Диета Протасова отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1670

Пробовал такую диету

Сергей (Швейцария, Romoos) 18 марта, 2016 год Путем проб и ошибок нашел тут одно средство, можно сказать волшебные пилюли, как сейчас принято. Найтэффект. Название говорящее. Все просто, пьешь ночью, таблеточки работают, раскачивают твой обмен веществ, расщепляют жиры, иммунку даже подтягивают. А иммунитета много не бывает. В общем нет предела совершенству, я стараюсь следить за собой, но ритм жизни и друзья не всегда позволяют. Праздники, тусовки, быстрые перекусы....  Читать отзыв Путем проб и ошибок нашел тут одно средство, можно сказать волшебные пилюли, как сейчас принято. Найтэффект. Название говорящее. Все просто, пьешь ночью, таблеточки работают, раскачивают твой обмен веществ, расщепляют жиры, иммунку даже подтягивают. А иммунитета много не бывает. В общем нет предела совершенству, я стараюсь следить за собой, но ритм жизни и друзья не всегда позволяют. Праздники, тусовки, быстрые перекусы. А тут простое средство оставаться в форме. Выпил на ночь глядя. Спи себе отдыхай и худей. В общем, цели прямо похудеть нет, но предательские пять-семь кг сидящие в боках вид портят. Принимаю где-то два месяца, с перерывом. Ушли стабильно 8,5 кг. Специально взвешивался. Состав нормальный, ничего преступного или непонятного не вижу. В общем, брату еще посоветовал, он глядя на мои результаты тоже загорелся. Вот, вместе теперь употребляем. Если кому полезен отзыв, поставьте плюсик. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 27 сентября, 2014 год Посоветовал мне эту диету знакомый врач-диетолог. Ну раз врач советует, да еще и знакомый, значит диета безопасна. Но как заведено, все равно надо полезть в интернет и почитать еще самому. Я поняла, почему диета Протасова так хороша. Она вообще не ограничивает в количестве еды (но продукты есть можно не все). Я уже сижу на этой диете 2 недели (всего нужно...  Читать отзыв Посоветовал мне эту диету знакомый врач-диетолог. Ну раз врач советует, да еще и знакомый, значит диета безопасна. Но как заведено, все равно надо полезть в интернет и почитать еще самому. Я поняла, почему диета Протасова так хороша. Она вообще не ограничивает в количестве еды (но продукты есть можно не все). Я уже сижу на этой диете 2 недели (всего нужно пять). И знаете, это здорово - есть только овощи, фрукты, яйца и 5% йогурт. Это же и есть здоровое питание, а не то, чем мы себя привыкли травить каждый день, даже мяса нельзя есть много вообще. Правда, уже с этой недели надо будет есть немного мяса и рыбы, а йогурт и сыр сокращаю. В чем еще самый большой плюс этой диеты - организм не подвергается стрессу, а это очень важно. Ведь организм у каждого свой. И всегда надо консультироваться у врача. Что касается моего поточного результата, то я скинула 6 кг, согласно прогнозам самая последняя неделя решающая, именно в последнюю неделю уходит наибольшее количество килограммов. Будем ждать :) В любом случае, меню диеты протасова может быть даже не диетой, а каждодневным рационом, правда иногда употреблять и мясо нужно. Так что спасибо Киму Протасову за такую хорошую диету. 0 согласны, 0 не согласны
Ксюша 21 марта, 2014 год Каждая девчонка хотя бы раз сидела на диете. И очень часто многие срывались и не доходили до конца. Это происходило и со мной. Но стремление сбросить вес было настолько сильным, что я рискнула попробовать снова и твердо для себя решила, что на этот раз не сорвусь. Но в этом случае мне в голову не приходило съесть что-нибудь лишнее. Так как...  Читать отзыв Каждая девчонка хотя бы раз сидела на диете. И очень часто многие срывались и не доходили до конца. Это происходило и со мной. Но стремление сбросить вес было настолько сильным, что я рискнула попробовать снова и твердо для себя решила, что на этот раз не сорвусь. Но в этом случае мне в голову не приходило съесть что-нибудь лишнее. Так как эта диета Кима Протасова не была изнурительной. Я ела продукты вдоволь и была всегда сытой. И самое главное, я сбросила вес. Диета длится пять недель. Но также важно и правильно выйти с этой диеты, что бы закрепить вес. Мой вес не менялся уже более пол года. А если я начну поправляться я знаю, что делать в этой ситуации. 0 согласны, 0 не согласны

Диета Протасова

Диета Кима Протасова основана необходимости употребления овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Также разрешается пить чай и кофе без сахара, а также обязательно выпивать два литра воды ежедневно. Также, рекомендовано есть...