ISP DIGICOM отзывы клиентов

ISP DIGICOM отзывы клиентов
3 отзыва / 601 просмотр

Не работает

Иванов Сергей Иванов Сергей 31 марта, 2020 год
Провели в с. Новая Збурьевка оптоволокно,подключение обошлось 2 тыс грн. Связь просто конченная,2-3 раза в неделю ведутся какие-то работы по магистральной линии,переводя всех на резервную, потери пакетов составляют 25-40%,НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЛУЧШЕ БЫ ОСТАВАЛСЯ НА УКРТЕЛЕКОМЕ
Я проклинаю тот день когда связался с этим провайдером,бабло гребут,а поломки каждый день,достали уже
Поддержка шлёт нах*й со словами "это потери на вашем оборудовании",хотя даже без роутера потери остаются
Достоинства:
  1. Их просто нету
Недостатки:
  1. стабильность работы,постоянные поломки,потери пакетов,операторы ничего не понимают,пытаются меня,человека с техническим высшим учить пользоваться оборудованием

Все нравится

Оксана Оксана 25 февраля, 2020 год
Интернет стабильный, работники приятные молодые ребята. Еще удобные способы оплаты. Заплатила по акции и получила месяц в подарок. Высокий уровень сервиса

Digicom худший

Дмитрий Дмитрий 8 октября, 2019 год
Ужасный интернет DIGICOM
Ужасный интернет DIGICOM
Провели PON 100 мегабит, хуже интернета я не видал!! Тех поддержка ничего не отвечает и не помогает, они как роботы пишут " перезапустите свое оборудование". У меня каждый вечер потери пакетов до 30% , о играх можно вовсе забыть , все лагает... они говорят что проблема не у них!! Я беру отключаю их интернет, подключаю life 4g и потери пакетов становятся 0% бывает 1 - 2% но не более!! Вот видео подтверждение

Деньги за подключение возвращать у них не предусмотрено! Пытаюсь распрощаться с этим интернетом, да и то не хотят возвращать деньги

Интернет-провайдеры
ProHoster