Контора аферистов, которая выпускает простенькие игры, обманывает и во - Отзывы о Deyteris

Аноним Отзыв написан 2 марта, 2019 год 41 просмотр
Тут можно подробнее почитать об мошенническом прошлом компании. https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/ Работал по договоренности пол месяца и когда пришло время выплачивать мне кровно заработанное, работодатель начал просить еще поработать, засыпал обещаниями скорейших выплат и надбавками сверху, прошло 3 месяца постоянных обещаний и попыток заставить меня поработать еще без оплаты и работодатель наконец то сказал, что не хочет платить. Никогда, не связывайтесь с этой компанией, они сделали себе фейковую презентацию по играм (даже фото сотрудников у них левые) чтобы обманывать инвесторов, а позже кидать своих работников. Если вам даже заплатят вперед и попросят доделать чью-либо работу, знайте предыдущего исполнителя они кинули.

IT: отзывы

IT