ДезБат (DezBat)

dezbat.com
4.4
14 отзывов / 1 217 просмотров
ДезБат (DezBat)
Компания ДезБат предоставляет услуги по уничтожению по уничтожению насекомых вредителей, грибок, неприятных запахов, бактерий, проводит дезинфекцию помещений от вирусов. В своей работе специалисты компании используют безопасные препараты и средства, которые не вредят людям, животным, растениям. В компании ДезБат вы получите полную консультацию по методам и срокам выполнения заказа, а также предоставит гарантию на свои услуги.

Эффективно! Четко и быстро избавили от тараканов

Светлана Светлана пятница, 26 февраля
Когда появились тараканы, решила сразу искать спецов т.к. очень боюсь тараканов и хотела, чтобы из сразу и с гарантией вывели, а не вот это все - когда сам помазал и сидишь думаешь "сработает или нет?" Тут еще тот факт, что квартира студия, стен нет, т.е. они не где-то в кухне ползают, а одного прямо возле кровати увидела.
В общем вызвала... Читать отзыв
В общем вызвала ребят - сотрудник приехал вовремя, буквально на 15мин все сделал, после обработки нашла десяток тараканов, потом еще несколько дохлых. За все время только одного увидела живого, на 2-3 день после обработки. И все. Больше не было) и до сих пор нет, повторной обработки не потребовалось.
Из нюансов: ничего после обработки не мыла, подождала 3 недели как указано. Еще момент - белый налет сам не исчезает, т.е. его становится меньше, но через 3 недели желательно все же влажную уборку. Проблемы нет - смывается легко, я обычной тряпкой с водой смывала. Но я думаю так - лучше пусть больше напшикают средства и потом налет смыть, чем терпеть тараканов))) в общем, рекомендую, 10/10, крутые ребята, и очень хорошая консультация кстати) все очень подробно рассказывают, подярок действий перед обработкой обвучивают, присылают на мейл и потом еще списком в мессенджере. Очень удобно)
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, с первого раза (у меня), хорошая консультация и четкое проф.исполнение услуги
Недостатки:
  1. тараканам не повезло :)

Зі своєю задачею справились!

Михайло Михайло пятница, 26 февраля
Сподобалось, що дуже швидко відреагували і на другий день узгодили дезінсекцію. Але майстер дуже запізнився, довелося витратити 1,5 годин власного часу, щоб дочекатися його. Хоча і знижку зробили за запізнення.
По крайній мірі тарганів вже більше місяця не бачимо

Чудова якість

Волошина Ольга Волошина Ольга четверг, 25 февраля
Рекомендую! Звернувшись до цеї компанії, залишилася задоволена. Залишивши заявку, передзвонили відразу, приїхали коли я захотіла і головне якісно. Нарешті я позбулася тараканів. Дякую Вам за допомогу. Ви найкращі в цих услугах.

Настоящие спасатели

Гость Гость среда, 24 февраля
Хочу выделить работу Стаса! Очень тщательно искал место обитания насекомых , обрабатывал со всех сторон и углов. Подошёл к работе очень ответственно . Так же отдельная благодарность Валентине , всегда на связи.

Спасли нас от неизвестных насекомых

Гость Гость среда, 24 февраля
Большое спасибо данной компании !
Приехали в день обращения , проконсультировали ,успокоили :)
Обработали помещение хорошо ,никаких нареканий.

Обработка клопов

Виталий Виталий суббота, 13 февраля
Спасибо ребятам. Хорошо и качественно выполнили свою работу. Справились с первого раза хотя мне мало в это верелось. Спасибо.

Сначала боролись самостоятельно с клопами, вызывали на протяжении года 2 разные службы, такое чувство, что у меня от дихлофоса больше клопов сдохло, просто выброшеные деньги. Но терпеть уже небыло сил, вызвала ДезБат сомневалась конечно, но надежда оставалась, приезжали конечно 2 раза и о чудо я избавился от клопов. Реально помогли.
ДезБат (DezBat) Ответ представителя ДезБат (DezBat) понедельник, 15 февраля
Спасибо Виталий за положительный отзыв. Мы рады, что Ваша проблема решена.
Спасибо за доверие

Зря потраченные деньги, время и нервы.

