Дигидроквертицин Эвалар отзывы

Помог и мне и родителям

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Стали мерзнуть пальцы на руках, кровь не может полноценно поступать к тканям. После приема Дигидроквертицина пальцы, кстати, мерзнуть перестали, только действует не сразу. Теперь этот препарат и мои родители принимают, что очень актуально в их возрасте. Стали мерзнуть пальцы на руках, кровь не может полноценно поступать к тканям. После приема Дигидроквертицина пальцы, кстати, мерзнуть перестали, только действует не сразу. Теперь этот препарат и мои родители принимают, что очень актуально в их возрасте.

Полезная добавка для здоровья (ем кому за 35 поймут))

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Дигидроквертицин пью курсами на протяжении нескольких лет для профилактики работы сердечно-сосудистой системы (есть предрасположенность к болезням).
Работа сердечно-сосудистой системы нормальная, давление не скачет и сердечный ритм в пределах нормы. Также с начала приёма отметила, что крепче стала дыхательная система (почти не блею бронхитами и вообще дыхание легче стало). Препарат для такого обширного действия недорогой.
По составу это не...  Читать отзыв
По составу это не лекарство, а растительного происхождения биологически активная добавка. Никаких побочек не было ни разу.