Дифлюзол отзывы

Дифлюзол
1 отзыв / 6461 просмотр
Жанна Жанна 19 июля, 2013 год
Дифлюзол я пью по 4 капсулы в день. Доктор обнаружил молочницу и сразу выписал этот препарат. Говорит, что поможет. Улучшения я заметила после первого дня. Действительно помогает. Как известно, от молочницы сложно избавиться, да и неприятно ею болеть, но столкнувшись с этим, нужно принимать меры. Дифлюзол отличный препарат, хотя, если почитать то там много побочных эффектов, но у меня не... Читать отзыв Дифлюзол я пью по 4 капсулы в день. Доктор обнаружил молочницу и сразу выписал этот препарат. Говорит, что поможет. Улучшения я заметила после первого дня. Действительно помогает. Как известно, от молочницы сложно избавиться, да и неприятно ею болеть, но столкнувшись с этим, нужно принимать меры. Дифлюзол отличный препарат, хотя, если почитать то там много побочных эффектов, но у меня не одного не было. Да в каждой инструкции могут написать побочные действия, но не пить из-за этого лекарство не стоит. Всем советую пить Дифлюзол, если конечно есть Молочница, хотя знаю, что и другие болезни способен победить Дифлюзол. Все будьте здоровы!
Дифлюзол
Дифлюзол - инновационный препарат, являющийся ингибитором синтеза стеролов в клетках.
Показания к применению:
Криптококкоз любой локализации, кандидоз любой локализации, микозы кожи любой локализации, эндемические микозы, профилактика инфекций, вызываемых грибками, у больных, которым назначена цитостатическая терапия.
Способ применения:
Суточная доза препарата назначается доктором в зависимости от характера заболевания.
Побочные действия:

• 52.54 грн. ДИФЛЮЗОЛ капсули по 50 мг №7
    • 90.8 грн. ДИФЛЮЗОЛ капсули по 150 мг №1
    • 148.2 грн. ДИФЛЮЗОЛ капсули по 150 мг №2
    • 163.92 грн. ДИФЛЮЗОЛ капсули по 100 мг №7
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 41.63 грн. ДИФЛЮЗОЛ капс. 150 мг блистер 1 Киевмедпрепарат ОАО (Украина, Киев)
    • 73.51 грн. ДИФЛЮЗОЛ капс. 150 мг блистер 2 Киевмедпрепарат ОАО (Украина, Киев)
  • Liki24.com

• 41.13 грн. Дифлюзол капс. 150 мг блистер