Diater отзывы

Diater
1 отзыв / 79 просмотров

Не рекомендую

Отзыв написан четверг, 7 ноября
У моего ребенка несколько лет назад началась аллергия на цветение. Первый год мы думали, что ребенок заболел. НО когда это повторилось решили обратится к врачу аллергологу.
Выбрали одну из известных аллергоклиник города Киев. Врач на приеме назначил кучу анализов, заверив, что они необходимы для того, чтобы подобрать лечение. Параллельно определили, что есть аллергия еще и на фрукты и шерсть кота. Один раз играл с котом у знакомых, начал сильно чихать, покраснели глаза и кашлял сильно. После половинки супрастина все прошло.
Когда были готовы анализы на аллергены, мы пришли на повторную консультацию. Выявили аллергию на кота и амброзию. Нам и назначили ЭТО – аллергены фирмы Diater. Врач сказала, что это позволит вылечится нам от аллергии, что они абсолютно безопасные и мы можем их принимать дома. Сначала решились лечить амброзию.
Ждали аллергены мы несколько месяцев и вот получили долгожданную коробочку с флакончиками. Открыли капнули под язык капельки. Через 10 минут лицо ребенка начало отекать, начался сильный кашель. Я в панике звонила в скорую. Хорошо, что дома был супрастин и скорая очень быстро приехали. Укололи ребенка, от госпитализации мы отказались. В скорой врачи сказали, что мог быть и анафилактический шок. Позже узнала, что препарат оказывается не зарегистрирован в Украине. Выкинули кучу денег на обследование и лечение, а теперь хоть выкинь эти флакончики.

Diater

Diater предназначены для лечения аллергии от домашних животных. Это продукт высочайшего качества благодаря внедрению Good Manufacturing Practices (GMP). Вещества этого препарата выпускаются на современных производственно-исследовательских мощностях.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства