DiaDemaGrand отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Вау! Вау! Вау!

Олег (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год DiaDemaGrand - очень благодарен вам за то что вы есть
Вы просто супер)))
Помогли подобрать украшения. Доставили в тот же день. Приятный менеджер))
Все как нужно))
Достоинства:
  1. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР УКРАШЕНИЙ!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand Здравствуйте, Олег :)
Благодарны Вам за отзыв)) Все рады видеть Вас у нас)

Быстро, качественно, недорого

Янa (Нидерланды, Amsterdam) 31 марта, 2018 год Магазин просто супер! Очень удобный сайт, можно очень быстро найти, то что тебе нужно и купить в один клик. Заказала себе подвеску с фиианитом, сережки небольшие и браслет кожаный парню. Доставка прибыла в тот же день! Мне все достали, я поменяла, и уже не хотела отдавать никогда и никому))) и заказ стоял всего вместе 395 грн! (Серёдки были по Акции)
В...  Читать отзыв
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand Здравствуйте, Яна!
Мы очень благодарны Вам за столь раскрытый и положительный отзыв :) Всегда рады будем видеть Вас в нашем магазине)

Хорошего дня!

Очень порадовали!

Юрий (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год Спасибо Diademegrand за лучшее обслуживание и огромный выбор продукции! Купил недавно сережки жене, она просто была восторге, а цены приятно удивили! Только здесь будем скупаться теперь! Спасибо вам!)
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Недорогие цены
  3. Отличное качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за отзыв))
Следующий раз ждем Вас с Вашей женой))

Хорошего дня)

Низкое качество товара

Ирина (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Заказывала свадебный набор - серьги и колье. Одна из серег не дожила даже до конца вечера, просто распалась на части. Учитывая цену набора в 700 грн, это нижайшее качество. Не рекомендую никому испортить себе настроение таким "изделием". 0 согласны, 1 не согласны
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand Ирина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. На постоянной основе товар, который мы получаем в продажу проходит трехразовую проверку, весь брак при этом снимается с продажи. Сейчас мы являемся единственным магазином на территории Украины, который продает действительно качественную ювелирную бижутерию по приемлемым ценам. Если бы брак или дефект был обнаружен при получении товара - возврат оформляется быстро, и Вы сразу получаете свои деньги обратно. Если же товар был в использовании, к сожалению, принять обратно мы его не можем, так как он был в эксплуатации и как использовался - неизвестно. На сколько мы понимаем, товар был сломан при носке, а не получен бракованным. Мы еще раз приносим свои извинения и можем предложить как компенсацию 20% скидки на следующий заказ и доставку заказа за счет магазина.

Отличный магазин

Светлата (Украина, Київ) 23 июня, 2015 год Отличный интернет магазин!
У них самый большой выбор свадебных украшений. Мне как будущей невесте, они очень помогли с серьгами и гребнем в волосы!
Буду их всегда рекомендовать!!
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны)
Роман 9 февраля, 2015 год Очень сильно доволен магазином)) Очень они мне помогли)) Долго думал и искал подарок для своей девушки на её ДР. Дошло до того, что в её праздничный день у меня не было подарка)) И решил подарить браслет. Нашел этот магазин в интернет. Заказал. И что удивительно, у меня через 2 часа прибыл курьер с моим подарком. Честно говоря Я БЫЛ В...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны)

DiaDemaGrand

Интернет-магазин DiaDemaGrand предлагает широчайший ассортимент бижутерии и украшений. В магазине вы сможете найти браслеты, колье, сережки, украшения для волос, часы и, даже, свадебные украшения. Если вы ищите украшения на подарок, консультанты...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...