Digiants.com.ua отзывы

3 отзыва / 323 просмотра

делали crm для сети магазинов

Гройсместер Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
делали crm для сети магазинов, затянули очень. Цены бывают и ниже, работают с США поэтому рабочий день начинается поздно делали crm для сети магазинов, затянули очень. Цены бывают и ниже, работают с США поэтому рабочий день начинается поздно

Отзыв о компании Digiants

Oleg Glushenko Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Работаю с компанией больше года, честно говоря попросили написать отзыв о себе, но напишу потому что доволен очень,
ведут 3 проекта моих в области разработки и маркетинга, всегда отвечают, очень доволен, всем советую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Ответственность
Недостатки:
  1. не работают по выходныим))

Отзыв о разработке сайта

Молодченко Алексей Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Заказывали сайт вместе с CRM системой и настроенным маркетингом, на начальном этапе работы было все супер, быстро дизайн отличный и тд. Как получили аванс все сроки задерживали на неделю точно, говоря о том что все проверяют и тестят.
Качество супер и коллектив хороший, но сроки испортили впечатление, работал бы я с ними еще? Наверное да, но планировал бы что...  Читать отзыв
Качество супер и коллектив хороший, но сроки испортили впечатление, работал бы я с ними еще? Наверное да, но планировал бы что задержат.
Достоинства:
  1. Качество работы и цены супер.
Недостатки:
  1. Сроки установлены не правильные, обещали сделать за 3 месяца,

IT

VoKi Games