Дигидрокверцетин эвалар

Опубликовано 16 августа, 2020 год
5.0
1 отзыв / 210 просмотров
Дигидрокверцетин эвалар

Эффективный препарат и натуральный, что для меня самое главное.

Олеся Олеся 16 августа, 2020 год
Ой, у меня сосуды вообще конечно ужасные. Сетка сосудистая по всем бедрам идёт, после тяжёлого дня ноги отекают и ноют. Ещё вроде не болезнь, но уже превращается в проблему. Решила попить Дигидрокверцетин от Эвалара, чтобы сосуды укрепить, вязкость крови нормализовать. Это вообще растительный препарат - антиоксидант или как его ещё принято называть - флавоноид. Вообще у меня знакомые его давно... Читать отзыв Ой, у меня сосуды вообще конечно ужасные. Сетка сосудистая по всем бедрам идёт, после тяжёлого дня ноги отекают и ноют. Ещё вроде не болезнь, но уже превращается в проблему. Решила попить Дигидрокверцетин от Эвалара, чтобы сосуды укрепить, вязкость крови нормализовать. Это вообще растительный препарат - антиоксидант или как его ещё принято называть - флавоноид. Вообще у меня знакомые его давно пьют, нахваливают. Я же 1,5 месяца пропила пока что, могу сказать, что всё - таки есть эффект от него. Мои ноги действительно перестали так отекать вечерами и даже. Да, я понимаю что надо терпения набраться и пить эти таблетки долго, но пока могу сказать, что приятно удивлена. Они работают.