Dieva интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Николаева 7 оф. 15
Dieva интернет-магазин

Хороший магазин с отличным сервисом

Людмила Отзыв написан суббота, 12 октября
Хочу порекомендовать Диева всем сомневающимся-я делаю много покупок с большим удовольствием, удобный сайт с информативными фото, есть размеры модели и размер изделия, легко сориентироваться, отзывы покупателей также помогают, ассортимент широчайший, доставка быстрая, зависит от дня недели, если заказывать на выходных, то заказ приходит максимум во вторник-среду, если в середине недели, то через 1-2 дней, быстро возвращают деньги, и можно заказать...  Читать отзыв Хочу порекомендовать Диева всем сомневающимся-я делаю много покупок с большим удовольствием, удобный сайт с информативными фото, есть размеры модели и размер изделия, легко сориентироваться, отзывы покупателей также помогают, ассортимент широчайший, доставка быстрая, зависит от дня недели, если заказывать на выходных, то заказ приходит максимум во вторник-среду, если в середине недели, то через 1-2 дней, быстро возвращают деньги, и можно заказать другой размер, программа лояльности работает, применяется ко всем товарам, даже на которых скидка, акции интересные, часто и разные, и работа службы поддержки отличная, помогут всегда, если нужно.

Заказ на туфли из замши бежевые

Svetanetu Отзыв написан суббота, 12 октября
Мне сегодня пришли отличные туфли с, очень удобные, магазином и товаром очень довольна! Доставили в срок :)
На 40 размер стелька 25,5 см.
На 40 размер стелька 25,5 см.
Достоинства:
  1. Упаковка с чехлом для хранения)

Рекомендую!!!

Катерина Отзыв написан суббота, 12 октября
Долгое время размышляла над заказом в этом магазине, откладывала в избранное. Как раз на носу был мой День Рождения, и я решилась) Доставили в притык, но успели! :)) Платье оказалось просто сказочным, весь свой ДР я провела в хорошем настроении с помощью Диевы. Просто хотела сказать большое человеческое спасибо!
Dieva интернет-магазин - Рекомендую!!! Dieva интернет-магазин - Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Платье сказочное, волшебное, превосходное!!! нет эмоций чтобы выразить! Лучше чем на фото.
  2. На следующий день после заказа отправили, платье успело к празднику!)
  3. На мне размер М на 90*70*102.

Рекомендації до закупів

Оленка Отзыв написан суббота, 12 октября
Хороша якість, економічні ціни, рекомендую скористатися послугами магазину! Не пожалієте, посилка до мене надійшла за втановлені 3 днів! Хороша якість, економічні ціни, рекомендую скористатися послугами магазину! Не пожалієте, посилка до мене надійшла за втановлені 3 днів!

Рекомендовала подруга

Светлана Отзыв написан суббота, 12 октября
Подруга является частой клиенткой магазина Диева и подсадила и меня. Замечательный онлайн-сервис для покупок одежды и аксессуаров, мне лично очень нравится бижутерия)
Моя история заказов очень длинная и могу с уверенностью сказать что этому магазину я могу доверять, даже если и возникали какие-то недопонимания хватало спокойного разговора с консультантами что бы успокоить и уверить что все будет решено в минимальные...  Читать отзыв
Моя история заказов очень длинная и могу с уверенностью сказать что этому магазину я могу доверять, даже если и возникали какие-то недопонимания хватало спокойного разговора с консультантами что бы успокоить и уверить что все будет решено в минимальные сроки.
Предусмотрены возвраты.
Недостатки:
  1. их не существует!

Большой заказ

Лора Отзыв написан суббота, 12 октября
Платье понравилось. Лёгкое, удобное, смотрится хорошо. Ношу размер С/М, рост 170 см, село так как и на модели. Без поясочка на мне не смотрится, а с поясочком очень хорошо. Платьем довольна. Пальто в целом понравилось, красивый песочный цвет, пошито аккуратно. Идет в размер, взяла М, даже с небольшим запасом для утепления в холодную погоду.
Курточка мне очень понравилась. Она...  Читать отзыв
Курточка мне очень понравилась. Она выглядит как пиджачок, но это именно то, что мне было нужно. Достаточно теплая. Отличный вариант на осень и весну. Из-за фасона, когда только одна застежка на талии, размер полномерный. Мне подошел размер С.
Dieva интернет-магазин - Большой заказ Dieva интернет-магазин - Большой заказ Dieva интернет-магазин - Большой заказ
Достоинства:
  1. Понравилось все!
  2. Плюс это качество товара и доступная стоимость!
  3. Работа консультантов радует.

Заказ на костюм

Валентина П. Отзыв написан суббота, 12 октября
С лета хотела написать свой отзыв с колажем, но просто не доходили руки. Еще в начале лета заказывала костюм. Шикарный костюм. Размер Л. Полностью соответствует фото, качество супер. Перенес кучу стирок, выглядит как новый!
Вчера оформила заказ на пальто, жду с нетерпением.)
Вчера оформила заказ на пальто, жду с нетерпением.)
Dieva интернет-магазин - Заказ на костюм
Достоинства:
  1. Во-первых качество обслуживания, компетентные операторы, всегда ответят на вопросы, подскажут и помогут.
  2. Во-вторых быстрая и бесплатная доставка.
  3. И наконец-то подарки, сумка-шопер)
  4. Спасибо магазину, с которым реально приятно работать.
Недостатки:
  1. Для себя не обнаружила.

Обслуживание ниже плинтуса!

Светлана Отзыв написан суббота, 12 октября
Сделала заказа, потом перезвонили через ДВЕ!!! недели в неудобное время, обещали набрать позже но не позвонили ВООБЩЕ. Сделала заказа, потом перезвонили через ДВЕ!!! недели в неудобное время, обещали набрать позже но не позвонили ВООБЩЕ.

Затримка доставки

Ірина Отзыв написан среда, 2 октября
Завжди робила замовлення на цьому сайті, але на жаль останнім часом дуже довго опрацьовують замовлення та передають на доставку. Останні 3-4 замовлення довго очікувала одного разу навіть чекала десь 4 днів на відправку.
Робила декілька останніх замовлень: 1, 5 та 6.09. Ті, що були оформлені 1 та 5 вересня забрала на пошті 4,7 вересня , а останнє замовлення відправили 10 вересня у вечері.
Дуже хотілось би, щоб якось налагодили роботу магазину. Дякую!
Достоинства:
  1. 5 зірок за якість та вартість
Недостатки:
  1. затримки відправки

Заказ на осенние ботинки

Алена Отзыв написан среда, 2 октября
Заказывала ботинки демисезонные 37 размер (так как мой размер 37) эти оказались малы. Может маломерят, но они очень классные. Отправила возврат и тут же формила новый заказ на 38 размер.
Очень хотелось бы в описании видеть длину стельки.
Очень хотелось бы в описании видеть длину стельки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, бесплатная доставка, хорошие консультанты.
Недостатки:
  1. маломерки?

Покупці читайте уважніше!

Віта Отзыв написан среда, 2 октября
За цілий рік співробітництва, ніколи мене магазин не підводив. Так, були затримки, але завжди посилочки приходили і гроші 100% повертали. Дуже зручно що на Новій Пошті можна все приміряти і вибрати свій розмір, але зробити 2 посилки окремо. Так само магазин пропонує оглянути річ перед покупкою,верхній одяг накинути там же на пошті. Дуже зручно. Я впевнена в хорошій роботі магазину....  Читать отзыв За цілий рік співробітництва, ніколи мене магазин не підводив. Так, були затримки, але завжди посилочки приходили і гроші 100% повертали. Дуже зручно що на Новій Пошті можна все приміряти і вибрати свій розмір, але зробити 2 посилки окремо. Так само магазин пропонує оглянути річ перед покупкою,верхній одяг накинути там же на пошті. Дуже зручно. Я впевнена в хорошій роботі магазину. Велике дякую!
На рахунок повернення грошей ,читайте покупці уважніше, магазин повертає кошти через 4-11 днів робочих, разом= 18 із вихідними а може і скоріше, плюс дорога і контроль,теж 3-5 днів.

Качество отличное. Покупкой довольна

Гость Отзыв написан вторник, 1 октября
Очень красивое платье, сшито качественно. Брала размер Л на параметры: объем груди - 92 см, талия - 73 см, бедра - 100 см. Бедра сели свободно. Верхняя часть по размеру просто идеально села. Очень красивое платье, сшито качественно. Брала размер Л на параметры: объем груди - 92 см, талия - 73 см, бедра - 100 см. Бедра сели свободно. Верхняя часть по размеру просто идеально села. Dieva интернет-магазин - Качество отличное. Покупкой довольна

Отличное платье

Анна Отзыв написан вторник, 1 октября
Мне фасон понравился очень.Ткань практически не тянется, плотная, не выглядит дешево, я заказала Л-на параметры 95-74. В груди и талии как раз хорошо. Декольте достаточно открыто. Немного напрягли пуговички на воротнике, не совсем удобно ковыряться и застегивать самой. А так платье очень достойное.
Dieva интернет-магазин - Отличное платье

Бомбезная курточка

Лиза Отзыв написан вторник, 1 октября
Покупкой довольна как слон! Себе брала L на рост 174 и объёмы 97-75-97, сидит как на картинке. Качество пошива, кружево, фурнитура выше всяких похвал. Однозначно рекомендую к покупке, но настоятельно обращаю ваше внимание на объём груди в L !!! Если он совпадает с моим, всё отлично. Но если грудь у Вас больше 97, L будет однозначно мала - проверено на...  Читать отзыв Покупкой довольна как слон! Себе брала L на рост 174 и объёмы 97-75-97, сидит как на картинке. Качество пошива, кружево, фурнитура выше всяких похвал. Однозначно рекомендую к покупке, но настоятельно обращаю ваше внимание на объём груди в L !!! Если он совпадает с моим, всё отлично. Но если грудь у Вас больше 97, L будет однозначно мала - проверено на подружке. На её ОГ 99, с её слов, уже дышать тяжело.
Dieva интернет-магазин - Бомбезная курточка Dieva интернет-магазин - Бомбезная курточка

Лояльность на высший бал!

Валерия Отзыв написан четверг, 26 сентября
Оформила возврат товара, посылку отправила согласно бланку. Как итог, Укрпочта потеряла мою посылку и она где-то гуляла 2 месяца, потом нашли и вернули мне назад.
Созвонилась с оператором, объяснила ситуацию, операторы уверяли что примут возврат, и попросили предоставит фото чеков как по первой так и по повторной отправке. Если честно, мой настрой был пессимистичен. Решила рискнуть отправить повторно.
Магазин...  Читать отзыв
Магазин принял возврат! Я была удивлена! 5+ Деньги вернули спустя 4 дней, на карту.

Сподобалось тут замовляти

Олена Отзыв написан четверг, 26 сентября
Сьогодні отримала пречудову сукню. Вже другу! Дякую магазину за гарне обслуговування, залишилась повністю задоволена. Сьогодні отримала пречудову сукню. Вже другу! Дякую магазину за гарне обслуговування, залишилась повністю задоволена. Dieva интернет-магазин - Сподобалось тут замовляти

магазин понравился

Полина Резюк Отзыв написан четверг, 26 сентября
Приобрела себе красивое кашемировое пальто, оно просто невероятно красивое, сделано качественно, о таком давно уже мечтала, на мне сидит изумительно, как влитое, благодарна сотруднице магазина, которая помогла мне подобрать размер. Приобрела себе красивое кашемировое пальто, оно просто невероятно красивое, сделано качественно, о таком давно уже мечтала, на мне сидит изумительно, как влитое, благодарна сотруднице магазина, которая помогла мне подобрать размер.

Заказ получен, спасибо

Kandy Отзыв написан четверг, 26 сентября
Приобрела костюм утепленный. Всё подошло как будто сшили по мне. Немного толоко пришлось подождать доставку, вероятно пробки. Приобрела костюм утепленный. Всё подошло как будто сшили по мне. Немного толоко пришлось подождать доставку, вероятно пробки.

Сервис магазина вполне устроил

Ульяна Отзыв написан четверг, 26 сентября
Приобрела недавно джинсовую парку. Подошла по размеру, сшита стильно. Пока еще не одевала, как носится не скажу, но с нетерпением жду, когда по погоде можно будет надеть. Приобрела недавно джинсовую парку. Подошла по размеру, сшита стильно. Пока еще не одевала, как носится не скажу, но с нетерпением жду, когда по погоде можно будет надеть.

Все хорошо, на 5

Гость Отзыв написан среда, 25 сентября
С подружками раз в месяц делаем заказы. Доставка вовремя. Цены приятные. Доставка бесплатная. Количество товаров большое. Хотелось бы побольше детский вещей и мужской одежды. С подружками раз в месяц делаем заказы. Доставка вовремя. Цены приятные. Доставка бесплатная. Количество товаров большое. Хотелось бы побольше детский вещей и мужской одежды.

Магазин дуже класний

Лілія Дашина Отзыв написан среда, 25 сентября
Читала відгуки і, чесно кажучи, дуже здивована негативною реакцією деяких людей. Магазин дуже класний. Замовляла в різний період часу спідницю та топ, спортивний костюм та кофту, сукню, легінси, блузку. Всім задоволена, все доставлено вчасно, без затримок, замовлення співпадає з отриманими речами, якість чудова. додатковим плюсом слугувало те, що позвонили та попередили про відсутність сукні мого розміру. Мене все влаштовує. Замовляла,...  Читать отзыв Читала відгуки і, чесно кажучи, дуже здивована негативною реакцією деяких людей. Магазин дуже класний. Замовляла в різний період часу спідницю та топ, спортивний костюм та кофту, сукню, легінси, блузку. Всім задоволена, все доставлено вчасно, без затримок, замовлення співпадає з отриманими речами, якість чудова. додатковим плюсом слугувало те, що позвонили та попередили про відсутність сукні мого розміру. Мене все влаштовує. Замовляла, замовляю та буду замовляти.)

Заказ получен вовремя

Тельман Ярослава Отзыв написан среда, 25 сентября
Заказывала два раза. Первый раз — сумочку клатч, второй раз платье и деловую рубашку. Оба заказа пришли быстро. Качеством довольна. Не первый раз заказываю через интернет вещи, много раз подводили сайты — то меняют конфигурацию заказа, то насчет качества приукрасили… Про ТМДиеву не могу такое сказать. Возможно, просто повезло, но я очень довольна! Заказывала два раза. Первый раз — сумочку клатч, второй раз платье и деловую рубашку. Оба заказа пришли быстро. Качеством довольна. Не первый раз заказываю через интернет вещи, много раз подводили сайты — то меняют конфигурацию заказа, то насчет качества приукрасили… Про ТМДиеву не могу такое сказать. Возможно, просто повезло, но я очень довольна!

Не со всем согласна

Оксана Грекова Отзыв написан среда, 25 сентября
Напишу почему: заказывали две куртки (синюю и желтую), легинсы, платья 4 штуки, блузу, шарф, перчатки. Всеми заказами остались довольны. Но столкнулись с возвратом платья и одной куртки (как раз на выбор и брали) и возникли проблемы со связью (сложно дозвонится). Возврат то мы отправили и деньги вернули, но переписка вся велась через почту, а удобнее все же по телефону и...  Читать отзыв Напишу почему: заказывали две куртки (синюю и желтую), легинсы, платья 4 штуки, блузу, шарф, перчатки. Всеми заказами остались довольны. Но столкнулись с возвратом платья и одной куртки (как раз на выбор и брали) и возникли проблемы со связью (сложно дозвонится). Возврат то мы отправили и деньги вернули, но переписка вся велась через почту, а удобнее все же по телефону и быстрее. В целом магазин не плохой.

Обслуживанием довольна

Саша Отзыв написан среда, 25 сентября
Я слышала, что многие сайты нанимают авторов, чтобы те писали анти-отзывы о конкурентах. Такое чувство, что некоторые комментарии здесь написаны как раз этими авторами. Я в Диеве покупаю товары уже год и ничего плохого сказать и написать не могу и не хочу. И товары хорошие, а обслуживание девочек выше всяких похвал. Буквально недавно делала возврат товара, который не подошел по...  Читать отзыв Я слышала, что многие сайты нанимают авторов, чтобы те писали анти-отзывы о конкурентах. Такое чувство, что некоторые комментарии здесь написаны как раз этими авторами. Я в Диеве покупаю товары уже год и ничего плохого сказать и написать не могу и не хочу. И товары хорошие, а обслуживание девочек выше всяких похвал. Буквально недавно делала возврат товара, который не подошел по размеру, и не ощутила никаких неудобств. Пока шел мой возврат, я выбрала другой товар, девочки мне заказ отметили, он шел в акцию и с бесплатной доставкой, и после получения моих вещей выслали мне посылку. На все про всё ушло дней 10. Ничего катастрофического! Я люблю этот магазин и желаю ему процветания!

Уточните пожалуйста

Лана Отзыв написан среда, 25 сентября
Скажите, заказала вещи 3 дня назад, сегодня пришла смс от Dieva с декларацией и словами, что отправлено. Это значит,что вещи уже на новой почте??? Или что они только выслали??? Скажите, заказала вещи 3 дня назад, сегодня пришла смс от Dieva с декларацией и словами, что отправлено. Это значит,что вещи уже на новой почте??? Или что они только выслали???

Мой любимый магазин

Чилева С. Отзыв написан вторник, 24 сентября
Почитала отзывы, и не поверила негативным. Это мой любимый интернет магазин, заказывала 4 раза, осталась довольна скоростью доставки (в пределах 1-2 дней), ценой и качеством товара. Вещи стильные, аккуратно пошиты и вообще выглядят очень достойно. И отзывыа я считаю, что не заказные, мне не раз помогали определиться с выбором, не раз читала и негативные отзывы о товаре, тогда я отказывалась...  Читать отзыв Почитала отзывы, и не поверила негативным. Это мой любимый интернет магазин, заказывала 4 раза, осталась довольна скоростью доставки (в пределах 1-2 дней), ценой и качеством товара. Вещи стильные, аккуратно пошиты и вообще выглядят очень достойно. И отзывыа я считаю, что не заказные, мне не раз помогали определиться с выбором, не раз читала и негативные отзывы о товаре, тогда я отказывалась от покупки. Возврата никогда у меня не было, поэтому поводу ничего сказать не могу. В магазине постоянно акции, неплохие скидки или как минимум бесплатная доставка. Живу в небольшом городке. Поэтому в Диева заказывала и буду заказывать и Вам советую.
Dieva интернет-магазин - Мой любимый магазин Dieva интернет-магазин - Мой любимый магазин Dieva интернет-магазин - Мой любимый магазин

Хороший магазин, заказом довольна

Александра Отзыв написан вторник, 24 сентября
Получила сегодня платье. Качество отличное! Доставка вовремя. Размеры соответствуют (в отличии от ламоды). Не знаю как с возвратами но у меня осталось приятное впечатление от этого магазина. Буду заказывать ещё! Получила сегодня платье. Качество отличное! Доставка вовремя. Размеры соответствуют (в отличии от ламоды). Не знаю как с возвратами но у меня осталось приятное впечатление от этого магазина. Буду заказывать ещё!

Заказ оплатила по получении

Виктория Отзыв написан вторник, 24 сентября
Получила посылку. Оплатила по получении. Заказала в среду, в пятницу уже получила. Оперативно. Молодцы. Вещи все упакованные, с этикетками. Куртка с запасной фурнитурой. Платье просто превосходное. Размеры в соответствии с заказом. Спасибо операторам за помощь в подборке размеров. Рекомендую всем. Буду здесь делать заказы и в будущем. Спасибо! Получила посылку. Оплатила по получении. Заказала в среду, в пятницу уже получила. Оперативно. Молодцы. Вещи все упакованные, с этикетками. Куртка с запасной фурнитурой. Платье просто превосходное. Размеры в соответствии с заказом. Спасибо операторам за помощь в подборке размеров. Рекомендую всем. Буду здесь делать заказы и в будущем. Спасибо! Dieva интернет-магазин - Заказ оплатила по получении Dieva интернет-магазин - Заказ оплатила по получении

Отличный интернет-магазин

Галина Отзыв написан вторник, 24 сентября
Много раз заказывала вещи в Диева. Качество всегда на высоте. Таблица размеров совпадает. Сроки доставки как правило 2-3 дня. С возвратом товара еще ни разу не было проблем. Очень удобно что есть бонусный счет клиента (для возврата денежных средств за возвращенный товар). Радует разнообразие акций. Отличный интернет-магазин! Много раз заказывала вещи в Диева. Качество всегда на высоте. Таблица размеров совпадает. Сроки доставки как правило 2-3 дня. С возвратом товара еще ни разу не было проблем. Очень удобно что есть бонусный счет клиента (для возврата денежных средств за возвращенный товар). Радует разнообразие акций. Отличный интернет-магазин!

Отлично отработано

Лариса Отзыв написан вторник, 24 сентября
Раньше покупала в магазинах, а недавно сделала несколько заказов(10 вещей суммарно) на сайте. Вещи качественные и стильные. Чтоб не прогадать с размером, надо просто изучить таблицу, которая есть в информации к каждой вещи.
Приятно удивлена четкой работой интернет-магазина: быстро, оперативно, слаженно и без путаниц. Смело могу рекомендовать!

Адрес: Киев, ул. Николаева 7 оф. 15
Телефон: +38 (093) 367-49-07