Svetlana Svetlana 14 января, 2021 год
Пришлось в июне(2020) заехать в квартиру которая сдавалась очень много лет и очень разным людям. Обнаружили неприятных соседей. Тараканов , и хуже всего клопов. Но деваться некуда. Долго выбирали компанию по борьбе с этими гадами и остановились (в июле 2020) на DezBat. Так как, уверяли на сайте о качестве обработки и гарантии.
Строго придерживались всех правил и рекомендаций. Но... Читать отзыв
Строго придерживались всех правил и рекомендаций. Но к сожалению результат просто ужасен. Клопов меньше не стало. А тараканам как будто подсыпали возбудина и они начали плодисья ещё больше. Сначала на мои комментарии не реагировали , пока я не начала писать в более грубой форме, сослались на неполадки ,и что не видели мои сообщения. Потом предложили повторную обработку за пол цены. В общей сумме мы потратили 2250 грн.безрезультатно. Для семьи с двумя детьми ,довольно серьезная сумма. Продолжили борьбу своими силами. Не рекомендуем услуги данной организации.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Минус 2250
ДезБат (DezBat) Ответ представителя ДезБат (DezBat) понедельник, 15 февраля
Здравствуйте Светлана. Мы всегда отвечаем на письма и тем более на звонки. Повторной обработки за пол цены у нас просто нет. Даже если мы представим что Вы потратили 2250 грн. Значит первая обработка стоила 1500грн.а повторная 750 грн. Но опять же у нас нет таких цен для квартир, тем более в 2020 году. А если это стоимость за одну обработку, так совсем сумма из области фантастики. Ещё один вопрос, почему Вы отзыв написали спустя 7 месяцев? Обычно если заказчик не доволен либо чем он сразу выходит на связь и если нужно мы исправляем ситуацию. Отправьте пожалуйста нам Ваши данные или свяжитесь с нами по телефону 0735086055., 0685086055., или email. [email protected].
Мы Вас идентифицируем и обязательно исправим ситуацию если, такое вообще могло быть.
Ещё раз, пожалуйста свяжитесь с нами!
С уважением компания ДезБат.

Обработка от мышей

Данил Данил 28 ноября, 2020 год
Я думал что мышей уже совсем в квартире нет. Спасибо ребятам, реально через 4 часа после обработки я пришёл и был в шоке. Весь пол был усыпан мёртвыми мышами. Я несколько совков собрал. Надеюсь что в ближайшем будущем я не столкнусь больше с этой проблемой.
ДезБат (DezBat) Ответ представителя ДезБат (DezBat) 5 декабря, 2020 год
Спасибо Данил за положительный отзыв!

Обработка от мышей

Марина Марина 16 ноября, 2020 год
Заказывали обработку от мышей, Яна мне подсказала чем обрабатывать и сказала что всё будет хорошо. На следующий день приехал специалист по обработке, обработал спустя 1 час и сказали выйти с дома на 4-5 часов что бы всё выветрилось. Очень довольна результатом. Могу советовать!!
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Нету
ДезБат (DezBat) Ответ представителя ДезБат (DezBat) 5 декабря, 2020 год
Здравствуйте Марина, мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо за положительный отзыв.

Избавление от тараканов

Максим Максим 14 ноября, 2020 год
Очень доволен, тараканы ушли, радуюсь жизни, спасибо огромное компании сделали все очень быстро и качественно. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Нету
ДезБат (DezBat) Ответ представителя ДезБат (DezBat) 15 ноября, 2020 год
Спасибо за положительный отзыв.

Не тратьте время и деньги зря

Гость Гость 14 ноября, 2020 год
Выброшенные деньги на ветер,результата 0 В буквальном смысле. 10 тараканов я могла бы убить и сама. При общении с оператором до обработки меня заверили что если результата не будет они проводят повторную обработку бесплатно. Приехал специалист, где то пол часа проводил обработку . Через 5 часов мы зашли в квартиру ,мертвых тараканов было 2 штуки. Максимально ничего не мыли, утром... Читать отзыв Выброшенные деньги на ветер,результата 0 В буквальном смысле. 10 тараканов я могла бы убить и сама. При общении с оператором до обработки меня заверили что если результата не будет они проводят повторную обработку бесплатно. Приехал специалист, где то пол часа проводил обработку . Через 5 часов мы зашли в квартиру ,мертвых тараканов было 2 штуки. Максимально ничего не мыли, утром увидели еще 2 или 3 мертвых. Ничего не поменялось и на следующий день, начала писать оператору. Писала почти через день, меня уверяли что нужно подождать. ОК, ждем. Ни чё не происходит, как лазили толпами так и лазят. Прошло дней 10, обратно пишу оператору. Высылаю фото ловушки где полно тараканов за ночь. Все что мне предложили это обработать еще раз, за полную стоимость. После долгих переговоров, все к чему мы пришли это сделать обработку за пол стоимости. Где же тогда ваш результат и гарантии ? Я потратила деньги, время, с трудом нашла куда пристроить своих 2 котов на сутки. Ради 10 мертвых тараканов? Работа компании отвратительная, все что они пишут за гарантии откровенная ложь. Я не знаю чем они там обрабатывают, но такое чувство что просто водой. От обычного дихлофоса за 50 грн. Вы получите больше результата чем от обработки этой компании. Второй раз связываться с ними мы уже не захотели, боремся пока сами. Отвратительная служба, не рекомендую никому с ними связываться. Не тратьте время и деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
ДезБат (DezBat) Ответ представителя ДезБат (DezBat) 14 ноября, 2020 год
Здравствуйте Алла. Напишите пожалуйста адрес (улица и квартира) по которому происходила обработка, дату и время, я так понимаю от тараканов. Это поможет Вас быстрее идентифицировать и разобраться в ситуации. Мы всегда следим за качеством предоставляемых услуг и выполняем максимально качественно свою работу. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Так же Вы можете обратиться к руководству на почту [email protected]
Спасибо за Ваш отзыв!

Избавили от тараканов

Виктория В. Виктория В. 19 августа, 2020 год
Я думала что тараканов уже совсем в Киеве нет, но арендная квартира изменила мое мнение.Спасибо ребятам, реально через 4 часа после обработки я пришла и была в шоке.. весь пол был усыпан дохлыми тараканами. Я несколько совков собрала и смыла все в унитаз, это ужас какой-то . Надеюсь что в ближайшем будущем я не столкнусь больше с этой проблемой.

Обработка клопов

Владимир Владимир 1 августа, 2020 год
Заказывали обработку от клопов. Ребята приехали в день звонка всё сделали качественно я очень доволен результатом. Могу советовать.

Уничтожение всех вирусов

Людмила Людмила 24 апреля, 2020 год
Еще пару лет назад заказвала услуги по удалению паразитов в доме своих родитеей в компании ДезБат, а сейчас, когда встал вопрос о дезинфекции квартиры от вирусов, снова обатилась сюда.
Впрошлый раз специалисты отлично справились со своей работой, все растения остались живы, кошка тоже ничего не заметила и не было неприятных последствий) При обработке помещений сотрудники используют передовые зарубежные средства, могут предоставить все сертификаты и разрешения в соответствии с требованимя МОЗ. Граммотные специлисты проводят обработку быстро,гарантируют полную конфиденцальность и есть поддержка оператора в режиме 24/7.
Обращаясь в компанию DezBat сразу уверен в качестве и отлично результате. После проведения дезинцекции помещения вернулись домой спустя четыре часа, а действие препарат обеспечивает эффект до 30 дней. В следующий раз будем обащаться тоже сюда.
Клининговые компании
Клининговая компания MasterHouse