ДигестЕйбл (DigestAble) coral club

Опубликовано 16 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 274 просмотра
ДигестЕйбл (DigestAble) coral club
ДигестЕйбл (DigestAble) - идеально сбалансированный комплекс 12 необходимых для усвоения пищи ингредиентов, а именно: папаин, бромелайн, липаза, протеаза, амилаза. Пищевая добавка применяется для нормализации процесса пищеварения, улучшения усвояемости органических питательных веществ, служит источником пищевых ферментов, регулирует кислотно-щелочной баланс, а также уменьшает воспалительные процессы. ДигестЕйбл принимают по одной таблетки два-три раза в день, курс приема составляет от одного месяца.

Пищеварение как по часам

Татьяна Татьяна Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Не знаю кто как, а я уже стала замечать, что мое "правильное" питание дает о себе знать и пора пришла поддержать свой организм полезными ферментами и микроэлементами. Долго не выбирала, взяла ДигестЕйбл (DigestAble) от компании coral club, поскольку такие таблетки уже пропила моя подруга на работе.
Сам прием пищевой добавки дискомфорта не вызывает, принимала утром и вечером, что очень удобно. После двух недель применения заметно улучшилось пищеварение, ушли периодические колики, убралось надоевшее вздутие живота и я даже забыла, что значит изжога. Первый раз пропила месяц, результат супер! Теперь вожу ДигестЕйбл, с собой в отпуск, чтобы мой желудок справлялся с незнакомой пищей так же легко, как и с обычной домашней.

Биологически активные добавки

Пейрофлекс
Пейрофлекс

BPI Cla Plus Carnitine жиросжигатель
BPI Cla Plus Carnitine жиросжигатель

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Простата форте Фармамед
Простата форте Фармамед