Diademine отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Diademine

подходит , но не всем

Англина (Россия, Самара) Отзыв написан 23 марта, 2016 год
Крем Diademine подарила дочка, но за место того чтоб кожа увлажнялась, у меня она стала сухая. Коротко расскажу о себе. У меня сухая кожа не только рук , но лица. Очень долго искала такое средство, чтобы можно было убить двух зайцев, применять для лица и для рук. По совету знакомой, которая не так давно пользуется гель-кремом ВОМ с шаперонами...  Читать отзыв Крем Diademine подарила дочка, но за место того чтоб кожа увлажнялась, у меня она стала сухая. Коротко расскажу о себе. У меня сухая кожа не только рук , но лица. Очень долго искала такое средство, чтобы можно было убить двух зайцев, применять для лица и для рук. По совету знакомой, которая не так давно пользуется гель-кремом ВОМ с шаперонами и довольна результатом, тоже решила приобрести. Он не только хорошо увлажняет, но так же оказывает подтягивающий эффект, который нужен не только женщинам , но и мужчинам после 45лет. Сделала заказ в интернете, на официальной странице, чтобы не попалась подделка, посылка пришла в течении трех дней. Гель действительно очень увлажняет, нет такой сухости кожи как было ранее. Кожа стала более упругой, приятный запах, даже морщинки около рта начали разглаживаться, но для полного эффекта надо применять около месяца, но на данный момент тоже не плохо.
Ольга Отзыв написан 29 апреля, 2014 год
Пользуюсь тоником для лица фирмы Chandi,он содержит экстракт розы.Действует деликатно,удаляя загрязнения и омертвевшие клетки,не пересушивает кожу.Повышает упругость и эластичность кожи,а также ее цвет.Тоник подходит для всех типов кожи.Советую всем! Пользуюсь тоником для лица фирмы Chandi,он содержит экстракт розы.Действует деликатно,удаляя загрязнения и омертвевшие клетки,не пересушивает кожу.Повышает упругость и эластичность кожи,а также ее цвет.Тоник подходит для всех типов кожи.Советую всем!
Мила Отзыв написан 22 августа, 2013 год
Я пробовала ночной лифт+ разглаживание морщин от др. Каспари. Эффект заметила недели через две: упругая и гладкая кожа, намечающиеся носогубные складки полностью разгладились. Крем очень плотный, но впитывается хорошо, прекрасно увлажняет. Еще понравилось, что анти-эйдж эффект сохраняется даже после отмены крема. Достойный крем из масс-маркета. Я пробовала ночной лифт+ разглаживание морщин от др. Каспари. Эффект заметила недели через две: упругая и гладкая кожа, намечающиеся носогубные складки полностью разгладились. Крем очень плотный, но впитывается хорошо, прекрасно увлажняет. Еще понравилось, что анти-эйдж эффект сохраняется даже после отмены крема. Достойный крем из масс-маркета.
Natali Отзыв написан 13 марта, 2013 год
Официальный сайт не принимает жалобы тогда пишу здесь.31 декабря 2012 года решила сделать себе подарок и приобрела серию кремов Diademine ночной,дневной и под глаза .Проблема с кожей под глазами началась через 3 недели-кожа стала сухой и сморщеной.Я перестала пользоваться кремом под глаза,но продолжила использование дневного и ночного кремов,обратила внимание на то что у меня на одном глазу появился нервный тик.Получилось...  Читать отзыв Официальный сайт не принимает жалобы тогда пишу здесь.31 декабря 2012 года решила сделать себе подарок и приобрела серию кремов Diademine ночной,дневной и под глаза .Проблема с кожей под глазами началась через 3 недели-кожа стала сухой и сморщеной.Я перестала пользоваться кремом под глаза,но продолжила использование дневного и ночного кремов,обратила внимание на то что у меня на одном глазу появился нервный тик.Получилось так что я не пользовалась кремами дня 4 и тик прекратился,потом он опять появился после того как я начала наносить крема.Потом опять пропал тик так как я не пользовалась кремом неделю.Вобщем как только я перестаю ними пользоваться всё проходит,как только начинаю тик начинается.На креме каждом пишется дерматологический тест даже на чувствительной коже.Вот возник вопрос как же вы проводите тесты и на ком?Пока вАш крем нанес вред моему здоровью.Жду объяснений и компенсации покупки с ув. Наталья.
Лиза Отзыв написан 30 января, 2012 год
Сегодня в рекламе увидела новые крема, кто пользовался кремами Диадемин, сколько он стоит и какая эффективность ? Сегодня в рекламе увидела новые крема, кто пользовался кремами Диадемин, сколько он стоит и какая эффективность ?

Diademine

Диадемин (Diademine, Германия) — гамма средств для ухода за кожей лица от Schwarzkopf & Henkel. Торговая марка Diademine – это полный ассортимент очищающих и увлажняющий средств по уходу за кожей,...

Забота о коже лица

J'erelia Джерелия Джерелія