ДезБат (DezBat) плюсы и минусы

У ДезБат (DezBat) достоинств больше чем недостатков: имеет 13 достоинств и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 12 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ДезБат (DezBat) . dezbat.com

ДезБат (DezBat) достоинства

1. Хорошо ездят по ушам
  2. Разумные цены, внимательное отношение к клиенту, оперативное реагирование на заказ.
  3. Оперативность
  4. Относительно недорого
  5. Вежливость
  6. Забота о клиенте
  7. Отсутствие навязывания услуг и повторной обработки (самый главный плюс)
  8. Очень подробно рассказывает Валентина, как надо подготовиться к обработке.Быстро и качественно(около 15мин)После обратки не забыли, а через какое-то время поитересовалась как обстоят дела с насекомыми, что говорит о небезразличности к клиенту.
  9. Сервис, качество, оперативность
  10. Быстро приезжают на вызов, без опознавательных знаков и за один раз нам помогло.Дешевле чем у других фирм, есть выбор обработки с запахом и без.
  11. Быстро, качественно, с первого раза (у меня), хорошая консультация и четкое проф.исполнение услуги
  12. Никаких
  13. Есть

ДезБат (DezBat) недостатки

1. Сплошные минусы
  2. Безответственные, лживые. Обдираловка людей на деньги. Шардатаны.
  3. Отсутствуют
  4. Их просто нет. Ребята молодцы.
  5. Не обнаружили
  6. Не нашли
  7. Брали с запахом, не могу сказать что очень сильно пахло, но больше недели запах стоял. Поэтому лучше брать без запаха.
  8. тараканам не повезло :)
  9. Минус 2250
  10. Нету