Дигидроквертицин Эвалар отзывы

Дигидроквертицин Эвалар

Перестала страдать от головных болей и перепадов давления

Гвендолин Гвендолин 22 декабря, 2019 год
С тех пор как начала регулярно принимать Дигидроквертицин стала намного реже страдать от головных болей и давление больше не шалит. Значит он работает! Состав мне его очень нравится, все на травках, так что я не боюсь часто повторять курс.

Для поддержки сосудов средство незаменимое

Ника Ника 15 декабря, 2019 год
Для поддержки сосудов Дигидроквертицин средство незаменимое. Главное в этом вопросе не запускать, тогда не придетяс переходить на препараты посерьезнее. Мне после курса всегда даже дышится легче

Помог и мне и родителям

Лея Лея 18 ноября, 2019 год
Стали мерзнуть пальцы на руках, кровь не может полноценно поступать к тканям. После приема Дигидроквертицина пальцы, кстати, мерзнуть перестали, только действует не сразу. Теперь этот препарат и мои родители принимают, что очень актуально в их возрасте.

Полезная добавка для здоровья (ем кому за 35 поймут))

Ольга Степанова Ольга Степанова 11 октября, 2019 год
Дигидроквертицин пью курсами на протяжении нескольких лет для профилактики работы сердечно-сосудистой системы (есть предрасположенность к болезням).
Работа сердечно-сосудистой системы нормальная, давление не скачет и сердечный ритм в пределах нормы. Также с начала приёма отметила, что крепче стала дыхательная система (почти не блею бронхитами и вообще дыхание легче стало). Препарат для такого обширного действия недорогой.
По составу это не... Читать отзыв
По составу это не лекарство, а растительного происхождения биологически активная добавка. Никаких побочек не было ни разу.