ДигестЕйбл (DigestAble) coral club

Опубликовано 16 мая, 2019 год
5.0
1 отзыв / 89 просмотров
ДигестЕйбл (DigestAble) - идеально сбалансированный комплекс 12 необходимых для усвоения пищи ингредиентов, а именно: папаин, бромелайн, липаза, протеаза, амилаза. Пищевая добавка применяется для нормализации процесса пищеварения, улучшения усвояемости органических питательных веществ, служит источником пищевых ферментов, регулирует кислотно-щелочной баланс, а также уменьшает воспалительные процессы. ДигестЕйбл принимают по одной таблетки два-три раза в день, курс приема составляет от одного месяца.

Пищеварение как по часам

Татьяна Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Не знаю кто как, а я уже стала замечать, что мое "правильное" питание дает о себе знать и пора пришла поддержать свой организм полезными ферментами и микроэлементами. Долго не выбирала, взяла ДигестЕйбл (DigestAble) от компании coral club, поскольку такие таблетки уже пропила моя подруга на работе.
Сам прием пищевой добавки дискомфорта не вызывает, принимала утром и вечером, что очень удобно. После двух недель применения заметно улучшилось пищеварение, ушли периодические колики, убралось надоевшее вздутие живота и я даже забыла, что значит изжога. Первый раз пропила месяц, результат супер! Теперь вожу ДигестЕйбл, с собой в отпуск, чтобы мой желудок справлялся с незнакомой пищей так же легко, как и с обычной домашней.

Биологически активные добавки

Фитомуцил Форте
Фитомуцил Форте

Man's formula Потенциал форте
Man's formula Потенциал форте

Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)
Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)

Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club
Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club