Digitalizator.club

4.0
Digitalizator.club

Хорошая компания, рекомендую!

Анна Лунько Анна Лунько 27 июля, 2020 год
Работаю в Digitalizator уже второй год, и здесь есть действительно большие возможности для специалистов. Я выросла профессионально (с уровня начинающего специалиста до руководящей должности), имею возможность работать с международными клиентами и классной командой. У нас все работают над общей большой целью, у каждого есть возможность проявить себя и важно — нет токсичной атмосферы, что к сожалению встречала раньше, в некоторых... Читать отзыв Работаю в Digitalizator уже второй год, и здесь есть действительно большие возможности для специалистов. Я выросла профессионально (с уровня начинающего специалиста до руководящей должности), имею возможность работать с международными клиентами и классной командой. У нас все работают над общей большой целью, у каждого есть возможность проявить себя и важно — нет токсичной атмосферы, что к сожалению встречала раньше, в некоторых компаниях. Ни разу не было задержек по ЗП, и основатель компании всегда идет на встречу, если вы показываете результат и хотите расти выше. Более того, можно получить приятные бонусы за хорошую работу) В целом, Digitalizator — это компания, которая ценит своих сотрудников. Поэтому, если вы хотите расти как специалист, работать с интересными продуктами и услугами, и постоянно прокачивать свои скиллы, думаю, вас ждут здесь классные возможности)

Отличная компания. Рекомендую!

Валерия Слободенко Валерия Слободенко 26 июля, 2020 год
Работаю в компании со дня ее основания - условия работы лучше, чем в большинстве среднестатических бизнесах в украине. Финансовая мотивация также выше рыночных зарплат в украине. На предыдущем месте работы был опыт работы с разными компаниями/бизнесами, поэтому не понаслышке знаю, какое отношение, какие условия и ЗП есть в других компаниях.
В Digitalizator, действительно, есть возможность развиваться профессионально и личностно. Возможность работать с разными нишами/бизнесами/клиентами дает колоссальный опыт и helicopter view по разными аспеткам профессиональной деятельности. В этой компании ты легко можешь вырасти до топа и возглавить свое направление, компания для этого дает все возможности. Ну при условии, конечно, если ты не ленивая жопа и работаешь на результат, а не сидишь выполняя только то, что тебя говорят и по звоночку в 18:00 срываешься домой.
Эта компания для амбициозных, проактивных и целеустремленных людей.
Собственник адекватный и лояльный, всегда прислушивается к команде, поддерживает, помогает и страхует в задачах. Очень вовлеченный во все процессы компании.
А писать негативные отзывы удел слабых людей. Если за спиной писать негативные отзывы, так может и в работе результат был не ок?!

Отличная компания, рекомендую!

Олег Волков Олег Волков 13 июня, 2020 год
В корни не согласен с предыдущим отзывом =)
В корни не согласен с предыдущим отзывом =)

В компании уже работаю больше года. Компания прислушивается к своим сотрудников, и идет им на встречу. Всегда вознаграждаются достижения сотрудников. Работы много как и в любом крутом стартапе, но умение планировать свое рабочее время решает эту проблему. Лично я сильно вырос как специалист, за что очень благодарен. Золотых гор никто не обещал (да и не пошел бы в такую компанию, где такое обещают) ЗП всегда в срок, без задержек. Уровень зп выше рыночного, а при достижении поставленных целей всегда получаем приятные бонусы =) Если вы думаете стоит ли тут работать, то я на 100% уверен, что для вас это будет крутой опыт с достойным вознаграждением за свои труды!

Ужасный работодатель

Н Н 22 мая, 2020 год
Владелец компании Эд любит много говорить, но по факту делает мало. Мутные условия работы, трудоустройство происходит на уровне "созвонились в телеграме, приняли, работай", обещает развитие, достойное вознаграждение и крутые проекты, а на деле не получаешь ничего из этого. Такие директора как он подрывают веру в людей и в то, что есть нормальные работодатели. Если вам дорого ваше время и нервы,... Читать отзыв Владелец компании Эд любит много говорить, но по факту делает мало. Мутные условия работы, трудоустройство происходит на уровне "созвонились в телеграме, приняли, работай", обещает развитие, достойное вознаграждение и крутые проекты, а на деле не получаешь ничего из этого. Такие директора как он подрывают веру в людей и в то, что есть нормальные работодатели. Если вам дорого ваше время и нервы, не связывайтесь с этой компанией.
1 не согласен Показать 1 ответ
Маркетинговые агенства