Diamond Land интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 252 просмотра

Одна из главных и лучших покупок в жизни

Карина (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Обещала, что напишу о вас. Ну вот - ловите!
Пусть и с опозданием, так сейчас лето, напишу о своём подарке на Новый год. Вечно небыло времени, дорогой Diamond Land, тут уж простите. И то, если б не бриллиант на пальце, может так бы и забыла. Солнце, жара, блеск в глаза и воспоминания о помолвке опять нахлынули.
Сразу скажу - о том, что...  Читать отзыв
Обещала, что напишу о вас. Ну вот - ловите!
Сразу скажу - о том, что мой МЧ собирается делать мне предложение на Новый год, я знала заранее. Изначально украшения под заказ я не рассматривала. А, зря. Ходила по магазинам с ноября и все напрасно. Влюблялась в хорошие модели, потом разочаровывалась. Вроде все хорошо, но я не видела какой то современности и крутости в ассортименте. Выбор кольца превратился в печальное хождение по мукам. Вот, для примера, есть же ж Пандора и есть «шармы от украинского производителя». Вторые всегда меня расстраивали. Нет четкости, плавности, эстетики. Все какое то не искусное. Так и тут. Решила, что куплю в Пандоре кольцо с фианитом, зато красиво внешне будет.
Как же я была удивлена, когда случайно позвонив в Diamond Land, мне объяснили, что за свою сумму я вполне могу претендовать на аналог Пандоры, но уже с бриллиантами. Сначала не поверила, но записалась после работы в шоу-рум. Там мне показали бриллианты, варианты украшений и, конечно же, чудеса моделирования. Я была скептична, но мой МЧ предложил рискнуть и далее сам занялся подарком, я только дала фото кольца, которое хочу. Я специально ничего не спрашивала до самого праздника. Пусть хоть это будет сюрпризом - решила я!
Не дождавшись 31 декабря, а в один из будних дней накануне меня дома ждала неприметная коробочка. Не открывала специально, оттягивала ожидание и немного боялась. МЧ сказал, что надо, мол, если что, он поменяет размер до НГ. Дальше ничего не помню в хорошем смысле. Приятное удивление, блеск золота, идеальная форма, как мне показалась, более четкая чем у оригинала...Я была приятно ошарашена качеством работы. Это не похоже на магазин. Моделирование в самом деле решает. До сих пор, меня все спрашивают об украшении, а я гордо подняв голову, говорю, что в нем натуральные бриллианты и оно золотое. Ребята, вы были правы: с ним ничего не произошло за это период, хотя я его не снимала ни разу! Я буду рада, если кто то прочтёт мой отзыв и прийдет к вам. Ну и сама я собираюсь в новом году за крестиком как у известного бренда. Прикончила я с этими брендами, как только вас узнала! Желаю появиться во всех городах и странах!
Достоинства:
  1. Для меня одни плюсы. Но я не занималась покупкой. Жених говорит, что обслуживание на высоте. Консультанты реально хотят работать. Руководство ответственное и пунктуальное.
Недостатки:
  1. Не назову ни одного. Все четко.

Ювелирные изделия

ТЮСО