dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
113 отзывов / 2743 просмотра

Спасибо. Рекомендую

Саша Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Я здесь оказалась по сарафанному радио и теперь вот решила присоединиться. Честно, не люблю все эти отзывы, но эти ребята заслуживают. Мой первый положительный и приятный опыт покупок в интернете. Думала, что долго и тяжело, но все мифы опровергли. Спасибо за качество и обслуживание. Я здесь оказалась по сарафанному радио и теперь вот решила присоединиться. Честно, не люблю все эти отзывы, но эти ребята заслуживают. Мой первый положительный и приятный опыт покупок в интернете. Думала, что долго и тяжело, но все мифы опровергли. Спасибо за качество и обслуживание.

Первый заказ и все понравилось

Алёна Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Делала заказ впервые. Конечно же боялась, так как сегодня очень много мошенников. Но оказалось, что мои страхи были напрасны. Товар пришёл в целости и такой, какой я и заказывала. Даже по цвету. Я очень рада. Обязательно буду заказывать ещё. Надеюсь такой высокий уровень у них будет всегда. Делала заказ впервые. Конечно же боялась, так как сегодня очень много мошенников. Но оказалось, что мои страхи были напрасны. Товар пришёл в целости и такой, какой я и заказывала. Даже по цвету. Я очень рада. Обязательно буду заказывать ещё. Надеюсь такой высокий уровень у них будет всегда.
Достоинства:
  1. Добрые менеджеры, быстрая доставка, низкие цены

Лучший магазин!

Екатерина Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Посетила данный магазин по рекомендации подруги. Сразу же порадовал интерфейс, все просто и понятно. К каждому товару прилагается подробное описание. Решила купить утюг. Получила быстро, всем довольна. Посетила данный магазин по рекомендации подруги. Сразу же порадовал интерфейс, все просто и понятно. К каждому товару прилагается подробное описание. Решила купить утюг. Получила быстро, всем довольна.

Быстро и удобно

Славик Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Интернет-магазин вроде как обычный, но цены ниже - специально мониторил. Заказал гарниртуру к телефону, все нормально оформили, доставка оперативная. Минусов не вижу. Интернет-магазин вроде как обычный, но цены ниже - специально мониторил. Заказал гарниртуру к телефону, все нормально оформили, доставка оперативная. Минусов не вижу.

Отлично!

Игорь Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Очень крутой сайт, таких цен сто лет нигде не встречал. Заказывал наушники, такие в наших магазинах порядочно дороже. Жаль раньше не знал про ваш магазин, столько денег потрачено впустую. Теперь за техникой только сюда, всем рекомендую. Очень крутой сайт, таких цен сто лет нигде не встречал. Заказывал наушники, такие в наших магазинах порядочно дороже. Жаль раньше не знал про ваш магазин, столько денег потрачено впустую. Теперь за техникой только сюда, всем рекомендую.

ах какие пылесосы!

Ксения Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Надоело мыть полы шваброй, поняла, что нужно срочно искать решение. На этом сайте купила пылесос моей мечты: мощный, не жрет энергию и весит не много. Мы с ним практически не расстаемся, он помогает мне расслабиться. Надоело мыть полы шваброй, поняла, что нужно срочно искать решение. На этом сайте купила пылесос моей мечты: мощный, не жрет энергию и весит не много. Мы с ним практически не расстаемся, он помогает мне расслабиться.

советую

Рустам Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Долго мониторила цены в интернете на смартфон. И вот, остановилась на этом магазине, цена ниже, чем у конкурентов. Богатый ассортимент. Все пришло в идеале, отличная упаковка. Вежливый персонал, доставка на высоте. Теперь, вот, думаю прикупить себе здесь планшет! Долго мониторила цены в интернете на смартфон. И вот, остановилась на этом магазине, цена ниже, чем у конкурентов. Богатый ассортимент. Все пришло в идеале, отличная упаковка. Вежливый персонал, доставка на высоте. Теперь, вот, думаю прикупить себе здесь планшет!

Хороший сервис

Константин Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Покупал здесь новый пылесос, цены приятно удивили. Менеджеры приятные в общении, помогли с выбором и подобрали именно то, что мне было нужно. Предлагают различные варианты доставки и делают все для удобства покупателей. Покупал здесь новый пылесос, цены приятно удивили. Менеджеры приятные в общении, помогли с выбором и подобрали именно то, что мне было нужно. Предлагают различные варианты доставки и делают все для удобства покупателей.

отлично

Егор Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Магазин понравился. Отличный выбор товаров, качество на удивление хорошее, доставка быстрая, консультант попался вежливый, ненавязчивый Магазин понравился. Отличный выбор товаров, качество на удивление хорошее, доставка быстрая, консультант попался вежливый, ненавязчивый

5 звезд

Андрей Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Сломался мой древний электрочайник, срочно требовалась замена. На этом сайте очень большой выбор, много бюджетных вариантов. После оформления заказа со мой связался консультант, который разъяснил мне характеристики товара и помог окончательно определиться. Оперативная работа, ставлю 5 магазину. Сломался мой древний электрочайник, срочно требовалась замена. На этом сайте очень большой выбор, много бюджетных вариантов. После оформления заказа со мой связался консультант, который разъяснил мне характеристики товара и помог окончательно определиться. Оперативная работа, ставлю 5 магазину.

Хороший сайт

Степан С. Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
сайт простой, легко разобраться. Заказали жене утюжок для волос, менеджер Оксана подсказала по характеристикам. Супруга довольна,хочет теперь фен. Буду делать еще заказ,тем более по таким-то ценам)) сайт простой, легко разобраться. Заказали жене утюжок для волос, менеджер Оксана подсказала по характеристикам. Супруга довольна,хочет теперь фен. Буду делать еще заказ,тем более по таким-то ценам))

Самый крутой пылесос!

Дмитрий Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Покупала пылесос в данном интернет магазине, так как совсем не было времени ездить по магазинам, расположенным в разных частях города. Оформила заказ легко и быстро. Доставку сделали сразу. Покупала пылесос в данном интернет магазине, так как совсем не было времени ездить по магазинам, расположенным в разных частях города. Оформила заказ легко и быстро. Доставку сделали сразу.

Магазин рекомендую!

Марина Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Когда накрылась моя мультиварка, долго выбирала по магазинах похожую модель. Нашла в этом магазине такую же, и кстати, не очень дорого. Не долго думая купила. Я осталась довольна своей покупкой. Магазин рекомендую! Когда накрылась моя мультиварка, долго выбирала по магазинах похожую модель. Нашла в этом магазине такую же, и кстати, не очень дорого. Не долго думая купила. Я осталась довольна своей покупкой. Магазин рекомендую!

Товар, доставка на высоте

Иван Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
У нас городок небольшой, трудно найти нужную вещь. Нашел этот прекрасный сайт, пользуюсь и радуюсь. Товаров много на любой вкус и кошелек. Сейчас заказал жене блендер. Уже получили. Жена довольна и цветом и качеством. У нас городок небольшой, трудно найти нужную вещь. Нашел этот прекрасный сайт, пользуюсь и радуюсь. Товаров много на любой вкус и кошелек. Сейчас заказал жене блендер. Уже получили. Жена довольна и цветом и качеством.

быстрая доставка

Лена Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
на работу приехала проверка, все время провожу там, поэтому когда испортился жесткий диск на ноуте,особо не было времени и возможности ходить искать. зашла на сайт, выбрала и купила на работу приехала проверка, все время провожу там, поэтому когда испортился жесткий диск на ноуте,особо не было времени и возможности ходить искать. зашла на сайт, выбрала и купила

Быстрое обслуживание

Сергей Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
В последнее время у меня на работе завал и тут как на зло поломался электрочайник, ходить по магазинам у меня нет времени. Самый оптимальный вариант заказать товар через интернет-магазин с доставкой и я его нашел. Быстро оформили заказ и доставил на следующий день. Спасибо. В последнее время у меня на работе завал и тут как на зло поломался электрочайник, ходить по магазинам у меня нет времени. Самый оптимальный вариант заказать товар через интернет-магазин с доставкой и я его нашел. Быстро оформили заказ и доставил на следующий день. Спасибо.

Лучший

Ира Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Находилась в поиске планшета для сына, чтобы недорого и сердито. Ассортимент удивил и порадовал, цены-тоже. Модель простая, так как ребенку еще 8 лет. Планшет за 500 грн нигде больше не найдешь, довольна покупкой! Находилась в поиске планшета для сына, чтобы недорого и сердито. Ассортимент удивил и порадовал, цены-тоже. Модель простая, так как ребенку еще 8 лет. Планшет за 500 грн нигде больше не найдешь, довольна покупкой!

Хороший магазин, быстрая доставка

Илона Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Покупала плойку для волос. Очень огромный выбор, и ценовая категория. Но несмотря на это в выборе не теряешься благодаря доступному интерфейсу сайта. Можно указать параметры и выбрать необходимый товар. Покупала плойку для волос. Очень огромный выбор, и ценовая категория. Но несмотря на это в выборе не теряешься благодаря доступному интерфейсу сайта. Можно указать параметры и выбрать необходимый товар.

Ирина

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Сайт для покупки товаров посоветовала коллега по работе. Разобралась сразу, легкий и удобный интерфейс, очень большой выбор устройств и техники. Заказ обрабатывается в молниеносно. Спасибо за быструю доставку и доступный сервис. Сайт для покупки товаров посоветовала коллега по работе. Разобралась сразу, легкий и удобный интерфейс, очень большой выбор устройств и техники. Заказ обрабатывается в молниеносно. Спасибо за быструю доставку и доступный сервис.

Отвественные

Нина Борисовна Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Во-первых, очень помогли мне с выбором микроволновки. Лучшая модель за свои деньги. Я осталась в плюсе по всем фронтам. А во вторых доставка была именно тогда, когда условились. Довольно пунктуально и ответственно. Одни позитивные эмоции от покупки у вас. Во-первых, очень помогли мне с выбором микроволновки. Лучшая модель за свои деньги. Я осталась в плюсе по всем фронтам. А во вторых доставка была именно тогда, когда условились. Довольно пунктуально и ответственно. Одни позитивные эмоции от покупки у вас.

