DIAMOND of LOVE интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 1094 просмотра

Отличный бренд

Отзыв написан 20 января, 2019 год
Отличный бренд. Была в прошлом году на киевской выставке, влюбилась в серьги, ну очень они красивые. Порадовало то, что обойдя всех, а там было очень много разных брендов, такие серьги ни у кого не нашла, даже приблизительно. Поэтому купила и ношу с огромным удовольствием. Приятно осознавать, что у тебя не массовка. Минусов не заметила, в обслуживании девочки были приветливыми, проконсультировали...  Читать отзыв Отличный бренд. Была в прошлом году на киевской выставке, влюбилась в серьги, ну очень они красивые. Порадовало то, что обойдя всех, а там было очень много разных брендов, такие серьги ни у кого не нашла, даже приблизительно. Поэтому купила и ношу с огромным удовольствием. Приятно осознавать, что у тебя не массовка. Минусов не заметила, в обслуживании девочки были приветливыми, проконсультировали грамотно. Рекомендую!
(Украина) Отзыв написан 23 января, 2018 год
Решила обновить свой ювелирный гардероб и купить себе серьги на день рождения, больше месяца искала подходящие, но ничего не нравилось, в итоге наткнулась сначала на группу в фейсбуке, а затем уже и на сайт,и....после примерки...не удержалась, купила! Ношу с огромным удовольствием! Осталась довольна всем, и обслуживанием и качеством украшения,нет к чему придраться :)
Вообщем советую приобретать украшения здесь.
Вообщем советую приобретать украшения здесь.

Ювелирные изделия

Minimal Silver