Диетресса отзывы

Диетресса
1 отзыв / 385 просмотров

Постепенное снижение веса

Юля Юля 25 марта, 2020 год
Имменно таблетки Диетресса мне порекомендовала подруга, как это часто и случается, а ранее я про это чудо средство даже и не слышала. Просто в один момент стала замечать, что подруга стала хорошо скидывать вес и мне ужасно стало интересно, что же она такое делает.
Таблетки Диетресса сами по себе не являются лекарственным препаратом, можно принимать без назначения врача, практически не имеют побочных действий, единственное ограничение - это лица младше 18 лет, ну это понятно. Препарат предназначен для нормализации эндоканнабиноидной регуляции мезолимбической системы, а если простыми словами - то влияет на ощущение сытости и голода.
На вкус таблетки немного сладковатые, но не противные, принимать на длительной основе в принце можно. Пока "полет" нормальный) Первая неделя прошла хорошо, получилось обуздать чувство голода и стала меньше делать перекусов, есть небольшой, но заметный отвес на весах, двигаемся дальше!
Диетресса
Диетресса - препарат относится к категории гомеопатических средств для лечения ожирения и снижения веса, действующими веществами в препарате являются антитела к канабиноидному рецептору 1 типа аффинно очищенные. Рекомендовано принимать по одной таблетке два-четыре раза в сутки за полчаса до приема пищи рассасывая во рту.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Липоксин для похудения
Липоксин для похудения

Диетресса цены в аптеках
  • Комфорт КШ

• 222.63 грн. ДИЕТРЕССА ТАБ.#100(20X5)
  • Доступная аптека

• 218.35 грн. Диетресса таб.#100(20x5)
  • Своя аптека

• 161 грн. ДИЕТРЕССА ТАБЛЕТКИ №100 (20Х5)
  • Укр Фарм

• 216.1 грн. ДИЕТРЕССА табл.№100
  • Аптека 36 и 6

• 205.53 грн. Диетресса №100 табл.

Ещё цены на Диетресса
Цены на Диетресса предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины