Киев, проспект Мира, 4, 5 этаж, офис 512.
Отзывы клиентов и пользователей
DiaDemaGrand

Доволен!

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год

Классные кожаные браслеты продают

Классные кожаные браслеты продают
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand 4 июля, 2018 год
Здравствуйте, Роман!
Благодарим за положительный отзыв:)
Будем стараться удивлять вас еще больше ;)

Вау! Вау! Вау!

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
DiaDemaGrand - очень благодарен вам за то что вы есть
Вы просто супер)))
Помогли подобрать украшения. Доставили в тот же день. Приятный менеджер))
Все как нужно))
DiaDemaGrand - очень благодарен вам за то что вы есть
Вы просто супер)))
Помогли подобрать украшения. Доставили в тот же день. Приятный менеджер))
Все как нужно))
Достоинства:
  1. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР УКРАШЕНИЙ!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand 6 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Олег :)
Благодарны Вам за отзыв)) Все рады видеть Вас у нас)

Быстро, качественно, недорого

Янa (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Магазин просто супер! Очень удобный сайт, можно очень быстро найти, то что тебе нужно и купить в один клик. Заказала себе подвеску с фиианитом, сережки небольшие и браслет кожаный парню. Доставка прибыла в тот же день! Мне все достали, я поменяла, и уже не хотела отдавать никогда и никому))) и заказ стоял всего вместе 395 грн! (Серёдки были по Акции)
В...  Читать отзыв
В общем довольна, ношу!) и парню браслет понравился)
На свадьбу буду здесь закупаться - 100%!!))
Спасибо большое Вам!)
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand 2 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Яна!
Мы очень благодарны Вам за столь раскрытый и положительный отзыв :) Всегда рады будем видеть Вас в нашем магазине)

Хорошего дня!

Очень порадовали!

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Спасибо Diademegrand за лучшее обслуживание и огромный выбор продукции! Купил недавно сережки жене, она просто была восторге, а цены приятно удивили! Только здесь будем скупаться теперь! Спасибо вам!) Спасибо Diademegrand за лучшее обслуживание и огромный выбор продукции! Купил недавно сережки жене, она просто была восторге, а цены приятно удивили! Только здесь будем скупаться теперь! Спасибо вам!)
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Недорогие цены
  3. Отличное качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand 2 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Юрий!
Спасибо за отзыв))
Следующий раз ждем Вас с Вашей женой))

Хорошего дня)

Низкое качество товара

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 5 сентября, 2017 год
Заказывала свадебный набор - серьги и колье. Одна из серег не дожила даже до конца вечера, просто распалась на части. Учитывая цену набора в 700 грн, это нижайшее качество. Не рекомендую никому испортить себе настроение таким "изделием". Заказывала свадебный набор - серьги и колье. Одна из серег не дожила даже до конца вечера, просто распалась на части. Учитывая цену набора в 700 грн, это нижайшее качество. Не рекомендую никому испортить себе настроение таким "изделием".
1 не согласен
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand 4 октября, 2017 год
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. На постоянной основе товар, который мы получаем в продажу проходит трехразовую проверку, весь брак при этом снимается с продажи. Сейчас мы являемся единственным магазином на территории Украины, который продает действительно качественную ювелирную бижутерию по приемлемым ценам. Если бы брак или дефект был обнаружен при получении товара - возврат оформляется быстро, и Вы сразу получаете свои деньги обратно. Если же товар был в использовании, к сожалению, принять обратно мы его не можем, так как он был в эксплуатации и как использовался - неизвестно. На сколько мы понимаем, товар был сломан при носке, а не получен бракованным. Мы еще раз приносим свои извинения и можем предложить как компенсацию 20% скидки на следующий заказ и доставку заказа за счет магазина.

Отличный магазин

Светлата (Украина, Київ) Отзыв написан 23 июня, 2015 год
Отличный интернет магазин!
У них самый большой выбор свадебных украшений. Мне как будущей невесте, они очень помогли с серьгами и гребнем в волосы!
Буду их всегда рекомендовать!!
Отличный интернет магазин!
Буду их всегда рекомендовать!!
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand 23 июня, 2015 год
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны)
Роман Отзыв написан 9 февраля, 2015 год
Очень сильно доволен магазином)) Очень они мне помогли)) Долго думал и искал подарок для своей девушки на её ДР. Дошло до того, что в её праздничный день у меня не было подарка)) И решил подарить браслет. Нашел этот магазин в интернет. Заказал. И что удивительно, у меня через 2 часа прибыл курьер с моим подарком. Честно говоря Я БЫЛ В...  Читать отзыв Очень сильно доволен магазином)) Очень они мне помогли)) Долго думал и искал подарок для своей девушки на её ДР. Дошло до того, что в её праздничный день у меня не было подарка)) И решил подарить браслет. Нашел этот магазин в интернет. Заказал. И что удивительно, у меня через 2 часа прибыл курьер с моим подарком. Честно говоря Я БЫЛ В ШОКЕ!!! Молодцы ребята! Классно работаю))
DiaDemaGrand Ответ представителя DiaDemaGrand 23 июня, 2015 год
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что Вы остались довольны)

DiaDemaGrand

Интернет-магазин DiaDemaGrand предлагает широчайший ассортимент бижутерии и украшений. В магазине вы сможете найти браслеты, колье, сережки, украшения для волос, часы и, даже, свадебные украшения. Если вы ищите украшения на подарок, консультанты...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Home-Line.in.ua
Home-Line.in.ua

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...