Отзывы о Диане-35

Диане-35
Марина Отзыв написан 19 марта, 2014 год 2471 просмотр
Пью месяц. Показания - нормализация цикла и уменьшения мужских гормонов.

Минусы:
1. Тошнота
2. Отсутствие аппетита
3. Ослабление иммунитета
4. Проснулась молочница

Плюсы:
1. Уменьшение волос на теле
2. Уменьшения уровня мужских гормонов

Закончу курс отпишусь.
До этого пила мидиану, после окончания курса полез лишний вес который до сих пор не могу убрать

Angarym (Россия, Москва) 10 октября, 2017 год
Я вот тоже пила Диане 35, 5 месяцев и могу сказать что они не плазме по сравнению с другими, но нужно что бы организм одаптировался.У меня была тошнота, не было аппетита, головные боли и отеки, болела одна нога! По поводу иммунитета действительно он очень сильно снижается, но из плюсов чистая кожа и на 2 месяц небыли ни отеков ни побочек, ни прыщей, ни лишних волос, но пришлось перестать их принимать из за обострения гастрита и холецистит(((( до таблеток холецистита у меня не было! Вот сейчас первый месяц не пью их и немного побаливают яичники!(

Контрацепция: отзывы

Отзывы о контрацептивных препаратах и методах контрацепции. Каталог отзывов: Ярина, Клайра, свечи Патентекс Овал и другое

Тампоны Bangdeli Qinggongwan

Вагинальные таблетки
9854 просмотра
тампоны-китайское г.но! всю слизистую сжигают.

Диане-35

Диане-35 - комбинированный контрацептив с содержанием этинилэстрадиол-эстрогена и ципротерона ацетата - антиандрогенного средства, которое было создано немецкими исследователями. Диане-35 - многофункциональный препарат, применяется не только во избежание нежелательной беременности, а...

Контрацепция

Ярина/Yarina