Dieva интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Николаева 7 оф. 15
586 отзывов / 16932 просмотра

Обман нет ни товара ни отправленных денег

Анна Анна 18 сек назад
Отправила деньги, а в ответ тишина. Не поленитесь и напишите заявление, если отправили им деньги. Со временем им придётся за все ответить.

Здесь обманывают и не возвращают деньги!!!!!

Виктория Виктория четверг, 26 марта
На протяжении недели пробовала связаться с магазином, после оформления заявки на возврат. Телефоны не отвечают, по почте не отвечают, сообщения в Вайбере игнорируют.
Будьте осторожны и не покупайте ничего в этом магазине, так как вы не сможете вернуть деньги за товар, если он не подойдет.
Достоинства:
  1. НЕТ.
Недостатки:
  1. Здесь обманывают по поводу возврата товара.
  2. Вернуть товар и получить назад деньги невозможно!!!!!
  3. Телефоны не отвечают.

Возврат денег

Екатерина Екатерина четверг, 19 марта
Уже писала отзыв. Хочу теперь дополнить. Деньги все же вернули спустя почти три недели, множества сообщений на почту (телефон так и не отвечает) и испорченных нервов и времени. Оно конечно того не стоит, теперь ничего заказывать по предоплате не буду.
Будьте осторожны.
И ни в коем случае не рекомендую ничего заказывать в этом интернет-магазине.
Достоинства:
  1. Ничего.
Недостатки:
  1. Все.

Обман и недопустимое ведение бизнеса

Гость Гость понедельник, 16 марта
Пишу отзыв после месяца попыток вернуть свои деньги за товар, который не подошёл и был отправлен обратно в Диеву.
Телефоны не отвечают.

не возвращают деньги

Гость Гость понедельник, 16 марта
более месяца не выходят на связь, не могу вернуть деньги за возврат 2 платьев. телефоны не отвечают, на письма тоже
Достоинства:
  1. оперативная доставка
Недостатки:
  1. нет связи с магазинов , не возвращают деньги

просто ужасно

Наталия Наталия среда, 11 марта
Заказ 03.03.2020.Сделала предоплату т.к. наложенный платёж и все....Связи нет Сайт не отвечает. Надеюсь ,что это не лохотрон.НЕ ЗАКЗЫВАЙТЕ в этом магазине!!!!!!

Деньги не возвращают

Гость Гость 7 марта, 2020 год
Вернула им куртку, потому что не подошел размер, на новой почте сказали что товар забран получателем. Они не отвечают. Трубку не берут, дозвонится не реально
Недостатки:
  1. лохотрон

Возврат это ужас!!!

Екатерина Екатерина 5 марта, 2020 год
Заказа платье, оно не подошло. Отправила НП. Связалась с ними, сказали создать заявку на сайте. Создала две!!! И тишина... Дозвониться не могу уже дня три. Обратной связи нет вообще никакой. Никакие мессенджеры не отвечают тоже. А сегодня (05.03.2020) уже и сайт не работает.
Связывалась уже и с их поставщиками возврат они получили все нормально и деньги уже перечислили на... Читать отзыв
Связывалась уже и с их поставщиками возврат они получили все нормально и деньги уже перечислили на баланс Dieva.
Как вернуть свои деньги не понятно?!
Если ничего не измениться остается наверное только одно, подать на них в суд.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Возврат это кошмар!!!

Осталась довольна!

Лена Лена 25 февраля, 2020 год
В этом интернет-магазине часто покупаю себе платья. В последний раз, как раз перед 14 февраля, решила и маму свою порадовать, на праздник подарить ей хорошее платье. Размер подобрала без проблем. Заказ пришёл как обычно без задержек, уже на второй день после его оформления. Доставка бесплатная. Спасибо большое за сервис!
Достоинства:
  1. всегда меняют, принимают возврат, советуют с выбором размера и модели

Быстро и удобно!

Анастасия Анастасия 20 февраля, 2020 год
Отличный магазин! Обожаю украинских производителей. Удобный сайт, очень вежливый менеджер перезвонила сразу же после оформления заказа, согласовал детали, помогла с размером. Доставили быстро, бесплатно. С размером не прогадали, качество хорошее, такое, как и ожидалось. Очень рада и теперь планирую заказать обновление весеннего гардероба.

