз намажу, и думаю, что завтра уже все будет отлично)

на все случаи жизни

Анна Анна 15 января, 2021 год
использую этот гель года полтора точно! спасал неоднократно и при растяжениях, и при ушибах, и синяки мне помогал быстро пережить, и когда наутро болит шея или поясница после неудобного сна - всегда на отлично справляется. Диклониум - ван лав!
Достоинства:
  1. помогает от синяков, снимает боль, состав
Недостатки:
  1. все ок, минусов не обнаружено

Очень и очень!

Люся Люся 22 июля, 2020 год
Диклониум это легендарный гель в нашей семье! Я танцами занималась в детстве, и у меня периодически болит поясница. Когда прям жесткое обострение начинается, я мажу спину Диклониумом, и могу хотя бы передвигаться. Так же заметила, что он хорошо помогает при ушибах и не дает синякам расползаться. Попробуйте, а особенно если как я принципиально только натуральными препаратами пользуетесь!

Лекарства
steroidsshop-ua.com