Диета Малышевой отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1850

Диета Малышевой

Ирина (Украина) 1 июня, 2016 год В принципе я поддерживаю все диеты в которых призывают к правильному питанию, расчету калорий, белков, но главное жиров и углеводов. Диета Малышевой во многом мне не подходит, потому что отказываться от моркови считаю не целесобразным, в ней много полезных и даже жизневажных витаминов.

Главная диета для похудения - это здоровое питание! Диета Малышевой в принципе не плохая, но важен и персональный подход к каждому организму.
Оля 26 сентября, 2014 год Сейчас Интернет просто «кишит» различными рецептами диет. Выбор просто огромный, хочешь – сиди на жесткой диете, которая не потребует лишних финансовых затрат, а хочешь – выбирай дорогую диету, но вкусную и сытную.

В свое время я сидела на многих диетах. И морила себя голодом, и ела один белок и еще массу разного. Но одна диета мне понравилась больше всего. Мало того, что она очень эффективная, для этой диеты не нужно сильно заморачиваться и проводить все свободное время на кухни. Эта диета называется – Диета Елены Малышевой. Суть диеты очень проста – нужно отказаться или свести к минимуму употребление соли и жиров. Но выбор продуктов для этой диеты разнообразный.

Диета Малышевой помогла мне сбросить 9 килограммов и это всего за месяц. Кроме этого, мое самочувствие улучшилось, появилось больше энергии и сил. У меня выработался режим питания, которого мне раньше действительно не хватало. Диета Малышевой безвредна, но если у вас есть хронические болезни лучше посоветоваться с врачом. Лично мне эта диета принесла только пользу. Уже более трех лет прошло с того времени, когда я придерживалась этой диеты, и мой вес остается прежним. Чего я не могу сказать о других диетах, которые я тоже использовала.

Также диета Малышевой имеет огромный плюс. Для тех, кто не хочет морочить голову и напрягаться с подбором рецептов для этой диеты, можно заказать готовые блюда на каждый день диеты. Это специально приготовленные блюда для завтраков, обедов и ужинов, которые нужно просто разогреть в микроволновой печи.

Я заказывала такой набор. Конечно, стоит он не дешево, но еда очень разнообразная и вкусная. В набор диеты Малышевой входят и супы (очень вкусные), и вторые блюда, и даже десерты. К этому всему прилагается инструкция, что и когда есть. Практически вся еда мне понравилась, блюда не порошковые и без химических добавок. Все присылается замороженным в специальных контейнерах. Я ела с удовольствием. Мне не нужно было часами стоять у плиты . Так что, я экономила время и худела. Просто супер диета. Огромное спасибо ее разработчику.
Дианна 21 марта, 2014 год Очень много экспериментировала с различными диетами и никак не могла подобрать для себя оптимальный вариант. Недавно решила рискнуть и попробовать диету от Елены Малышевой. Мне очень понравилось. Хорошо, что для этой диеты не нужно особо заморачиваться и готовить. Все блюда можно заказать. Тебе приходит посылка с замороженными блюдами для завтрака обеда и ужина. Нужно просто выбрать, что ты хочешь...  Читать отзыв Очень много экспериментировала с различными диетами и никак не могла подобрать для себя оптимальный вариант. Недавно решила рискнуть и попробовать диету от Елены Малышевой. Мне очень понравилось. Хорошо, что для этой диеты не нужно особо заморачиваться и готовить. Все блюда можно заказать. Тебе приходит посылка с замороженными блюдами для завтрака обеда и ужина. Нужно просто выбрать, что ты хочешь сегодня съесть и разогреть еду в микроволновке. Понравилось почти все. Вся еда - натуральная, нет ничего порошкового. Сбросила 16 килограмм. И очень довольна результатом. 0 согласны, 0 не согласны

Диета Малышевой

Диета Малышевой  ориентирована на прием минимального количества продуктов, которые содержать животные и растительные жиры и поваренную соль.  Так же для соблюдения этой диеты необходимо исключить из своего рациона такие продукты...