Д.ЭНЕРДЖИ отзывы

2 отзыва / 552 просмотра

самая плохая работа

сашко сашко вторник, 6 апреля
полная ерунда ни условий ни колектива. групка родычей с высокой зарплатой и остальные рабы по три месяца ждут зарплаты
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Некачественные работы!

Александр Григорьевич Комер Александр Григорьевич Комер 8 марта, 2020 год
Решил все же написать отрицательный отзыв о компании «Ди Энерджи» и конкретно о ее начальнике Игоре, с которым месяцами обсуждал переделки и в результате он просто перестал брать трубку! По первому впечатлению компания ответственная, но это оказалось просто умением уболтать. В итоге я потерял деньги, время и нервы, выслушивая бесконечные обещания, а для исправления грубых ошибок в монтаже пришлось обращаться... Читать отзыв Решил все же написать отрицательный отзыв о компании «Ди Энерджи» и конкретно о ее начальнике Игоре, с которым месяцами обсуждал переделки и в результате он просто перестал брать трубку! По первому впечатлению компания ответственная, но это оказалось просто умением уболтать. В итоге я потерял деньги, время и нервы, выслушивая бесконечные обещания, а для исправления грубых ошибок в монтаже пришлось обращаться в другую фирму (я не готов нести убытки, если вся система развалится в итоге). С таким отношением к клиентам фирма долго не протянет. Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Некачественные работы

Ремонт квартир
Арх-Стайл