довольна очень

Лена Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
В течение некоторого времени искала хлебопечку, сравнивала разные модели, технические характеристики. Позвонив консультанту, довольно быстро выбрали необходимую технику, да еще и получила бонусы на следующую покупку В течение некоторого времени искала хлебопечку, сравнивала разные модели, технические характеристики. Позвонив консультанту, довольно быстро выбрали необходимую технику, да еще и получила бонусы на следующую покупку

Отлично

Кирилл Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Жена просила фен очень давно. Обошли все магазины города, просмотрели кучу сайтов. Наконец нашли! Заказал, любимая довольна. Мощный, компактный и по цене меня порадовал. Спасибо за хороший товар! Жена просила фен очень давно. Обошли все магазины города, просмотрели кучу сайтов. Наконец нашли! Заказал, любимая довольна. Мощный, компактный и по цене меня порадовал. Спасибо за хороший товар!

Довольна

Света Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывала здесь мультиварку. Покупкой очень довольна и сильно порадовала быстрая доставка. Не знала какую именно модель мне выбрать, с этим мне помогли разобраться консультанты. Рекомендую этот магазин! Заказывала здесь мультиварку. Покупкой очень довольна и сильно порадовала быстрая доставка. Не знала какую именно модель мне выбрать, с этим мне помогли разобраться консультанты. Рекомендую этот магазин!

Хорошее обслуживание

Кристина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Купила здесь своему парню подарок на новый год. Консультант Елена ответила на вопросы, рассказала про акции, в итоге телефон вышел с небольшой скидкой. мелочь, а притяно!. думаю, парню понравится! Купила здесь своему парню подарок на новый год. Консультант Елена ответила на вопросы, рассказала про акции, в итоге телефон вышел с небольшой скидкой. мелочь, а притяно!. думаю, парню понравится!

все подробно

Степан Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
я выбрал очень удачную модель ноутбука, которая для меня идеально подходит. А все потому, что для каждого товара есть подробная характеристика, и я без сомнений определился с моделью. На всякий случай еще и с менеджером проконсультировался. я выбрал очень удачную модель ноутбука, которая для меня идеально подходит. А все потому, что для каждого товара есть подробная характеристика, и я без сомнений определился с моделью. На всякий случай еще и с менеджером проконсультировался.

Отличная покупка

Инна Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Уже не первый раз делала покупки в этом магазине. Можно быстро сделать заказ, не тратя время на хождение по магазинам. В этот раз заказывала смартфон. Большой выбор по приятным ценам. Отличная упаковка, телефон работает исправно. Уже не первый раз делала покупки в этом магазине. Можно быстро сделать заказ, не тратя время на хождение по магазинам. В этот раз заказывала смартфон. Большой выбор по приятным ценам. Отличная упаковка, телефон работает исправно.

Отличный магазин

Олег Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Уже не первый раз покупаю в этом магазине. Здесь всегда огромный выбор, чего не встретишь в других магазинах, всегда можно задать вопросы и получить грамотную консультацию. С качеством товара не было никогда никаких проблем. Спасибо! Уже не первый раз покупаю в этом магазине. Здесь всегда огромный выбор, чего не встретишь в других магазинах, всегда можно задать вопросы и получить грамотную консультацию. С качеством товара не было никогда никаких проблем. Спасибо!

Быстро и чётко

Алексей Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Никогда не было никаких нареканий – всё всегда быстро и чётко. Консультанты всегда помогают выбрать то что нужно, часто ким обращаюсь. Да и с доставкой проблем никогда не было. Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Никогда не было никаких нареканий – всё всегда быстро и чётко. Консультанты всегда помогают выбрать то что нужно, часто ким обращаюсь. Да и с доставкой проблем никогда не было.

Спасли от проблем

Маша Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Люблю посидеть в интернете, поискать по сайтам товары, где дешевле. Но домашние постоянно кричат, болтают, отвлекают. И нашла я себе здесь наушники. И не думала, что решу проблему тишины. Удовольствие обошлось недорого и прибыло быстро. Люблю посидеть в интернете, поискать по сайтам товары, где дешевле. Но домашние постоянно кричат, болтают, отвлекают. И нашла я себе здесь наушники. И не думала, что решу проблему тишины. Удовольствие обошлось недорого и прибыло быстро.

Приятно делать покупки, когда тебя уважают.

Катя Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
В первую очередь я ценю обслуживание, и здесь меня все устраивает. Менеджеры вежливые и профессиональные. В последний раз менеджер Станислав помог выбрать качественный смартфон. В первую очередь я ценю обслуживание, и здесь меня все устраивает. Менеджеры вежливые и профессиональные. В последний раз менеджер Станислав помог выбрать качественный смартфон.

МОБИЛЛАК

LeBoutique
LeBoutique

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...