отличный магазин

Ella Ivanova Ella Ivanova 20 февраля, 2020 год
Стала постоянным покупателем этого магазина, так как представлен широкий ассортимент одежды на все случаи от занятий спортом до ужина в ресторане. Стоит отметить высокое качество и уникальность одежды. Сначала заказывала только себе, сейчас одеваю и маму и дочь. Выгодно заказывать несколько вещей, сэкономив на доставке. Также радует большое количество вещей предлагаемых с хорошей скидкой. Работой магазина довольна во всех отношениях.

все устраивает

Дарья А. Дарья А. 20 февраля, 2020 год
Лично мне магазин понравился. И ценами, и обслуживанием, и ассортиментом. Консультанты общаются вежливо и умеют заинтересовать клиента. Изначально я хотела заказать только платье, но в итоге еще подобрала под него подходящий ремешок. Получила свои покупки вполне быстро и к тому же доставка мне была абсолютно бесплатно. Качество хорошее, да и по цене меня устроило.

Магазин качественной одежды

Алена Алена 18 февраля, 2020 год
Давно заказываю одежду в этом интернет магазине. Широкий ассортимент товар на любой вкус. Качественная одежда и аксессуары. Вежливая и грамотная консультация по телефону от отличных специалистов своего дела. Доставка в любой город Украины. Приемлемая цена и хорошая скидка. Всем рекомендую этот магазин качественной одежды.

Магазин находка

Ирина Ирина 18 февраля, 2020 год
Просто находка) Большое разнообразие одежды, встречаются и достаточно нестандартные модели. Но мой отзыв не столько про одежду, сколько про белье. Оно шикарно НО его мало на сайте) Получила посылочку с двумя комплектами, в полном восторге. Так что магазину 5 из 5, думаю, буду заказывать еще не раз.

Очень широкий ассортимент качественных товаров

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
Заказывала через данный сайт несколько платьев. Очень широкий ассортимент. Можно найти буквально все, чего душа пожелает. Цены не высокие. Персонал отзывчивый, помогли мне подобрать конкретную модель, исходя из моих предпочтений. Доставка бесплатная. На данный момент впечатления от сервиса строго положительные.

Хочу порекомендовать

Янина Янина 18 февраля, 2020 год
Радует оперативная доставка покупки, довольно широкий ассортимент. Цены в пределах нормы. В основном покупаю здесь легинсы и джемпера. Доставляют, обычно, в течении пары дней. Еще ни разу не было задержек. Стараюсь рекомендовать этот сайт коллегам и друзьям.

Хороший магазин

Гала Гала 17 февраля, 2020 год
Прикольный такой магазинчик. Мне понравилось оформление. Наткнулась на него абсолютно случайно, когда искала где бы купить платье на день рождения. Навигация тоже, такая, неплохая. Ничего не мешает, ничего лишнего в глаза не бросается. С заказом проблем не было.

Положительный отзыв

Алина Алина 17 февраля, 2020 год
Заказала зимнюю куртку в этом магазине. На заявку перезвонили в течении 10 минут. Консультант приняла мой заказ и помогла подобрать мой размер. Моя курточка на почте была уже через день. Забрала курточку, все подошло, она очень качественная и удобная, в точности как на фото. Планирую подобрать пару офисных костюмов, ожидаю новую коллекцию.Смело рекомендую этот магазин!

Качественный товар

Илона Илона 17 февраля, 2020 год
Сделала заказ на сайте, в течение получаса перезвонили. Все оказалось в наличии. Порадовали хорошие скидки на летнюю коллекцию и бесплатная доставка,общая сумма заказа составила 1740 грн. Единственное, размер платья не подошел, пришлось заменить. Менеджеры с пониманием отнеслись к этой проблеме, заменили без проблем. Могу рекомендовать магазин Диева

Все вирішується

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Так, є не доліки з передоплатою, якщо розпродаж то важко дозвонитись. Але з часом всі проблеми вирішуються 100%. Я вже користуюсь 4 роки, завжди чекаю на розпродажу. Безкоштовна доставка дуже радує.

Больше плюсов

Екатерина Хлиба Екатерина Хлиба 17 февраля, 2020 год
Несколько лет приобретаю продукцию в магазине Диева, особенно в сезон распродаж. Были и обмены и возвраты, с размером не угадывала. Но всегда проблема решалась. И цены очень радуют.
Недостатки:
  1. не реально дозвонится ни на один телефон указанный на сайте .
  2. немного медлителен процесс обработки заказа, а вот доставка быстрая.
  3. Есть не доработки по сайту.

Отлично все

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Здравствуйте, я могу поделиться только позитивными отзывами, все пришло и подошло)) хотя из за написанных отзывов изрядно понервничала, заказ был на 1400 грн.

Спасибо за отличную работу. Рекомендую

Светлана Светлана 17 февраля, 2020 год
Заказывала на сайте впервые. Дозвонилась с первого раза, все уточнила, оплатила через Приват24. Через пару дней получила. Заказом довольна. Спасибо за работу!

Дарина, замовлення 11184. Задоволена всім

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Враховуючи, що тут залишають відгуки в основному незадоволені клієнти, вставлю свої 5 копійок. Зручний сайт. Великий вибір. Ціна була менша, ніж у інших. Сплатила карткою. Передзвонила дівчина-консультант. Відправили доволі швидко, враховуючі вихідні. Доставка безкоштовна. Приємно. Всім задоволена для першого разу.

Все отлично

Анна Анна 17 февраля, 2020 год
Прочитала очень много негативных отзывов, долго думала, но все же решила заказать в интернете. Оплатила днём в пятницу, утром в воскресенье забрала на новой почте. Платье и лосины отличного качества, все с бирочками, новое. Никаких претензий к работе сайта или операторов нет.

Рада что нашла этот магазин!

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Куртка Авиатор, очень приятное качество и достаточно теплая, внутри в верхнее части плюш, а в нижней подкладка, а был бы плюш везде- было б еще теплее)
Шуба шикарная, цвет и материал супер! Брала размер S, но размер оверсайз, поэтому чуть больше идет.
Мои замеры 90-62-90, рост 162 см.
Достоинства:
  1. Супер качество!
  2. Отличные модели и фасоны.
  3. Цена хорошая, гораздо дешевле нежели в ТРЦ

Оптовый заказ на 5 единиц

Ольга Ольга 17 февраля, 2020 год
Мой размер М.
Юбка очень классная, размер м на об 92-93 нормально, даже с запасом. Юбочка садится в обтяг и на мне не оч красиво иза пузика( а так офигенная.
Брюки из коллекции с седоковой прекрасны, такие же как в бежевом цвете, ткань плотная, размер с на об 92-93 отлично. Платье размер М. Мне не понравилась модель, отправила в... Читать отзыв
Мой размер М.
Брюки из коллекции с седоковой прекрасны, такие же как в бежевом цвете, ткань плотная, размер с на об 92-93 отлично. Платье размер М. Мне не понравилась модель, отправила в возврат.
Платье в мелкую полоску 30298, просто супер офисные вариант! Я в него влюбилась!
Черное платье футляр. Материал что-то типо костюмной ткани, плотная, не тянется, на первый взгляд вроде норм) отдала подгибать поэтому ничего пока не скажу, 1 раз только померяла)
О, самое офигенно платье 33888, не зря я ждала 2 недели пока его отошьют) полноразмерное.
Достоинства:
  1. Все изделия как на фото.
  2. Одно из платье отправила в возврат, не села модель.
  3. Качество хорошее.
  4. Консультанты просто превосходные.

Понравилось, рекомендую

Валентина Николаевна Валентина Николаевна 17 февраля, 2020 год
Часто заказываю одежду в интернет магазинах. Нашла Диеву случайно, первый заказ сделала на летний сарафан, получила, очень довольна. Следующий заказ сделала на теплый спортивный костюм. Качество оба раза отличное. И доставка в указанные сроки.
Всем знакомым рекомендую этот интернет магазин
Достоинства:
  1. Отличная связь с горячей линией, и первый и второй раз связывались без проблем.
  2. Цены на товар.
  3. Отличные модели.

Все понравилось!

Валентина Николаевна Валентина Николаевна 17 февраля, 2020 год
Сделала свой первый заказ. Очень рада заказу! Пришло всего за 5 дней, платье отличного качества, ничем не пахнет. Ношу и радуюсь, даже снимать не хочется. Тем более, очень приятные цены. Всем искренне советую.

Хороший магазин, рекомендую!

Валентина Николаевна Валентина Николаевна 17 февраля, 2020 год
Заказала для сына пижаму. Хочу отметить, товар высокого качества, из ткани королевский шелк атлас. Смотрится великолепно, стоимость очень хорошая. Рекомендую посетить магазин.
Адрес: Киев, ул. Николаева 7 оф. 15
Телефон: +38 (093) 367-49-07